Перейти к публикации

Синастрический Сатурн попадает в 1 дом


Рыба-овен

Рекомендованные сообщения

Сатурн мужа в козероге попадает в мой первый дом, читаю книгу Драгана про синастрию и там это описывается как один из самых плохих аспектов для отношений, который проявляет себя больше со временем, мы живём вместе недолго поэтому ничего по этому поводу сказать не могу, есть ли на форуме люди с таким же положением син. сатурна? Как живётся? У меня , кстати, и мой Сатурн тоже в первом доме в Водолее, и у меня и у мужа в картах: оппозиция юпитер- сатурн...

Ссылка на комментарий

У меня тоже свой Сатурн в первом доме, а первый дом на три знака, поэтому туда попадают Сатурны всех моих одноклассников, однокурсников и других людей, родившихся с разницей плюс-минус несколько лет. Поскольку я предпочитаю общаться с людьми примерно моего возраста, то их Сатурны попадают в мой первый дом. И никто пока не умер от этого :lol: Я чувствую влияние моего перводомного Сатурна на меня, но чужой Сатурн в своём первом доме я не ощущаю. Я думаю, что если в карте изначально такое положение, то синастрическое попадание этой же планеты уже не страшно, это просто будет значить, что человек примерно ваш ровесник, как в случае с соединением Плутонов. Другое дело, если синастрический Сатурн в первом доме соединяется с какими-то вашими личными планетами, а у вас в карте Сатурн не имеет с ними аспекта. Если же синастрический Сатурн просто стоит в первом доме и никого не трогает, то не разводиться же из-за этого...

Ссылка на комментарий

К примеру, про синастрический Сатурн в 8 доме часто пишут, что партнёр с таким попаданием не подойдёт в интимном плане. Но если у натива свой Сатурн там, то это получается, что ему никто из ровесников не подойдёт, что ли? Не думаю:805m:Все эти общие описания составляются без учёта особенностей конкретной натальной карты...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности