Перейти к публикации

Анализ натальной карты Ирины Шейк


marisa

Рекомендованные сообщения

Люблю я сексуальных девушек...Хотя кто их не любит!? Поэтому мне нравится в свободное время смотреть на фотографии красивых полуобнаженных девушек-моделей. И вот в прошлую пятницу как-то в интернете мне попалась на глаза фотография Ирины Шейк. И вроде бы не самое красивое лицо, и не такая уж и выдающаяся фигура, но вот что-то в ее взгляде меня зацепило. И я со свойственным мне астрологическим любопытством решила построить ее карту.

 

Собственно, что я ожидала, то и увидела. Построив карту, я поняла, что меня в ней зацепило - соединение Марса, Плутона и Луны в знаке Скорпиона. Видимо я, как асцендентный скорпион, не могу пройти мимо представителей этого знака. Вот откуда ее чувственность во взгляде. Спросите любого астролога, и он подтвердит мои слова, что Скорпион это один из самых сексуальных знаков.

1358031525_irina-shayk-vestidonovia-4-a.jpg

Но интуиция подсказывает мне, что "Мисс Челябинск" - 2004 обладает не самым покладистым характером, возможно имеются определенные проблемы эмоционального характера, все-тки Луна в Скорпионе в падении, да еще и в соединении с Южным узлом, что очень сильно ее ослабляет. Однако, на аспекты Луны я стараюсь не обращать особого внимания, если не знаю точного времени появления на свет, так как Луна планета очень быстрая. Также стеллиум в Скорпионе, как правило, дает такие черты, как склонность к манипулированию людьми, скрытность и саморазрушение, хотя, безусловно, как человек она сильная и стойкая девушка с мощной энергетикой.

astro_2gw_01__.59780.1525.gif

Соединение Солнца и Венеры, само по себе, обычно дает успех у противоположного пола, милую внешность и сильную влюбчивость, но, так как, в случае Шейк это соединение расположено в знаке Козерога, который отличается такими чертами, как стабильность и замкнутость, я все-тки склоняюсь к тому, что она человек постоянный. В женской карте Солнце, его аспекты и положение в доме и знаке, описывает мужа. Судя по космограмме Ирины, муж у нее будет достаточно красивый. Насколько я знаю, она сейчас состоит в отношениях с известным футболистом Криштиану Роналду, и дело близится к свадьбе. Что ж, судя по аспектам Солнца, у которого помимо соединения с Венерой имеется еще и секстиль с Марсом - планетой спортсменов, Роналду вполне подходит под тот типаж мужа, который ищет Шейк.

 

О притягательности для мужчин и сексуальности можно судить еще и по аспекту секстиля между Венерой и Марсом. А "широкое" соединение Венеры и Нептуна свидетельствует о мечтательности, некой иллюзорности в любви, когда трудно воспринимать любимого человека адекватно, порой отношения воспринимаются при таком аспекте сквозь "розовые" очки.

383837899.jpg

В ближайшие несколько лет, транзитный Плутон будет проходить соединением по Венере и Солнцу Ирины. Рискну предположить, что популярность и успех Ирины будут только расти, ее поклонникам на радость. Перемены коснутся также любви и отношений, задача транзитного Плутона трансформировать, поменять человека, но меня смущает, что в 2013 году транзитный Уран будет в аспекте квадрата к вышеуказанным планетам. Уран - планета разрушения, и проходя по личным планетам человека, он может разрушить отношения, так как у обладателя карты появляется сильная тяга к свободе. Тут сложно предугадать со 100% уверенностью не зная точного времени ее рождения, но определенно можно сказать, что события ее жизни будут сопровождаться сильными интенсивными эмоциями, страстью и непредсказуемостью.

София Эдельштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности