Перейти к публикации

Удастся ли устроится на данную работу и подойдет ли она мне?


JuliyaGati

Рекомендованные сообщения

Вероятно  у них есть ещё кандидат на эту вакансию и примут обоих. Если два места на вакансию. Либо, если место одно, большая вероятность примут другого кандидата. Отпишитесь о результату.

Лучше посмотреть ещё натальную карту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, на самом деле, объявили массовый набор, но в теории я им подхожу больше (по возрасту и отсутствию опыта - там это преимущество). И место не одно, а много (ну, до 10-15 точно).

19.02.1986 г, 23:30,  г. Алга, Актюбинская обл, Казахстан.

2018_02_04_16_27_20.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliyaGati сказал:

Там, на самом деле, объявили массовый набор, но в теории я им подхожу больше (по возрасту и отсутствию опыта - там это преимущество). И место не одно, а много (ну, до 10-15 точно).

19.02.1986 г, 23:30,  г. Алга, Актюбинская обл, Казахстан.

2018_02_04_16_27_20.png

 

Ха. Большой трин, как у моей дочери. Луна Плутон, Солнце. Чётко работает. Но у вас два больших трина. Чем больше тем лучше)). Но я вам не скажу без программы прогноз. Надо сопоставить транзиты, активированные дома, с предполагаемым периодом трудоустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут история, скорее,  больше "Белеет парус одинокий, в тумане моря голубом..." Ни работы, ни семьи...

По фирдарам подходит период Марс-Марс-Марс. Марс у меня за тему партнерства отвечает., и за 6 дом (здоровье, труд). Работодателя же можно к партнерам отнести? 

В прогрессии управитель МС дает трин к МС прям с куспида 6 дома.

2018_02_04_20_51_00.png

В транзитах ситуация следующая:

2018_02_04_20_56_15.png

 

2018_02_04_21_00_39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 04.02.2018 в 16:04, Hela сказал:

Вероятно  у них есть ещё кандидат на эту вакансию и примут обоих. Если два места на вакансию. Либо, если место одно, большая вероятность примут другого кандидата. Отпишитесь о результату.

Лучше посмотреть ещё натальную карту

 

 

Hela, даю обратную связь по заданному вопросу: вы оказались правы, меня не выбрали. Спасибо за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2018 в 17:43, JuliyaGati сказал:

Добрый день! Вопрос задан в 15:27 г. Набережные Челны

Заранее спасибо!

2018_02_04_15_39_58.png

 

В 03.03.2018 в 00:25, JuliyaGati сказал:

 

Hela, даю обратную связь по заданному вопросу: вы оказались правы, меня не выбрали. Спасибо за отклик!

Очень хорошо. Хорошо не то, что вас не приняли, а то что прогноз верен. Хотела вас успокоить, что работа была не так уж и хороша. Но нет. Не могу. Работа в общем-то не плоха. Но вы этой работе не подходите, а она вам.

Ваш конкурент в более выгодном положении в карте. В своем триплицитете. А ваш указатель (один) в изгнании, другой в фасе (слабое достоинство). Фас это как только подошли к полисаднику дома, но даже не пустили в калитку. Я думаю, что конкуренту просто более повезло (создал лучшее впечатление), чем вам, но для той работы он также слаб как и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2018 в 13:06, Hela сказал:

 

Очень хорошо. Хорошо не то, что вас не приняли, а то что прогноз верен. Хотела вас успокоить, что работа была не так уж и хороша. Но нет. Не могу. Работа в общем-то не плоха. Но вы этой работе не подходите, а она вам.

Ваш конкурент в более выгодном положении в карте. В своем триплицитете. А ваш указатель (один) в изгнании, другой в фасе (слабое достоинство). Фас это как только подошли к полисаднику дома, но даже не пустили в калитку. Я думаю, что конкуренту просто более повезло (создал лучшее впечатление), чем вам, но для той работы он также слаб как и вы.

Я узнала, что в этой компании все "стучат" друг на друга и просто тотальная слежка, вплоть до абсурда ( в командировках фотографируют из кустов, когда сидишь на балконе вечером вне рабочее время и пивко пьешь). И склоняют стучать на коллег. Но из плюсов зарплата хорошая и условия неплохие. Поэтому даже не знаю хорошо, что не попала к ним или плохо. Я не стукач как бы даже ради благосклонно отношения начальства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2018 в 15:43, JuliyaGati сказал:

Добрый день! Вопрос задан в 15:27 г. Набережные Челны

Заранее спасибо!

2018_02_04_15_39_58.png

О прошедших событиях говорить как-то проще...

В данном случае у7 расположен крайне неудачно: во-первых, в изгнании -5, во-вторых, в точном соединении с южным узлом (подобно соединению с Сатурном в слабой позиции, например, в Раке), и до кучи находится в доме оппонентов, в данном случае, в полной власти своих конкурентов. Даже несмотря на аспект у1-у10, события было бы маловероятным из-за слабого у1, что может свидетельствовать в пользу того, что вы не совсем подходите на данную вакансию. Не будь конкуренции вопрос мог стать более спорным...

Правда, тот же Фроули пишет, что нужно смотреть вопрос на свои данные, но мне не знаю насколько это корректно. Попробую сейчас карту выстроить на свои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 

 

А я вот построил на мои координаты, согласно Фроули (Егорьевск, 22.03, 19.27, +3) Вы - Венера, потенциальная работа - Луна. Между сигнификаторами есть складывающийся аспект, через примерно 14 градусов, что МОЖЕТ указывать на получение работы, при Вашем НЕПРЕМЕННОМ желании, однако не скоро - большой орб между сближающимися планетами. Но касательно желания, я не вижу тут явного желания - нет положительных рецепций между Венерой и Луной. Венера в изгнании - эта работа может вредить Вам, а сама Венера в 7 доме (во власти вероятного конкурента) однако СУ в 10 доме работы говорит о вероятном успехе на данной работе. Я бы оценил шансы как средние, но де-факто, Вы предпочли не связываться, хотя и было из чего выбирать; может и правильно Вы это сделали, ибо Венера в изгнании.  Управитель 11 дома зарплаты Солнце, кстати, в экзальтации, что должно указывать на высокую зарплату. Написал для тех, кому интересен разбор, постфактум. Эта карта радикальна по Управителю Часа (корректна). По Вашей карте ситуация схожая - управитель 1 дома тоже в изгнании, слаб, но тоже аспект есть, но опять же, далековат, думаю, получение работы еще возможно, при сильном желании и способности преодолеть вредоносность (скорее всего, это отмеченные Вами козни конкурентов и т.п.).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности