Перейти к публикации

Почему мне так нравится космос? Может есть какие-то указания в натале?


Tähti

Рекомендованные сообщения

Почему мне так нравится в космос? Если бы сейчас цивилизация была развита настолько, что полёты в космос были чем-то обычным, как поездка в другой город, я бы обязательно работала переводчиком или стюардессой на космическом корабле. Может в Натале есть какие-то указания? 19.09.1988 02:45 Брянск 

Наталка, к сожалению, не загрузилась. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ivyL сказал:

 С марсианского?)

 

С любого. :D:D:D Это я стартрека пересмотрела :D:D:DНу стюардессой или связисткой более реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ivyL сказал:

Так логично)), Марс (физика) на МС со стороны 9-го дома (мечты) в обители.

Физика это всмысле физиология? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lelix777 сказал:

Физика это всмысле физиология? 

Да во многих смыслах, у физиков по профессии выражен Марс, например. Он имеет отношение к середине неба - МС, является сигнификатором профессии.

У астрофизиков то ж самое, по идее, может есть связи с высшими планетами. Но это вообще.

Выше я шучу..

Марсинский язык и Марс на МС в обители в карте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 06.02.2018 в 16:37, ivyL сказал:

Так логично)), Марс (физика) на МС со стороны 9-го дома (мечты) в обители.

Вот что я наняла в своей карте: Внутренние потребности Вашего эго Вы распространите на то, как Вы будете понимать жизнь. Невзирая на то, где Вы работаете, Вы редко идете на компромисс, когда речь идет об идеях и идеалах. Важной темой Вашей жизни будут путешествия, и Вы, скорее всего, выберете соответствующую карьеру. Возможно, организуете туристское агентство или будете работать в нем. Также возможно, что Вы выберете карьеру военного или свяжете свою жизнь с небом, с самолетами. Эту ситуацию часто можно встретить в гороскопах университетских профессоров и наставников любого уровня. Нередко, Вы можете продолжить свою карьеру в области, с которой имели дело раньше и добивались там какого-то успеха. Например, инженер ушел на пенсию и передает свои знания подросткам в местной средней школе. 

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что хорошая бы была профессия летать в космос, все по расписанию,зп по-любому хорошая, риск как никак, здоровье хорошее, иначе не пустят. Но это все мечты. Я вот тоже хотела бы быть военным летчиком, ну или ещё кем-то. Иметь оружие, стрелять, рисковать, жить по расписанию. Вот была мужиком точно пошла. Страшно в плен попадать, где издеваются, единственная и веская причина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности