Перейти к публикации

Получу ли я зарплату в полном объеме и когда?


Light_Girl

Рекомендованные сообщения

Вопрос от 23.01.2017 в 19.14 ч., Волгоград.

Т.к. я уволилась из аптеки, то меня интересует выплатят ли мне мою зарплату за январь, в полном ли объеме и когда это будет? Для справки=обычно выплаты происходят с 15 по 18 число. Также напомню, что не была официально трудоустроена, поэтому вопрос особенно волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Так надо было получить зп и уволиться на следующий день. Или зп о которой вы грезите это за две недели?

Почему 2 недели? А зарплата во многих аптеках 15 числа, не ранее, меня уже это не удивляет.

А получить и уволиться на следующий день, так не получится. Все-равно получится , что за полмесяца еще должны будут, собственно у меня именно такая ситуация. Хотела после НГ уйти, вернее с 1 января, уговорили остаться. Тогда у меня было после сессии всего 5 раб. дней, а сейчас получается, что за 9 должны. Но меня интересует мнение хорарщиков!!!!! Вернее, с учетом выходных, выходит почти месяц, ну, меньше немного. 2 через 2, последний рабочий день 17 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ALEX ARIES сказал:

зарплату вам выплатят но придется побегать за работодателем пару недель

Подождать- не проблема, прошлую зарплату тоже задержали, в 20-х числах выплата была. В полном ли объеме выплатят? Переживаю, что сильно обсчитать могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

зарплату вам выплатят но придется побегать за работодателем пару недель

Это значит в конце февраля- начале марта ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Light_Girl сказал:

Подождать- не проблема, прошлую зарплату тоже задержали, в 20-х числах выплата была. В полном ли объеме выплатят? Переживаю, что сильно обсчитать могут....

нет оснований полагать что зарплату урежут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В ‎24‎.‎01‎.‎2018 в 17:38, ALEX ARIES сказал:

нет оснований полагать что зарплату урежут

Сегодня позвонила зав.а., спросила про зарплату, она ничего мне толком не сказала, ответила только, что еще никому зарплату не давали. Решила окольными путями узнать, что там у них происходит. Информация меня шокировала, аптека с этого места практически съехала, ее не будет, конкуренты задавили, более того, в других аптеках этой сети тоже никому не платят.

Я, конечно, буду связываться с директором сети, но неужели получу хоть какие-то деньги ??? я ведь совершенно там никак не была оформлена. Кстати, было ли видно по карте, что эта  конкретная аптека  закроется? Она же не переезжает на другое место, а совсем ликвидируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности