Перейти к публикации

Удачные предсказания по натальной карте (случаи из жизни)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Super Witch сказал:

Прельщает халява. К тому же, здесь надо серьезно учиться и серьезно работать. А тут-то книжки почитали и все "стругают прогнозы". Здесь девушка одна была, которой я книги переслала по своей систему, так она тоже решила, что она гуру и давай "людям ахинею преподносить, как уникальный гороскоп". Когда я ее спросила, она начала отнекивается. Пришлось принт скрин кидать. Некоторые настолько наглые, что их ничего не смущает. А некоторые хотят наживу быструю и лёгкую. К сожалению, автор топика никогда не сможет зарабатывать огромные деньги. Потому что жажда наживы любым способом затмила здравый смысл

Вообще же нужно обладать редким незаурядным талантом, чтобы чего-то в жизни достичь. Порой наблюдаю за теми, кто во всем разбирается, но почему-то семьи нет, детей нет, работы нет, ничего нет, но ас во всем :-) И дает ну просто обалденные советы что делать, чтобы все было :-) И вот когда этим талантом обладаешь, то и без советов всего в жизни добьешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greg сказал:

Вообще же нужно обладать редким незаурядным талантом, чтобы чего-то в жизни достичь. Порой наблюдаю за теми, кто во всем разбирается, но почему-то семьи нет, детей нет, работы нет, ничего нет, но ас во всем :-) И дает ну просто обалденные советы что делать, чтобы все было :-) И вот когда этим талантом обладаешь, то и без советов всего в жизни добьешься. 

А есть такое понятие- расплата за талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Super Witch сказал:

А есть такое понятие- расплата за талант

Учитывая то, что итог у всех один - расплата ждет всех. Есть талант или нету таланта. Один конец - могила. Другое дело как ты до могилы жизнь проживешь. Талантливо или бестолково :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Greg сказал:

Вообще же нужно обладать редким незаурядным талантом, чтобы чего-то в жизни достичь. Порой наблюдаю за теми, кто во всем разбирается, но почему-то семьи нет, детей нет, работы нет, ничего нет, но ас во всем :-) И дает ну просто обалденные советы что делать, чтобы все было :-) И вот когда этим талантом обладаешь, то и без советов всего в жизни добьешься. 

Чтобы что то достить в этой жизни вовсе необязательно быть талантливым, достаточно быть просто умным). И скорее всего твлантливых людей признание догоняет уже после их смерти.

и да, нарожать детей талант вообще не требуется) выростить хороших людей-вот где нужен талант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Чтобы что то достить в этой жизни вовсе необязательно быть талантливым, достаточно быть просто умным). И скорее всего твлантливых людей признание догоняет уже после их смерти.

и да, нарожать детей талант вообще не требуется) выростить хороших людей-вот где нужен талант...

Создать семью тоже не обязательно быть умным. Достаточно быть мудрым,) что не совсем идентично быть умным. Быть талантливым в построении стабильных отношений как-то ближе.... в этой теме.

Родить детей, да. Зачастую это можно и без ума. Но если учесть, что талант это божий промысел, то рождение дитя как-то ближе к божьему промыслу, а значит к таланту. Воспитать хорошего человека...... Вот тут снова каверза))) есть замечательная английская пословица "Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя" 

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hela сказал:

Создать семью тоже не обязательно быть умным. Достаточно быть мудрым,) что не совсем идентично быть умным. Быть талантливым в построении стабильных отношений как-то ближе.... в этой теме.

Родить детей, да. Зачастую это можно и без ума. Но если учесть, что талант это божий промысел, то рождение дитя как-то ближе к божьему промыслу, а значит к таланту. Воспитать хорошего человека...... Вот тут снова каверза))) есть замечательная английская пословица "Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя" 

)))))

Больше всего мне страшно вырастить детей оболдуев, которые не работают, нет целей, нет стремления. Звёзд с неба необязательно, но только не бездельников и не слабых и тьфу-тьфу-тьфу не больных, а остальное пережить можно. И семья тоже своего рода труд и труд ежедневный, но это своего рода поддержка и результат твоей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Greg сказал:

Учитывая то, что итог у всех один - расплата ждет всех. Есть талант или нету таланта. Один конец - могила. Другое дело как ты до могилы жизнь проживешь. Талантливо или бестолково :-) 

Без труда талант не нужен. Для меня прожить толково жизнь, это стремится к норме, постараться успеть сделать все стабильным: финансы, карьера, семья, дети и уже достаточно. А когда чего то не хватает, уже все не так. Поэтому лучше маленький мир, но в основных жизненных основах, а на остальное можно и не обращать внимание. Не увижу у себя никаких талантов, но при этом не считаю жизнь свою пустой и никчемной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2018 в 04:32, тетя мотя сказал:

Больше всего мне страшно вырастить детей оболдуев, которые не работают, нет целей, нет стремления. Звёзд с неба необязательно, но только не бездельников и не слабых и тьфу-тьфу-тьфу не больных, а остальное пережить можно. И семья тоже своего рода труд и труд ежедневный, но это своего рода поддержка и результат твоей жизни.

родить  детей- обычное дело в рамках создания семьи. На  божий промысле не тянет никак. И уж тем более относить это к героизму. ЯЖЕМАТЕРИ так и преподносят это. Можно подумать никто не рожает больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2018 в 04:40, тетя мотя сказал:

Без труда талант не нужен. Для меня прожить толково жизнь, это стремится к норме, постараться успеть сделать все стабильным: финансы, карьера, семья, дети и уже достаточно. А когда чего то не хватает, уже все не так. Поэтому лучше маленький мир, но в основных жизненных основах, а на остальное можно и не обращать внимание. Не увижу у себя никаких талантов, но при этом не считаю жизнь свою пустой и никчемной.

ну я думаю, таланты все же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Super Witch сказал:

ну я думаю, таланты все же есть

Я себя попробовала везде, где можно, не выявлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Была необходимость безотлагательная отправиться дальнюю дорогу.

Старт отложить нельзя. Счет на часы. Астрологическая ситуация  - хуже не бывает. Все, что мог сделать - использовать час Венеры.

Семья в автомобиле. Всех предупредил. Веду максимально осторожно,  в напряжении.

Преодолели 400 км. Все хорошо. Через день в обратный путь. Автомобиль не заводится - холод.

Задержались еще на день. Потеплело. Автомобиль завели. Отправились в обратный путь.

Улетели в кювет на ровном месте и на минимальной скорости. Не перевернулись. Автомобиль целый. Люди добрые вытащили.

Остаток дороги в автомобиле царила атмосфера Торжества Астрологии. Скептики (а такие были рядом) посрамлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2018 в 13:23, Puma сказал:

жду чтоб нормализовалось с деньгами не много и тоже переезд,но мне кажется что под конец года,планеты вроде бы поменяются, получше должно быть.

вы с 85?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2018 в 14:07, Greg сказал:

Вообще же нужно обладать редким незаурядным талантом, чтобы чего-то в жизни достичь. Порой наблюдаю за теми, кто во всем разбирается, но почему-то семьи нет, детей нет, работы нет, ничего нет, но ас во всем :-) И дает ну просто обалденные советы что делать, чтобы все было :-) И вот когда этим талантом обладаешь, то и без советов всего в жизни добьешься. 

откуда этот стереотип, что всем нужна семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

да

водолеи и быки в этом году в 12 доме, так что ВРЯД ЛИ будут улучшения. и знак в оппозиции стоит к 6 дому в котором сатурн и плутон натальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Super Witch сказал:

водолеи и быки в этом году в 12 доме, так что ВРЯД ЛИ будут улучшения. и знак в оппозиции стоит к 6 дому в котором сатурн и плутон натальный

ну прям судьба))) муж водолей ,я бык))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

ну прям судьба))) муж водолей ,я бык))

Ага, так что возможно и затягивание поясов потуже. Кто вам там напророчил улучшения непонятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Super Witch сказал:

Ага, так что возможно и затягивание поясов потуже. Кто вам там напророчил улучшения непонятно

 

не поверите,мне даже сказали что я выиграю в лотерею :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

не поверите,мне даже сказали что я выиграю в лотерею :776:

Конечно не поверю. А сумму не назвали?:70:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

так я и выиграла,80 долларов:TUZKI_2:

ну так это было До того? или уже после предсказагния. 2-3 номера выигрывают все, кто играет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности