Перейти к публикации

Латынь для астролога


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Многие книги по астрологии времен Средневековья доступны в электронном виде, но написаны на латинском языке и тем, кто хочет постичь сокровища древности нужно или дожидаться когда переведут книги, или самому начать это делать.

Мне ближе второй способ и я как вечный студент (studere - заниматься науками, в 3 лице множественного числа student - они занимаются науками: перевод дословный) изучаю этот язык на различных площадках.

Вот нашел новую и за неделю прошел курс. Из 100 % получил 96; можно конечно посидеть и дорешать остальные задачки, но пока нет времени.

Моих хейтеров, которые будут писать гадости, что не получил 100% прошу пройти курс и хотя бы 5 набрать.

Для тех, кому интересна латынь и кто хочет выучить ее бесплатно: https://stepik.org/course/1564

Вы конечно постигните не все тонкости латыни, но многое станет понятным.

Латынь.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности