Перейти к публикации

Сатурн возвращается


Tähti

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне в сентябре будет 30 лет. Я подхожу к этой дате с полной задницей по жизни, работа не стабильная, личной жизни нет. Говорят, что Сатурн закладывает курс на 30 лет. У меня по жизни будут проблемы с работой и личной жизнью? Дата рождения 19.09.1988 02:45 Брянск 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Ловите момент. Транзиты хорошие и многообещающие в обозримый период. Только надо не сидеть и не капризничать, тот не этот, а этот не тот.

А Сатурн у вас давно уже просвистел... Он, кстати - анарета.

Ориентируйтесь на Узлы Лунные. Не будьте Девой-брюзгой придирчивой с Лилит на Южном Узле, станьте Рыбами, отдайте себя миру и любимому.

Нет любимого? Так полюбите!

Стихия выражена - Огонь. Вот и проявите активность.

Ссылка на комментарий
В 23.01.2018 в 21:34, lelix777 сказал:

Всем привет! Мне в сентябре будет 30 лет. Я подхожу к этой дате с полной задницей по жизни, работа не стабильная, личной жизни нет. Говорят, что Сатурн закладывает курс на 30 лет. У меня по жизни будут проблемы с работой и личной жизнью? Дата рождения 19.09.1988 02:45 Брянск 

Сатурн в доме браке натальный делает свое дело, а дом брака по вашему году стоит в козероге- а в козероге у нас до 2025 года Плутон и еще на 3 годика до января 2021 Сатурн- полный компот

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владислав сказал:

Ловите момент. Транзиты хорошие и многообещающие в обозримый период. Только надо не сидеть и не капризничать, тот не этот, а этот не тот.

А Сатурн у вас давно уже просвистел... Он, кстати - анарета.

Ориентируйтесь на Узлы Лунные. Не будьте Девой-брюзгой придирчивой с Лилит на Южном Узле, станьте Рыбами, отдайте себя миру и любимому.

Нет любимого? Так полюбите!

Стихия выражена - Огонь. Вот и проявите активность.

ОФИГЕТЬ прогноз. Натальный сатурн в доме брака соединился с транзитным да еще и с плутоном- Просто СУПЕР расклад. Там будет НАСТОЛЬКО все заморожено, что и любимых может на горизонте не быть в будущем лет 5, а кто-то уже вдовцы и вдовы

Ссылка на комментарий
В 23.01.2018 в 21:34, lelix777 сказал:

Всем привет! Мне в сентябре будет 30 лет. Я подхожу к этой дате с полной задницей по жизни, работа не стабильная, личной жизни нет. Говорят, что Сатурн закладывает курс на 30 лет. У меня по жизни будут проблемы с работой и личной жизнью? Дата рождения 19.09.1988 02:45 Брянск 

У меня точь-в-точь всё. Тоже 30 в сентябре. Только еще и работы нету.

Картина маслом:lol:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Super Witch сказал:

Сатурн в доме браке натальный делает свое дело, а дом брака по вашему году стоит в козероге- а в козероге у нас до 2025 года Плутон и еще на 3 годика до января 2021 Сатурн- полный компот

Не думаю, что это касается всех-всех кто с 1988 года

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aFiNa сказал:

Не думаю, что это касается всех-всех кто с 1988 года

это касается ВСЕХ. Годовое положение вашего сатурна с ураном в соединении в доме козерога в знаке стрельца вы НИКУДА не подвините. Если вы до сих пор не замужем, вопрос- почему? среди 88 года мало кто в браке, а у меня еще есть пара- тройка людей вдовцов, а кое- кто уже из этого года и на кладбище(смерть в дороге- по карме). Вопрос "прекрасного брака" - дело времени.  А сейчас в козероге Плутон и Сатурн до января 2021. Проверяйте. Самая жесть будет, когда в оппозицию к вашему натальному плутону, который стоит в скорпионе придет Уран в тельце на 8 лет. А придет он туда 18 мая 2018 года. Отработка по скорпиону сама по себе одна из тяжелых, после тельцовской- все остальные- цветочки. Добавьте еще сюда сферу брака со всем компотом натальным+ транзитным. У нас сатурн по знакам гуляет часто и возврат сатурна такое понятие очень расплывчатое

Ссылка на комментарий
В 23.01.2018 в 23:34, lelix777 сказал:

Всем привет! Мне в сентябре будет 30 лет. Я подхожу к этой дате с полной задницей по жизни, работа не стабильная, личной жизни нет. Говорят, что Сатурн закладывает курс на 30 лет. У меня по жизни будут проблемы с работой и личной жизнью? Дата рождения 19.09.1988 02:45 Брянск 

У одной части страны проблемы с работой, у другой части с личной жизнью. А у некоторых всё вместе. Поневоле вспомнишь времена, когда родители сами выбирали супруга. Семейный вопрос в жизни девушек хоть был решен. 

Сатурн в своей обители и благоприятных натальных показателях действует хорошо. Если это есть, то на ближайшие годы возможно наверстаете упущенное)). Удачи вам

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Super Witch сказал:

это касается ВСЕХ. Годовое положение вашего сатурна с ураном в соединении в доме козерога в знаке стрельца вы НИКУДА не подвините. Если вы до сих пор не замужем, вопрос- почему? среди 88 года мало кто в браке, а у меня еще есть пара- тройка людей вдовцов, а кое- кто уже из этого года и на кладбище(смерть в дороге- по карме). Вопрос "прекрасного брака" - дело времени.  А сейчас в козероге Плутон и Сатурн до января 2021. Проверяйте. Самая жесть будет, когда в оппозицию к вашему натальному плутону, который стоит в скорпионе придет Уран в тельце на 8 лет. А придет он туда 18 мая 2018 года. Отработка по скорпиону сама по себе одна из тяжелых, после тельцовской- все остальные- цветочки. Добавьте еще сюда сферу брака со всем компотом натальным+ транзитным. У нас сатурн по знакам гуляет часто и возврат сатурна такое понятие очень расплывчатое

А вот про оппозицию Уран в Тельце - натальный Плутон можно поподробнее?? Мы с мужем 87 года. Это что нам будет за отработка? А то мы, пока он в Овне был, четверых детей настрогали, теперь не помереть бы :D 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

А вот про оппозицию Уран в Тельце - натальный Плутон можно поподробнее?? Мы с мужем 87 года. Это что нам будет за отработка? А то мы, пока он в Овне был, четверых детей настрогали, теперь не помереть бы :D 

а ваше поколение уже на кладбище многие отдыхают. Вам особо надо осторожно у вас натальный плутон в доме козерога плюс сейчас еще и в козероге стоит плутон с сатурном. А то 74 год у кого такая дребедень тоже начали помирать.. А оппозиция уран плутон может дать скоропостижну. смерть от несчастного случая.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hela сказал:

У одной части страны проблемы с работой, у другой части с личной жизнью. А у некоторых всё вместе. Поневоле вспомнишь времена, когда родители сами выбирали супруга. Семейный вопрос в жизни девушек хоть был решен. 

Я вообще в шоке от девушек 25 - 30 лет. Совсем не считаю, что всем надо замуж. Но, если люди по этому поводу переживают, значит, надо. 

И меня не удивляет, когда у человека к 30 годам уже пара распавшихся браков, дети, которым платятся алименты. Все мы не идеальны, и жить в комфорте с другим человеком - это тоже не легко. Но, как можно, не отрекаясь от этого сознательно, ничего не иметь к 30? Девочки, что Вы делали, когда Вам было 17?? 20?? Вы что, не жили? Мне просто интересно, это же самый возраст, когда легко общаться, встречаться, знакомиться, когда тянет гулять, когда легко переносишь неудачи... Ну почему Вы засунули это время, я извиняюсь, в жопу?! На что Вы его потратили?

Или вот одна девушка тут где-то тоже писала (тоже, кстати, 88го года): были многолетние отношения не по любви (!), а из страха одиночества. :752: нет, я понимаю ещё, когда юные девушки из материального интереса живут с мужчиной. Но так... Свои лучшие годы, когда такие прекрасные чувства можно испытывать, просто слить...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Super Witch сказал:

 А оппозиция уран плутон может дать скоропостижну. смерть от несчастного случая.

Да уж... От этого не убережёшься на все 100 :unsure: 

конечно, страшновато, у меня в августе 4е кесарево, тяжёлая будет операция и до неё еще может старый рубец разойтись... 

Спасибо за информацию!!

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Я вообще в шоке от девушек 25 - 30 лет. Совсем не считаю, что всем надо замуж. Но, если люди по этому поводу переживают, значит, надо. 

И меня не удивляет, когда у человека к 30 годам уже пара распавшихся браков, дети, которым платятся алименты. Все мы не идеальны, и жить в комфорте с другим человеком - это тоже не легко. Но, как можно, не отрекаясь от этого сознательно, ничего не иметь к 30? Девочки, что Вы делали, когда Вам было 17?? 20?? Вы что, не жили? Мне просто интересно, это же самый возраст, когда легко общаться, встречаться, знакомиться, когда тянет гулять, когда легко переносишь неудачи... Ну почему Вы засунули это время, я извиняюсь, в жопу?! На что Вы его потратили?

Или вот одна девушка тут где-то тоже писала (тоже, кстати, 88го года): были многолетние отношения не по любви (!), а из страха одиночества. :752: нет, я понимаю ещё, когда юные девушки из материального интереса живут с мужчиной. Но так... Свои лучшие годы, когда такие прекрасные чувства можно испытывать, просто слить...

Не осуждайте и не пытайтесь понять. У кого-то Так сложилось. Жизнь настолько разнообразна, что всего нашим пониманием не охватить

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да уж... От этого не убережёшься на все 100 :unsure: 

конечно, страшновато, у меня в августе 4е кесарево, тяжёлая будет операция и до неё еще может старый рубец разойтись... 

Спасибо за информацию!!

У меня уже была такая транзитная оппозиция. При чем в Натале Плутон и Уран в 8 доме Весы. Сейчас началась оппозиция уран солнце. Пока норма.

Вичены страшилки близко к сердцу не принимайте. Все кто тут давно, уже ни раз постебались над её системой. Помнится ещё какие-то года у неё должны были умереть. Гостьин год вроде. 69 тоже. Но все мои знакомые 69 здравству. Вы тут редко бывали, всего не застали. Временами весело было

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hela сказал:

Не осуждайте и не пытайтесь понять. У кого-то Так сложилось. Жизнь настолько разнообразна, что всего нашим пониманием не охватить

да я не говорю, что они плохие, не в осуждение как бы... Просто меня это потрясло и продолжает удивлять. И я так эмоционально написала, потому что обидно же за них!! Каждый возраст хорош по-своему, после 30-40 есть свои преимущества. Но какой бы ты ни вёл здоровый образ жизни, какое социально благополучное положение ни занимал, чего бы ни достиг в карьере, - таких отношений, эмоций, как в молодые (юные) годы, не будет никогда, ну чисто психологически.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Я вообще в шоке от девушек 25 - 30 лет. Совсем не считаю, что всем надо замуж. Но, если люди по этому поводу переживают, значит, надо. 

И меня не удивляет, когда у человека к 30 годам уже пара распавшихся браков, дети, которым платятся алименты. Все мы не идеальны, и жить в комфорте с другим человеком - это тоже не легко. Но, как можно, не отрекаясь от этого сознательно, ничего не иметь к 30? Девочки, что Вы делали, когда Вам было 17?? 20?? Вы что, не жили? Мне просто интересно, это же самый возраст, когда легко общаться, встречаться, знакомиться, когда тянет гулять, когда легко переносишь неудачи... Ну почему Вы засунули это время, я извиняюсь, в жопу?! На что Вы его потратили?

Или вот одна девушка тут где-то тоже писала (тоже, кстати, 88го года): были многолетние отношения не по любви (!), а из страха одиночества. :752: нет, я понимаю ещё, когда юные девушки из материального интереса живут с мужчиной. Но так... Свои лучшие годы, когда такие прекрасные чувства можно испытывать, просто слить...

Основная масса людей у нас женится, чтобы решить свои проблемы (финансовые, половые, жилищные и другие), а не для создания нормальной семьи. Другие используют рождение ребенка, как средство к существованию, так называемые ЯЖЕМАТЕРИ, которые возводят рождение ребенка в ранг героизма, и оправдывать, свое паразитарное существование наличием ребенка и получением алиментов под личиной матери с бывшего мужа.. Как говорила Коко Шанель отсутствие нормальных мужчин, не повод цепляться за идиотов. Но основная масса российских людей(а еще и неудавшихся разведенок), во-первых не могут признавать свои ошибки раз, и два для них штамп- это как символ успеха, хотя порой бывает наоборот, когда мужчина отбрасывает женщину назад, и этот контингент бабенок имеет следующий менталитет- Типа Замуж надо, при любых обстоятельствах и чтобы люди чего плохого не сказали", и неважно, что он инфантильный дебил, маменькин сынок, нарцисс, нищеброд, алкоголик. И вот у нее есть проблемы, а она еще на себя взваливает мужика с проблемами, зато, млять, замужем.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Hela сказал:

У меня уже была такая транзитная оппозиция. При чем в Натале Плутон и Уран в 8 доме Весы. Сейчас началась оппозиция уран солнце. Пока норма.

Вичены страшилки близко к сердцу не принимайте. Все кто тут давно, уже ни раз постебались над её системой. Помнится ещё какие-то года у неё должны были умереть. Гостьин год вроде. 69 тоже. Но все мои знакомые 69 здравству. Вы тут редко бывали, всего не застали. Временами весело было

Если бы ты хотя бы своей тупой башкой думала, может быть у тебя и семья бы не развлилась, оппозиция скорпион-телец и весы- овен- имеет СОВСЕМ ДРУГИЕ АСПЕКТЫ, поэтому не позорься. Тупня

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

да я не говорю, что они плохие, не в осуждение как бы... Просто меня это потрясло и продолжает удивлять. И я так эмоционально написала, потому что обидно же за них!! Каждый возраст хорош по-своему, после 30-40 есть свои преимущества. Но какой бы ты ни вёл здоровый образ жизни, какое социально благополучное положение ни занимал, чего бы ни достиг в карьере, - таких отношений, эмоций, как в молодые (юные) годы, не будет никогда, ну чисто психологически.

 

 

не факт. У меня по молодости все тихо и спокойно- зато сейчас страсти кипят- мама не горюй

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да уж... От этого не убережёшься на все 100 :unsure: 

конечно, страшновато, у меня в августе 4е кесарево, тяжёлая будет операция и до неё еще может старый рубец разойтись... 

Спасибо за информацию!!

Нужно быть просто осторожной. У меня в прошлом году умерла подруга с оппозицией уран- плутон. уран в овне- получила травму головы. Но самое было интересное на похоронах(ну там мать по карме ее хоронит, так что ее смерть уже давно был закономерный процесс)- соседние могилки. Основная масса- 84,86,87 и 88 год.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Super Witch сказал:

это касается ВСЕХ. Годовое положение вашего сатурна с ураном в соединении в доме козерога в знаке стрельца вы НИКУДА не подвините. Если вы до сих пор не замужем, вопрос- почему? среди 88 года мало кто в браке, а у меня еще есть пара- тройка людей вдовцов, а кое- кто уже из этого года и на кладбище(смерть в дороге- по карме). Вопрос "прекрасного брака" - дело времени.  А сейчас в козероге Плутон и Сатурн до января 2021. Проверяйте. Самая жесть будет, когда в оппозицию к вашему натальному плутону, который стоит в скорпионе придет Уран в тельце на 8 лет. А придет он туда 18 мая 2018 года. Отработка по скорпиону сама по себе одна из тяжелых, после тельцовской- все остальные- цветочки. Добавьте еще сюда сферу брака со всем компотом натальным+ транзитным. У нас сатурн по знакам гуляет часто и возврат сатурна такое понятие очень расплывчатое

Вы раньше говорили в другой теме, что пробуксовка в лж будет весь 2017-й из-за соединения Сатурна и Урана натального с Сатурном транзитным в доме брака в Стрельце. Причем здесь Козерог и его дом? :huh: 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Super Witch сказал:

не факт. У меня по молодости все тихо и спокойно- зато сейчас страсти кипят- мама не горюй

Это понятно, к определенному возрасту женщина и интересней, и глубже, и темпераментней. Но я не про силу страсти, а про наивность, свежесть впечатлений, максимализм юношеский. Опыт и зрелый взгляд на мир этого не оставляют.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, aFiNa сказал:

Вы раньше говорили в другой теме, что пробуксовка в лж будет весь 2017-й из-за соединения Сатурна и Урана натального с Сатурном транзитным в доме брака в Стрельце. Причем здесь Козерог и его дом? :huh: 

ваш дом брака- Стрелец стоит в козероге поэтому у вас пробуксовка 6 лет минимум будет идти. Надеюсь Понятно что стрелец и козерог это знаки которые идут друг за другом

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это понятно, к определенному возрасту женщина и интересней, и глубже, и темпераментней. Но я не про силу страсти, а про наивность, свежесть впечатлений, максимализм юношеский. Опыт и зрелый взгляд на мир этого не оставляют.

Пожалуй соглашусь. Конечно свежесть ощущений и сейчас есть, но что-то уходит. Вот наивность - точно, ответственности столько нет в этом возрасте, можно и горы свернуть руками, а сейчас три раза подумаешь, а не лучше ли машину вызвать или пусть гора эта стоит. Я вспоминаю период 17 + лет 5, ну по сути универ, такое счастье мало чем омрачаемое, такая прелестная глупость, много много учебы и радостей... Дружбы, влюбленностей, красок всяких, надежд. :TUZKI_14:ахаха, новые зайки. 

А там уже когда нет девичьей наивности и свежести то да, ахахаха, берешь жизнь уже глубиной и мудростью, интересностью всего что навалилось на тебя за эти годы жизни:776:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности