Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Астроняшка сказал:

Тем не менее, Венеру, например, всегда рассматривают, как привлекательный типаж для мужчины, независимо от того, имеет она отношение к 5 или 7 дому или нет. Так что и с деньгами та же ситуация.

рассматривают, но не делают на ней акцент если смотрят на брак (если она не имеет отношения к дому брака, то о браке по ней ничего не скажешь). Так и с деньгами. Если она не имеет отношения к дому денег, то она просто скажет что человеку нравится в плане денег и красоты. Но не скажет откуда зарабатывать.

Вот стоит Венера в доме денег и что? Даёт любовь к деньгам и не более, у управитель дома денег скажет откуда человек сможет это удовольствие получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Light_Girl сказал:

Ну, все-равно же даст то, за что отвечает. Моя, например, 8-мидомная-наследство дала, квартиру, деньги; также работал неплохо совместный банковский вклад, точнее деньги чиновника, оформленные вкладом на мое имя. Также , если не ошибаюсь, 8-мидомная Венера привлекает деньги клиентов в продажах.

Мы здесь говорим о заработке, откуда деньги(бумажки) идут, а не квартиры, машины и т.п. Управитель дома денег где?

Может у вас управитель 8 дома хороший? Вот он даёт вам удачу во вкладах, наследство и т.д. Но это не ваши личные заработки, не путайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна1503 сказал:

если в карте преобладает земля и никак нет огня или кардинально выраженных домов, то ваш бизнес со временем мхом покроется))) или инеем

основа для бизнеса это Земля и планеты личного плана там, Марс, Венера, Меркурий, можно одну социальную, Юпитер, естественно. Без этого не будет старта даже, от чего оттолкнуться можно было бы. Все остальное это уже дополнение, надстройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

основа для бизнеса это Земля и планеты личного плана там, Марс, Венера, можно одну социальную, Юпитер, естественно. Без этого не будет старта даже, от чего оттолкнуться можно было бы. Все остальное это уже дополнение, надстройка.

Вам об одном, вы о своём))). Я не говорю что не надо земли в бизнесе, я говорю что без огня бизнес затухнет со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня деньги не задерживаются,вроде хочу экономнее ,иду за покупками думаю себе взять что-то, в итоге себе ничего не беру,все детям покупаю и кошкам своим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна1503 сказал:

рассматривают, но не делают на ней акцент если смотрят на брак (если она не имеет отношения к дому брака, то о браке по ней ничего не скажешь). Так и с деньгами. Если она не имеет отношения к дому денег, то она просто скажет что человеку нравится в плане денег и красоты. Но не скажет откуда зарабатывать.

Вот стоит Венера в доме денег и что? Даёт любовь к деньгам и не более, у управитель дома денег скажет откуда человек сможет это удовольствие получать

Это я понимаю, но одно другое не исключает. Или вот, например, Венера в 8 доме без поражений говорит о деньгах от страховок, наследства и т.д. по теме 8 дома. Это не просто любовь натива к темам 8 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

основа для бизнеса это Земля и планеты личного плана там, Марс, Венера, можно одну социальную, Юпитер, естественно. Без этого не будет старта даже, от чего оттолкнуться можно было бы. Все остальное это уже дополнение, надстройка.

Вон у моей знакомой одна земля в карте, так и что? Ей бизнес открыли, сама бы она в жизни не рискнула, прибыль получала два-три года, а теперь мхом поросла. Он ей уже и прибыль не приносит , а она всё сидит... Земля же выражена, это же важнее)))) Так и помрёт на своих шмотках, вернее в трухе от них). Без огня не будет развития, идей, азарта, вложений. Пока она думает два года чего бы предпринять для развития, другие более проворные уже всё сделали и её сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анна1503 сказал:

Вон у моей знакомой одна земля в карте, так и что? Ей бизнес открыли, сама бы она в жизни не рискнула, прибыль получала два-три года, а теперь мхом поросла. Он ей уже и прибыль не приносит , а она всё сидит... Земля же выражена, это же важнее)))) Так и помрёт на своих шмотках, вернее в трухе от них). Без огня не будет развития, идей, азарта, вложений. Пока она думает два года чего бы предпринять для развития, другие более проворные уже всё сделали и её сделали...

если так, то ваша знакомая хотя бы не прогорит. Если дело запахнет жареным, она успеет вывести активы без больших потерь, вот это главное в бизнесе. А человек без хорошей Земли сделать этого не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Анна1503 сказал:

Мы здесь говорим о заработке, откуда деньги(бумажки) идут, а не квартиры, машины и т.п. Управитель дома денег где?

Может у вас управитель 8 дома хороший? Вот он даёт вам удачу во вкладах, наследство и т.д. Но это не ваши личные заработки, не путайте

управитель-Меркурий 8 дома. А деньги клиентов в продажах-это разве не заработок? Может неправильно понимаю и выражаюсь, сама хочу понять. Вот, пожалуйста, мой пример: работаю удаленно на одну фармкомпанию, вернее я совсем ничего не делаю, а должна ходить по клиентам и убеждать их, чем лучше убедила, тем они лучше назначают мой продвигаемый препарат, тем больше он покупается в аптеках моего города. А мою зарплату, а точнее акты о проделанной работе, оценивают по прибыли, т.е. сколько упаковок препарата продалось в моем городе. Это вот какие деньги? Кто отвечает за них? Полагаю, что 8-мидомная Венера или не она?

Или другие примеры, Несколько раз работала представителем в косметических компаниях, повторюсь, тут реально работала, не халявила. Или же консультантом по косметике. Такие же деньги дает Венера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Астроняшка сказал:

Это я понимаю, но одно другое не исключает. Или вот, например, Венера в 8 доме без поражений говорит о деньгах от страховок, наследства и т.д. по теме 8 дома. Это не просто любовь натива к темам 8 дома.

Вот вам мой личный пример:

Венера в 8 доме. Сколько бы вкладов я ни открывала на себя в своей жизни деньги на них не копятся.. Вообще не копятся! Венера самая сильная планета в карте и имеет один аспект и тот гармоничный. 

А вот управитель 8 дома ж..па полная. Вот вам и Венера в 8 и вклады по ней...Не Венера тут рулит, а управитель 8 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю,всех волнует вопросы притока денег.Если так подумать,то деньги появляются после выполнения определенной работы.Значит,нужно наличие клиентуры,так и того,что можешь предложить этой клиентуре.Вопросами везения и здоровья я занимаюсь с 1993 года,профессионально с 1999 и давно подметил и особо в течении этих крайних двух-трех лет,когда работы стало на порядки больше и,соответственно,статистики по срабатыванию чего-либо так же.Так вот,мне люди описывали те везучие времена,когда просто "перло".Так вот,везде была такая интересная штука,что в верхней энергетике изголовья была та самая "летучая звезда"(китайская астрология),которая являлась парной тому,что шло по году.Но этого все-равно,было мало.После замеров азимута изголовья и определения того 6*-столпа ,коих по пространству в 360* ровно 60 штук,так вот,нижняя энергетика изголовья соответствовала по своим показателям работе на то время особых столпов,которые своей активностью "пригоняли" два вида Инь-энергии.И что интересно,что все это можно выстраивать искусственно не дожидаясь всяких календарных приходов энергетик.

Это кое-кому может показаться белибердой,но я мог это не писать,просто,приоткрыл кое-что из того,что близко к астрологии(китайской,другая такие вопросы не решает).Мне интересна реакция читающих и все.Все-равно,никто до этого не "допрет".

За меня не беспокойтесь,если сейчас начнутся всякие пошлые комментарии;мне всего хватает.

И моя фраза в этом комменте:И что интересно,что все это можно выстраивать искусственно не дожидаясь всяких календарных приходов энергетик.,так вот,не считайте ее призывом к тому,чтобы записываться в клиенты.Даже,объяснять почему это не призыв нет никакого желания.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

если так, то ваша знакомая хотя бы не прогорит. Если дело запахнет жареным, она успеет вывести активы без больших потерь, вот это главное в бизнесе. А человек без хорошей Земли сделать этого не сможет.

Да как не прогорит то?? Это лишь дело времени. Пока продаёт остатки и думает что вроде как дела потихоньку идут, ремонт в магазине делать уже не на что, закупать что то свежее тоже не на что. А когда остатков не останется? Вот в этом и суть земли земельной. Сколько клиентов жалуются, что более проворные "делают" их на каждом повороте. 

В общем. Не та тема... 

ТЕМА О ДЕНЬГАХ и ОТКУДА ОНИ, А НЕ О БИЗНЕСЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Light_Girl сказал:

управитель-Меркурий 8 дома. А деньги клиентов в продажах-это разве не заработок? Может неправильно понимаю и выражаюсь, сама хочу понять. Вот, пожалуйста, мой пример: работаю удаленно на одну фармкомпанию, вернее я совсем ничего не делаю, а должна ходить по клиентам и убеждать их, чем лучше убедила, тем они лучше назначают мой продвигаемый препарат, тем больше он покупается в аптеках моего города. А мою зарплату, а точнее акты о проделанной работе, оценивают по прибыли, т.е. сколько упаковок препарата продалось в моем городе. Это вот какие деньги? Кто отвечает за них? Полагаю, что 8-мидомная Венера или не она?

Или другие примеры, Несколько раз работала представителем в косметических компаниях, повторюсь, тут реально работала, не халявила. Или же консультантом по косметике. Такие же деньги дает Венера?

купля-продажа - это связь 2 с 3 . Вы грубо говоря навязали, у вас купили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна1503 сказал:

Да как не прогорит то?? Это лишь дело времени. Пока продаёт остатки и думает что вроде как дела потихоньку идут, ремонт в магазине делать уже не на что, закупать что то свежее тоже не на что. А когда остатков не останется? Вот в этом и суть земли земельной. Сколько клиентов жалуются, что более проворные "делают" их на каждом повороте. 

В общем. Не та тема... 

ТЕМА О ДЕНЬГАХ и ОТКУДА ОНИ, А НЕ О БИЗНЕСЕ)

вы демагог, я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна1503 сказал:

купля-продажа - это связь 2 с 3 . Вы грубо говоря навязали, у вас купили. 

Хорошо, а самый первый пример, говорю же, что ничего не делаю, а деньги получаю. Даже денежный бонус хороший получила по итогам года, а некоторые работают, а бонус не заработали. Это вот откуда деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

вы демагог, я понял)

я практик, демагог вы)) Есть примеры? В книгах пишут одно, а на практике, при работе с клиентами узнаёшь в сто раз больше и иной раз вся теория рухает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Light_Girl сказал:

Хорошо, а самый первый пример, говорю же, что ничего не делаю, а деньги получаю. Даже денежный бонус хороший получила по итогам года, а некоторые работают, а бонус не заработали. Это вот откуда деньги?

вы дайте данные рождения я же не экстрасенс, поищем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна1503 сказал:

я практик, демагог вы)) Есть примеры? В книгах пишут одно, а на практике, при работе с клиентами узнаёшь в сто раз больше и иной раз вся теория рухает

вы не бизнесмен ни разу, а практик не знаю в чем. В затуманивании мозгов людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна1503 сказал:

а как же огонь???земля так может завянуть.... в бизнесе риск нужен, а это только знаки огня могут дать или кардинальный крест домов хотя бы

Согласна, как-то на другом форуме рассматривали карты людей с большими деньгами, да и у меня в окружении есть несколько человек,у которых доходы исчисляются 10-ми миллионов,  у них действительно в картах много огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна1503 сказал:

вы дайте данные рождения я же не экстрасенс, поищем)

20.04.67 в 20.08-20.10 ч, Волгоград. Даже могу дату перечисления бонуса написать, сейчас гляну. Но уже в декабре 2017 мне сказали, что бонус заработала. Впервые в компании решили самых успешных поощрить бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

вы не бизнесмен ни разу, а практик не знаю в чем. В затуманивании мозгов людям)

завидно что ли??? или обиженное самолюбие взыграло?

Я работаю сама на себя и имею очень неплохие доходы, так кто я по вашему? И бизнесвумен и на практике совершенствую свои знания, а не пытаюсь доказывать то, чего там кто то написал ни разу не проверив. Для меня главное как это на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Согласна, как-то на другом форуме рассматривали карты людей с большими деньгами, да и у меня в окружении есть несколько человек,у которых доходы исчисляются 10-ми миллионов,  у них действительно в картах много огня

Максимка уверен, что земля важнее)), может поверим? А то ещё расплачется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Анна1503 сказал:

Вон у моей знакомой одна земля в карте, так и что? Ей бизнес открыли, сама бы она в жизни не рискнула, прибыль получала два-три года, а теперь мхом поросла. Он ей уже и прибыль не приносит , а она всё сидит... Земля же выражена, это же важнее)))) Так и помрёт на своих шмотках, вернее в трухе от них). Без огня не будет развития, идей, азарта, вложений. Пока она думает два года чего бы предпринять для развития, другие более проворные уже всё сделали и её сделали...

Одна земля в карте будет давать стремление к материальному,а она так же будет давать и расчёт, и практичность,   потому и долго раскачивается,все думает - стОит ли игра свеч?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Light_Girl сказал:

20.04.67 в 20.08-20.10 ч, Волгоград. Даже могу дату перечисления бонуса написать, сейчас гляну. Но уже в декабре 2017 мне сказали, что бонус заработала. Впервые в компании решили самых успешных поощрить бонусом.

У вас 2+11 - подарки и покровительство)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Одна земля в карте будет давать стремление к материальному,а она так же будет давать и расчёт, и практичность,   потому и быстро раскачивается,все думает - стОит ли игра свеч?!

долго раскачивается вы имели ввиду? Вот я и я о том, же... Она так может десять лет сидеть и с места не сдвинется. Так когда то успешный человек может без денег вообще остатся, потому что всё чего то ждёт, а ждать уже нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности