Перейти к публикации

легко и просто ТАРО


Астрокот

Рекомендованные сообщения

У меня будет домашнее животное (вопрос)

 

Башня                 Всадница воды        4 земли       10 воды(дно)      Наказание(квинт)   

Император

 

Будет, любимое и счастливое по 10 воды, а по 4 земли наверное породистое. Возможно, будет принадлежать Императору. Всадница воды – какое-то водное животное. Дельфин или морской конёк. Царевна-лягушка. А Наказание – потому что трудно обеспечить дельфину соответствующие условия для жизни.

 

Ну а вы что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    65

  • Inside

    31

  • Гостья

    11

  • *_*

    9

Наибольшая активность

5 часов назад, Астрокот сказал:

У меня будет домашнее животное (вопрос)

 

Башня                 Всадница воды        4 земли       10 воды(дно)      Наказание(квинт)   

Император

 

Будет, любимое и счастливое по 10 воды, а по 4 земли наверное породистое. Возможно, будет принадлежать Императору. Всадница воды – какое-то водное животное. Дельфин или морской конёк. Царевна-лягушка. А Наказание – потому что трудно обеспечить дельфину соответствующие условия для жизни.

 

Ну а вы что думаете?

Фотографии расклада нет? Или карты выкладывались одна за другой, без структуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башня воды.. -- может быть, животное родится в знаке рыб? (конец февраля/начало марта)

Император -- действительно, похоже, что животное будет породистым, а с породистыми всегда больше проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Безумный маг сказал:

Фотографии расклада нет? Или карты выкладывались одна за другой, без структуры?

Сейчас подснимаю и верхнюю в центр кладу, а потом слева направо заполняю (сразу по ходу к старшим доп), но этот расклад не новый, значит одна за другой шли. Дно со дна доставал, квинт минус 22 считал.

А что надо фото?А где можно манару составить и выложить сюда одной картинкой, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как один человек относится к другому

 

10 воды   Всадница воздуха   Королева земли     Сила(дно)   Мир(квинт)

 

Первый надеется на второго, но чувствует скованность этими отношениями, узами, иногда загнанным в угол себя чувствует. Сила – оказывает давление на второго. А по дну Мир – наглое отношение, где первому всё можно. Но и порядочное отношение, в трудную минуту не бросит. Но держится всё на ответственности, а не на любви.

 

Помогайте, уважаемые, обоих знаю, могу быть не объективным. Это не пара. Родственные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лерочка сказал:

Башня воды.. -- может быть, животное родится в знаке рыб? (конец февраля/начало марта)

Император -- действительно, похоже, что животное будет породистым, а с породистыми всегда больше проблем...

может быть, Луна там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у М. дети на сентябрь 2017 года

 

Дьявол            Шут        Верх.Жрица     4 земли(дно)    Шут(квинт)

4 воздуха        Сила       8 воды

 

На Дьяволе мужчина расправляет крылья женщине. + 4 воздуха – маленькой женщине или ребёнку

На Силе девушка вцепилась в мужчину, но в другом смысле. В ней его гены. + Шут – дитя.

На 4 земли красивая женщина заявляет права на мужчину. в моём понимании на 4 земли никто никогда не требует того, что ему не причитается. Есть связь (она не выдуманная), в данном случае родственная связь.

4 старших аркана из 7, два из которых Шут (новое начало, рождение жизни, нянчиться с кем-то)

Есть ребёнок.

Верх Жрица (Луна) – женского пола, за которой присматривают (8 воды). И присмотр как минимум до тех пор, пока не установятся все циклы/системы/пока не определится в жизни (наступление полового созревания, совершеннолетия, получение образования, замужество и т.д.)

Ну симпатичный расклад, наверное симпатичная и приятная девочка. С характером. Шут в квинте – как бы вечный ребёнок. Потому что когда рождается ребёнок, то это навсегда.

 

Ну должен быть хотя бы один ребёнок женского пола.

 

Жду комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек как относился и относится ко мне

 

Императрица      Звезда                    3 земли      Туз кубков(дно)     Колесница(квинт)

5 огня                   Всадница огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у этого человека какая стихия преобладает ко мне

 

 

Король земли       Император      Туз земли        Маг(дно)      Солнце(квинт)

                              Смерть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гостья сказал:

Это что за тема?

Сам спросил-сам ответил 

Это тема которая мне интересна

Я не на всё сам отвечал, иногда просто взглядом , так что не ко всему есть трактовки

Про как относился и относится у меня только комментарий "оч странно..."

А про преобладание стихии "оч сильные карты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Астрокот сказал:

Это тема которая мне интересна

Я не на всё сам отвечал, иногда просто взглядом , так что не ко всему есть трактовки

Про как относился и относится у меня только комментарий "оч странно..."

А про преобладание стихии "оч сильные карты"

а вы сами себе гадаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

а вы сами себе гадаете?

Не только конечно но часто и себе

А вы трактуете кому-либо или вам это не интересно

Давно хотел обсудить со знающими что накопилось а по ходу и новые вопросы ставить :rolleyes:

Изменено пользователем Астрокот
не дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрокот сказал:

Не только конечно но часто и себе

А вы трактуете кому-либо или вам это не интересно

у меня друг таролог ,гадает всем,но себе нет,ходит к другому тарологу,мне очень интересно,мне нагадали,вот почти год сижу жду чтоб сбылось.:785:я гадаю редко  на игральных картах,когда я сама себе раскладываю они врут ,другим правду говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Всю жизнь свою,небось,уже прогадал 

Нет ещё)

Изменено пользователем Астрокот
слишком много написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 10 лет гадала, как зачарованная, наверно каждый день и себе, и людям на таро и на других картах. Слава Богу, вовремя остановилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Гостья сказал:

Я 10 лет гадала, как зачарованная, наверно каждый день и себе, и людям на таро и на других картах. Слава Богу, вовремя остановилась 

я раньше тоже гадала ,потом большой перерыв был,в прошлом году пошла, ситуация заставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности