Перейти к публикации

Животрепещущий вопрос: сменила профессию, но не могу трудоустроится


JuliyaGati

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи,очень остро стоит проблема - не могу трудоустроиться с декабря месяца. Вроде, со своей стороны сделала что могла. Переобучилась на новую специальность, но ситуация на рынке ( сфера специфичная, востребованность сезонная), не способствует тому, что требуются сотрудники. На это пинять не буду, так как коллеги по цеху уже взяты в штат, а я не могу - не везет. То набора нет, то не приглашают.
Вопрос к вам - от меня зависящее что могу сделать и когда ситуация может измениться?
Работу ищу в другом городе.
На носу ( с 19.02) период Марс-Марс-Марс. 
В транзите управитель натального 6 дома скоро соединится с натальным Сатурном.
Транзитный Сатурн идет по транзитному 6 дому...

Screenshot_2018_02_02_20_56_43.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, JuliyaGati сказал:

Уважаемые астрологи,очень остро стоит проблема - не могу трудоустроиться с декабря месяца. Вроде, со своей стороны сделала что могла. Переобучилась на новую специальность, но ситуация на рынке ( сфера специфичная, востребованность сезонная), не способствует тому, что требуются сотрудники. На это пинять не буду, так как коллеги по цеху уже взяты в штат, а я не могу - не везет. То набора нет, то не приглашают.
Вопрос к вам - от меня зависящее что могу сделать и когда ситуация может измениться?
Работу ищу в другом городе.
На носу ( с 19.02) период Марс-Марс-Марс. 
В транзите управитель натального 6 дома скоро соединится с натальным Сатурном.
Транзитный Сатурн идет по транзитному 6 дому...

Screenshot_2018_02_02_20_56_43.png

Трудоустроитесь в апреле-мае

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности