Перейти к публикации

Выбор даты рождения


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, maksims2017 сказал:

целиком и полностью от родителей зависит, каким человеком вырастет их ребенок.

Я согласна, мы отражение наших родителей(их поведения,их поступков,их реакций),как ни крути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greg сказал:

Хотя бы...А как насчет остальных? С остальными не обязательно быть честным?

Вы хотите,чтобы я была категорична?! Хотя бы,да,остальное от внутренних ощущений зависит и от воспитания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Вы хотите,чтобы я была категорична?! Хотя бы,да,остальное от внутренних ощущений зависит и от воспитания 

Не ответили на вопрос :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greg сказал:

Не ответили на вопрос :-)

Я ж написала,что все зависит от внутренних ощущений и воспитания. 

Тему реально можно мусолить до бесконечности. Точек зрения куча. Но это не значит,что какая-то верная,какая-то нет

Каждый живёт так,как ему удобно,  как ему внутренне комфортно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я ж написала,что все зависит от внутренних ощущений и воспитания. 

Тему реально можно мусолить до бесконечности. Точек зрения куча. Но это не значит,что какая-то верная,какая-то нет

Каждый живёт так,как ему удобно,  как ему внутренне комфортно 

Честность - либо да, либо нет. Вот и все. Так что нет никакой честности, если каждый живет так, как ему удобно и внутренне комфортно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greg сказал:

Честность - либо да, либо нет. Вот и все. Так что нет никакой честности, если каждый живет так, как ему удобно и внутренне комфортно :-)

Могу сказать про себя, я честна по отношению к близким кристально, положа руку на сердце. С ними у меня нет полуправд.  С остальными,чтобы не быть вруньей, стараюсь просто ни о чем не распространяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Могу сказать про себя, я честна по отношению к близким кристально, положа руку на сердце. С ними у меня нет полуправд.  С остальными,чтобы не быть вруньей, стараюсь просто ни о чем не распространяться. 

:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Хотя,честно сказать, я раньше была такая лживая. Мне очень стыдно. Несла грязь в дом.

Я вот тоже своих детей приучаю к честности, но ведь мир другой. Матные слова мои дети несут из садика, школы....Нельзя оградить детей от внешнего мира. Можно прилагать усилия, но в итоге вырастут они такими, какими вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Greg сказал:

Честность - либо да, либо нет. Вот и все. Так что нет никакой честности, если каждый живет так, как ему удобно и внутренне комфортно :-)

честность от слова честь. То есть это свод правил, которых человек придерживается. И в отношениях с близкими, с посторонними и по отношению к себе самому. Если этот кодекс чести неизменен всегда, в любой ситуации, в любыми окружающими и по отношению к себе, то человек может считать себя честным. Он формируется на основе неких постулатов, догм, которыми человек руководствуется в своих повседневных делах и в которые  безусловно и твёрдо верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

честность от слова честь. То есть это свод правил, которых человек придерживается. И в отношениях с близкими, с посторонними и по отношению к себе самому. Если этот свод правил неизменен всегда, в любой ситуации, в любыми окружающими и по отношению к себе, то человек может считать себя честным.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Greg сказал:

Я вот тоже своих детей приучаю к честности, но ведь мир другой. Матные слова мои дети несут из садика, школы....Нельзя оградить детей от внешнего мира. Можно прилагать усилия, но в итоге вырастут они такими, какими вырастут.

дети в первую очередь смотрят на родителей, на их реакцию на те или иные жизненные события. И проецируют это на себя. У ребенка есть своё я и свои правила, но он постоянно соотносит их с правилами жизни родителей. Всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2018 в 16:25, Светлана Сергеевна сказал:

Очень Вас жалко, и я как никто Вас понимаю, потому что наблюдаю у себя под боком эту драму уже 15 лет. Причём не общаются месяцами, а потом может позвонить - и довести сына  своим звонком буквально до суицидального состояния. У супруга Луна в 1 доме, он вообще душой очень привязан к дому, уюту и материнскому началу. Мне кажется, он и не женился б никогда, если бы с мамой были хорошие отношения. Налаживать их мы давно плюнули - от этого получаешь оплеухи ещё больней. Самое страшное, что всё безнадёжно, я уже сказала, - не бейся, очевидно, каким бы ты ни стал и что бы ни сделал, - хоть президентом РФ сделался, - всё равно ты будешь последним говном, всё равно всё у тебя плохо. И вот вся эта печаль теперь у него копится внутри, если ходит серый весь - значит про мать задумался.

Не знаю, насколько они векторы. Он Кот-Скорпион, она Крыса-Близнецы. Объяснять такой кошмар только типом отношений, мне кажется, слишком просто (хотя я согласна, что и эти векторы интересная тема, и они могут влиять). Должно быть, в карте есть какие-то ещё показатели. Не хочу никак обидеть Вас и Вашу маму, но вот карту свекрови я смотрела. И она, может, и не сука, но немножко не адекватная. 12-домник, психически не уравновешенна, повампирить энергетически любит, в 5 доме - Нептун, который даёт прохладное и отстранённое отношение с собственным детям, мужа любит больше детей (вообще смысл деторождения в том, чтобы угодить любимому мужчине), - вот Вам и приличный набор.

 

Скорпион-Близнецы это вектор. Больше эту тему поднимать не хочу, и сказать, что я кого-то призываю-не призываю рожать-не рожать векторов, не могу. Тем более, я не могу влиять на других людей. Просто рассказываю свою историю, может хоть кто-то задумается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама я буду стараться этому следовать, даже если мне 100 астрологов скажут, что нет векторных отношений или что над ними можно как-то работать. Хватит, уже 30 лет отработала. Буду стараться не беременнеть в июле-сентябре, чтобы ребёнок не родился в феврале-апреле. Потому, что намучалась на своём опыте и врядли я этот опыт забуду за год или 2. Тем более, отец тоже дева, они с матерью расстались ещё до моего рождения. А мне бежать некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует другая тема :D:D:D:D:D Меня замучало любопытство, вопрос теоретический, но если не трудно ответьте. Я слышала на судьбу 7месячных детей очень сильно влияет Селена. Но сейчас медицина развивается и детки, рожденные на ещё более маленьких сроках выживают, к счастью, ))))) и даже имеют прекрасное здоровье. Но как это влияет на натальную карту и судьбы, рождение на 5 , 6 , 7, 8 месяце? Да чё там! Моя племянница родилась 5месячной и ничего, учится хорошо, занимается лёгкой атлетикой. Моя кузина посчитала, что забеременела в конце июля, соответственно рожать ей надо было примерно в апреле. Но начались преждевременные роды. Вика родилась 20 ноября 2006. 
Я нашла статьи про некоторые удивительные случаи.
случаи. https://deti.mail.ru/news/samye-malenkie-mladency-v-mire/ 
Мэделайн Мэнн родилась в США в июне 1989 года с весом всего лишь 280 грамм. Ее мать страдала от преэклампсии, поэтому ей на сроке 27 недель было проведено экстренное кесарево сечение для спасения жизни. У ребенка при рождении наблюдалось множество нарушений функций организма, которые были постепенно восстановлены специалистами. Родители смогли забрать малышку домой лишь спустя 4 месяца после ее появления на свет. Ее вес на тот момент достиг лишь двух с небольшим килограмм. Мэделайн выросла в веселую и жизнерадостную девушку. О былых проблемах со здоровьем теперь напоминает лишь ее маленький рост и вес – всего сто тридцать сантиметров и тридцать два килограмма. Мэделайн работает психологом. 
Вот полная противоположность этому случаю. 
https://dailystory.me/kitayanka-rodila-rebenka-spustya-17-mesyatsev-beremennosti/
Ши, молодая мама из провинции Хуань, Центральный Китай, утверждает, что она была беременна в течение 17 месяцев. Врачи сказали, что у нее недоразвитая плацента, поэтому женщина находилась в отчаянии, но продолжала ждать ребенка. Это была самая длительная беременность в мире! В течение 17 месяцев Ши прошла более 30 осмотров и потратила уйму денег на разные процедуры. Через 14 месяцев врачи исключили вариант кесарева сечения, так как плацента была слаборазвитой и находилась в неправильном положении. Ребенок появился на свет с весом 3,8 кг 18 августа 2016 года. Ши установила новый мировой рекорд Гиннесса по самой длительной беременности — 517 дней. (И не она это утверждает, а есть документальные подтверждения) 
Ждёт ли этих детей какая-то необычная судьба? 
Если да, в чём необычность? Будет ли она легче или тяжелей? Если тяжелей, можно ли как-то её смягчить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

Сама я буду стараться этому следовать, даже если мне 100 астрологов скажут, что нет векторных отношений или что над ними можно как-то работать. Хватит, уже 30 лет отработала. Буду стараться не беременнеть в июле-сентябре, чтобы ребёнок не родился в феврале-апреле. Потому, что намучалась на своём опыте и врядли я этот опыт забуду за год или 2. Тем более, отец тоже дева, они с матерью расстались ещё до моего рождения. А мне бежать некуда. 

Сорри, что вклиниваюсь. Почитала эту тему и пришла к выводу, что я и моя сестра - дважды векторы друг другу: я Петух - она Собака, я Рыбы - она Весы. Прекрасные отношения всегда были, никогда не ругались (хотя мы не росли вместе, она дочь папы от первого брака, у нас 11 лет разница в возрасте), но с тех пор, как впервые познакомились, мгновенно нашли общий язык, она к нам приезжала в гости, я к ней тоже приезжала (мы в разных странах живём). Общаемся уже почти 15 лет, каждый день переписываемся, я её как подругу воспринимаю. А тут вдруг выясняется, что мы векторы и должны друг друга ненавидеть (надеюсь, тот факт, что я об этом узнала, никак не повлияет на наши отношения):lol: Зато вот мои отношения с родителями отчасти подошли бы под описание векторных, но они не являются векторами ни друг другу, ни мне. Так что тут явно что-то большее работает, чем год рождения и солнечный знак, наше личное восприятие тоже важно, насколько это существенно для нас самих. Мне, к примеру, некоторые знаки зодиака сильно не нравятся и я стараюсь обходить их стороной, хотя они мне ничего плохого не сделали на самом деле, просто это какие-то мои личные предпочтения и заморочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коломбиана сказал:

Сорри, что вклиниваюсь. Почитала эту тему и пришла к выводу, что я и моя сестра - дважды векторы друг другу: я Петух - она Собака, я Рыбы - она Весы. Прекрасные отношения всегда были, никогда не ругались (хотя мы не росли вместе, она дочь папы от первого брака, у нас 11 лет разница в возрасте), но с тех пор, как впервые познакомились, мгновенно нашли общий язык, она к нам приезжала в гости, я к ней тоже приезжала (мы в разных странах живём). Общаемся уже почти 15 лет, каждый день переписываемся, я её как подругу воспринимаю. А тут вдруг выясняется, что мы векторы и должны друг друга ненавидеть (надеюсь, тот факт, что я об этом узнала, никак не повлияет на наши отношения):lol: Зато вот мои отношения с родителями отчасти подошли бы под описание векторных, но они не являются векторами ни друг другу, ни мне. Так что тут явно что-то большее работает, чем год рождения и солнечный знак, наше личное восприятие тоже важно, насколько это существенно для нас самих. Мне, к примеру, некоторые знаки зодиака сильно не нравятся и я стараюсь обходить их стороной, хотя они мне ничего плохого не сделали на самом деле, просто это какие-то мои личные предпочтения и заморочки))

Поэтому и прекрасные отношения, что видитесь редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lelix777 сказал:

Сама я буду стараться этому следовать, даже если мне 100 астрологов скажут, что нет векторных отношений или что над ними можно как-то работать. Хватит, уже 30 лет отработала. Буду стараться не беременнеть в июле-сентябре, чтобы ребёнок не родился в феврале-апреле. Потому, что намучалась на своём опыте и врядли я этот опыт забуду за год или 2. Тем более, отец тоже дева, они с матерью расстались ещё до моего рождения. А мне бежать некуда. 

Какая-то путаница. Если Вы не хотите Водолея (насколько я поняла), то они рождаются от зачатия начиная с третьей декады апреля, а от зачатия в июле-сентябре дети родятся в апреле-июне. Даже если Вы опасаетесь родов раньше срока, верхняя планка у Вас всё равно должна быть в конце апреля, так как норма вынашивания всё-таки примерно 9 месяцев. И вообще как-то Вы себя негативно настраиваете. Всегда нужно думать: "Мой ребёнок родится точно в срок, мой ребёнок родится здоровым!" И поверьте - так оно и будет. У кого иначе - не умеют себя настроить. 

Я когда дату рождения сына в 2016 году обсуждала, чего мне тут ни писали, вплоть до "может, Ваш ребёнок вообще не родится" :lol::lol: ага, ша! Собаки лают - караван идёт. Всё будет так, как Вы сами захотите, и лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lelix777 сказал:

Меня интересует другая тема :D:D:D:D:D 
Ждёт ли этих детей какая-то необычная судьба? 
Если да, в чём необычность? Будет ли она легче или тяжелей? Если тяжелей, можно ли как-то её смягчить? 

Если Вам эта тема, действительно, интересна, я бы создала отдельную. Здесь Ваш комментарий могут просто не заметить. 

По идее, все описанные моменты каким-то образом должны быть отражены в карте зачатия. Но составить её точно практически невозможно. 

"Необычность" таких детей, к сожалению, в одном, по-моему, - в проблемах со здоровьем разной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Если Вам эта тема, действительно, интересна, я бы создала отдельную. Здесь Ваш комментарий могут просто не заметить. 

По идее, все описанные моменты каким-то образом должны быть отражены в карте зачатия. Но составить её точно практически невозможно. 

"Необычность" таких детей, к сожалению, в одном, по-моему, - в проблемах со здоровьем разной степени.

Была отдельная тема. Уже месяц висит, там почему-то не отвечают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Была отдельная тема. Уже месяц висит, там почему-то не отвечают. 

ну, видимо, потому что карта зачатия - это очень эфемерная вещь. А по чему ещё можно смотреть, когда пройдут роды? Наверное, только по ней. Здесь где-то выше Greg писал как раз про её важность и про то, что она чуть ли не личность и жизнь человека тоже определяет на уровне карты рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Какая-то путаница. Если Вы не хотите Водолея (насколько я поняла), то они рождаются от зачатия начиная с третьей декады апреля, а от зачатия в июле-сентябре дети родятся в апреле-июне. Даже если Вы опасаетесь родов раньше срока, верхняя планка у Вас всё равно должна быть в конце апреля, так как норма вынашивания всё-таки примерно 9 месяцев. И вообще как-то Вы себя негативно настраиваете. Всегда нужно думать: "Мой ребёнок родится точно в срок, мой ребёнок родится здоровым!" И поверьте - так оно и будет. У кого иначе - не умеют себя настроить. 

Я когда дату рождения сына в 2016 году обсуждала, чего мне тут ни писали, вплоть до "может, Ваш ребёнок вообще не родится" :lol::lol: ага, ша! Собаки лают - караван идёт. Всё будет так, как Вы сами захотите, и лучше всех.

Значит я об:Dсчиталась :D:D:D:D:D Больше Овна не хочу, чем Водолея, июль-март, конец марта Овен. Водолеев делают в мае? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lelix777 сказал:

Значит я об:Dсчиталась :D:D:D:D:D Больше Овна не хочу, чем Водолея, июль-март, конец марта Овен. Водолеев делают в мае? :D 

да, я это хорошо знаю, потому что старшая дочь у меня как раз естественным образом должна была родиться Водолеем, а из-за планового кесарева получилась Козерогом. А кутили мы с мужем как раз под майские праздники :D

Короче говоря, у Вас большой период "воздержания": с конца апреля по август как минимум)))               

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

 

Короче говоря, у Вас большой период "воздержания": с конца апреля по август как минимум)))               

Я столько не выдержу :D:D:D ну можно только в мае и июле :D а в июне можно выдохнуть, вдруг Рыбка получится :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

Я столько не выдержу :D:D:D ну можно только в мае и июле :D а в июне можно выдохнуть, вдруг Рыбка получится :D 

Кстати говоря, в конце зимы и весной в роддомах всегда "БУМ"))) ну, хочется людям детей делать с апреля по август :lol::lol::lol: от природы не уйдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности