Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23/11/1989 7 утра г.долгопрудны подскажите кто нибудь с финансами совсем печаль? последние 4 года жутко сложные и без просвета пока кажется дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я учусь на астролога в данный момент, но знаний пока не хватает, а терпения мало) 01.01.1982г. г.Нефтеюганск, время 01.43. Карта мужа. Уже года 2 точно полная безнадега с работой. Возможно ли, что это дела прогностики и временная черная полоса? Думала насчет возвращения Сатурна, так как солнце не особо горит и Сатурн тоже больше не помогает ему, вот и слился. Не знаю, как помочь и что можно предпринять из компенсаторики для выхода на заработок. Муж ищет себя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, alka2910 сказал:

Добрый день! я учусь на астролога в данный момент, но знаний пока не хватает, а терпения мало) 01.01.1982г. г.Нефтеюганск, время 01.43. Карта мужа. Уже года 2 точно полная безнадега с работой. Возможно ли, что это дела прогностики и временная черная полоса? Думала насчет возвращения Сатурна, так как солнце не особо горит и Сатурн тоже больше не помогает ему, вот и слился. Не знаю, как помочь и что можно предпринять из компенсаторики для выхода на заработок. Муж ищет себя(

может и прогностика конечно быть... ничем не поможете, только пережидать период.. кому то можно дать совет сменить работу, но если есть на то указания, кому то наоборот рекомендуешь сидеть тихо иначе может и хуже быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна1503 сказал:

может и прогностика конечно быть... ничем не поможете, только пережидать период.. кому то можно дать совет сменить работу, но если есть на то указания, кому то наоборот рекомендуешь сидеть тихо иначе может и хуже быть.

можете карту глянуть плиз? сейчас просто ему везде отказывают, даже там где это кажется невозможным( ощущение,что что-то делает не так в жизни. Сидеть и ждать сложа руки тяжело. Уже потерял навык прошлой специализации, никто не берет с таким перерывом в стаже. Чем выгодно заняться/обучиться по карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alka2910 сказал:

можете карту глянуть плиз? сейчас просто ему везде отказывают, даже там где это кажется невозможным( ощущение,что что-то делает не так в жизни. Сидеть и ждать сложа руки тяжело. Уже потерял навык прошлой специализации, никто не берет с таким перерывом в стаже. Чем выгодно заняться/обучиться по карте?

Это не маленький вопрос для форума, а полноценная консультация, причём с прогнозом на год желательно. Это только платно. У него и по карте есть проблемы, которые видимо в прогностике пошли реализовываться. 

Где вы увидели у него сейчас возвращение Сатурна, мне очень интересно... Оно как бы уже прошло, много лет назад.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна1503 сказал:

Это не маленький вопрос для форума, а полноценная консультация, причём с прогнозом на год желательно. Это только платно. У него и по карте есть проблемы, которые видимо в прогностике пошли реализовываться. 

Где вы увидели у него сейчас возвращение Сатурна, мне очень интересно... Оно как бы уже прошло, много лет назад.. 

 

 

прошло, да. и пока сатурн держал было норм, возвращение закончилось и на немощном солнце не выедешь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alka2910 сказал:

прошло, да. и пока сатурн держал было норм, возвращение закончилось и на немощном солнце не выедешь уже.

ну так это не два года назад же было. По транзитам у него нет тех проблем что вы описываете сейчас, значит в дирекциях что то. А их только после ректификации. А вы смотрю уже и время рождения ему где то вывести успели, надеюсь не сами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна1503 сказал:

ну так это не два года назад же было. По транзитам у него нет тех проблем что вы описываете сейчас, значит в дирекциях что то. А их только после ректификации. А вы смотрю уже и время рождения ему где то вывести успели, надеюсь не сами?)

не сама) меня еще не учили этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, посмотрите мою карту, повышение долгожданное будет?))) интересно ваше мнение:D 04.01.1989 17-30 город Снежинск челябинская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляну и сюда, денежки поискать) Упр 2 - Марс в Овне, там же и расположен. Больше ничего во 2 доме нет. Весело, в общем) Всю жизнь корячусь-выхлопа ноль. Если посмотреть на Плутон как соуправ., то он тож в обители в 9...В детстве мечтала стать переводчиком, но свернула в другую сторону. У Марса одна дохленькая квадратура к Мерку (12 дом), у Плутона-тож 2 аспекта к 12 дому..Парс в 7 доме. Ну и все, собсна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где у вас Парс Фортуны и Крест Судьбы стоят, от их положения много чего зависит в делах благосостояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

Смотря где у вас Парс Фортуны и Крест Судьбы стоят, от их положения много чего зависит в делах благосостояния.

Я написала, что Парс в 7 доме, в Раке, Крест во 2, в Тельце...Про Парс я в курсе, а вот о Кресте впервые слышу. Как он связан с финансами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

Смотря где у вас Парс Фортуны и Крест Судьбы стоят, от их положения много чего зависит в делах благосостояния.

А что означает жребий денег ? У меня в Раке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Green Light сказал:

Я написала, что Парс в 7 доме, в Раке, Крест во 2, в Тельце...Про Парс я в курсе, а вот о Кресте впервые слышу. Как он связан с финансами?

Крест Судьбы если во 2 доме, это вероятные проблемы в делах повышения благосостояния. Самая проблемная точка гороскопа, источник невезения, камень преткновения в делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

Крест Судьбы если во 2 доме, это вероятные проблемы в делах повышения благосостояния. Самая проблемная точка гороскопа, невезение, камень преткновения в делах.

Понятно, ну что и требовалось доказать в принципе) Куда ни кинь-всюду клин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

А что означает жребий денег ? У меня в Раке.

про Жребий богатства слышал. Это Альмутен-2 + куспид 2 Дома – Луна. 

есть ещё Жребий предательства Альмутен-12 + ASC– Сатурн. Этот жребий в гороскопе укажет на того человека, день которого соответствует положению Солнца в этом градусе (то есть день его рождения). Этого человека следует остерегаться. Кроме того, во время транзитов планет по этому градусу нужно остерегаться в этот день подлости людей вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Green Light сказал:

Понятно, ну что и требовалось доказать в принципе) Куда ни кинь-всюду клин)

обычно в гороскопах не так все однозначно плохо. Если негативный аспект попадает в дом материальных ресурсов и благосостояния, то компенсация за это также есть внутри космограммы, она просто проходит по другим домам. Например, в этом случае у человека может быть хорошая, дружная семья или большой красивый дом, преданные и верные друзья, готовые всегда выручить и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

обычно в гороскопах не так все однозначно плохо. Если негативный аспект попадает в дом материальных ресурсов и благосостояния, то компенсация за это также есть внутри космограммы, она просто проходит по другим домам. Например, в этом случае у человека может быть хорошая, дружная семья или большой красивый дом.

Вообще, мне было интересно, ОТКУДА в принципе я могу получать доход, неважно какого размера. Максим, эт не мой случай, везде есть исключения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо вашу карту смотреть и анализировать, тогда можно будет понять откуда. Свежий взгляд он тем и хорош, что позволяет увидеть то, что пропустили другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

про Жребий богатства слышал. Это Альмутен-2 + куспид 2 Дома – Луна. 

есть ещё Жребий предательства Альмутен-12 + ASC– Сатурн. Этот жребий в гороскопе укажет на того человека, день которого соответствует положению Солнца в этом градусе (то есть день его рождения). Этого человека следует остерегаться. Кроме того, во время транзитов планет по этому градусу нужно остерегаться в этот день подлости людей вообще. 

в зетке есть и жребий богатства, и жребий денег отдельно, фиг знает, чем они отличаются. У меня они в разных знаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Екатерина Муал сказал:

Анна, посмотрите мою карту, повышение долгожданное будет?))) интересно ваше мнение:D 04.01.1989 17-30 город Снежинск челябинская область

вообще когда нибудь в жизни или когда??:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Green Light сказал:

Загляну и сюда, денежки поискать) Упр 2 - Марс в Овне, там же и расположен. Больше ничего во 2 доме нет. Весело, в общем) Всю жизнь корячусь-выхлопа ноль. Если посмотреть на Плутон как соуправ., то он тож в обители в 9...В детстве мечтала стать переводчиком, но свернула в другую сторону. У Марса одна дохленькая квадратура к Мерку (12 дом), у Плутона-тож 2 аспекта к 12 дому..Парс в 7 доме. Ну и все, собсна)

потому что по Марсу если будете смотреть, то так и будет всё рывками, скачками и ненадолго... тут одна уже по Марсу на работу устраивалась.. не повторяйте ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна1503 сказал:

вообще когда нибудь в жизни или когда??:D

Очень скоро:P...сначала года жду и все ни как....то одно, то другое.....палки в колеса вставляют, негодяи....вот и интересно: добьюсь своего в этом году или меня:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина Муал сказал:

Очень скоро:P...сначала года жду и все ни как....то одно, то другое.....палки в колеса вставляют, негодяи....вот и интересно: добьюсь своего в этом году или меня:(

В ближайшее время не видно перемен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Анна1503 сказал:

потому что по Марсу если будете смотреть, то так и будет всё рывками, скачками и ненадолго... тут одна уже по Марсу на работу устраивалась.. не повторяйте ошибок.

Так а по чему тогда смотреть? По Плутону? Мне кажется, использовать Плутон в принципе сложно, да и аспектирован он слабо. 8 дом у меня пустой, управляет им Венера, которая в шахте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности