Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Анна1503 сказал:

Максимка уверен, что земля важнее)), может поверим? А то ещё расплачется)

Максимка, как пулемет,  фигачит и не слушает) :ch7_30:

Не хватает запала у людей с одной землёй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна1503 сказал:

завидно что ли??? или обиженное самолюбие взыграло?

Я работаю сама на себя и имею очень неплохие доходы, так кто я по вашему? И бизнесвумен и на практике совершенствую свои знания, а не пытаюсь доказывать то, чего там кто то написал ни разу не проверив. Для меня главное как это на практике.

работайте, имейте. Пяткой в грудь себе стучите тоже посильнее, не слышно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна1503 сказал:

долго раскачивается вы имели ввиду? Вот я и я о том, же... Она так может десять лет сидеть и с места не сдвинется. Так когда то успешный человек может без денег вообще остатся, потому что всё чего то ждёт, а ждать уже нечего

Да, блин, долго))))) не так написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Максимка, как пулемет,  фигачит и не слушает) :ch7_30:

Не хватает запала у людей с одной землёй 

Да.

Вот управитель 8 у меня Марс. Раньше пойду, вложусь, а потом пролечу... Когда начала астрологией заниматься как обухом по голове ударили, дошло откуда у меня это. Желание порой вложится также и осталось, да только теперь я посижу, пережду огненный порыв), на аспектики гляну, а через время понимаю что зря бы вложилась. Но иногда и везло, всё таки у Марса и гармоничный аспект имеется. Тут ещё от аспектов в прогностике будет зависеть. Но всё это дело ненадолго просто. Какая бы ни было хорошая прогностика, это лишь временное явление. Потенциал карты никто не отменял. Я так вкладывалась, на пару лет пока аспекты шли был доход, а потом всё.. Приходилось "закрывать лавочку". Но даже для того чтобы вовремя закрыть надо также иметь огонь. Это же тоже своего рода риск и напор надо проявить. 

А земля будет ныть и вспоминать о былых доходах ещё десять лет..  Так что кто хочет в бизнесмены, смотрите где управитель дома денег. Если в доме чужих денег, и сильная планета, без напряжённых аспектов, если есть связи 2+8, то можно пробовать.

Но ведь и бизнес есть разный. Кто то будет трусы продавать и не получит ни гроша, а кто то таблетки пойдёт продавать и сорвёт куш. Бизнес он разный бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна1503 сказал:

Да.

Вот управитель 8 у меня Марс. Раньше пойду, вложусь, а потом пролечу... Когда начала астрологией заниматься как обухом по голове ударили, дошло откуда у меня это. Желание порой вложится также и осталось, да только теперь я посижу, пережду огненный порыв), на аспектики гляну, а через время понимаю что зря бы вложилась. Но иногда и везло, всё таки у Марса и гармоничный аспект имеется. Тут ещё от аспектов в прогностике будет зависеть. Но всё это дело ненадолго просто. Какая бы ни было хорошая прогностика, это лишь временное явление. Потенциал карты никто не отменял. Я так вкладывалась, на пару лет пока аспекты шли был доход, а потом всё.. Приходилось "закрывать лавочку". Но даже для того чтобы вовремя закрыть надо также иметь огонь. Это же тоже своего рода риск и напор надо проявить. 

А земля будет ныть и вспоминать о былых доходах ещё десять лет..  Так что кто хочет в бизнесмены, смотрите где управитель дома денег. Если в доме чужих денег, и сильная планета, без напряжённых аспектов, если есть связи 2+8, то можно пробовать.

Но ведь и бизнес есть разный. Кто то будет трусы продавать и не получит ни гроша, а кто то таблетки пойдёт продавать и сорвёт куш. Бизнес он разный бывает

А у меня есть связи 2 и 8-ого? 20.04.67 в 20.0-20.10 ч, Волгоград.

Мне получается доход по рачьим темам возможен, по Стрельцу и Рыбам и Овну? 2 и 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого где находится жребий денег? Он как-то работает? У меня в 9-м, возможно, что даже с Сириусом соединен, менее орба, но не точно, тут вот 1-2 минуты в погрешности времени рождения многое решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анна1503 сказал:

Из карты рождения (натальной карты) можно вытянуть максимум пользы. Если конечно знать, как... Самый глобальный вопрос, который мне задают на консультациях - это вопрос финансов и карьеры. И правильно! Это то, с чем действительно можно поработать и что можно исправить. Конечно если планеты, отвечающие за финансовые дома слабые, то очень много не будет, но жить в достатке хватит. И со слабыми планетами человеку самому трудно найти свой путь, что то будет сбивать с пути или деятельность может не нравится. 

Давайте посмотрим (в общем) что и как отражает ваша карта. Нужны обязательно дата, город и точное время рождения. Если время примерное, то сначала нужно сделать ректификацию, потому то от минут могут сдвинуться положения домов. 

А кто хочет подробностей - записывайтесь на консультацию)

Здравствуйте. Можно и мне посмотреть?

Грузия, Тбилиси 25.08.1987 время 13:28

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Light_Girl сказал:

У кого где находится жребий денег? Он как-то работает? У меня в 9-м, возможно, что даже с Сириусом соединен, менее орба, но не точно, тут вот 1-2 минуты в погрешности времени рождения многое решает.

у меня в 12 д   в стрельце, тоже интересно как работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна1503 сказал:

Вот вам мой личный пример:

Венера в 8 доме. Сколько бы вкладов я ни открывала на себя в своей жизни деньги на них не копятся.. Вообще не копятся! Венера самая сильная планета в карте и имеет один аспект и тот гармоничный. 

А вот управитель 8 дома ж..па полная. Вот вам и Венера в 8 и вклады по ней...Не Венера тут рулит, а управитель 8 дома.

Я не говорю, что Венера рулит, просто одно другое не исключает. Кто знает, может, на вас ещё обрушится наследство, вся жизнь впереди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Астроняшка сказал:

Я не говорю, что Венера рулит, просто одно другое не исключает. Кто знает, может, на вас ещё обрушится наследство, вся жизнь впереди :lol:

Я встречала у других астрологов, что за деньги отвечать может совсем другая планета. Это можно отслеживать в той же прогностике, начиная с фирдаров, их в первую очередь смотрят. Но Анна же написала, что смотря в каком доме Венера, если в 8-м, то, да, за страховки, наследство только она и отвечает. Ну и видимо во 2-м доме тоже явно за деньги отвечает, а в остальных домах уже нет. Хотя не совсем так...если Венера во 2-м, то надо понять какой управитель  2-ого дома, но в любом случае, символический управитель 2-ого- Венера, поэтому-то и хорошо, если эта планетка во 2-м доме поселилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Light_Girl сказал:

Я встречала у других астрологов, что за деньги отвечать может совсем другая планета. Это можно отслеживать в той же прогностике, начиная с фирдаров, их в первую очередь смотрят. Но Анна же написала, что смотря в каком доме Венера, если в 8-м, то, да, за страховки, наследство только она и отвечает. Ну и видимо во 2-м доме тоже явно за деньги отвечает, а в остальных домах уже нет.

 

Анна вроде говорит, что Венера в этой теме играет роль, только если она управитель 2 или 8 дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Астроняшка сказал:

Анна вроде говорит, что Венера в этой теме играет роль, только если она управитель 2 или 8 дома. 

У меня 8-м управляет Меркурий, не Венера, хотя она именно там. Однако деньги как наследство я получала, знаю, что минус такой 8-мидомной Венеры в том, что деньгами приходится делиться.Это похоже на правду, например, деньги по наследству достались не только мне в полном объеме, но и моему отцу тоже. Если же говорить о квартире в наследство, то большая часть-3/4 досталась моему отцу, мне только -1/4.

Если говорить о совместном условно! банковском вкладе, с которого длительное время у меня был доход, т.е. мое имя на договоре, деньги чужие-чиновника...ну, я не знаю...это же предложение поступило  от близкой подруги, получается, что 11 дом включился, а далее уже 8-мидомная Венера????? включилась или не так? Может и Юпитер предоставил такую возможность?

____________________________________________

Как я поняла, Анна написала, что 8-мидомная Венера всегда отвечает за страховки и наследство, совместные банковские вклады?, а вот за остальные деньги она уже не отвечает, вернее будет отвечать за все деньги, если только является управителем 8-ого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

У меня 8-м управляет Меркурий, не Венера, хотя она именно там. Однако деньги как наследство я получала, знаю, что минус такой 8-мидомной Венеры в том, что деньгами приходится делиться.Это похоже на правду, например, деньги по наследству достались не только мне в полном объеме, но и моему отцу тоже. Если же говорить о квартире в наследство, то большая часть-3/4 досталась моему отцу, мне только -1/4.

Если говорить о совместном условно! банковском вкладе, с которого длительное время у меня был доход, т.е. мое имя на договоре, деньги чужие-чиновника...ну, я не знаю...это же предложение поступило  от близкой подруги, получается, что 11 дом включился, а далее уже 8-мидомная Венера????? включилась или не так? Может и Юпитер предоставил такую возможность?

у вас и пунктира в карте много, я вам говорил об этом, это налагает на ваши дела участие в них близких людей, бывшего мужа. И ваш тау говорит о том, что конкуренты будут всегда рядом и начеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maksims2017 сказал:

у вас и пунктира в карте много, я вам говорил об этом, это налагает на ваши дела участие в них близких людей, бывшего мужа. И ваш тау говорит о том, что конкуренты будут всегда рядом и начеку.

Бывший лапу не наложит, т.к. его не было. Будущий муж может, 8-мидомная Венера обязана делиться деньгами. Из близких-только мой отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что деньги приходят через ту планету, которая на куспиде 2 дома, т.е. управитель. А вот как тратятся? Это по Марсу надо смотреть? Марс же действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Light_Girl сказал:

У меня 8-м управляет Меркурий, не Венера, хотя она именно там. Однако деньги как наследство я получала, знаю, что минус такой 8-мидомной Венеры в том, что деньгами приходится делиться.Это похоже на правду, например, деньги по наследству достались не только мне в полном объеме, но и моему отцу тоже. Если же говорить о квартире в наследство, то большая часть-3/4 досталась моему отцу, мне только -1/4.

Я думаю, делиться пришлось в связи с напряженными аспектами Венеры, а не из-за ее нахождения в 8 доме. Плюс к этому, управитель 8-го соединяется с Сатурном (который, к тому же, в падении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Light_Girl сказал:

Получается, что деньги приходят через ту планету, которая на куспиде 2 дома, т.е. управитель. А вот как тратятся? Это по Марсу надо смотреть? Марс же действие?

  • Прибыли, получаемые по этому дому, например, наследство или духовное преображение, обычно дорого оплачены. Так написано.
  • Личные удачи приходят через других людей. Парс Фортуны у вас тоже в 8 доме. Полусекстиль вашей Венеры в 8 доме к лунному узлу и означает связь с прошлым, это вероятность получения наследства от родственников, которая реализовалась. Вот этот аспект говорит об этой реализации. Но у вас есть ещё секстиль Луны к другому лунному узлу. Ваша квадратура Венеры и Луны полностью, с двух сторон "заземлена" на лунные узлы аспектами, позитивными аспектами. Это пути, позитивные пути, которые приходят в вашу жизнь из прошлого. От предыдущих поколений. Южный лунный узел это выход энергии прошлого на вас, а северный - это ваша энергия, устремленная в прошлое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, maksims2017 сказал:
  • Прибыли, получаемые по этому дому, например, наследство или духовное преображение, обычно дорого оплачены. Так написано.
  • Личные удачи приходят через других людей. Парс Фортуны у вас тоже в 8 доме. Полусекстиль вашей Венеры в 8 доме к лунному узлу и означает связь с прошлым, это вероятность получения наследства от родственников, которая реализовалась. Вот этот аспект говорит об этой реализации. Но у вас есть ещё секстиль Луны к другому лунному узлу. Ваша квадратура Венеры и Луны полностью, с двух сторон "заземлена" на лунные узлы аспектами, позитивными аспектами. Это пути, позитивные пути, которые приходят в вашу жизнь из прошлого. От предыдущих поколений.

Максим, а посмотрите меня, светит ли мне наследство или не дадут?))) 18.07.1983 07-40 Челябинск. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

Я не говорю, что Венера рулит, просто одно другое не исключает. Кто знает, может, на вас ещё обрушится наследство, вся жизнь впереди :lol:

По любому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olga N сказал:

Здравствуйте! посмотрите карту 13.10.1997 11-00 г.Иваново. Упр.2 в 3 доме, это что сестры братья будут помогать или как?

Купля -продажа как вариант тоже, деньги через постоянные короткие поездки(как в такси примерно или по работе кто много ездит), на телефоне сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Астроняшка сказал:

Я думаю, делиться пришлось в связи с напряженными аспектами Венеры, а не из-за ее нахождения в 8 доме. Плюс к этому, управитель 8-го соединяется с Сатурном (который, к тому же, в падении).

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Астроняшка сказал:

Я думаю, делиться пришлось в связи с напряженными аспектами Венеры, а не из-за ее нахождения в 8 доме. Плюс к этому, управитель 8-го соединяется с Сатурном (который, к тому же, в падении).

Фиг знает...Помню, что одна астролог высказалась, что 8-мидомной Венере всегда приходиться делиться, я просто запомнила эту фразу. Про аспекты речи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Light_Girl сказал:

Фиг знает...Помню, что одна астролог высказалась, что 8-мидомной Венере всегда приходиться делиться, как говорится, я просто запомнила эту фразу. Про аспекты речи не было.

у вас так система ваша и выстроена, получаете оттуда что-то - надо туда что-то отдать через северный узел. Так что не удивляйтесь тому, что часть заработанного вами здесь вам не отдадут. Более того, если вы получаете меньше того, что заработали, это говорит о том, что ваша система по-прежнему работает. И вы рано или поздно получите со своего южного узла подарки. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maksims2017 сказал:

у вас так система ваша и выстроена, получаете оттуда что-то - надо туда что-то отдать через северный узел. Так что не удивляйтесь тому, что часть заработанного вами вам не отдадут. Более того, если вы получаете меньше того, что заработали, это говорит о том, что ваша система по-прежнему работает. И вы рано или поздно получите со своего южного узла подарки. Вот так.

Ааааа....Интересно!

______________________________________

Я же не совсем наивная....когда вот так неофициально работаешь, то можно ожидать чего угодно от работодателя. В принципе, знала, что такое возможно, что не все заработанное могут отдать, либо кинуть( кинуть-это совсем уж, не должно так быть).

Хм...в одном месте незаслуженные деньги платят, а в другом- либо совсем кидают, либо обсчитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности