Перейти к публикации

Выбор даты рождения


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Вообще же не искушать судьбу послужил наверное этап в моей жизни, когда мне довелось поработать в специализированном доме ребенка. Для молодого студента-практиканта, помню, это было жестко - увидеть столько новорожденных детей с различными врожденными и родовыми травмами в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Greg сказал:

Вообще же не искушать судьбу послужил наверное этап в моей жизни, когда мне довелось поработать в специализированном доме ребенка. Для молодого студента-практиканта, помню, это было жестко - увидеть столько новорожденных детей с различными врожденными и родовыми травмами в одном месте.

у моего приятеля есть младшая сестра, которая родилась с пороком сердца. Сейчас всё с ней в порядке, но в детстве делали операции, и вся семья до сих пор над ней трясётся. Пару лет назад ей заказывали гороскоп у астролога (о его работе хорошо отзываются - много сказал того, чего не мог знать про неё, и прогноз хороший сделал). Так вот он, увидев время рождения (там естественные роды были), заявил, что она очень-очень везучая, чуть немного другое время было бы - и не жилец. Я вот всегда думаю теперь об этом "на волосок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greg сказал:

Есть ряд медицинских факторов, когда только кесарево. В наших, например, случаях это именно тот момент. Так что ничего в этом противоестественного.

Я не в том смысле, просто я хочу в таких случаях полагаться на Бога, а не на себя. Я бы хотела, чтобы мой ребёнок был зачат, когда само получится и родился, когда сам захочет, а не когда врачи вытащат. Вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана Сергеевна, а я думаю о гармонии в семье. Я дева, мама водолей, мы с ней не общаемся много лет. Работают наши астрологические векторы, на своём примере это знаю :(:(:(:(:( Так что буду подбирать даты рождения детей под свою дату рождения и дату мужа. А то, насколько они успешными станут, меня мало волнует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, lelix777 сказал:

Я не в том смысле, просто я хочу в таких случаях полагаться на Бога, а не на себя. Я бы хотела, чтобы мой ребёнок был зачат, когда само получится и родился, когда сам захочет, а не когда врачи вытащат. Вот и всё. 

:833:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень верю в теорию векторных отношений. Не верю, а знаю на собственном опыте. Здесь написано про векторные браки, но в отношениях родителей и детей это в 1000 раз страшнее, потому, что с родителями развестись нельзя. Поэтому постараюсь закрыть тему деторождения на 2019 и 2031, а также на 2023 и 2024. 

 методе структурного гороскопа существуют понятия «векторное кольцо» и «векторный брак». Векторная связь – уникальное открытие Григория Кваши. Это кольцевая последовательность знаков Восточного гороскопа, где два знака образуют так называемую Векторную пару: «слуга»-«хозяин». Как и всякая типология «векторное кольцо» показывает общий принцип, определённую закономерность и может иметь свои особенности в каждом конкретном случае. Планомерному описанию векторное кольцо не поддается, и, тем не менее, оно вскрывает некие неявные устремления знаков, особенности взаимоотношений между ними. В векторной паре один человек – ведущий «хозяин», второй – ведомый «слуга». Роли «хозяин» и «слуга» не буквальны, порою слуга внешне может играть ведущую роль в отношениях. Обозначение ролей показывает вектор, в направлении которого двигаются знаки в векторной структуре, и тип энергетической связи между знаками векторного кольца.

 

Таким образом векторное кольцо даёт 12 векторных пар:
Хозяин       Слуга
Обезьяна     Крыса
Змея           Обезьяна
Коза           Змея
Тигр            Коза
Бык            Тигр
Собака        Бык
Петух          Собака
Кот             Петух
Дракон        Кот
Кабан         Дракон
Лошадь       Кабан
Крыса         Лошадь

 

В этих парах отношения возникают и развиваются помимо воли человека и его желаний – неосознанно, незапланированно. Не их начало, не их продолжение не укладывается в стереотипы, и, зачастую, они не подвластны контролю вовлечённых в них людей. То, что можно почувствовать с векторным партнёром, нельзя почувствовать ни с каким другим. Векторные отношения – это энергетическая буря, в которой трудно установить равновесие и надёжный строй. Их особенность в неподчинённости разуму, в невозможности проконтролировать и рационально объяснить свои действия и порывы. В этих отношения словно вторгается некая неведомая сила, которая является третьей важнейшей составляющей.

 

Диапазон отношений: от спаянного союза «не разлей вода» двух внешне совершенно разных людей – до неприязни, без всякой причины, и стойкого непонимания. А так же окончательного отдаления, если «слуга» покидает «хозяина». Энергетические затраты в рамках векторных отношений все же несопоставимы с их плюсами. Но, всё на свете имеет оборотную сторону и за этот полет приходится чем-то платить. Главная плата — невозможность застабилизировать отношения.

 

В классическом варианте «хозяин» подавляет «слугу», а взаимодействие идёт по типу подчиняющийся и властвующий, но в каждой конкретной паре отношения имеют свои особенности и разную степень зависимости. Кольцевые отношения между мужчиной и женщиной почти всегда сопровождает определение «роковая любовь», страсть. Несмотря на страстную любовь, отношения в таких парах трудно назвать безоблачными. Те, кто испытал подобное, могут сказать, что это не столько любовь, сколько что-то совершенно необъяснимое. Оказаться в векторном браке можно по большой любви или по необъяснимому притяжению. Стараться предугадать развитие этих отношений трудно. Все варианты будущего, которые вы сможете предположить, могут вообще с ним не совпасть.

 

Супруги в векторном браке могут расходиться годами, но у них это редко получается. Многие женщины жалуются своим психотерапевтам на мужей: «Я умираю с ним и без него». Если где-то слышишь такие слова - значит, скорее всего, речь идет о векторном браке. Векторный брак – это поистине непередаваемый феномен. 

 
 

Выделим несколько основных моментов:

 

• векторные отношения характеризуются повышенной эмоциональностью и требуют серьезных затрат энергии; взаимодействие партнеров напоминает конфликт;

 

• перед векторным кольцом все равны: противостоять его принципам не помогут ни логика, ни интуиция, ни воля;

 

• векторные отношения легко разрушают собственное защитное поле человека или находят его уязвимые места;

 

• плюсами векторных отношений являются быстро налаживающийся контакт между партнерами, полное ощущение комфорта, одновременная возможность и самой жаркой страсти, и духовного взаимопонимания, и интеллектуальной гармонии.
Векторный брак: плюсы и минусы: 

 

• люди максимально открываются друг другу, это ведет к слиянию душ;

 

• ни в каком другом союзе человек не способен испытывать столь сильные и разнообразные чувства;

 

• брак становится источником конфликтов – партнеры часто ранят друг друга, в подобных отношениях сильнее, чем в любых других, проявляются ревность и обида, каждый участник такого союза ощущает зависимость от другого;

 

• в любой момент и по любому поводу может начаться конфликт, ситуация морально очень выматывает, а постоянные стрессы подрывают здоровье.
• векторные браки, лишая супругов защитного поля, делают их более впечатлительными, обостряют восприятие. 

 

Векторные пары в деловых отношениях 

 

Главный принцип взаимодействия членов такой команды с её начальником – непредсказуемость. Подчинённый векторный «хозяин»  может необъяснимо подтачивать авторитет начальника, даже если ничего специального для этого не предпринимает. Он раздражает и мешает, хотя придраться, вроде бы, не к чему. Слуга же работает на  «хозяина»-начальника лишь до тех пор, пока ему кто-нибудь не откроет глаза на его полностью подчиненное положение. Или, через ряд лет непонятно плотной пахоты «на дядю», он не додумается до этого сам.

 

Векторному  «хозяину» сложно вырасти на фирме у собственного «слуги». Векторному «слуге» – занять достойное место в иерархии у начальника – векторного «хозяина». Кроме того, в векторных парах нет не только логики, но, самое главное, перспектив. Отношения всегда будут двигаться по кругу – и выпадать из отношений, принятых на фирме. Поэтому рано или поздно сотрудники-векторы уходят в более адекватные служебные условия. Но если фирма работает в условиях высокого риска, если нужна скорость действий и быстрый обмен информацией – руководителю без сотруднико-векторов не обойтись.

 

Дети в векторном браке
Ребенок в векторном браке требует особого внимания и подхода, он не должен оказаться заложником ситуации, если семейная ситуация неустойчива. Порою «векторные» дети бывают плохоуправляемы, как и сами векторные браки. 
Если вы решились на подобные отношения
Представьте себе, что и через 10, и через 20 лет ваша жизнь не будет отличаться стабильностью. Если вы, несмотря на неровность отношений, способны получать от них удовлетворение, то принимайте все как должное, не жалуйтесь на судьбу и не пытайтесь ее переломить. Векторные браки чрезвычайно разнообразны в своих сценариях. Возможно, что самой точной моделью кольцевых взаимодействий является представление о том, что при векторном контакте происходит растворение защитной оболочки человека. Встречаясь с векторным собратом, человек, не чувствуя никаких психологических барьеров, воспринимает его как старого знакомого, родственника, давно разыскиваемый идеал. Векторные браки, лишая супругов защитного барьера.
Если вы понимаете, что не готовы к тому, что отношения будут периодически становиться невыносимыми, а нервное напряжение будет достигать пика и вы будете чувствовать, что медленно угасаете, то лучше расстаться. Освободившийся из-под влияния хозяина, слуга порою начинает добиваться успехов в тех сферах, которые ему были прежде недоступны.

 

И все-таки, можно ли прожить в векторных отношениях всю жизнь? Да, можно, если вы не готовы к браку как спокойному и размеренному союзу и не представляете себе жизни без вдохновляющей любви и страстных супружеских отношений с самым близким на свете человеком. 

 

Векторное взаимодействие прямо пропорционально времени общения и плотности контакта, а потому всегда пытайтесь управлять своим состоянием через управление временем. Научитесь управлять временем, научитесь управлять вектором. Научитесь управлять вектором, станете управителем жизни. Если ваш векторный союз идет по принципу "24 часа вместе" и вы все еще вместе, то плюньте на все и не читайте никаких векторных заповедей, у вас все в порядке, вы давно уже срослись, у вас одно тело, одна душа и два мозга в синхронном режиме.

 

По материалам «Структурного гороскопа» Григория Кваши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2018 в 12:05, lelix777 сказал:

Очень верю в теорию векторных отношений. Не верю, а знаю на собственном опыте. Здесь написано про векторные браки, но в отношениях родителей и детей это в 1000 раз страшнее, потому, что с родителями развестись нельзя. Поэтому постараюсь закрыть тему деторождения на 2019 и 2031, а также на 2023 и 2024. 

Супер Витчкина система, модифицированная.

Изменено пользователем astronavt
Режьте цитаты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марси,Григорий Кваша ,как и его система, достаточно известен.Система Супер Вич менее растиражированная,кмк.Насчет сходства интересно подметила.Думаешь есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lelix777 сказал:

Я не в том смысле, просто я хочу в таких случаях полагаться на Бога, а не на себя. Я бы хотела, чтобы мой ребёнок был зачат, когда само получится и родился, когда сам захочет, а не когда врачи вытащат. Вот и всё. 

Хотеть одно. Мочь другое. Как получится третье. Кем вырастет четвертое. Чего добьется пятое. И т. д.

В итоге кто-то добивается всего, кто-то ничего. Почему? На все воля Бога :-) И каждый полагается полностью на Бога :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Виктория89 сказал:

Марси,Григорий Кваша ,как и его система, достаточно известен.Система Супер Вич менее растиражированная,кмк.Насчет сходства интересно подметила.Думаешь есть ?

Ну, это же тоже не ее личная система. Все это выкладывала, и название книг, которые ее учительница написала, и про векторы писала здесь давно, если покопать форум, то можно найти.

Я к тому написала, что Супер Витчка рассматривает тоже векторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2018 в 12:05, lelix777 сказал:

Очень верю в теорию векторных отношений. Не верю, а знаю на собственном опыте. Здесь написано про векторные браки, но в отношениях родителей и детей это в 1000 раз страшнее, потому, что с родителями развестись нельзя. Поэтому постараюсь закрыть тему деторождения на 2019 и 2031, а также на 2023 и 2024. 

да, я о подобном читала у СуперВитч, летом 2016 года, кажется, писала она темку про это. У неё только там "лучами" называется и по СПК ещё знаки Зодиака подключены в эти пары, не только из Китайского гороскопа. 

Я не считаю, что дети должны подходить родителям, я их не подстраивать под себя рожаю, и они мне ничего не должны. Глупо держать их у подола до пенсии (поэтому у меня несколько детей, а не один, чтоб носиться с ним, как с писаной торбой). Пусть они будут сложные, целеустремлённые, упрямые, не такие, как я, и живут по-своему. Вот я заикнулась в начале темы, что хорошо бы нам Лунного Водолея. Хорошо бы, но не обязательно... Водолей - тревожное место для Луны, женщине для счастья я б такой знак не пожелала, например. 

При этом, смешно, но по Вашей статье мы с мужем не векторы друг другу, и дети наши нам тоже. Более того, из четверых детей никто друг другу вектором не является (у нас Кот, Лошадь, Обезьяна и будет Собака, я Тигр, муж Кот). Как будто специально старались!! :lol:

Изменено пользователем astronavt
Режьте цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Light_Girl сказал:

Ну, это же тоже не ее личная система. Все это выкладывала, и название книг, которые ее учительница написала, и про векторы писала здесь давно, если покопать форум, то можно найти.

Я к тому написала, что Супер Витчка рассматривает тоже векторы.

не надо копать)) летом 2016 писала. Только у неё по СПК ещё знаки Зодиака, более густая такая система получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

да, я о подобном читала у СуперВитч, летом 2016 года, кажется, писала она темку про это. У неё только там "лучами" называется и по СПК ещё знаки Зодиака подключены в эти пары, не только из Китайского гороскопа. 

Я не считаю, что дети должны подходить родителям, я их не подстраивать под себя рожаю, и они мне ничего не должны. Глупо держать их у подола до пенсии (поэтому у меня несколько детей, а не один, чтоб носиться с ним, как с писаной торбой). Пусть они будут сложные, целеустремлённые, упрямые, не такие, как я, и живут по-своему. Вот я заикнулась в начале темы, что хорошо бы нам Лунного Водолея. Хорошо бы, но не обязательно... Водолей - тревожное место для Луны, женщине для счастья я б такой знак не пожелала, например. 

При этом, смешно, но по Вашей статье мы с мужем не векторы друг другу, и дети наши нам тоже. Более того, из четверых детей никто друг другу вектором не является (у нас Кот, Лошадь, Обезьяна и будет Собака, я Тигр, муж Кот). Как будто специально старались!! :lol:

Ну вот то и оно, что не являетесь. Держать возле себя не собираетесь? Учтите, что по телефону общаться с вектором тоже тяжело. Или вы предполагаете, что 18 исполнилось, пусть не звонит, не пишет и с внуками общаться не надо? Не для себя продаете и они вам ничего не должны? Сейчас вы так считаете, потому, что ваш ребёнок вам не вектор. Наш вектор вызывает у нас не здоровые реакции и вы бы считали, что именно этот ребёнок из всех 4 плохой и именно он вам что-то должен, в отличие других 3. И посмотрим, что вы лет в 80 сказали бы, если бы ваш ребёнок был готов любые деньги платить сиделке, лишь бы не жить с вами в 1 доме. Вот поверьте, вам в моральном плане не будет всё равно. 

С зодиакальными знаками это тоже работает. Но невозможно запланировать беременность точно. Вы можете выбирать год, но не день. Да и месяц врядли. Допустим, вы хотите, чтобы ваш ребёнок был рыбой. Но не забеременеет вы в июле. А забеременеете в августе, а что скорее в сентябре, октябре. Даже если каким-то чудом вам удастся залететь в июле, ребёнок может родиться в феврале или апреле. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в год Крысы родилась,  знаю Обезьян, вообще никогда не привлекают меня,прислугой ещё не хватало им быть

С Конем отношения были, после расставания он продолжал ездить к моим родителям ещё года 3,в том числе и когда меня дома не было, цветы возил бабушке и маме), но я для него хозяйкой в отношениях тоже не была,на равных) 

Не особо система работает) либо я исключение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Зачем Вы к словам придираетесь? Вы хотите сказать, что здесь нет ни одного серьёзного человека? Если Вы в основном в перепалках участвуете, это не значит, что все подобной чепухой занимаются. Это про форум. 

Про астрологов - любой профессионал начнёт работу с ректификации карты, а не с вопросов о том, как человек родился - сам, кесаревым или через стимуляцию родов. О последнем, например, кверент вообще имеет право не знать, а время рождения это может изменить будь здоров, как.

Светлана, не мотайте себе нервы, оно вам не надо. ;) Каждый может придерживаться системы, которая ему нравится. Я написала, какой я придерживаюсь. Мне как-то всё равно, кто что думает и кто себя мнит крутым астрологом. Я своё мнение высказала. Кто-то его поддерживает, кто-то. Кто нет, тем не отвечаю, мне эти перепалки не нужны и время тратить не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lelix777 сказал:

Ну вот то и оно, что не являетесь. Держать возле себя не собираетесь? Учтите, что по телефону общаться с вектором тоже тяжело. Или вы предполагаете, что 18 исполнилось, пусть не звонит, не пишет и с внуками общаться не надо? Не для себя продаете и они вам ничего не должны? Сейчас вы так считаете, потому, что ваш ребёнок вам не вектор. Наш вектор вызывает у нас не здоровые реакции и вы бы считали, что именно этот ребёнок из всех 4 плохой и именно он вам что-то должен, в отличие других 3. И посмотрим, что вы лет в 80 сказали бы, если бы ваш ребёнок был готов любые деньги платить сиделке, лишь бы не жить с вами в 1 доме. Вот поверьте, вам в моральном плане не будет всё равно. 

С зодиакальными знаками это тоже работает. Но невозможно запланировать беременность точно. Вы можете выбирать год, но не день. Да и месяц врядли. Допустим, вы хотите, чтобы ваш ребёнок был рыбой. Но не забеременеет вы в июле. А забеременеете в августе, а что скорее в сентябре, октябре. Даже если каким-то чудом вам удастся залететь в июле, ребёнок может родиться в феврале или апреле. 

 

 

Ну, Вы Дева)))) ;) я не такой прагматик)) никогда не подгадывала беременность в плане знаков Зодиака. После первой подгадываю под погоду - уж очень тяжело на большом сроке зимой ходить и опасно. Поэтому остальные трое у меня весенне-летние. 

Про то, чего я требую от детей. У меня была одноклассница, которая на карманные расходы в шутку у мамы просила: "Мам, ну, ты что, родила меня, чтобы не давать мне денег?!" Я ещё тогда, это нам лет по 15 было, задумалась, а зачем мы рожаем своих детей. По идее, на радость. Причём не на свою, а на их радость. И вот это мы им должны. А они нам - ничего. Они нас не просили их рожать)) вот я к таким выводам пришла тогда, у меня ещё никаких отношений не было, ни векторных, ни не векторных... 

И ещё семья мужа всегда в пример. Ему уже тридцать, а маман всё зудит: "Я столько в тебя вложила, я с работы ушла, карьеру бросила, чтобы ты в школе учился, на занятия ходил, ты мне всю жизнь сгубил..." С работы она ушла. Чтобы за одним (!)  ребёнком следить... А он её просил? Он в 13 лет ушёл из дома и беспризорничал или по друзьям до армии. 

Так что вся инициатива - на нашей совести, никто нас не просит идти на жертвы, нам самим хочется, чтоб потом чувствовать себя самодостаточными.               

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ivyL сказал:

Дело в том, что абсолютно любые отношения могут подходить под его описание векторных. 

Что угодно может подходить под любое описание. Но вопрос не в этом, а том, что вы будете испытывать неприязнь к своему самому близкому человеку и что разрушить эти неприязненные отношения сможет только смерть, потому, что с родителями и детьми не разводятся. Можно уехать в другой город или другую страну, но помнить обиду вы будете всю жизнь. Можно внешне иметь приятные отношения, но тихо ненавидеть человека всю жизнь. Если вам нравится всю жизнь жить в войне, не важно, открытой будет эта война или это будут хитроумные дипломатические манипуляции - добро пожаловать в векторные отношения. Но война будет, вектор сработает. Внезависимости от того, знаете вы о нём или не признаёте наличие векторов. Я своё мнение высказала, а вы дальше можете подгонять "любые отношения" под удобную вам теорию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

 Поэтому остальные трое у меня весенне-летние. 

      

Тоже четвертого ждете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гостья сказал:

Я в год Крысы родилась,  знаю Обезьян, вообще никогда не привлекают меня,прислугой ещё не хватало им быть

С Конем отношения были, после расставания он продолжал ездить к моим родителям ещё года 3,в том числе и когда меня дома не было, цветы возил бабушке и маме), но я для него хозяйкой в отношениях тоже не была,на равных) 

Не особо система работает) либо я исключение) 

Быть в векторных отношениях слугой,значит чувствовать неосознанное желание служить человеку.Не прислуживать.Быть хозяином не значит понукать .Хозяин в отношениях тот кого боготворят,к кому тянет.Если хозяин не хвалит ,не обращает внимание на слугу,тот чувствует ревность,и обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Быть в векторных отношениях слугой,значит чувствовать неосознанное желание служить человеку.Не прислуживать.Быть хозяином не значит понукать .Хозяин в отношениях тот кого боготворят,к кому тянет.Если хозяин не хвалит ,не обращает внимание на слугу,тот чувствует ревность,и обиду.

Ай,все равно не подходит что-то.  А только такие пары есть,как приведены?! А с другими годами что тогда,нейтрально?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

ага...:rolleyes:

Когда у меня еще не было детей, думал - 5 хочу. Вот пока четвертый на подходе. Ну а там уже видно будет. 2 кесарева было по причине тазового предлежания. А сейчас плод лежит головой вниз, но после двух кесаревых врачи не берутся естественные роды принимать. Так что наверное придется остановиться. Ну а там как карты лягут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greg сказал:

Когда у меня еще не было детей, думал - 5 хочу. Вот пока четвертый на подходе. Ну а там уже видно будет. 2 кесарева было по причине тазового предлежания. А сейчас плод лежит головой вниз, но после двух кесаревых врачи не берутся естественные роды принимать. Так что наверное придется остановиться. Ну а там как карты лягут :-)

Когда я выходила замуж, мне был 21 год, и я от любви к мужу вообще ни о чём не могла думать :D:D счастливое время - 21 год))) и про детей не думала, и нисколько их не хотела. Мне казалось, есть мы вдвоём - и всё, больше ничего нет :wub: только через три года родилась первая дочка, и мне тогда казалось, это единственный и последний мой ребёнок)) мне после каждого ребёнка кажется, что это последний)) но в этот раз точно. Это уже 4е кесарево, уже опасно для жизни. У меня по зрению запрещено рожать самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Когда я выходила замуж, мне был 21 год, и я от любви к мужу вообще ни о чём не могла думать :D:D счастливое время - 21 год))) и про детей не думала, и нисколько их не хотела. Мне казалось, есть мы вдвоём - и всё, больше ничего нет :wub: только через три года родилась первая дочка, и мне тогда казалось, это единственный и последний мой ребёнок)) мне после каждого ребёнка кажется, что это последний)) но в этот раз точно. Это уже 4е кесарево, уже опасно для жизни. У меня по зрению запрещено рожать самой.

Ну да. Да и следующей возможности рожать долго ждать приходится. Тем сильнее понимаешь смысл жизни, когда ощущаешь себя снова молодым родителем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности