Перейти к публикации

Сатурн возвращается


Tähti

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это понятно, к определенному возрасту женщина и интересней, и глубже, и темпераментней. Но я не про силу страсти, а про наивность, свежесть впечатлений, максимализм юношеский. Опыт и зрелый взгляд на мир этого не оставляют.

Я уже "бабкой старой родилась" с наивностью- проблемы. Моя наивность заключается в том, что я верю в лучшие качества людей.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Super Witch сказал:

ваш дом брака- Стрелец стоит в козероге поэтому у вас пробуксовка 6 лет минимум будет идти. Надеюсь Понятно что стрелец и козерог это знаки которые идут друг за другом

Если мой дом брака Стрелец (7-й), то за 1-й дом берутся Близнецы?

Я не понимаю, почему он стоит в доме Козерога? Ведь Козерог это 10-й дом (символически)... Не могу сложить это воедино... :mellow:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, aFiNa сказал:

Если мой дом брака Стрелец (7-й), то за 1-й дом берутся Близнецы?

Я не понимаю, почему он стоит в доме Козерога? Ведь Козерог это 10-й дом (символически)... Не могу сложить это воедино... :mellow:

вы не поймете.потому что накладываете классику намою систему

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

вы не поймете.потому что накладываете классику намою систему

 

Супер Витч, по Вашей системе теоретически возможны положительные предсказания? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inside сказал:

Супер Витч, по Вашей системе теоретически возможны положительные предсказания? 

если девушка Спрашивает что у нее проблема в личной жизни и ей объясняется ПОЧЕМУ так, что там транзитниые положения не айс и натальноеположение не айс, о какой ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ тенденции может идит речь? Она бы не спрашивала, если бы все окей было

Ссылка на комментарий
Только что, Inside сказал:

На форуме всегда озвучивается только негативный прогноз. Почему? 

А спрашивают что? Почему немогу выйти замуж? почему нет детей? вы считаете это положительной тенденцией? Про хорошее не спрашивают

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

А спрашивают что? Почему немогу выйти замуж? почему нет детей? вы считаете это положительной тенденцией? Про хорошее не спрашивают

Про хорошее спрашивают. Спрашивают часто - есть ли надежда. По Вашей системе ни у кого ее нет. 

 

Или все же есть? Просто на форум из года в год приплывают безнадеждные случаи? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Super Witch сказал:

Если бы ты хотя бы своей тупой башкой думала, может быть у тебя и семья бы не развлилась, оппозиция скорпион-телец и весы- овен- имеет СОВСЕМ ДРУГИЕ АСПЕКТЫ, поэтому не позорься. Тупня

Тебе ли .....  п..ь . Если бы ты поумнее была, ты бы создала себе семью. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Inside сказал:

Супер Витч, по Вашей системе теоретически возможны положительные предсказания? 

Хороший вопрос. За несколько лет её прогнозов не видела ни одного положительного:D

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Super Witch сказал:

вы не поймете.потому что накладываете классику намою систему

так вы объясните, вдруг пойму...)

реально, ну не может быть так, чтобы у всего укпримеру 88 года было всё плохо... среди моих ровесников очень много замужних и с детьми... и живы-здоровы, а многие даже рано замуж вышли (это при Сатурне в доме брака).

да, у меня нет мужа, но это не значит что всё плохо, а просто я серьезно к этому подхожу (ведь Сатурн это не только ограничение)... и знакомства есть, и мужчины... просто в серьезные отношения это не выливается... хочу видеть возможности! 

Ссылка на комментарий
Только что, aFiNa сказал:

так вы объясните, вдруг пойму...)

реально, ну не может быть так чтобы всё у всего у примеру 88 года было плохо... среди моих ровесников очень много замужних и с детьми... и живы-здоровы, а многих даже рано замуж вышли (это при Сатурне в доме брака).

да, у меня нет мужа, но это не значит что всё плохо, а просто я серьезно к этому подхожу (ведь Сатурн это не только ограничение)... и знакомства есть, и мужчины... просто в серьезные отношения это не выливается... хочу видеть возможности! 

я сказала, что все плохо? есть проблемы с которыми нужно работать, сейчас сложно. А вы что делаете чтобы серьезно все было? вы озвучиваете свои желания? 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Inside сказал:

Про хорошее спрашивают. Спрашивают часто - есть ли надежда. По Вашей системе ни у кого ее нет. 

 

Или все же есть? Просто на форум из года в год приплывают безнадеждные случаи? 

конечно есть. Карму не изменить- все остальное можно. Транзиты для того и нужны чтобы отработать и поменять что-то,а если сидеть на жопе ровно- то можно всю жизнь в г плавать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Super Witch сказал:

я сказала, что все плохо? есть проблемы с которыми нужно работать, сейчас сложно. А вы что делаете чтобы серьезно все было? вы озвучиваете свои желания? 

6 лет проблем подряд, учитывая что и до этого не всё гладко... отношения зависят же от двоих,... мужчины не настроены были или мне не подходили в качестве мужа)

Ссылка на комментарий
Только что, aFiNa сказал:

6 лет проблем подряд, учитывая что и до этого не всё гладко... отношения зависят же от двоих,... мужчины не настроены были или мне не подходили в качестве мужа)

А вы хотите с сатурном чтобы все было легко?А сейчас к вам плутон зашел именно для того чтобы вы ПОМЕНЯЛИСЬ! чтобы принца найти надо болото жаб перецеловать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

А вы хотите с сатурном чтобы все было легко?А сейчас к вам плутон зашел именно для того чтобы вы ПОМЕНЯЛИСЬ! чтобы принца найти надо болото жаб перецеловать

Так за всю жизнь только жабы и были, сколько ж можно-то?

Ссылка на комментарий
В 20.02.2018 в 23:52, Super Witch сказал:

ОФИГЕТЬ прогноз.

Коллега, "дипломированный". Так понимаю, ты здесь пытаешься заработать. Так работай спокойно.

Еще раз прочту твои комментарии к моим постам - придется нарушить баланс твоей репутации. Усек?

Все. Живи спокойно.

Ссылка на комментарий
Только что, Владислав сказал:

Коллега, "дипломированный". Так понимаю, ты здесь пытаешься заработать. Так работай спокойно.

Еще раз прочту твои комментарии к моим постам - придется нарушить баланс твоей репутации. Усек?

Все. Живи спокойно.

Очень глупо думать, что думают другие, это раз, и два - я женщина. И угрозы на меня не действуют, так что желаю удачи в "порче репутации"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владислав сказал:

Взаимно.

на своем личном сайте можете людям указывать что и как делать.Хочу цитирую и буду цитировать. И уж тем более еще бред об угрозах слушать- вообще нонсенс. Так что давай дядя- не кашляй и не обманывай людей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности