Перейти к публикации

Квадратура Солнце-Марс


дария1234

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, дария1234 сказал:

Здравствуйте! Что значит в натальной карте квадратура Солнца (в Стрельце в 8 доме) и Марса (в Деве в 6 доме)? 

я с такой, но дома и знаки другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

я с такой, но дома и знаки другие.

а как оно отображается в Вашей карте? а то начиталась информации о том, что могут быть проблемы в личной жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, дария1234 сказал:

а как оно отображается в Ваше

Ой, я завралась!!!!:P У меня оппозиция Марс-Солнце, 12-6. Юпитер в 9-м, заквадраченный, Марсом и Солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Light_Girl сказал:

Ой, я завралась!!!!:P У меня оппозиция Марс-Солнце, 12-6. Юпитер в 9-м, заквадраченный, Марсом и Солнцем.

Квадратура, в отличии от оппозиции аспект прорабатываемый, то есть его можно поставить себе на службу. В случае же оппозиции, поделать с этим, как правило, ничего нельзя. Необходимо лишь минимизировать негативное влияние оппозиции на свою жизнь. Иными словами, просто уйти в линии её действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, дария1234 сказал:

Здравствуйте! Что значит в натальной карте квадратура Солнца (в Стрельце в 8 доме) и Марса (в Деве в 6 доме)? 

данный аспект дает конфликтность с мужчиной, мужем, какой бы хороший он не был, все равно найдутся недостатки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, дария1234 сказал:

Здравствуйте! Что значит в натальной карте квадратура Солнца (в Стрельце в 8 доме) и Марса (в Деве в 6 доме)? 

надо карту смотреть, в общем и целом. Там много всего может быть разного. Это необходимо для понимания ваших аспектов и того, что необходимо с ними делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Julia сказал:

данный аспект дает конфликтность с мужчиной, мужем, какой бы хороший он не был, все равно найдутся недостатки) 

Да, у меня такой аспект: найти недостатки и ещё обвинить в своих неудачах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Рыба-овен сказал:

Да, у меня такой аспект: найти недостатки и ещё обвинить в своих неудачах)

зато застовляет действовать такой аспект и чаще всего до конца, пока не удовлетврит результат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если ума хватит, можно эту квадратуру превратить в трин, то есть из врага превратить в друга. Марс личная планета, никакой отработки кармы здесь нет, социалки тоже, всё на уровне обуздания личных человеческих страстей и недостатков поведения. А что такое трин Солнца и Марса, не мне вам объяснять. Это когда, грубо говоря, весь мир у твоих ног и нет препятствий. Все двери открываются сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

Вообще, если ума хватит, можно эту квадратуру превратить в трин, то есть из врага превратить в друга. Марс личная планета, никакой отработки кармы здесь нет, социалки тоже, всё на уровне обуздания личных человеческих страстей и недостатков поведения. А что такое трин Солнца и Марса, не мне вам объяснять. Это когда, грубо говоря, весь мир у твоих ног и нет препятствий. Все двери открываются сами собой.

Ой, ой, научите квадраты в трины превращать. Только надо ли? Квадрат-это аспект действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

Вообще, если ума хватит, можно эту квадратуру превратить в трин, то есть из врага превратить в друга. Марс личная планета, никакой отработки кармы здесь нет, социалки тоже, всё на уровне обуздания личных человеческих страстей и недостатков поведения. А что такое трин Солнца и Марса, не мне вам объяснять. Это когда, грубо говоря, весь мир у твоих ног и нет препятствий. Все двери открываются сами собой.

Подскажите пожалуйста хорошую литературу про проработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 часов назад, Рыба-овен сказал:

Подскажите пожалуйста хорошую литературу про проработки

Лайт Герл говорит, что не стоит. Тем не менее, имея квадратуру Марса, человек постоянно натыкается на дисгаромонию. Я уже говорил о том, что планеты в целом к людям нейтральны. А здесь Марс начинает проявляться как злая, дисгармоничная планета. И человек на полном серьезе начинает думать, что Марс - это злая планета. Проработку своего Марса лучше всего, я думаю начать отдельно, а не в аспекте. Самое первое нужно определить, в каком доме он находится. Положение Марса в карте показывает ту самую сферу жизни, где требуется прикладывать наибольшее количество усилий, отстаивать свои права и проявлять упорство. Проработку этого дома и нужно начать в самую первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности