Перейти к публикации

Сатурн возвращается


Tähti

Рекомендованные сообщения

В 21.02.2018 в 17:41, Super Witch сказал:

Основная масса людей у нас женится, чтобы решить свои проблемы (финансовые, половые, жилищные и другие), а не для создания нормальной семьи. Другие используют рождение ребенка, как средство к существованию, так называемые ЯЖЕМАТЕРИ, которые возводят рождение ребенка в ранг героизма, и оправдывать, свое паразитарное существование наличием ребенка и получением алиментов под личиной матери с бывшего мужа.. Как говорила Коко Шанель отсутствие нормальных мужчин, не повод цепляться за идиотов. Но основная масса российских людей(а еще и неудавшихся разведенок), во-первых не могут признавать свои ошибки раз, и два для них штамп- это как символ успеха, хотя порой бывает наоборот, когда мужчина отбрасывает женщину назад, и этот контингент бабенок имеет следующий менталитет- Типа Замуж надо, при любых обстоятельствах и чтобы люди чего плохого не сказали", и неважно, что он инфантильный дебил, маменькин сынок, нарцисс, нищеброд, алкоголик. И вот у нее есть проблемы, а она еще на себя взваливает мужика с проблемами, зато, млять, замужем.

вот у "девочки" явно отношения не сложились с матерью. из вышесказанного видно . что доча - не уважает свою мать и ни о какой любви и речи быть не может. К мужчинам так же выражено "отвращение".  Что мы мы видим в итоге - сидит вся озлобленная с не отработанной "кармой".

 

Все из детства - не спорьте.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

вот у "девочки" явно отношения не сложились с матерью. из вышесказанного видно . что доча - не уважает свою мать и ни о какой любви и речи быть не может. К мужчинам так же выражено "отвращение".  Что мы мы видим в итоге - сидит вся озлобленная с не отработанной "кармой".

 

Все из детства - не спорьте

Она пытается оправдать свою женскую несостоятельность. Ни жена, ни мать. Точно как Крылов подметил в басне Лиса и виноград.

Если бы эта тема её не тяготила она бы об этом ни писала

Ссылка на комментарий
В 21.02.2018 в 16:46, Super Witch сказал:

Нужно быть просто осторожной. У меня в прошлом году умерла подруга с оппозицией уран- плутон. уран в овне- получила травму головы. Но самое было интересное на похоронах(ну там мать по карме ее хоронит, так что ее смерть уже давно был закономерный процесс)- соседние могилки. Основная масса- 84,86,87 и 88 год.

во повезло мне ... наверное... 85 я года, хотя там свои карусели.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Puma сказал:

во повезло мне ... наверное... 85 я года, хотя там свои карусели.

это повезло всем, у кого плутон в скорпионе. Так как самая тяжелая отработка это по Тельцу и скорпиону. К сожалению дом несчастий он дом несчастий, и никаким другим домом не станет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Puma сказал:

во повезло мне ... наверное... 85 я года, хотя там свои карусели.

среди 85 года много лесби- изз-а проблем с отцами. там папаши в начале ихжизни наворочали и девчонки боятся мужиков как огня (один) а другие становятся лесби. А мужчины некоторые - агрессивные идиоты

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

среди 85 года много лесби- изз-а проблем с отцами. там папаши в начале ихжизни наворочали и девчонки боятся мужиков как огня (один) а другие становятся лесби. А мужчины некоторые - агрессивные идиоты

c папой у меня отношения  непонятные,вроде все хорошо.,но друг друга не понимаем,козерог он)))62 года.а муж у меня вспыльчивый,но я не обращаю внимания,молчу до последнего пока у меня чайник не закипит,а потом все прячутся))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Puma сказал:

c папой у меня отношения  непонятные,вроде все хорошо.,но друг друга не понимаем,козерог он)))62 года.а муж у меня вспыльчивый,но я не обращаю внимания,молчу до последнего пока у меня чайник не закипит,а потом все прячутся))))

Да овна только доведи- всем на пряники достанется

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Puma сказал:

я работаю над собой)) ... стараюсь сдерживаться ,:2:

Ну я предупреждаю сразу у меня разгон маленький 0,5 секунда(овень+телец- 2в -1),хотя когда человек адекватный. то загоняться как то не принято

Ссылка на комментарий
В 21.02.2018 в 15:10, Hela сказал:

У одной части страны проблемы с работой, у другой части с личной жизнью. А у некоторых всё вместе. Поневоле вспомнишь времена, когда родители сами выбирали супруга. Семейный вопрос в жизни девушек хоть был решен. 

Сатурн в своей обители и благоприятных натальных показателях действует хорошо. Если это есть, то на ближайшие годы возможно наверстаете упущенное)). Удачи вам

Спасибо 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 21.02.2018 в 13:58, Super Witch сказал:

среди 88 года мало кто в браке, а у меня еще есть пара-тройка людей вдовцов, а кое- кто уже из этого года и на кладбище (смерть в дороге - по карме).

страшно это признавать, но на днях хороший знакомый 88 года погиб в автокатастрофе в другой стране (я только вчера узнала) :( жесть вообще... :mellow: 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, aFiNa сказал:

страшно это признавать, но на днях хороший знакомый 88 года погиб в автокатастрофе в другой стране (я только вчера узнала) :( жесть вообще... :mellow: 

А в какой дом Сатурн вернулся?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Гостья сказал:

А в какой дом Сатурн вернулся?

К сожалению, я не знаю его времени; но в космограмме: Сатурн в соединении с Ураном в Козероге и всё это дело в оппе с Венерой... Я даже не знаю, как интерпретировать :( И не представляю, какие аспекты должны быть... 

Ссылка на комментарий
В 07.03.2018 в 11:03, aFiNa сказал:

страшно это признавать, но на днях хороший знакомый 88 года погиб в автокатастрофе в другой стране (я только вчера узнала) :( жесть вообще... :mellow: 

увы. Кармы не избежать. И самое ужасное для 88 года начнется, когда сатурн зайдет в Водолея, после козерога

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Super Witch сказал:

увы. Кармы не избежать. И самое ужасное для 88 года начнется, когда сатурн зайдет в Водолея, после козерога

Почему в Водолея (что именно)?

Тем более, карма не у всех плохая...

Ссылка на комментарий
В 24.02.2018 в 02:58, Super Witch сказал:

среди 85 года много лесби- изз-а проблем с отцами. там папаши в начале ихжизни наворочали и девчонки боятся мужиков как огня (один) а другие становятся лесби.

то есть и геем может мужчина, при желании и некоторых планетарных раскладах, стать?

Ссылка на комментарий
В 21.02.2018 в 13:58, Super Witch сказал:

Самая жесть будет, когда в оппозицию к вашему натальному плутону, который стоит в скорпионе придет Уран в тельце на 8 лет. А придет он туда 18 мая 2018 года.

Тельцам тоже придется туго? из за Урана. 4 мая 1982 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Red sin сказал:

Тельцам тоже придется туго? из за Урана. 4 мая 1982 

не совсем. но некоторые подвижки внесут- У вас плутон в весах, а это не оппозиция с со скорпом. У вас будет жизнь меняться. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, maksims2017 сказал:

то есть и геем может мужчина, при желании и некоторых планетарных раскладах, стать?

Врядли. Среди 85 годов встречала много самодуров и агрессивных

Ссылка на комментарий
9 часов назад, aFiNa сказал:

Почему в Водолея (что именно)?

Тем более, карма не у всех плохая...

У 88 года Плутон стоит в водолее. в дороге. Есть у нас например такие товарищи как Доктор Лиза- погибла в дороге, Виктор Цой - погиб в дороге, Александр Дядюшко- погиб в дороге. _ у них плутон в водолее. А другая часть с параличом, инсультами и повреждениеми нервной системы(дурка у некоторых)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Super Witch сказал:

не совсем. но некоторые подвижки внесут- У вас плутон в весах, а это не оппозиция с со скорпом. У вас будет жизнь меняться. 

Хотелось бы в лучшую сторону. Например в любви. Тельцам обещают улучшение в этой сфере с лета.

Ссылка на комментарий
В 24.02.2018 в 01:58, Super Witch сказал:

среди 85 года много лесби- изз-а проблем с отцами. там папаши в начале ихжизни наворочали и девчонки боятся мужиков как огня (один) а другие становятся лесби. А мужчины некоторые - агрессивные идиоты

Ой, у меня в Весах 24 градус Плутон и в 8 доме, а то уж испугалась. Правда, год 82 ))) А так тоже ни детей, ни плетей. С работой, правда, пока ттт

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности