Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

в бизнес люди могут идти те, у кого земля сильная. У вас же нет вроде.

а как же огонь???земля так может завянуть.... в бизнесе риск нужен, а это только знаки огня могут дать или кардинальный крест домов хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна1503 сказал:

ну на 20.00. один знак у дома денег, а на 20.10. уже совершенно другой. Я бы сделала ректификацию сначала нормально, доказательно, а уж потом деньги в карте искала. А то как то впустую писать...

Напишите, плиз, на 20.08-20.10 ч. :rolleyes: Прям мучает вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Light_Girl сказал:

Напишите, плиз, на 20.08-20.10 ч. :rolleyes: Прям мучает вопрос.

деньги через 9 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна1503 сказал:

а как же огонь???земля так может завянуть.... в бизнесе риск нужен, а это только знаки огня могут дать или кардинальный крест домов хотя бы

не переживайте, у нее деньги как раз на кардинальном кресте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

в бизнес люди могут идти те, у кого земля сильная. У вас же нет вроде.

А Луна угловая, земная... Хотя бизнес бизнесу рознь, но есть общение- умение просчитывать и предвидеть развитие определенных ситуаций, получение прибыли, чтобы не убыточный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анна1503 сказал:

а как же огонь???земля так может завянуть.... в бизнесе риск нужен, а это только знаки огня могут дать или кардинальный крест домов хотя бы

нет, без устойчивой Земли ничего не получится. У Лайт Герл я смотрел же карту, там в Земле у неё Уран и аспектированная Луна. И что с этим делать? Бизнес требует устойчивости во всем, в том числе и во взглядах, в привычках и подходах. А какую устойчивость может дать Уран и Луна. Так что вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна1503 сказал:

если 3 дом хороший , то почему бы и нет?

3 дом пустой,он в Близнецах, Мерк в 10 в соединении с Нептуном, но в Козероге, секст к Плутону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна1503 сказал:

деньги через 9 дом

Вот я подозреваю это, что Юпитер ответственен за деньги. Но еще же и Венера отвечает за деньги, так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Light_Girl сказал:

Вот я подозреваю это, что Юпитер ответственен за деньги. Но еще же и Венера отвечает за деньги, так же?

за деньги отвечает дом денег и планеты в нем и венера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

за деньги отвечает дом денег и планеты в нем и венера

И я о том же, Венеру никто не отменял, в любом случае, за деньги отвечает и Венера тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Light_Girl сказал:

И я о том же, Венеру никто не отменял, в любом случае, за деньги отвечает и Венера тоже.

значит мне моя венера в деве гадит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Light_Girl сказал:

И я о том же, Венеру никто не отменял, в любом случае, за деньги отвечает и Венера тоже.

венера отвечает за прибыль. В каком доме она обитает- оттуда прибыль и искать нужно. А превалироать будут планеты  доме денег. А у ас там плутон и уран в соединении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

венера отвечает за прибыль. В каком доме она обитает- оттуда прибыль и искать нужно. А превалироать будут планеты  доме денег. А у ас там плутон и уран в соединении

а венера в деве во 2 доме. это же плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, maksims2017 сказал:

нет, без устойчивой Земли ничего не получится. У Лайт Герл я смотрел же карту, там в Земле у неё Уран и пораженная Луна. И что с этим делать? Бизнес требует устойчивости во всем, в том числе и во взглядах, в привычках и подходах. А какую устойчивость может дать Уран и Луна. Так что вот как-то так.

ну, у меня еще Сатурн с Мерком соединен, это же дает бизнес-понимание? А Сатурн по орбису в 6-м.

Про уран, конечно, он меня прямо долбит, еще и в Овне сейчас. А еще мне любопытно про судмедэкспертов и патологоанатомов.... Мне кажется, чтобы иметь такую профессию, то должна быть выражена Земля в карте или я заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, тетя мотя сказал:

а венера в деве во 2 доме. это же плохо?

нет ничего плохого. венера во втором доме это прибыль от денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Light_Girl сказал:

:lol: Да, не играю !!!! Но вообще-то мне очень интересно откуда денег ждать, куда уходят, что предпринять в конце концов, чтобы все это дело в правильном ключе работало. Можно ли мне заниматься бизнесом?

Я, конечно, дико извиняюсь, но, если ты не знаешь, куда уходят твои деньги, о каком бизнесе может идти речь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Light_Girl сказал:

И я о том же, Венеру никто не отменял, в любом случае, за деньги отвечает и Венера тоже.

если Венера не имеет в карте никакого отношения к деньгам, то и отвечать она за них не может... даст только то, за что отвечает. А символизм планет... ну так тогда можно каждую планету запихать куда охота, где больше нравится и косить всё под одно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Light_Girl сказал:

ну, у меня еще Сатурн с Мерком соединен, это же дает бизнес-понимание? А Сатурн по орбису в 6-м.

Про уран, конечно, он меня прямо долбит, еще и в Овне сейчас. А еще мне любопытно про судмедэкспертов и патологоанатомов.... Мне кажется, чтобы иметь такую профессию, то должна быть выражена Земля в карте или я заблуждаюсь?

12 дом должен быть. хотя земли обычной тоже хватит.все 3 знака отвечают за похороны- смерть в той или иной степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

нет ничего плохого. венера во втором доме это деньги от денег

шо то ни денег. ни денег от денег. А мне наоборот казалось. что венера в деве скромная. поэтому и состояние скромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, maksims2017 сказал:

нет, без устойчивой Земли ничего не получится. У Лайт Герл я смотрел же карту, там в Земле у неё Уран и пораженная Луна. И что с этим делать? Бизнес требует устойчивости во всем, в том числе и во взглядах, в привычках и подходах. А какую устойчивость может дать Уран и Луна. Так что вот как-то так.

если в карте преобладает земля и никак нет огня или кардинально выраженных домов, то ваш бизнес со временем мхом покроется))) или инеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна1503 сказал:

если Венера не имеет в карте никакого отношения к деньгам, то и отвечать она за них не может... даст только то, за что отвечает. А символизм планет... ну так тогда можно каждую планету запихать куда охота, где больше нравится и косить всё под одно...

Тем не менее, Венеру, например, всегда рассматривают, как привлекательный типаж для мужчины, независимо от того, имеет она отношение к 5 или 7 дому или нет. Так что и с деньгами та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, тетя мотя сказал:

значит мне моя венера в деве гадит

на управителя смотрите, он всему тон задаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, тетя мотя сказал:

шо то ни денег. ни денег от денег. А мне наоборот казалось. что венера в деве скромная. поэтому и состояние скромное

ну вот вам пример Мадоннасатурн в доме денег- обычно такое положение дает скупердяев, и людей со скромным достатком, но если "сатурн долбить" это миллионеры. или тот же плутон взять во втором доме. Который в принципе деньги притягивает. но они будут уходить сквозь пальцы. А плутон посильнее сатурна будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна1503 сказал:

если Венера не имеет в карте никакого отношения к деньгам, то и отвечать она за них не может... даст только то, за что отвечает. А символизм планет... ну так тогда можно каждую планету запихать куда охота, где больше нравится и косить всё под одно...

Ну, все-равно же даст то, за что отвечает. Моя, например, 8-мидомная-наследство дала, квартиру, деньги; также работал неплохо совместный банковский вклад, точнее деньги чиновника, оформленные вкладом на мое имя. Также , если не ошибаюсь, 8-мидомная Венера привлекает деньги клиентов в продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности