Перейти к публикации

Насчет денег.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Это дублирование моего коммента в одной из тем отдельной темой,так как мне интересно почитать комменты и больше ничего.Нет лишнего времени заходить в начатую местным гуру астрологии тему "Денег"  и искать комменты. Хочется просто зайти и ничего ненужного не читать и терять время.

Смотрю,всех волнует вопросы притока денег.Если так подумать,то деньги появляются после выполнения определенной работы.Значит,нужно наличие клиентуры,так и того,что можешь предложить этой клиентуре.Вопросами везения и здоровья я занимаюсь с 1993 года,профессионально с 1999 и давно подметил и особо в течении этих крайних двух-трех лет,когда работы стало на порядки больше и,соответственно,статистики по срабатыванию чего-либо так же.Так вот,мне люди описывали те везучие времена,когда просто "перло".Так вот,везде была такая интересная штука,что в верхней энергетике изголовья была та самая "летучая звезда"(китайская астрология),которая являлась парной тому,что шло по году.Но этого все-равно,было мало.После замеров азимута изголовья и определения того 6*-столпа ,коих по пространству в 360* ровно 60 штук,так вот,нижняя энергетика изголовья соответствовала по своим показателям работе на то время особых столпов,которые своей активностью "пригоняли" два вида Инь-энергии.И что интересно,что все это можно выстраивать искусственно не дожидаясь всяких календарных приходов энергетик.

Это кое-кому может показаться белибердой,но я мог это не писать,просто,приоткрыл кое-что из того,что близко к астрологии(китайской,другая такие вопросы не решает).Мне интересна реакция читающих и все.Все-равно,никто до этого не "допрет".

За меня не беспокойтесь,если сейчас начнутся всякие пошлые комментарии;мне всего хватает.

И моя фраза в этом комменте:И что интересно,что все это можно выстраивать искусственно не дожидаясь всяких календарных приходов энергетик.,так вот,не считайте ее призывом к тому,чтобы записываться в клиенты.Даже,объяснять почему это не призыв нет никакого желания.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности