Перейти к публикации

легко и просто ТАРО


Астрокот

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Астрокот сказал:

Здравствуй, Пакет, ProPlana нет на обед?

Давненько, собирался раствориться в воздухе...

Результат эксперимента отрицательный:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    65

  • Inside

    31

  • Гостья

    11

  • *_*

    9

Наибольшая активность

1 минуту назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Да я бы так не сказал, делом каким-никаким заняты, странную гносеологию Дао Де Цзин обсуждаем в контексте западной философии, надо бы перечитать полностью. Книжка важная, авторитетная. 

Аааа... 

То-то я смотрю вы сюда за спектаклями начали ходить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Inside сказал:

Пакет, привет! 

Как там на таропланет? Больше спектаклей не показывают? :ch7_33:

Актёры разбрелись кто куда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Актёры разбрелись кто куда)))

Один я как рояль в кустах везде :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Inside сказал:

Аааа... 

То-то я смотрю вы сюда за спектаклями начали ходить:lol:

Деньги на театр тратить не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

Астрокот, ты все так же онлайн карты практикуешь? 

нет, в руках их держать предпочитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

Вытяни карту, может узнаешь)) 

Я лучше спать лягу, и не только узнаю, но и увижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всем привет B) Появился вопрос

Какое будет любимое общее занятие у людей?

Солнце               10 воды        Влюбленные        Король воздуха      Смерть

Шут                                         Всадница земли

Королева земли

 

 

Что вот это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А второй вопрос это

Как умрёт глава государства? (государство называть не буду)

 

Наказание      Маг                    Королева огня      Звезда           Дьявол

3 воздуха      Слуга воздуха                               4 воздуха     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 23.04.2018 в 08:51, Астрокот сказал:

Всем привет B) Появился вопрос

Какое будет любимое общее занятие у людей?

Солнце               10 воды        Влюбленные        Король воздуха      Смерть

Шут                                         Всадница земли

Королева земли

 

 

Что вот это значит?

Начинать новые дела любят совместно, узнавать новое, дурачиться, любят помучить друг друга и помучиться и всё это безусловно в кайф им, потому что освещается Солнцем

Быть одной семьёй и получать удовольствие от жизни во всех проявлениях изобилие любви, еды, возможностей.... и т.д.)

Вроде бы Влюбленные, но то ли скрывают это друг от друга, то ли скрываются от других со своей любовью, то ли не пойму - нет физического проявления любви (вроде так)

Король воздуха - с перчинкой отношения, честно-интеллектуальные, капризы с обеих сторон (но им это нравится, да)

Смерть - ну супер, пара убийственная просто, и чем убийственнее - тем им лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2018 в 08:57, Астрокот сказал:

А второй вопрос это

Как умрёт глава государства? (государство называть не буду)

 

Наказание      Маг                    Королева огня      Звезда           Дьявол

3 воздуха      Слуга воздуха                               4 воздуха     

Не своей смертью. Профессионально и легко. Быстро. Получит по заслугам, будет это осознавать. Полное разочарование, обида.В этом раскладе всё понятно, по-моему, без слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, даже исповедается - впервые за все годы скажет правду, потому что всю жизнь лгать - это тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имела ли место при операции или восстановлении после неё врачебная ошибка?

Король монет        9 жезлов       4 жезлов

Итак, я о здоровье никогда не спрашивал, попытаюсь

Король монет - это надёжность, профессионализм, ответственность, трудолюбие и успех

9 жезлов - это здоровье, задержка, ожидание, мощь, честность, преодоление трудностей, большие достижения

4 жезлов - это надежда, основа для будущего расцвета, успех

Моё мнение: пациент в безопасности, хотя улучшение наступает медленно, период ожидания затянулся, медленно но верно наступит полное восстановление . Ошибки не было. Карты достойные, хотя и имела место некоторая торопливость Короля монет

Квинт Смерть: операция полностью завершена, всё сделано и доделано

Уважаемые, поддержите меня пожалуйста или укажите, где я ошибаюсь. Трактовка карт, которую я привожу, взята из авторской книги. 3 карты я переписал коротко. Ну а Смерть традиционно завершение, и высшие силы про это как бы в курсе. Поскольку это сам Плутон - карта на своём месте - "требуемая за обновление цена уплачена, то что не может идти дальше убрано чтобы освободить дорогу новому, ну и конечно же духовный урок" (цитата из книги автора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрокот сказал:

Может быть, даже исповедается - впервые за все годы скажет правду, потому что всю жизнь лгать - это тяжело

Это тяжело даже для профессионала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что поможет максимально улучшить самочувствие

 

Колесо Фортуны         9 монет        Смерть           10 жезлов       Шут

Луна                                                   Туз монет

6 мечей

 

Колесо Фортуны и Луна – двойное напоминание свыше о том, что постоянные изменения в нашей жизни регулируются Вселенной и мы вряд ли можем на них повлиять. Благоприятные перемены наступят в своё время. После падения вы приземлитесь на обе ноги. Нужно только умело приспосабливаться к переменам, изучать законы Вселенной и таким образом контролировать свою жизнь. Мне кажется, это особое указание на то, что человеку нужно уходить от психосоматики.

На Колесе Фортуны Шут вернулся из своего одинокого путешествия. Он долго и глубоко размышлял, и теперь хочет снова быть со всем миром. Он устал, но духовно обновлён и готов встретить будущее лицом к лицу.

Луна – страхи очень мешают хорошему самочувствию, человек видит отсвет другого мира. При определенных условиях от такого трудно уйти, но уходить надо.

И всё-таки 6 мечей говорит о том, что судьба находится под вашим контролем. Поможет движение дальше, физическое или эмоциональное, принятие помощи от других людей. Карта говорит об изменениях, трудностях, задержках, пустых усилиях, что возвращает нас к СА Колесо Фортуны. Всему своё время. Тем не менее, карта 6 мечей может указывать на поворотный момент от проблем к успеху.

Помогут терпение, высшие силы, борьба с подсознательными страхами, движение, другие люди.

 

9 монет - в этой колоде карта убежища, недоступного для всех, кроме немногих избранных. Комфорт. Хотя речь идёт скорее о высокой цели, нежели о свершившемся факте. Так же это карта материальной выгоды. Это наш личный мир наслаждения. На 1-й план выходят интеллект и духовность. Совет: украсьте мир вокруг себя.

 

Смерть+Туз монет – оригинально. Работать человеку не нужно, не нужно быть полезным. А нужно прекратить любую деятельность. Не пытаться раскрывать свой потенциал. Не нужно иметь ни материального, ни духовного богатства? Интересно, по отношению к другим такое может быть при любых каких-то условиях правильным? Так же нужно забыть о безопасности, здоровье, физическом теле, имуществе, подарках? Ничего не воплощать в жизнь, не тратить деньги, энергию? Не стремиться к стабильности. Ничего не начинать. Это сочетание немного пугает :blink: Ну или может по связке Смерть+Туз монет надо ограничить себя от изобилия во всём (например, в питании)

 

10 жезлов – дно. Тут нужны неимоверные наоборот усилия. Буквально в этой колоде как «Нести свою ношу». По этой карте человек позволил неуравновешенным страстям перегрузить и истощить себя. Совет: сделайте лишь один шаг за один раз. Поможет: выход из игры, разделение бремени с другими или просьба о помощи. Тоже об остановке продвижения вперед.

 

Шут – квинт. В этой колоде именно Шут появляется и на карте Колесо Фортуны. Шут находится высоко над Землёй, что подчёркивает его непривязанность к земным ценностям. Тоже немного пугает. То ли о душе нужно думать, то ли все карты отказа от материального говорят о том, что если человек перестанет быть жадным и будет развивать свою духовность, его самочувствие улучшится. У Шута есть верный друг – Собака. И Уран, и Туз пентаклей+Смерть – говорят о том, что человеку нужно избавляться от косности взглядов, от тяжёлых устоев и вырабатывать новый взгляд на привычные вещи.

 

:rolleyes: Вечная юность рекомендуется, непосредственность. И да, у Шута нет, как я понимаю, материальных активов. Человеку не нужно ничего задумывать наперёд, заглядывать в будущее. Надеюсь, Шут – это не возврат обратно в детство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собирался делать расклады на здоровье когда-либо, но  колода сама позвала меня ))

Буду рад комментариям :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальным людям буду рад сделать расклад какой-нибудь несложный, смогу ли дать трактовку от наличия времени зависит и вдохновения :c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности