Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, maksims2017 сказал:

у вас так система ваша и выстроена, получаете оттуда что-то - надо туда что-то отдать через северный узел. Так что не удивляйтесь тому, что часть заработанного вами здесь вам не отдадут. Более того, если вы получаете меньше того, что заработали, это говорит о том, что ваша система по-прежнему работает. И вы рано или поздно получите со своего южного узла подарки. Вот так.

У меня же еще был доход от Центра Занятости, там как безработная стояла на учете, но деньги невеликие, минималка. Заленилась и 8 января не пришла на очередную явку, и не работала в этот день в аптеке, даже забыла. А сегодня вот позвонили оттуда и сказали, что раз не явилась, то должна назад отдать 460 рублей, т.к. мне в декабре больше бухгалтерия перечислила из-за того, что конец года был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, тетя мотя сказал:

Какая вы порядочная. обычно женщины 3 шкуры попытаются снять:)

Это просто, если не считать мужа своей собственностью) А принцип "мне никто ничего не должен" лично мне очень облегчает жизнь. Все претензии отваливаются автоматически:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема заработка на данный момент очень остро стоит.Как впрочем наверное для многих.Если можете подскажите.28.01.78.Днепропетровск.23-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, тетя мотя сказал:

Максим, а посмотрите меня, светит ли мне наследство или не дадут?))) 18.07.1983 07-40 Челябинск. Заранее спасибо.

посмотрим, как будет время. Напишите в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, apex сказал:

Тема заработка на данный момент очень остро стоит.Как впрочем наверное для многих.Если можете подскажите.28.01.78.Днепропетровск.23-45.

пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Астроняшка сказал:

Анна вроде говорит, что Венера в этой теме играет роль, только если она управитель 2 или 8 дома. 

Анна говорит что если Вы хотите знать откуда вам зарабатывать, то нужно смотреть на управителя дома денег. 

А планета в доме-гость и если Венера в одном из финансовых домов, то это будут какие то разовые поступления, периодические, не постоянные. Поэтому особый акцент делаем на управителя, а всё остальное дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Mila26 сказал:

Это просто, если не считать мужа своей собственностью) А принцип "мне никто ничего не должен" лично мне очень облегчает жизнь. Все претензии отваливаются автоматически:rolleyes:

Это верно, но алименты-это вообще то реально "должен" и не вам, а ребенку. Поэтому есть смысл на них подать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Light_Girl сказал:

У меня же еще был доход от Центра Занятости, там как безработная стояла на учете, но деньги невеликие, минималка. Заленилась и 8 января не пришла на очередную явку, и не работала в этот день в аптеке, даже забыла. А сегодня вот позвонили оттуда и сказали, что раз не явилась, то должна назад отдать 460 рублей, т.к. мне в декабре больше бухгалтерия перечислила из-за того, что конец года был.

Вы реально думаете что "доход от центра занятости" -это доход???)))

"Доходом в данный период времени является сумма денежных средств, которую может потратить определённое лицо, оставляя без изменения стоимость своего богатства."

 

то что Вы получаете там, не имея других денег-это не доход совсем...

Доход-это чистая прибыль от того, что у вас осталось в конце месяца от всех ваших заработков и после необходимых трат.

Если центр занятости это единственное поступление, то я даже не знаю как это назвать. Может есть тут экономисты, может кто подскажет как это правильно называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, пожалуйста, посмотрите у меня по поводу финансов. Последнее мое место работы - тренинг- менеджер, но там командировки частые, а у меня теперь маленький ребёнок.

Через полгода выходить на работу,   и свекровь напирает, если не буду полноценно официально работать, она снова будет пытаться осуществить попытку забрать у меня сына.

И да: Вы были абсолютно правы - ситуация с судебыми разборками на данный момент в прошлом. Приходят они вдвоём, бываший муж со свекровью, увидеть ребёнка раз в 2 недели и всё тихо. Или успокоились, или просто затаились.

17.09.1984г. 22:10 по бирке, г.Саранск

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Наталья888 сказал:

Анна, пожалуйста, посмотрите у меня по поводу финансов. Последнее мое место работы - тренинг- менеджер, но там командировки частые, а у меня теперь маленький ребёнок.

Через полгода выходить на работу,   и свекровь напирает, если не буду полноценно официально работать, она снова будет пытаться осуществить попытку забрать у меня сына.

И да: Вы были абсолютно правы - ситуация с судебыми разборками на данный момент в прошлом. Приходят они вдвоём, бываший муж со свекровью, увидеть ребёнка раз в 2 недели и всё тихо. Или успокоились, или просто затаились.

17.09.1984г. 22:10 по бирке, г.Саранск

 

Если аспекты окончательно разошлись, то они от вас отстанут. Я уже не помню конечно. 

А по карте упр 2 в 12. Доходы могут быть связаны или с тайной деятельностью, работой в уединении или с поездками, больше похожими на заграницу, чем куда то близко.

Но доходы не постоянны, управитель дома денег очень слабый и имеет два негативных аспекта и один положительный. Доходы могут как то быть связаны с темами 5 дома. Поэтому надо его рассмотреть. 

Конечно хорошо когда всё это дело сочетать с карьерой бы.

А у вас ещё и Северный в 12. Так что тема 12 вообще должна быть очень значима в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна1503 сказал:

Вы реально думаете что "доход от центра занятости" -это доход???)))

"Доходом в данный период времени является сумма денежных средств, которую может потратить определённое лицо, оставляя без изменения стоимость своего богатства."

 

то что Вы получаете там, не имея других денег-это не доход совсем...

Доход-это чистая прибыль от того, что у вас осталось в конце месяца от всех ваших заработков и после необходимых трат.

Если центр занятости это единственное поступление, то я даже не знаю как это назвать. Может есть тут экономисты, может кто подскажет как это правильно называется?)

Все денежные поступления считаю доходом, для меня не важно откуда они, важно, что ими распоряжаюсь. Про Центр Занятости я написала, что еще есть доход и от этой организации. А источников дохода было 4, сейчас 2. Если устроюсь официально на работу, по трудовой, то будет 3...да, даже, если и не по трудовой. У меня всегда так, почти всегда, источник дохода слагается из денежных поступлений из разных источников.

Бегло глянула новый соляр, темой соляра будут поездки, краткосрочные зарубежные или просто деловые в другой город. Если в феврале поеду, то как раз включится новый соляр, за 3 месяца до ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, добрый день!

Посмотрите и меня, даже не знаю какую область мне выбрать для построения прочного материального фундамента.

30.09.1988, Минск, время 9.50 (бирка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна1503 сказал:

Если аспекты окончательно разошлись, то они от вас отстанут. Я уже не помню конечно. 

А по карте упр 2 в 12. Доходы могут быть связаны или с тайной деятельностью, работой в уединении или с поездками, больше похожими на заграницу, чем куда то близко.

Но доходы не постоянны, управитель дома денег очень слабый и имеет два негативных аспекта и один положительный. Доходы могут как то быть связаны с темами 5 дома. Поэтому надо его рассмотреть. 

Конечно хорошо когда всё это дело сочетать с карьерой бы.

А у вас ещё и Северный в 12. Так что тема 12 вообще должна быть очень значима в жизни.

Посмотрите пожалуйста и у меня, если не сложно

Грузия, Тбилиси 25.08.1987 время 13:28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aFiNa сказал:

Анна, добрый день!

Посмотрите и меня, даже не знаю какую область мне выбрать для построения прочного материального фундамента.

30.09.1988, Минск, время 9.50 (бирка)

Вам сначала надо ректификацию сделать, так как дом денег на границе знаков Скорпион и Стрелец и планеты совсем разные и стоят в разных местах.. На 09.44 дом денег уже под Плутоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ToGi сказал:

Посмотрите пожалуйста и у меня, если не сложно

Грузия, Тбилиси 25.08.1987 время 13:28

У вас управитель дома денег в 6. Заработки через служение и темы 6 дома. Управитель очень слабый... Хоть и поддержан гармоничными аспектами, думаю много не даёт, да ещё и ретро. И Сатурн, Уран, Нептун... Вся "честная компания" там тоже не красит..Деньги как приходят (если приходят), так же и уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна1503 сказал:

У вас управитель дома денег в 6. Заработки через служение и темы 6 дома. Управитель очень слабый... Хоть и поддержан гармоничными аспектами, думаю много не даёт, да ещё и ретро. И Сатурн, Уран, Нептун... Вся "честная компания" там тоже не красит..Деньги как приходят (если приходят), так же и уходят

Спасибо за ответ :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна1503 сказал:

Вам сначала надо ректификацию сделать, так как дом денег на границе знаков Скорпион и Стрелец и планеты совсем разные и стоят в разных местах.. На 09.44 дом денег уже под Плутоном

Мне делали, по ректи у меня как раз 9.44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, aFiNa сказал:

Мне делали, по ректи у меня как раз 9.44

Ждала твою карту, казалось,что у вас с моим мужем одинаковые дома.  Думала почему-то, что дом денег в Стрельце. Эх... Перепутала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна1503 сказал:

У вас управитель дома денег в 6. Заработки через служение и темы 6 дома. Управитель очень слабый... Хоть и поддержан гармоничными аспектами, думаю много не даёт, да ещё и ретро. И Сатурн, Уран, Нептун... Вся "честная компания" там тоже не красит..Деньги как приходят (если приходят), так же и уходят

Вот у моего мужа похожая ситуация. 2 дом в Стрельце, Юпи директ в 6.

У Юпи есть трин к Сатурну и Урану во 2 дом. И что же получается, доход будет связан с 6 домом? То есть всю жизнь на кого-то пахать?! 

И так же, как у Тоги, у него Великая троица во 2 доме!

Вообще как бы работать он не планирует на кого-то в бущем, стремится к своему делу. Делает первые шаги на пути к цели.  Неужели бесполезно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Гостья сказал:

Ждала твою карту, казалось,что у вас с моим мужем одинаковые дома.  Думала почему-то, что дом денег в Стрельце. Эх... Перепутала 

Весь Стрелец у меня входит во 2 дом, но куспид вероятно в Скорпионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Ждала твою карту, казалось,что у вас с моим мужем одинаковые дома.  Думала почему-то, что дом денег в Стрельце. Эх... Перепутала 

у нас все-равно с Афиной схожее есть, одинаковая сетка домов, а там, фиг знает...У мужа твоего ведь тоже м.б. под ?

__________________________________

Я еще задумалась по поводу худения- толстения :lol: Честно говоря, у меня иногда вес колеблется до 5-7 кг. Сейчас вот думаю, что же за влияние такое? стройна, ничего специально не делаю, даже спортом не занимаюсь, а стала влазить в те джинсы, в которые уже и не надеялась. Может это Сатурн в Стрельце, во 2-м доме так подтянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Light_Girl сказал:

у нас все-равно с Афиной схожее есть, одинаковая сетка домов, а там, фиг знает...У мужа твоего ведь тоже м.б. под ?

__________________________________

Я еще задумалась по поводу худения- толстения :lol: Честно говоря, у меня иногда вес колеблется до 5-7 кг. Сейчас вот думаю, что же за влияние такое? стройна, ничего специально не делаю, даже спортом не занимаюсь, а стала влазить в те джинсы, в которые уже и не надеялась. Может это Сатурн в Стрельце, во 2-м доме так подтянул?

Может и под?  На самом то деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гостья сказал:

Может и под?  На самом то деле.

На другом сайте прочитала, что финансовые дома- это 2,8,9 и 11. У всех!

Про 2 не буду писать, всем понятно.

8-чужих ресурсов, а также дом ресурсов партнеров (деловых, брачных).

Так что думаю, что мое удаленное партнерство и бонус за год- за это отвечает 8 дом!!!! Ну, может за бонус отвечает что-то другое, ранее же никогда не было, впервые решили поощрить самых лучших.

11-тоже понятно, дом "Королевских даров" еще 11 дом сейчас интерпретируют как выгода от занимаемой должности, 2-й от 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Гостья сказал:

Вот у моего мужа похожая ситуация. 2 дом в Стрельце, Юпи директ в 6.

У Юпи есть трин к Сатурну и Урану во 2 дом. И что же получается, доход будет связан с 6 домом? То есть всю жизнь на кого-то пахать?! 

И так же, как у Тоги, у него Великая троица во 2 доме!

Вообще как бы работать он не планирует на кого-то в бущем, стремится к своему делу. Делает первые шаги на пути к цели.  Неужели бесполезно?!

тоже не стремлюсь на кого-то работать, но по разному же можно все трактовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности