Перейти к публикации

Когда получится трудоустроиться? в 19.28 ч., Волгоград


Light_Girl

Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...
В ‎07‎.‎02‎.‎2018 в 20:36, Клава Бутылкина сказал:

в июне... 15

Клава, не угадала, мне вчера предложили работу. Друзья. А еще на одной оказывается с 2015 года непрерывно работаю, совершенно случайно узнала, все отчисления идут куда положено (в пенсионный фонд и пр.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна, кверент, застряла в фиксированном знаке, и аспект с у10 работодателем, который тут вообще сожжен, расстояние почти в целый знак; в пределах текущего знака аспектов нет. Хотя, теоретически, я могу допустить, что Вы получите эту работу, поскольку прошло уже 2 месяца. По  карте на мои координаты на данный момент (Е., 5.04, 22.20, +3 радикальна, у1=УЧ=Марс), работодатель Меркурий, Вы Марс и Луна. Меркурий уже отошел от квадратуры с Марсом, так что Вы ее можете получить только если этот вариант прорабатывался ранее, и решение УЖЕ принято, поскольку аспект уже распадается. Но обе карты слабы, и впечатление такое, что либо Вы там долго не задержитесь, либо на этой фирме будут серьезные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Light_Girl сказал:

А еще на одной оказывается с 2015 года непрерывно работаю, совершенно случайно узнала, все отчисления идут куда положено (в пенсионный фонд и пр.).

Ничего себе как у вас))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yuri сказал:

Луна, кверент, застряла в фиксированном знаке, и аспект с у10 работодателем, который тут вообще сожжен, расстояние почти в целый знак; в пределах текущего знака аспектов нет. Хотя, теоретически, я могу допустить, что Вы получите эту работу, поскольку прошло уже 2 месяца. По  карте на мои координаты на данный момент (Е., 5.04, 22.20, +3 радикальна, у1=УЧ=Марс), работодатель Меркурий, Вы Марс и Луна. Меркурий уже отошел от квадратуры с Марсом, так что Вы ее можете получить только если этот вариант прорабатывался ранее, и решение УЖЕ принято, поскольку аспект уже распадается. Но обе карты слабы, и впечатление такое, что либо Вы там долго не задержитесь, либо на этой фирме будут серьезные проблемы.

Возможно, что надолго не задержусь. Хотя иногда временное, это лучше постоянного, при моей-то тяге к переменам. :) Когда задавался вопрос, то речь не шла о какой-то конкретной работе.

В данный момент рассматриваю именно временный вариант, да и сейчас немного по-другому смотрю на трудоустройство, узнав, что я непрерывно работаю с 2015 года ( как мне в пенсионном фонде сообщили).

Если все сложится, то работать буду нелегально, т.е. без оформления по трудовой и без оформления письменным договором. Работа нарисовалась благодаря 11 дому, т.е. при содействии друзей, знакомых, студентов, с которыми учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

погодите до июня - а там посмотрим)))

Чемпионат по футболу будет, а обычно летом застой с работой. В общем, видно будет.

Кстати заметила некую закономерность, по крайней мере, в 2016  и 2018 гг. похожий сценарий был. В апреле зовут на работу мои знакомые Водолеи, ситуация такова, что кто-то заболевает и нужен человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎05‎.‎04‎.‎2018 в 22:41, Yuri сказал:

Луна, кверент, застряла в фиксированном знаке, и аспект с у10 работодателем, который тут вообще сожжен, расстояние почти в целый знак; в пределах текущего знака аспектов нет. Хотя, теоретически, я могу допустить, что Вы получите эту работу, поскольку прошло уже 2 месяца. По  карте на мои координаты на данный момент (Е., 5.04, 22.20, +3 радикальна, у1=УЧ=Марс), работодатель Меркурий, Вы Марс и Луна. Меркурий уже отошел от квадратуры с Марсом, так что Вы ее можете получить только если этот вариант прорабатывался ранее, и решение УЖЕ принято, поскольку аспект уже распадается. Но обе карты слабы, и впечатление такое, что либо Вы там долго не задержитесь, либо на этой фирме будут серьезные проблемы.

Предложили 4 апреля 2018 г. работу и временно, а сейчас решили, что на постоянной основе буду по договору работать, по идее, 13 апреля должны подписать. Аптека частная переживает не лучшие времена, сильно потеснили конкуренты...ну, посмотрим как далее будет, повторюсь, что на завтра намечено подписание договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
4 часа назад, Анастасия_1993 сказал:

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу трудоустройства. Когда я устроюсь на работу? 21.05.2018 12:30 г. Иркутск

я, к сожалению, не засек время, когда читал вопрос, так что Вы, наверное, без ответа останетесь --- на Ваше время карта не радикальна, Асц в первых градусах. Возможно, что-то не созрело для вопроса; и еще касательно дат, навряд ли можно такие прогнозы уверенно делать - в астрологии даты скользкая тема (хотя иногда бывают однозначные даты), ну по крайней мере в моей практике они далеко не всегда совпадали с градусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности