Перейти к публикации

пойти или нет на мероприятие


N-G

Рекомендованные сообщения

Пригласил на день рождения в ресторан давний знакомый мужа. Мы практически не знакомы. Они - очень богатые люди, отказать очень будет неудобно, но и пойти возникает много сложностей, все-таки совсем у нас разный материальный достаток. И никого там, конечно, не знаем. В общем надо идти или нет? Мероприятие состоится 09.02.18 16-30 Челябинск. Вопрос мучает уже несколько дней. Задан 03.02.18 21-48 Копейск Челябинская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, N-G сказал:

так чтобы осетра покушать, надо платье купить сначала и туфли((

да и не по себе как-то... не мое это все... 

Тогда точно надо идти! Платье и туфли вам нужны и это хороший повод их купить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, N-G сказал:

Пригласил на день рождения в ресторан давний знакомый мужа. Мы практически не знакомы. Они - очень богатые люди, отказать очень будет неудобно, но и пойти возникает много сложностей, все-таки совсем у нас разный материальный достаток. И никого там, конечно, не знаем. В общем надо идти или нет? Мероприятие состоится 09.02.18 16-30 Челябинск. Вопрос мучает уже несколько дней. Задан 03.02.18 21-48 Копейск Челябинская область

Скорей всего, вы пойдёте на ужин, у вашего сигнификатора - Луны на Асц. будет аспект с Юпитером, который представляет этого мужчину, через 6 единиц времени, т.е. 09.02.

Но по карте, вам не нравится этот человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лерочка сказал:

Скорей всего, вы пойдёте на ужин, у вашего сигнификатора - Луны на Асц. будет аспект с Юпитером, который представляет этого мужчину, через 6 единиц времени, т.е. 09.02.

Но по карте, вам не нравится этот человек? 

не совсем поняла вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я встречалась с этим человеком один раз всего, честно говоря, даже не совсем понимаю еще нравится он мне или нет, просто знаю что очень богатый и влиятельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, N-G сказал:

я встречалась с этим человеком один раз всего, честно говоря, даже не совсем понимаю еще нравится он мне или нет, просто знаю что очень богатый и влиятельный

Ну, карта, похоже, нерадикальна:

Последние градусы и асц. и Луны, Луна без курса. 

Т.е. не несущая ответа на вопрос, либо вопрос неудачно сформулирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, N-G сказал:

так чтобы осетра покушать, надо платье купить сначала и туфли((

да и не по себе как-то... не мое это все... 

Если не чувствуете  негатива со стороны друга, лучше пойти. Наденьте лучшее что есть, можно и не покупать)). Вопрос наверно в подарке(((. Чтобы придумать, что по карману и со вкусом.

 

12 часов назад, Лерочка сказал:

Скорей всего, вы пойдёте на ужин, у вашего сигнификатора - Луны на Асц. будет аспект с Юпитером, который представляет этого мужчину, через 6 единиц времени, т.е. 09.02.

Я немного разочаровалась в хораре, но е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

что сие значит?) 

Хотела пояснить почему)). Но нечаянно отправила без пояснений. В результате решила так оставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите, такие люди пригодятся. А на подарки они обычно внимание и не обращают. У меня муж когда идёт картины дарит, придумывает текст, т. К он объехал весь мир , он наболтать может многое. Одному Париж, другому Тайланд, , одним Венецию и ещё историю города расскажет, там вообще рот открывают, затем в итоге у него все сводится на тему любви и он знает 3 стиха и какой-нибудь из них добавит. Картины не очень дорогие. А я со своим 12 дом не бе не ме. А к нему подходят и все говорят, ну ты молодец подарок офигенный. Короче вести себя надо свободней и веселей и всем пофиг в чем вы и кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строю карту на время и место астролога

 кверент у1 меркурий в водолее в 5 доме

луна в весах во 2 доме

знакомый мужа у7 юпитер в скорпионе в 3 доме

проверим карту на радикальность меркурий своим положением показывает заинтересованность в делах 5 дома (день рождения)а луна обеспокоена своим 2 домом своей самооценкой (а соответствуем ли мы их кругу они богатые и влиятельные  т.е. люди не нашего круга),парс фортуны также во 2 доме глубинные мысли квернта ,(а соответствуем ли мы их кругу) карта радикальна можно выносить суждение.

меркурий находится под лучами солнца и через 2-3 градуса войдет в зону сожжения солнцем , а это сильнейшее поражение планеты при таком положении лучше не ходить на день рождения, вам это не доставит никакого удовольствия, кроме того антис юпитера соединяется с меркурием,какая-то тайна присутствует в вашей встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не так смотрел на это. Надо взять вашу карту рождения, место и время рождения, конечно и сравнить с картой того дня, когда будет мероприятие, вплоть до часа и посмотреть совместимость этих двух карт. Если она выше 50%, то можно идти. Если нет, то не стоит. Да и вообще оценить аспективный фон этого дня, насколько он хорош или плох, в общем плане. Может случиться так, что карты друг другу подходят, но эмоциональный фон дня негативный. В этом случае лично я бы воздержался. То есть сначала необходимо разобрать день 9 февраля 16-30 в городе Челябинск, каким он будет и что он собой несет. Фон дня, кстати сказать, негативный, несколько сильных негативных аспектов висит на небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

строю карту на время и место астролога

 кверент у1 меркурий в водолее в 5 доме

луна в весах во 2 доме

знакомый мужа у7 юпитер в скорпионе в 3 доме

проверим карту на радикальность меркурий своим положением показывает заинтересованность в делах 5 дома (день рождения)а луна обеспокоена своим 2 домом своей самооценкой (а соответствуем ли мы их кругу они богатые и влиятельные  т.е. люди не нашего круга),парс фортуны также во 2 доме глубинные мысли квернта ,(а соответствуем ли мы их кругу) карта радикальна можно выносить суждение.

меркурий находится под лучами солнца и через 2-3 градуса войдет в зону сожжения солнцем , а это сильнейшее поражение планеты при таком положении лучше не ходить на день рождения, вам это не доставит никакого удовольствия, кроме того антис юпитера соединяется с меркурием,какая-то тайна присутствует в вашей встрече.

меркурий на 6 градусов отстает от солнца, так что он не сожжен, а наоборот, контакты в этот день весьма сильны и  интересны. Здесь дело в другом, фоновый аспект дня это соединения Меркурия с Южным лунным узлом, что говорит о том, что идеи одной группы людей или человека будут не поняты людьми из других групп социума. Проще говоря, люди живущие по своим законам, по своим понятиям, в том числе властным, материальным, не понимают людей, которые от них отличаются. Юпитер делает квадрат к Солнцу, это дает завышенные ожидания, которые ничем не подкреплены, иначе говоря итоги всех переговоров в этот день потом растают, как белых яблонь дым. Затем, ещё один фактор этого аспекта это высокомерие. На людей могут смотреть в этот день свысока, оценивая материальный достаток. Событие происходит в коридоре затмений, оно может иметь судьбоносный характер, как в положительном, так и в отрицательном ключе, как карта в этот день ляжет. Сатурн тоже делает полуквадрат к Солнцу, тоже негатив. То есть обе социальные планеты в этот день настроены негативно к главному светилу. Причем день весьма энергичный, боевой, Марс в трине в асценденту места встречи. Идти или не идти, автору решать, хотя лично для меня в этот день все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заключении добавлю то, что поскольку дело происходит в коридоре затмений, то вам могут сделать предложение, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь. То есть, у вас есть шанс поймать удачу за хвост, он есть. Более конкретно о том, что именно вас может ожидать, пан или пропал, можно сделать на основе анализа карт того дня и карты вашего рождения. На основе их сопоставления можно понять, насколько велик ваш шанс поймать удачу. Или же итог этого мероприятия будет равнозначен фиаско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, maksims2017 сказал:

В заключении добавлю то, что поскольку дело происходит в коридоре затмений, то вам могут сделать предложение, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь. То есть, у вас есть шанс поймать удачу за хвост, он есть. Более конкретно о том, что именно вас может ожидать, пан или пропал, можно сделать на основе анализа карт того дня и карты вашего рождения. На основе их сопоставления можно понять, насколько велик ваш шанс поймать удачу. Или же итог этого мероприятия будет равнозначен фиаско.

Во фантазер!

Ты ещё табличку на себя повесь с текстом о затмении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Hela сказал:

Хотела пояснить почему

Почему, мне действительно интересно. Сама постановка вопроса неудачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, тетя мотя сказал:

Сходите, такие люди пригодятся. А на подарки они обычно внимание и не обращают. У меня муж когда идёт картины дарит, придумывает текст, т. К он объехал весь мир , он наболтать может многое. Одному Париж, другому Тайланд, , одним Венецию и ещё историю города расскажет, там вообще рот открывают, затем в итоге у него все сводится на тему любви и он знает 3 стиха и какой-нибудь из них добавит. Картины не очень дорогие. А я со своим 12 дом не бе не ме. А к нему подходят и все говорят, ну ты молодец подарок офигенный. Короче вести себя надо свободней и веселей и всем пофиг в чем вы и кто.

С картинами, кстати, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/2/2018 в 19:31, N-G сказал:

эх, а так хочется сэкономить... чтобы дома посидеть и никто не обиделся...

Платье может быть и совсем дешевым, в любом случае. Обычно цену сложно понять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/3/2018 в 00:31, N-G сказал:

эх, а так хочется сэкономить... чтобы дома посидеть и никто не обиделся...

N-G, где муж? Если не хотите идти, скажите, что вашему мужу не здоровится, т.к. Нептун (обман, иллюзии) - хозяин 7 поля (супруг, партер) находится в сильном положении в 6 поле (болезни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да денёк 9 февраля, в принципе, вообще будет на восходящих квадратах Луны и Марса к Нептуну. День иллюзий и обманов. Другая сторона этого аспекта - вероятные пищевые отравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю, как можно не идти на мероприятие, когда пригласили. У меня не было случаев, когда я пошла и пожелала. Но вот у моей подруги было такое на моё день рождение. Подруга самая близкая. Так что подвоха она не ждала. Наш социальный уровень, как и всех приглашенных, одинаковый. Отношения между приглашенными были доброжелательными. Подружке на этот день приснилось, что она без ног. И хотя видимость была что всё хорошо, она потом жаловалась, что чувствовала себя некрасивой, плохо одетой, со всеми вытекающими внутренними терзаниями. Для Весов это чуть ли не катастрофа.  По факту она смотрелась хорошо. До сих пор не могу понять, что её так тогда выбило из себя. Может, что остальные были для неё мало знакомы. Астрологии тогда не знала, жила по наитию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности