Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Из карты рождения (натальной карты) можно вытянуть максимум пользы. Если конечно знать, как... Самый глобальный вопрос, который мне задают на консультациях - это вопрос финансов и карьеры. И правильно! Это то, с чем действительно можно поработать и что можно исправить. Конечно если планеты, отвечающие за финансовые дома слабые, то очень много не будет, но жить в достатке хватит. И со слабыми планетами человеку самому трудно найти свой путь, что то будет сбивать с пути или деятельность может не нравится. 

Давайте посмотрим (в общем) что и как отражает ваша карта. Нужны обязательно дата, город и точное время рождения. Если время примерное, то сначала нужно сделать ректификацию, потому то от минут могут сдвинуться положения домов. 

А кто хочет подробностей - записывайтесь на консультацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна1503 сказал:

Из карты рождения (натальной карты) можно вытянуть максимум пользы. Если конечно знать, как... Самый глобальный вопрос, который мне задают на консультациях - это вопрос финансов и карьеры. И правильно! Это то, с чем действительно можно поработать и что можно исправить. Конечно если планеты, отвечающие за финансовые дома слабые, то очень много не будет, но жить в достатке хватит. И со слабыми планетами человеку самому трудно найти свой путь, что то будет сбивать с пути или деятельность может не нравится. 

Давайте посмотрим (в общем) что и как отражает ваша карта. Нужны обязательно дата, город и точное время рождения. Если время примерное, то сначала нужно сделать ректификацию, потому то от минут могут сдвинуться положения домов. 

А кто хочет подробностей - записывайтесь на консультацию)

Здравствуйте! Родилась 30 марта 1985 года, в  2  . 30 ночи, Молдова, Кишинев .Подскажите пожалуйста ,очень интересует .спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

Здравствуйте! Родилась 30 марта 1985 года, в  2  . 30 ночи, Молдова, Кишинев .Подскажите пожалуйста ,очень интересует .спасибо большое!

а сами откуда зарабатываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Puma сказал:

Здравствуйте! Родилась 30 марта 1985 года, в  2  . 30 ночи, Молдова, Кишинев .Подскажите пожалуйста ,очень интересует .спасибо большое!

Управитель 2 в 12. Можно пробовать какую то тайную деятельность, зарабатывать так, что вас никто не видит, например через интернет сейчас очень модно. Не думаю что от мужа вам хватает денег, показатели карты к этому не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна1503 сказал:

Управитель 2 в 12. Можно пробовать какую то тайную деятельность, зарабатывать так, что вас никто не видит, например через интернет сейчас очень модно. Не думаю что от мужа вам хватает денег, показатели карты к этому не очень...

я играю в лотерею иногда) ,да от мужа не  хватает, да я и не тяну пока мне не надо,а если надо душу выбью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

я играю в лотерею иногда) ,да от мужа не  хватает, да я и не тяну пока мне не надо,а если надо душу выбью :)

Думаю в лотерею вам везёт иногда, может не миллионы, но и больше чем некоторым. А зарабатывать приятнее самой (моё мнение), так не надо клянчить и "вышибать душу" и свою и его)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна1503 сказал:

Думаю в лотерею вам везёт иногда, может не миллионы, но и больше чем некоторым. А зарабатывать приятнее самой (моё мнение), так не надо клянчить и "вышибать душу" и свою и его)).

да везет периодически  в лотерею, а работать самой конечно приятно ,но не у нас в стране, надо знать хорошо государственный язык, планируем в ближайшем будущем переезд в Европу ,если получится .Надеюсь там найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Puma сказал:

да везет периодически  в лотерею, а работать самой конечно приятно ,но не у нас в стране, надо знать хорошо государственный язык, планируем в ближайшем будущем переезд в Европу ,если получится .Надеюсь там найти работу.

переезд есть в карте, но будет с трудностями. по прогностике смотрите чтобы не было негативных аспектов, а то на новом месте можете не прижиться или не понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Анна1503 сказал:

Думаю в лотерею вам везёт иногда, может не миллионы, но и больше чем некоторым. 

значит миллионы мне не светят, читала у кого солнце во 2 доме - миллионеры и есть  способности к зарабатыванию денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анна1503 сказал:

переезд есть в карте, но будет с трудностями. по прогностике смотрите чтобы не было негативных аспектов, а то на новом месте можете не прижиться или не понравится

я сплю и вижу как уехать отсюда,хоть на необитаемый остров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Puma сказал:

значит миллионы мне не светят, читала у кого солнце во 2 доме - миллионеры и есть  способности к зарабатыванию денег.

управитель дома за это отвечает. планеты в доме лишь редкие гости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна1503 сказал:

управитель дома за это отвечает. планеты в доме лишь редкие гости...

спасибо  большое  :ch7_1:,  будем работать ,менять ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Puma сказал:

спасибо  большое  :ch7_1:,  будем работать ,менять ситуацию!

У Вас надо не только Вашу карту смотреть, т.к. Вы в браке, уже по-другому все будет насчет финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 26.03.77 11:45 Сумы, Украина. Работаю врачём, доходы так себе. Пока была замужем материальное положение было хорошим. Но сейчас и у бывшего мужа проблемы, поэтому об алиментах даже как-то  неудобно что-то ему говорить.

Было бы интересно узнать, на что обратить внимание в этой сфере. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Light_Girl сказал:

У Вас надо не только Вашу карту смотреть, т.к. Вы в браке, уже по-другому все будет насчет финансов.

с чего бы то ради??? Её карта, в неё и надо смотреть для начала чтобы что то понять. А в отношениях будет не по другому, а так как прописано в карте и не иначе. Чего не прописано в карте, того не будет хоть вы с кем в отношения вступите. Если есть убыток от партнёра или прибыль в натальной карте, то вам такой мужик и попадётся...

Вот у меня деньги идут лучше через брак. Так мне и мужики попадаются с деньгами и со мной они лучше начинают зарабатывать и дети мои мальчики имеют неплохой потенциал по карте, надеюсь покормят в старости, старший уже пообещал что будет кормить)))). Но у меня и отток идёт по карме через мужиков, так я сознательно им подарки делаю (мужу имею ввиду, а не чужим мужикам), чтобы отработать этот момент, а не попадать во всякие передряги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, тетя мотя сказал:

Анна все очень подробно рассказывает. Вот к ней бы я точно записалась.

ну спасибо на добром слове, когда есть настроение, могу и рассказать. Но не очень люблю подробно и бесплатно делать так как это тогда быстро забывается и мало ценится самим человеком. Больше из-за этого, а не из-за наживы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Light_Girl сказал:

Я хочу понять. Будем считать, что моя карта ректифицирована. 20.04.1967 в 20.08 ч. или в 20.10 ч., Волгоград.

будем считать что ректифицирована... это как?? Что изначально было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mila26 сказал:

Добрый день! 26.03.77 11:45 Сумы, Украина. Работаю врачём, доходы так себе. Пока была замужем материальное положение было хорошим. Но сейчас и у бывшего мужа проблемы, поэтому об алиментах даже как-то  неудобно что-то ему говорить.

Было бы интересно узнать, на что обратить внимание в этой сфере. Спасибо!

управитель дома денег в доме карьеры. Значит деньги через построение карьеры, а не бегать с места на место. Но там напряжённый аспект на Плутон. Скорее всего то есть, то нету им объясняется. Как "без штанов" иногда, это по Плутону. "Терпение и труд всё перетрут" должно быть вашим девизом по жизни. Управитель дома денег сильный и имеет гармоничный аспект к Сатурну, который в доме денег. 

Вот только саму деятельность вы можете выбирать неверно, так как у управителя дома карьеры напряжённый аспект к управителю первого дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Блин, тут 2 одинаковых темы :1116:

 

да, что то кто то затупил я может, а может сайт. Свалим всё на сайт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности