Перейти к публикации

Выбор даты рождения


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

Подбор даты без времени рождения не имеет смысла.

События, как известно, определяются взаимодействием домов.

С 12 дня до 15 часов дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь рассмотрим гороскоп.

Формула опасности для отца:

1/4/Солнце # 8 и 1/4/Солнце # 11

По 8 дому абсциссоры поражают хилеги 4 раза:

Меркурий 12 (1,9, 10,12) соединение Венера 12 (1,2,8,9)

Юпитер 8 (3,4,6,7) квадратура Черная Луна 11 (8)

Солнце 12 (11,12) соединение Венера 12 (1,2,8,9)

 

По 11 дому абсциссоры поражают хилеги 4 раза:

Солнце 12 (11,12) соединение Меркурий 12 (1,9, 10,12)

Юпитер 8 (3,4,6,7) квадратура Черная Луна 11 (8)

Солнце 12 (11,12) соединение Венера 12 (1,2,8,9)

 

Нативу было менее 10 лет, когда умер его отец.

 

Формула правонарушений:

9 #12 = 12 (!) указаний с участием Марса и 8 дома

Венера 12 (1,2,8,9) соединение Меркурий 12 (1,9,10,12)

Венера 12 (1,2,8,9) соединение Солнце 12 (11,12)

Венера 12 (1,2,8,9) соединение Марс 12 (2,3)

Меркурий 12 (1,9,10,12) соединение Солнце 12 (11,12)

Меркурий 12 (1,9,10,12) соединение Марс 12 (2,3)

Натив неоднократно совершал различные правонарушения, в том числе, за которые предусмотрена уголовная ответственность.

По приговору суда был лишен свободы на срок 1 год (нюансы будут указаны далее).

Так как в формуле правонарушений участвует Марс, то натив отделался небольшим сроком лишения свободы. Если бы участвовал Сатурн, то срок мог бы быть несколько лет и более.

 

Формула болезни

6 # 8 # 12 = 24 (!) указания

Юпитер 8 (3,4,6,7) квадратура Черная Луна 11 (8)

Венера 12 (1,2,8,9) соединение Меркурий 12 (1,9,10,12)

Венера 12 (1,2,8,9) соединение Солнце 12 (11,12)

Венера 12 (1,2,8,9) соединение Марс 12 (2,3)

Меркурий 12 (1,9,10,12) соединение Солнце 12 (11,12)

Меркурий 12 (1,9,10,12) соединение Марс 12 (2,3)

Солнце 12 (11,12) соединение Марс 12 (2,3)

Натив с детства болел, у него была инвалидность, врачи прогнозировали, что примерно к 30 годам он не сможет ходить.

В формулах болезни многократное поражение 3 принципа (Меркурий и 3 дом) 12 домом и 8 домом, что является указанием на психическое заболевание.

Примерно к 25-летнему возрасту у натива развилась шизофрения, будучи в невменяемом состоянии, он совершил преступление, в результате чего было возбуждено уголовное дело. Психолого-психиатрическая экспертиза признала его невменяемым, суд назначал наказание - принудительное лечение в психиатрической клинике.

После выписки ходить он уже не смог. Прошло несколько лет, ходить он не может, живет с мамой, его дом стал для него местом заключения. Обращает на себя внимание Сатурн в 4 доме - формула несчастья по Гермесу. Несчастливый конец жизни, одинокая старость и т.д. В таком месте жить не рекомендуется.

Также в гороскопе есть указания на преждевременную смерть от болезни.

И это далеко не все обстоятельства жизни данного человека.

А космограмма красивая: 7 больших тринов, бисекстиль, мощный стеллиум.

439781edf1a3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Маруська-кузька сказал:

У нас делают с 12 часов дня до 15 часов плановое.

Цитата

Всем добрый день. Предстоит плановое кесарево сечение. Родится дочка, я сначала хотела просто наугад дату выбрать, а потом вспомнила про натальные карты, числа, что все влияет на судьбу и т.д.  Но я в этом дуб. Может кто поможет выбрать дату с 06.04.18. по 16.04.18.

Нужно еще город (поселок) указать, где будут делать кесарево.

Такая работа требует времени, поэтому в рамках форума вряд ли кто-то из астрологов будет этим заниматься.

К тому же, как я понимаю, нет возможности договориться с врачами на конкретное время. А в пределах трех часов гороскоп может существенно измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2018 в 17:36, Elena A. сказал:

А космограмма красивая: 7 больших тринов, бисекстиль, мощный стеллиум.

Ну, меня бы в первую очередь напрягло, что этот стеллиум в 12 доме, а углы тринов в 8 и 4... К тому же стеллиум очень напряженный сам по себе.

Я, когда дочь рожала, всячески старалась, чтобы подобные конфигурации в "злых" домах не оказались.

А так, - что-то выбирать ведь всё равно надо...

Да, кстати, день рождения у этого парня прям в тот день, из которых я выбираю. Забавное совпадение. Но я планирую Солнце на Мс поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, меня бы в первую очередь напрягло, что этот стеллиум в 12 доме, а углы тринов в 8 и 4... К тому же стеллиум очень напряженный сам по себе.

Я, когда дочь рожала, всячески старалась, чтобы подобные конфигурации в "злых" домах не оказались.

А так, - что-то выбирать ведь всё равно надо...

Да, кстати, день рождения у этого парня прям в тот день, из которых я выбираю. Забавное совпадение. Но я планирую Солнце на Мс поставить.

Стеллиум в любом доме может нести негативные события, в зависимости от того, связи с какими домами он образует.

Не сказала бы, что стеллиум очень напряженный, разве, что в нем участвует Марс, тогда да, с точки зрения астропсихологии соединение других планет с Марсом злое. Но сточки зрения анализа гороскопа, соединение с Марсом будет позитивным или негативным, в зависимости от того, в каком доме он находится и какими домами управляет. Например, если бы этот стеллиум попал во второй дом, это было бы очень хорошо для денег и талантов, в третий - для интеллекта и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Elena A. сказал:

Стеллиум в любом доме может нести негативные события, в зависимости от того, связи с какими домами он образует.

Не сказала бы, что стеллиум очень напряженный, разве, что в нем участвует Марс, тогда да, с точки зрения астропсихологии соединение других планет с Марсом злое. Но сточки зрения анализа гороскопа, соединение с Марсом будет позитивным или негативным, в зависимости от того, в каком доме он находится и какими домами управляет. Например, если бы этот стеллиум попал во второй дом, это было бы очень хорошо для денег и талантов, в третий - для интеллекта и т.д.

Не только из-за Марса, из-за Солнца тоже. У моей кумы точно такой же стеллиум, только в 1 доме. Ой, да, кстати, она на день позже этого парня родилась. 24 августа 1987, а он 23-го. Ну, так вот - не могу сказать, что очень удачное расположение, ей приходится много над собой работать (сама жалуется), чтобы свой Марс контролировать и чтобы Солнце не слепило всё остальное.  Кстати, когда её карту анализировала, ни одного большого трина не получилось: Юпитер слишком далеко стоит, очень большой орб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Не только из-за Марса, из-за Солнца тоже. У моей кумы точно такой же стеллиум, только в 1 доме. Ой, да, кстати, она на день позже этого парня родилась. 24 августа 1987, а он 23-го. Ну, так вот - не могу сказать, что очень удачное расположение, ей приходится много над собой работать (сама жалуется), чтобы свой Марс контролировать и чтобы Солнце не слепило всё остальное.  Кстати, когда её карту анализировала, ни одного большого трина не получилось: Юпитер слишком далеко стоит, очень большой орб.

Очень интересно. С этим человеком я знакома много лет. Время рождения вашей подруги, я так понимаю, около 6 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2018 в 19:36, Elena A. сказал:

Обращает на себя внимание Сатурн в 4 доме - формула несчастья по Гермесу. Несчастливый конец жизни, одинокая старость и т.д. В таком месте жить не рекомендуется.

У меня сатурн в 4 доме. Значит мне надо переезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, тетя мотя сказал:

У меня сатурн в 4 доме. Значит мне надо переезжать?

Желательно переехать, так, чтобы Сатурн и Марс не находились в угловых домах локальной карты.

"Если добрые планеты находятся в угловых домах, то человек будет счастлив. Если злые планеты находятся в угловых домах, то человек не будет счастлив."

Гермес Трисмегист.

"Если в IV поле находится планета‑вредитель, человеку следует переехать в другое место с таким расчётом, чтобы на новом месте эта планета оказалась в другом поле гороскопа. К этому предостережению особенно следует прислушаться, если планета‑вредитель одновременно является доминантой одного из зловредных полей (VI, VIII, XII). Например, в IV поле находится Сатурн, который является доминантой XII или VIII поля, в данном случае индивидуум без малейших сомнений при первой возможности должен оставить родной край и переехать в другое место, только таким способом он избежит многих неприятностей в старости."

С. Вронский "Классическая астрология".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Elena A. сказал:

Очень интересно. С этим человеком я знакома много лет. Время рождения вашей подруги, я так понимаю, около 6 утра?

Да, 05:50, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Elena A. сказал:

Желательно переехать, так, чтобы Сатурн и Марс не находились в угловых домах локальной карты.

"Если добрые планеты находятся в угловых домах, то человек будет счастлив. Если злые планеты находятся в угловых домах, то человек не будет счастлив."

Гермес Трисмегист.

"Если в IV поле находится планета‑вредитель, человеку следует переехать в другое место с таким расчётом, чтобы на новом месте эта планета оказалась в другом поле гороскопа. К этому предостережению особенно следует прислушаться, если планета‑вредитель одновременно является доминантой одного из зловредных полей (VI, VIII, XII). Например, в IV поле находится Сатурн, который является доминантой XII или VIII поля, в данном случае индивидуум без малейших сомнений при первой возможности должен оставить родной край и переехать в другое место, только таким способом он избежит многих неприятностей в старости."

С. Вронский "Классическая астрология".

У одного из моих детей тоже Сатурн в 4. И, что интересно, Солнце в 9 доме в соединении с Ю.Узлом. Наверное, переедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2018 в 15:40, Светлана Сергеевна сказал:

Да, 05:50, Москва

Если сравнить гороскопы вашей подруги и моего друга, то получается следующее:

Формула болезни = 3

Сатурн 4 (5,6) соединение Уран 4 (5,6,7)

Луна 1 (11,12) соединение Солнце 1 (1,12)

Юпитер 9 (4,7,8) квадратура Черная Луна 11 (8)

Может добавится еще два указания, т.к. Черная Луна находится на куспиде 12 дома.

Черная Луна 12 (8)

Юпитер 9 (4,7,8) квадратура Черная Луна 12 (8)

Уровень здоровья оценивается по наличию формул болезни в гороскопе. В среднем у человека бывает 5 формул болезни. Если меньше - болеет реже, если больше - болеет чаще других.

 

Формула правонарушений = 0

Но возможно есть одно указание, если Черная Луна все-таки находится в 12 доме:

Юпитер 9 (4,7,8) квадратура Черная Луна 12 (8)

Одно указание - это не страшно, тем более в аспекте не участвуют ни Марс, ни Сатурн.

 

Формула опасности для отца:

По 8 дому абсциссоры поражают хилеги 3 раза:

Юпитер 9 (4,7,8)  квадратура Черная Луна 11 (8)

Нептун 5 (4,7,8)

По 11 дому абсциссоры поражают хилеги 6 раз:

Юпитер 9 (4,7,8) квадратура Черная Луна 11 (8)

Луна 1 (11,12)

Луна 1 (11,12) соединение Солнце 1 (1,12)

Луна 1 (11,12) соединение Марс 1 (4)

Опасность для отца есть. С отцом вашей подруги все в порядке?

 

Формула разрыва отношений:

СБ/7 # Уран/11

Солнце - главный сигнификатор брака, так как у нее дневное рождение (Солнце хоть и не взошло, но находится близко к горизонту, примерно в 5,5 градусов от асцендента).

Солнце 1 (1,12) соединение Луна 1 (11,12)

Уран 4 (5,6,7)

Если Меркурий все-таки управляет 11 домом, то добавится третье указание:

Солнце 1 (1,12) соединение Меркурий 1 (1,2,10,11)

Возможны разрывы отношений, развод.

Также, как и у моего друга, Сатурн находится в 4 доме - формула несчастья. Сатурн в 4 или 7 доме – возможен несчастливый брак, партнер может быть с каким-либо пороком, физическим или моральным, либо намного лет старше, склонным к алкоголю, азартным играм и т.п. Возможно одиночество в конце жизни.

Цитата

ни одного большого трина не получилось: Юпитер слишком далеко стоит, очень большой орб.

Большие трины есть. Орб аспектов для большинства планет при анализе гороскопа - 8,5°.

Исключения:  Сатурн - 9°, Плутон - 6,5°, черная Луна - 5°. Орб аспектов Сатурна с Плутоном - 7°.

Конечно, это приблизительный анализ. Куспиды 6,12, 5,11 домов находятся на границе знаков. Черная Луна находится в соединении с куспидом 12 дома. Луна находится в 1 доме в соединении с асцендентом. Плутон расположен близко к куспиду 4 дома. Нужна ректификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 29.03.2018 в 15:43, Светлана Сергеевна сказал:

У одного из моих детей тоже Сатурн в 4. И, что интересно, Солнце в 9 доме в соединении с Ю.Узлом. Наверное, переедет...

Как успехи? :-) Дату выбрали? Роды прошли нормально? :-)

Всем здрасьсьте :-) Заскучал немного по форуму :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Greg сказал:

Как успехи? :-) Дату выбрали? Роды прошли нормально? :-)

Всем здрасьсьте :-) Заскучал немного по форуму :-)

о, здравствуйте!! 

меня что-то напрягало большое количество ретро-планет в карте. И вообще ничего до конца так не нравилось, поэтому всё переиграла. Пустила на самотёк и дожидалась максимально возможного естественного срока. Дотерпела до дней, когда уже нельзя было особо и выбирать. В роддоме события пошли форсированно (рубца не осталось, с операцией медлить не стали), но всё благополучно, спасибо! Теперь у нас ещё один др в семье, 6 сентября.

Малыш растёт, вот -вот побежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

о, здравствуйте!! 

меня что-то напрягало большое количество ретро-планет в карте. И вообще ничего до конца так не нравилось, поэтому всё переиграла. Пустила на самотёк и дожидалась максимально возможного естественного срока. Дотерпела до дней, когда уже нельзя было особо и выбирать. В роддоме события пошли форсированно (рубца не осталось, с операцией медлить не стали), но всё благополучно, спасибо! Теперь у нас ещё один др в семье, 6 сентября.

Малыш растёт, вот -вот побежит))

Ой, наш уже бегает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Greg сказал:

 

Всем здрасьсьте :-) Заскучал немного по форуму :-)

Форум изменился, отсутствие модераторов сказывается :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Форум изменился, отсутствие модераторов сказывается :wacko: 

Может и изменился - люди не меняются. Если общаться с теми, кто интересен и не обращать внимания на остальное, то все нормально будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как то не получилось запланировать дату, я знала придя в больницу что завтра будут делать операцию, гороскоп был не плохой, думала пойду в обед , но процес родов начался рано утром и на кесарево повели в 9 утра, на втором не повезло, врачей уговорила что кесарево будет когда Луна будет в Стрельце, так и представляла что у Луны будут много секстилей, кстати планировали операцию  на суботу и врачам было всё ровно что выходной, но дочка попросилась когда Луна была в Скорпионе, не получилось как хотелось, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катюша сказал:

у меня как то не получилось запланировать дату, я знала придя в больницу что завтра будут делать операцию, гороскоп был не плохой, думала пойду в обед , но процес родов начался рано утром и на кесарево повели в 9 утра, на втором не повезло, врачей уговорила что кесарево будет когда Луна будет в Стрельце, так и представляла что у Луны будут много секстилей, кстати планировали операцию  на суботу и врачам было всё ровно что выходной, но дочка попросилась когда Луна была в Скорпионе, не получилось как хотелось, 

Божий промысел, так сказать :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Greg сказал:

Божий промысел, так сказать :-) 

Вы правы, хотя если б не делали кесарево дочки родились на несколько часов позже уже с другими гороскопами, или им так суждено было родиться именно в это время? об этом можно долго рассуждать :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

Вы правы, хотя если б не делали кесарево дочки родились на несколько часов позже уже с другими гороскопами, или им так суждено было родиться именно в это время? об этом можно долго рассуждать :lol::lol:

Вот потому я выбирал даты рождения не в последнюю неделю перед ПДР, а на неделю раньше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то астрологической книжке (по моему у Карен Зондаг) рассказывалась история о том , как два атсролллога (он и она) решили завести бэйби и тщательно подбирали дату рождения (что бы тип-топ)....В итоге родился ОЛИГОФРЕН....б.я 

Так что, продолжайте в том же духе.......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скуба сказал:

В какой-то астрологической книжке (по моему у Карен Зондаг) рассказывалась история о том , как два атсролллога (он и она) решили завести бэйби и тщательно подбирали дату рождения (что бы тип-топ)....В итоге родился ОЛИГОФРЕН....б.я 

Так что, продолжайте в том же духе.......

 

 

Да, Вы уже рассказывали. Мне кажется, это были не очень хорошие астрологи. 

Помню, мы на форуме разбирали карты людей с Синдромом Дауна, самые благополучные были из всей подборки... По сути, ведь это очень счастливый человек, ничего его не напрягает. По достоинствам какие-то ослабления были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да, Вы уже рассказывали. Мне кажется, это были не очень хорошие астрологи. 

Помню, мы на форуме разбирали карты людей с Синдромом Дауна, самые благополучные были из всей подборки... По сути, ведь это очень счастливый человек, ничего его не напрягает. По достоинствам какие-то ослабления были. 

А помните где разбирали ихние гороскопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

А помните где разбирали ихние гороскопы?

Ох, это тема "В розыске", там 300 страниц почти :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности