Перейти к публикации

отсутствие личной жизни и общения


Neptun7

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Hela сказал:

Совсем не могу VOSTR-76 читать. Хоть вроде и по делу пишет. Раньше думала, потому что очень много. Но появилась Светлана Сергеевна, которая тоже пишет много, но у неё читаю все, с интересом. VOSTR-76, если не тайна, где у вас асц и Солнце расположено? А может дело в Меркурии? Где он у вас?

Солнце в Овне и асцендент в Близнецах, как я поняла. А мне вот нравится, однозначно, что интереснее многих пишет !!!! Главное, что с близнецовским Марсом кучу дел успевает сделать !!!!:ch7_5:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 117
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Neptun7

    21

  • VOSTR-76

    20

  • Сейлор Сатурн

    19

  • Hela

    19

Наибольшая активность

7 часов назад, Neptun7 сказал:

12 дом в водолее.11 в козероге

 

4 минуты назад, Light_Girl сказал:

Солнце в Овне и асцендент в Близнецах, как я поняла. А мне вот нравится, однозначно, что интереснее многих пишет !!!! Главное, что с близнецовским Марсом кучу дел успевает сделать !!!!:ch7_5:

Солнце в Овне на Асценденте, там же Венера, Меркурий во 2-м в Тельце, но в хороших связях с некоторыми товарищами,  Марс в Близнецах в 3-м, но его куспид в Тельце малость - практичность и целеустремлённость, иногда сверхмеры, особенно  в доскональном изучении интересующих предметов, ну и дружба с ближайшими родичами, не говоря о собственном большом и дружном семействе (при моей-то горячительности!) - очень тесная, но ведущая скрипка , конечно же, это  кульминирующее Солнце в Овне,  на Восходящем. А пишет и строчит  мой  Тельцовский Меркурий  десятипальцевым методом вслепую.  А он у меня,(как  многие считают), не совсем долго находится в раздумьях, Близнецовский  Марс сразу врубается и  подкидывает ему в топку свой огонёк - и каждый раз по разному.  Мерси за комплиман, но Вы   несколько преувеличиваете мои  возможности, которые, не всегда и не всеми бывают правильно  восприняты и истолкованы. Но , как не бывает одинаковых отпечатков пальцев, так и не  бывает единомыслия-  либо поддержка(согласие), либо отворот-поворот. Так что я не заморачиваюсь по этому поводу, я не бросаю вызовы здешним авторитетам, поскольку умею уважать чужую точку зрения, даже если она не совпадает с моей, тем более,  не оспариваю  её,  и не доказываю  "с пеной у рта", своё   понимание проблемы. поскольку  прекрасно осознаю  всю нашу астрологическую разность.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Devushka сказал:

Кстати аналогично , тоже не могу читать Vostr-76:ch7_6:, вроде все по делу и полезная инфа,  но как-то читается с трудом чтоли ))

Прошу прощения за то, что отвечаю Вам,  Hellа  у меня давно в игноре, по причине бессмысленного "словоблудия" но, надеюсь, прочтёт и всё правильно поймёт , коли считает себя умнее других астрологов!!!.

Не имеет никакого смысла читать то, что душа не принимает ( с чем не резонирует собственное мнение!),  если не интересно, проходите мимо. А как насчёт  самой себя?    Вот, хотя бы это -  22.02.2018 в 23:07, Super Witch сказал:

А он такой же как и Хела, думает это форум для заработков. Как сейчас помню её фразу -"по 500р за карту")))), так и сидит до сих пор сама без трусов, ещё кому то помочь чем то хочет. В астрологии сначала помоги себе Сам, а уж потом можно  и людям идти помогать, как и в психологии тоже. Сколько психологов ко мне приходит на консультацию, я диву даюсь иногда.. как они другим то помогают? Да никак, свои проблемы пытаются просто решить через других людей.     Круто, конечно, зато очень доходчиво!!!    

 А  может стоит  прислушаться  к этой крутизне  -   заняться собственной персоной и   больше доверять расчётам собственной души, не высвечивая  собственные негативы  с переносом   на чужие откровения. А зачем МЫ  здесь тогда нужны – разве не  для  помощи страждующим, или только для того, чтобы «приписывать» другим  огрехи собственного характера?    Предлагала ли Вам Ваша собственная «дипломированность» проявить бОльшую честность по отношению к тёмным (неосознаваемым) сторонам собственной натуры,  и как Вы сами  реагировали на эти предложения – открыто, со страхом или  с завистью к более успешным собратьям по астроклассу???   Можете ли Вы честно, хотя бы перед  собой,  признать тот факт, что подобные знания до сих остаются внутри Вас, питая весь Ваш ужас  именно перед тёмными сторонами Вашей натуры и Ваше отвращение и осуждающее отношение к тем людям, которые сумели справиться с подобными проблемами, да ещё и  как-то помочь другим???. Очевидно это не все вопросы, на которые каждый, уважающий себя консультант, должен ставить  перед собой, чтобы найти  свою личную  парадигму, которая коренным образом меняет наши взгляды и представления.  Если Вы  астролог-практик, то должны уважать точку зрения "астроколлег"  даже если она очень далека от Вашей собственной, тем более, должны  уже понимать,  что каждая человеческая жизнь, каждая Личность играет свою жизненно важную и осмысленную роль в замыслах Творца, и не только в индивидуальном порядке, а и на уровне всего человечества. Вы даже не удосужились внимательно прочитать, что я писала  – где у меня Солнце и всё остальное, какие уж тут комментарии – они не в Вашу пользу!  Вы у меня, кстати, в игноре , я чисто случайно наткнулась на пост Super Witch,  (чисто  "для повеселиться", я оптимист по натуре), но я не комментирую то, что  лично мне недоступно,  то, что я не понимаю,  или в чём не разбираюсь , или попросту не доросла до иного уровня, а то, что мы не понимаем, мы не принимаем – ни душой, ни мозгами, поэтому не стоит любой комментарий делать проекциями собственного «Я» - каждый получает то, во что  (свято) верит!  Если Вы   не уверены в себе ("500 рублей за Карту!!!"), то  такая Ваша  "вера"  не вправе служить  покрывалом, великодушно прикрывающим косность Вашего мышления.   А вера должна стать уверенностью, а не это  (повторюсь)     -"по 500р за карту")))), так и сидит до сих пор сама без трусов, ещё кому то помочь чем то хочет",   как известно,  попрошайкам достаются крохи. Тогда стоит задуматься – что не так Вы делаете и почему так себя оцениваете?. Вы можете писать всё,  что угодно, это Ваше законное право,  но стоит ли  слепо  верить в своё  "астрологическое превосходство" над другими, не отыскав предварительно ответы на свои собственные  неразгаданные загадки? Любая вера должна  быть Животворящей, как требовал  некогда  Христос, иначе она теряет всякий смысл. Верить слепо – означает верить не понимая, а то, чего мы не понимаем, не может принести нам никакой малейшей духовной пользы (для Личностного роста!), ибо то, что не  принято нами и не пережито до конца в нас самих, навсегда останется для нас чуждым.  Вас раздражает чужая "писанина"???  А как же так - ведь, будучи дипломированным практиком, Вы, наверняка, должны бы знать о том, что (возможно, не утверждаю!)  Меркурий другого делает квадрат  (или оппозицию) к Вашей Луне, и тогда энергия  Меркурия (направляемая речью или писаниной)  Вашего визави  каким-то образом пробивает Ваш астрал или искажает его иным способом, а у Вас идёт неумелая подсознательная  (Луна!) реакция защиты - гнев или раздражение, которые Вы совершенно напрасно будете связывать с самыми негативными чертами Личности или поведения другого человека.  Опять же ,повторюсь:  не нравится,  значит  это не Ваше, так что "с миром в душе" проплывайте мимо, и я уже писала, что многое, что со мной не резонирует, я пропускаю, но и многое беру  себе на заметку,  здесь много есть у кого и чему поучиться.  А  цензор из Вас – ну ни в какие астрологические ворота, уж  лучше займитесь  поднятием собственной самооценки,  если цена  Вашего цензорства ( а больше менторства) всего "500 рублей", и  это нужно, прежде всего Вам, а  ещё  и для того,  чтобы каждый, здесь присутствующий и реально помогающий людям  осознать  и решить их проблемы, не приписывал после каждого  Вашего комментария на публикуемые ими советы и рекомендации подобную выкладку  про Вас - "Hella, fuck you!!!"  Мудрый  урок преподала Вам  Super W., стоит его, наконец-то усвоить, чтобы  в дальнейшем не было повторов.. и   Успехов Вам в  самоизучении и  в  саморазвитии!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Light_Girl сказал:

Солнце в Овне и асцендент в Близнецах, как я поняла. А мне вот нравится, однозначно, что интереснее многих пишет !!!! Главное, что с близнецовским Марсом кучу дел успевает сделать !!!!:ch7_5:

Главное, что с близнецовским Марсом кучу дел успевает сд:ch7_5:елать !!!!

Вот, кстати, про Близнецовский Марс, а он там у многих водрузился, не только у меня. Я как-то давно писала, что он у меня - "многостаночник" , ну очень"шустрый масик". Кто-то из девчонок тоже описывал свой Близнецовский Марс, но совсем в ином качестве.  Мой личный "двигатель", а ведь Марс  - это ещё и топливо для Солнца для Солнца, и  он хозяин моего Первого Дома Личности. Марс в Близнецах, это, я Вам доложу, не просто живость, гибкость  и приспособляемость,  как его  многие трактуют, этот живчик шибко смел во многих предприятиях, я и сама порой диву даюся, как это он у меня везде поспевает.  И, не смотря на то, что я всё таки кардиналец, хотя у меня  боле-мене поровну  распределение стихий и модальностей,  нет  особых "передозов-перекосов", т.е. сильно  "выжающихся" нет.  Но  я думаю, что легко меняюсь именно благодаря своему Марсюше, а "мой пострел везде поспевает" Но то, что у него прекрасные способности к обучению, именно у него, а не у моего Меркурия - для меня неоспоримый факт. Да и в социуме он всегда чувствует себя непринуждённо и за словом в карман не  полезет, даже при таком Меркурии, как у меня.  Какой-то он у меня шибко любопытствующий субъект - ему всё надо изучить (переосмыслить , переварить- это Меркурий Тельцовский, у  телёнка, , как известно, 4 желудка, и, пока там всё это переработается, ассимилируется, разотождествится и т.д., сразу Марс выталкивает наружу), он очень оживляется от интересных бесед- активный контактёр, но не спорщик, поскольку в большей степени состоит "на вооружении"  энергий, действий и  информационной работе  Близнецов, а не Овна.. Пробивной он у меня снабженец нужной информации и контактов, но деньги-то, как ни крути,   всё таки зарабатывает, Меркурий во 2-м,  И для него "нарисовать" червонец - не проблема, поскольку в нашем 2-м Доме значатся не только наши материальные ресурсы, но ещё и багаж знаний, арсенал мыслей,а Тельцовский Меркурий плевать хотел на Марса и его энергетику, он - мужик практически мыслящий, так сказать, "безличностно интеллектуальный", всё оценит с точки зрения практической пользы и Pro et contra  он всё взвешивает. И он всегда в поиске новых путей во всех областях идей.  А Идея, как известно - причина мысли, а так называемую нашу "карму" создают именно наши мысли. Это, кажись,  Кант изрёк "Как  мыслите вы, так и живёте", и, как нас( когда-то) учили:: "Если никак  не получается мыслить позитивно,  учитесь настраивать свой "эфир" на  "стрельцовские  широкомасштабные частоты", а чего мне философствовать, у меня там Луна с Сатурном мудрствуют, порой не знаешь - кого и слушать - то ли Меркурий, то ли Марс, то ли исчо кого похлеще. Но Сатурн я свой люблю, он меня всегда хорошо притормаживает на крутых виражах, а остальному, шибко мне  недостающему, я учусь у других., в том числе - и у многих здесь присутствующих - вот такой я вечный студент! Как-нибудь расскажу обо всех его многообразных проявлениях

Ссылка на комментарий
5 минут назад, VOSTR-76 сказал:

Главное, что с близнецовским Марсом кучу дел успевает сд:ch7_5:елать !!!!

Вот, кстати, про Близнецовский Марс, а он там у многих водрузился, не только у меня. Я как-то давно писала, что он у меня - "многостаночник" , ну очень"шустрый масик". Кто-то из девчонок тоже описывал свой Близнецовский Марс, но совсем в ином качестве.  Мой личный "двигатель", а ведь Марс  - это ещё и топливо для Солнца для Солнца, и  он хозяин моего Первого Дома Личности.

Вы считаете, что сожжение Марса усиливает Солнце? А как по-вашему, Марс при этом усиливается или ослабляется? Марс при этом тоже управитель Асц 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Астроняшка сказал:

Вы считаете, что сожжение Марса усиливает Солнце? А как по-вашему, Марс при этом усиливается или ослабляется? Марс при этом тоже управитель Асц 

 Правильно ли я Вас поняла - Марс в соединении с Солнцем на Асценденте?.

Девчули- красотули,  не  считайте меня, пожалуйста,  всезнайкой, я, конечно, выскажу свою мыслю по этому поводу, но  упаси Вас  Бог,  принять её за истину в последней инстанции. Поэтому -   примеряйте, (этот скафандрик), проверяйте и перепроверяйте, ибо ничего нельзя брать на веру: мы  сами делаем выборы и полностью отвечаем за них.  И заранее прошу прощения за  все мои  пояснения. дополнения, ну   и отклонения от общепринятых норм. Мне вот только не  совсем понятно - Марс в связке с Солнцем и на Асценденте- тогда в каком Знаке эта связь случилася??? Вообще, любые  аспекты Солнце-Марс очень ценны, поскольку объединяют источники энергии: Солнце (творческая)- основной источник , и применение энергии - Марс, и вместе это - сила стремлений, энергичность, сила воли, страстность. Хотя  соединение Солнца с любой планетой даёт ей сильную волевую окраску (Солнце-принцип воли), а, с другой стороны, и Солнце приобретает определённые черты планеты, с которой  тесно связано. Между прочим,  в  любом соединении с Солнцем скрыт огромный потенциал, (волище-забугорище!),  но для того, чтобы он конструктивно проявлялся, нужно хорошо проработать и Солнечный принцип и принцип планеты, стоящей с  Солнцем в  соединении.  Только тогда Солнце  можно будет сгармонизировать и оно  засияет во своей своей красе, одаривая   сильным личным  обаянием, да и   волевые импульсы  человека  не будут входить в сильные противоречия с окружающим его миром.  Девочки,  это вообще-то я должна у вас спросить:   вот вы мне объясните, пожалуйста ( я в прошлом веке училась), что есть «сожжение-обугливание»  планеты,  я такие вещи не понимаю, и у меня такие понятия  отсутствуют в личном лексиконе (конечно, иногда проскакивают по привычке – "дурной" пример заразительнее). Я понимаю, что это традиция «обзывать» планеты всякими нехорошими словами, аспекты «зловредными гадами», но ведь эти энергии не в воздухе витают, а внутрях нас самих  обитают– значит мы все полны этой вот  "заразы". Напряжение (аспекты) – это двигатель. Это просто труд, как нас учили в детстве – «Без труда (то бишь, как-то там не впрягаясь) не вынешь рыбку из пруда.» Я просто поясню на собственном примере. Вот например, у меня Венера на Асценденте с Солнцем прямо в обнимочку  вальсирует в Овне, но лично я  никогда не  считала  и не считаю её ни падшей (Венера в Овне в падении), ни, тем  более, сожжённой, скорее, освещённой, обласканной лучами кульминирующего Солнца,  и я никогда не испытывала чувства разочарования ни в ком, наверное ещё и потому, что была  самодостаточна (девиз Овна – «Я-сам!») и уверена в себе, но никогда не воспринимала себя центром мироздания, хотя  лидировала я всегда, (пардон,  "и в койке, и на трибуне"), но без грубости и типичного  (низкий уровень) овенского хамства, ну здесь, скорее, заслуга  ещё моей Луны и не такого взбалмошного Меркурия.  Может быть,  отношусь несколько снисходительно к людям,  но никогда не ставила себя " на пьедестал почёта и уважения", как-то   так   и сама  жизнь  ко мне была боле-мене благосклонна, и при  этом  я никогда не отказывала ни в душевном тепле, ни в  реальной поддержке (моя Венера больше альтруист, чем эгоист). Я не скажу, что всё было  "классненько-прекрасненько",   порой  заносило на поворотах, особенно в юности (молодость - сестра беспечности),  но я всегда умела как-то усмирить грубые порывы своего "Я", не дожидаясь сильных окриков извне и старалась  смотреть на мир красиво:  Венера в Овне не совсем наивна и не у всех воинственна. но на мир, во всяком случае моя, смотрит - чисто по-детски ),  и  могла видеть вокруг красоту ( уродство только у нас внутри)…..да и заметная внешность   никакой роли не играет, здесь у меня больше роль этого самого «внутреннего свечения», от "облучённой" Солнцем Венеры,  притягивающая взгляды (особенно в юности),  а любую планету на Асценденте видно  "за версту" , что во внешности (Венера), что в речах (Меркурий), что  в поступках(Марс). А что  одни гармоничные аспекты дают - скукоту и безволие (ленность: а зачем  напрягаться - и так всё имеется).  Гармоники - это  потребители энергии, а без притока извне они могут и не проявиться, должен быть какой выгодный взаимообмен. Просто всё, что касается гармоник любой планеты с Солнцем (а это не всегда подарок судьбы, а больше  скукотища), то их описание можно смело отнести и к соединению  Марса с  Солнцем  только прибавив к этому  выражение  - «в чрезмерной степени». Безусловно, что у соединения Марса с Солнцем кипучая энергия, и не каждый может с ней справиться, а как мы уже знаем – во всём нужна мера, а избыток  мощной энергии лучше сбрасывать в спортзале, (на худой конец, взять  лопату и почистить занесённые снегом садовые дорожки, а ещё лучше сбрить наголо все садовые посадки, с любовью культивируемые  всеми членами семьи, включая огурчики и.., короче «стрижка уголовника», а потом, когда все приезжают,  кулюторно так причитать у открытых ворот – Ой, мамай забрёл …). С такими недюжинными способностями можно горы свернуть – знать бы только как и , собственно, какие.  Марсианскую энергию  (при любых раскладах)   нужно направлять в конструктивное русло.  Кроме того, здесь может быть ещё и повышенная сексуальность, и партнёра, сильно подходящего для такого темперамента исчо нужно поискать, но это очень важно для здоровья. Ну это так, для наглядности, поэтому ничего плохого в  сожжении  планет я не вижу.  Просто нужно учиться гармонизировать энергии любого аспекта.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Hela сказал:

 Но появилась Светлана Сергеевна, которая тоже пишет много, но у неё читаю все, с интересом. 

:c90feb0f0e29:это всё 8 лет филфака за плечами

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Neptun7 сказал:

12 дом в водолее.11 в козероге

Я уже переложила Карту на " Сталкер", там 11/д - 5-57  Козерога и  в нём  Раху, Марс, Меркурий, Нептун, Уран; 12/Д- 25-56 Водолея, где Солнце и Сатурн и Асцендент в 0-59 Рыб - сверьте, пожалуйста,   со своими расчётами. Утверждать ничего не буду,  просто малость дополню без конкретики,   чтобы не было путаницы - кто и в каком Доме стоит. Да и   сейчас это  уже не так принципиально, если Вас  ответы не устраивают,  попытайтесь "услышать" подсказку собственной природы. И всё же основные темы 12 Дома  в другой Дом не скинуть, всё это тайны, и, в первую очередь,  Ваши и  лично для Вас.  Потребуется немало времени (Сатурн!) для того, чтобы определить  истинные жизненные ориентиры, осознать собственные идеалы и найти своё место под Солнцем Вселенной. Многие люди с  планетами в 12-м Доме любят уединение, даже нуждаются в нём, чтобы восстановить собственные силы, найти занятие по интересам, да и просто помечтать, даже если живут нормальной социальной жизнью.  Им не хватает уверенности в себе и часто бывает так, что в жизни, особенно в детстве им не хватает мужского внимания. Может быть, что  ребёнок совсем не знал отца (это Ваш вариант),  или по каким-то иным причинам он не принимал участия в воспитании ребёнка, или же в семье образ мужчины, отца считался второстепенным, малозначимым или вовсе представлялся в негативном ракурсе, и т.д.  - у каждого эти позиции проигрываются по-разному. Но, как бы всё это парадоксально ни звучало,  многие люди с такими натальными показателями  находят себя, помогая другим , а не зацикливаясь на нестоящих   переживаниях  и нереалистичных желаниях,  которые только усугубляют  проблемы - медики,(психологи, психиатры) воспитатели  интернатов....,  ну и   иные "секретные" службы.  (Штирлицы и Маты Хари – тоже работяги 12 Дома). Это со стороны  просто так кажется, что судьба лишила их чего-то важного, например, простых  жизненных радостей, доступные    всем остальным, хотя на самом деле всё это очень далеко от истины, поскольку глубины подсознания для них более доступны, чем всем остальным, и им легче других управлять  этими сложными механизмами. Это очень хорошо понимают те, у кого  светила в 12/Д  в Воздушном Знаке или в Водном   Знаке -- это  уже «явные »  подсказки "шестого чувства", вещие сны, интуитивные прозрения всегда находятся в их полном распоряжении, стоит только захотеть и очень постараться с ними  конструктивно общаться.  Несколько трудновато  бывает допустить подобные "чудеса" в своё сознание представителям сильного Огня и Земли в этом Доме, хотя и они, рано или поздно, осознают тот факт, что способны достичь большего успеха в делах, признавая, принимая и развивая свои колоссальные   способности(психические энергии), недоступные материалистической науке.   Безусловно, Сатурн, находясь неподалёку, вносит свои пессимистические нотки,   провоцируя, быть может, на излишне прагматичный поход к жизни, или, например,  временами, как бы беспричинно,   может происходить упадок   сил,  или    депрессия , вот как раз – во время которой  очень хорошо умнеть!  Но зато  Сатурн  здесь  хорошо дисциплинирует и  организовывает,  даёт любовь к тайнам,  снабжая  умением эти тайны  разгадывать , а главное - и хранить. Конечно, без поддержки группы, трудно будет ощущать себя сильным и самостоятельным человеком. Но вот, что интересно,(как  правильно подметила  Астровед)  и  неудивительно,  что тема одиночества стала такой актуально-мировой.  Ведь при сегодняшнем, бешенном ритме нашей жизни, быстрота и  противоречивость происходящих повсюду  глобальных изменений, могут сильно  влиять  на окружающий нас мир, в том числе и на точность предсказаний, поэтому и рекомендации и  выводы должны быть продуманными и очень осторожными.  Вообще для людей, даже с самым маленьким влиянием Высших планет очень нетипичны наши  обычные, прямые  (или извилистые)  пути достижения чего-то в жизни. Они, как правило, пытаются следовать путями своих  неверных выборов, по большей части - скопированных с ложных идеалов общества,  весьма часто ощущая себя  жалкими неудачниками,  никому не нужными изгоями, поскольку они постоянно засоряют свой ментал мучительными запросами – почему они не могут быть так же устроены в жизни, как и другие, почему у них нет всего того, что есть у других и т.д.   Наше массовое, слишком заштампированное ( социально-семейными стереотипными установками) сознание,  постоянно вступает в резонанс с коллективным бессознательным (архетипами по Юнгу)  и эта  лавина накрывает нас. А разве может быть что-то хуже бессознательного существования в ослеплении материального мира, убаюкивающего бессмертную человеческую Душу (принцип Луны!) в погоне за призрачным благополучием и комфортом.  И, чем больше человек цепляется за то, что жаждет весь мир, тем больше он становится ТАКИМ-КАК ВСЕ – Человеком, который ещё не обрёл себя в самом себе и бродит по жизни подобно слепцу.  Не родители, и не общество дали нам наши Карты, так о какой Индивидуальности может идти речь?   Поэтому никогда не следует равняться на других – у каждого свой Путь и свои задачи  в этом мире.  

 Так что у Вас всё ещё впереди, главное – это правильно распорядиться  потенциалом, намеченным  Картой, следуя маяку собственной Души, а не  в угоду  эгоистическим потребностям Личности. Выход всегда есть, но  нельзя  постоянно «дрейфовать» в депрессии, цепляясь за  прошлые неудачи.  А для  конструктивного  использования энергий Высших планет нужна определённая мудрость, зрелость, ну так у Вас Меркурий в Козероге!!!…… в конце концов, нужна переоценка ценностей, в результате чего можно найти много нетрадиционный путей. Высшие в 11-м – это  могут быть и проблемы отношений с коллективом, и весь   неразрешённый внутренний конфликт может проецироваться на коллектив.  А бывает и так, что   иногда человек с Нептуном в этом секторе может чувствовать себя жертвой коллектива, ну на то и Нептун как личный берег  Океана Бессознательного, чтобы научиться чувствовать моменты. Возможно,  Вы идеализируете друзей, коллектив, забывая о том, что все мы люди,  а не боги и весьма несовершенны, а друзья, в конце концов (если включить разум и смотреть на  мир  реалистичнее)  оказываются самыми обычными людьми со свойственными всем нам недостатками и слабостями. Если учесть, что Нептун связан с  интересом к тайнам и мистике, поэтому при его положении в 11-м можно запросто перекинуться на астрологию или иные мантические системы –  Нумерологию,  Руны, Таро, Хиромантию – вот тогда точно соответствующие друзья появятся, а там, глядишь, и "друг сердешный" на горизонте появится  (я таких знаю). Да ещё  имея такой Сатурн, можно  смело развивать свой интерес к непознанным закономерностям, управляющим миром –  к вышеперечисленным дисциплинам, не признанным  материалистическим  обществом. С возрастом склонность к уединению может возрастать.  Вы ведь не одна такая в этом мире, и   с такой « Путёвкой в жизнь» рождается очень много людей.

Ссылка на комментарий
В 26.02.2018 в 00:16, Светлана Сергеевна сказал:

:c90feb0f0e29:это всё 8 лет филфака за плечами

Интересно посмотреть вашу карту. Вы вроде писали свои данные. Но я же не знала о филфаке тогда)), поэтому не смотрела. А сейчас заинтересовалась. Сравнить с картой дочери. У нее тоже филфак, пед. У нее как-то педагогика не сочетается с филологией. Любит по отдельности и то и другое, но школа похоже не для неё.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Hela сказал:

Интересно посмотреть вашу карту. Вы вроде писали свои данные. Но я же не знала о филфаке тогда)), поэтому не смотрела. А сейчас заинтересовалась. Сравнить с картой дочери. У нее тоже филфак, пед. У нее как-то педагогика не сочетается с филологией. Любит по отдельности и то и другое, но школа похоже не для неё.

1.1.1987, 15:35, Москва. Языки германские, под конец учёбы скатилась на древние (хотелось головоломок). Лет с 18 преподавала репетитором частным образом, но это ради денежки чисто, чтобы на карманный расход иметь. А вот, когда в универе начала преподавать (5 курс + аспирантура), понравилось больше. Но у меня какие-то странные отношения выстраиваются с группами: очень близко-задушевные, и я становлюсь для студентов даже не другом, а каким-то личным психологом :ch7_6:

а в школе никогда не работала. У меня мама заканчивала пед и  40 лет уже в школе работает. Говорит, в школу - только через её труп...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

1.1.1987, 15:35, Москва. Языки германские, под конец учёбы скатилась на древние (хотелось головоломок). Лет с 18 преподавала репетитором частным образом, но это ради денежки чисто, чтобы на карманный расход иметь. А вот, когда в универе начала преподавать (5 курс + аспирантура), понравилось больше. Но у меня какие-то странные отношения выстраиваются с группами: очень близко-задушевные, и я становлюсь для студентов даже не другом, а каким-то личным психологом :ch7_6:

а в школе никогда не работала. У меня мама заканчивала пед и  40 лет уже в школе работает. Говорит, в школу - только через её труп...

Ну у вас уровень явно выше. У нее УрГУ, диплом нового образца Родной язык и психолингвистика. 

Асц в 5 гр Рака? (у меня программа иногда глючит).

Во всяком случае понятно теперь о ваших любовных увлечениях)), грех с такой картой не использовать)) Взаимная рецепция Марса и Венеры,  в трине.

Тема филолога как-то не выделена (как и у моей дочери). Хотя может я не заметила. Брак вероятно один.  Но это лучше с картой мужа смотреть. Во всяком случае дефицита в кандидатах для брачного партнерства не будет.

Как думаете, что повлияло на вашу плодовитость? Луна в Водолее (стерильный знак) в 8 доме (несчастливый дом). 5 дом в Деве (тоже стерильный, но в меньшей степени). Асц в Раке, Но Луна то в Водолее. 

Красиво положение Юпитера в 10 доме в Рыбах. Сэнсэй))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hela сказал:

Ну у вас уровень явно выше. У нее УрГУ, диплом нового образца Родной язык и психолингвистика. 

Асц в 5 гр Рака? (у меня программа иногда глючит).

Во всяком случае понятно теперь о ваших любовных увлечениях)), грех с такой картой не использовать)) Взаимная рецепция Марса и Венеры,  в трине.

Тема филолога как-то не выделена (как и у моей дочери). Хотя может я не заметила. Брак вероятно один.  Но это лучше с картой мужа смотреть. Во всяком случае дефицита в кандидатах для брачного партнерства не будет.

Как думаете, что повлияло на вашу плодовитость? Луна в Водолее (стерильный знак) в 8 доме (несчастливый дом). 5 дом в Деве (тоже стерильный, но в меньшей степени). Асц в Раке, Но Луна то в Водолее. 

Красиво положение Юпитера в 10 доме в Рыбах. Сэнсэй))

у меня романо-германское филфака МГУ, специальность немецкий язык и зарубежная литература. Тема не выделена, это не до конца моё. Я пошла методом от противного: чего не умею, туда точно - нет. И как-то так получилось. С одного сочинения поступила. В начале 5 курса ушла со своей кафедры с формулировкой "современное языкознание - не моё призвание". Довела этим свою научницу (она рассчитывала на последний диплом перед пенсией, в итоге тоже ушла с кафедры, а была завкаф...) Короче, навела шороху, и свалила на сравнительно-историческое, в германскую и кельтскую филологию. Хотя откровенно ждали меня на литературе. Люблю писать и читать)) и наговорить с три короба красиво (видимо, это стеллиум Солнце - Мерк - Нептун). В старшей школе ещё уроки вела часто по литературе вместо учительницы своей (в рамках эксперимента), а сочинения мои ксерились на все классы и разлетались, как пирожки, просто бренд какой-то был :lol: но литература... "Что за профессия литературовед? Или ты всю жизнь собираешься 15-летним остолопам "Войну и мир" пересказывать?")) ну, а писательство, - сами понимаете... Это гением надо быть, а не специалистом.

Плодовитость мы обсуждали в теме Анны про многодетность пару лет назад. Это у меня Плутон в Скорпе в 5 доме никак не угомонится. И рожаю всех через ножи (то есть как бы "умираю" и восстанавливаюсь), но на это ещё Луна в 8м влияет.  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

у меня романо-германское филфака МГУ, специальность немецкий язык и зарубежная литература. Тема не выделена, это не до конца моё. Я пошла методом от противного: чего не умею, туда точно - нет. И как-то так получилось. С одного сочинения поступила. В начале 5 курса ушла со своей кафедры с формулировкой "современное языкознание - не моё призвание". Довела этим свою научницу (она рассчитывала на последний диплом перед пенсией, в итоге тоже ушла с кафедры, а была завкаф...) Короче, навела шороху, и свалила на сравнительно-историческое, в германскую и кельтскую филологию. Хотя откровенно ждали меня на литературе. Люблю писать и читать)) и наговорить с три короба красиво (видимо, это стеллиум Солнце - Мерк - Нептун). В старшей школе ещё уроки вела часто по литературе вместо учительницы своей (в рамках эксперимента), а сочинения мои ксерились на все классы и разлетались, как пирожки, просто бренд какой-то был :lol: но литература... "Что за профессия литературовед? Или ты всю жизнь собираешься 15-летним остолопам "Войну и мир" пересказывать?")) ну, а писательство, - сами понимаете... Это гением надо быть, а не специалистом.

Плодовитость мы обсуждали в теме Анны про многодетность пару лет назад. Это у меня Плутон в Скорпе в 5 доме никак не угомонится. И рожаю всех через ножи (то есть как бы "умираю" и восстанавливаюсь), но на это ещё Луна в 8м влияет.  

Помню женщину с завидной женской судьбой. Луна в Раке. Правда мужем не довольна, но брак один. Дочки-двойняшки. Плохо помню карту, помню, что карта хорошо сработала с реальностью. 

У меня дочка, в школе еще, мечтала быть писателем)). Чем ставила меня в ступор)). Я ей химию, иностранный язык репетиторов. Один раз она мне сказала, мам, давай не будем тратить деньги, бессмысленно... :lol:. И слыша какую-то обреченность в её голосе, я не стала упорствовать. Думаю, но тогда милая, делай как хочешь. А она собвственно и не знала, что хочет. Ах, да.... знала. Писательницей хотела стать)))). Отчасти её мечта сбылась (пока). Пишет сочинения по металлургии, пытаясь, чтоб не поймали на плагиате. Поскольку с металлургией лично не знакома. Только опосредовательно. Интересное совпадение. Все её родственники (мама, папа, муж) металлурги. И вот ведь как жизнь складывается. Вроде бы учитель рус и лит-ры, а пишет о металлургии. Честслово, пути господни не исповедимы:huh:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это у меня Плутон в Скорпе в 5 доме никак не угомонится. 

Вообще может быть. Плутон даёт массовость. Но честно говоря я бы этого не подумала, глядя на вашу карту впервые. Учитывая, что высшие планеты обозначают социальную жизнь, не стала бы соотносить её деторождению. Но никак по другому объяснить многодетность в вашей карте не могу.. Ну и это с натяжкой.

У дочери сильный Плутон в 7 доме, он же там и управитель. Но это абсолютно не значит, что будет множество браков. Тем более в карте нет других показаний на это. Не знаю-не знаю ( это я по поводу вашего Плутона в 5). Подобных вашему гороскопу не встречала,чтобы соотнести. А подогнать ведь можно всё что угодно

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Hela сказал:

Вообще может быть. Плутон даёт массовость. Но честно говоря я бы этого не подумала, глядя на вашу карту впервые. Учитывая, что высшие планеты обозначают социальную жизнь, не стала бы соотносить её деторождению. Но никак по другому объяснить многодетность в вашей карте не могу.. Ну и это с натяжкой.

У дочери сильный Плутон в 7 доме, он же там и управитель. Но это абсолютно не значит, что будет множество браков. Тем более в карте нет других показаний на это. Не знаю-не знаю ( это я по поводу вашего Плутона в 5). Подобных вашему гороскопу не встречала,чтобы соотнести. А подогнать ведь можно всё что угодно

Может, роль играет, что он в своём знаке... 

По карте мужа Ic в Близнецах, 5й дом тоже, управитель Меркурий в 8 доме. В 4 и 5 домах ничего нет))) Луна в Водолее. 

Но моя карта по времени верная, ректификацию делали + время 15.35 на документах из роддома,сама видела. Так что, что уж есть))

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Может, роль играет, что он в своём знаке... 

По карте мужа Ic в Близнецах, 5й дом тоже, управитель Меркурий в 8 доме. В 4 и 5 домах ничего нет))) Луна в Водолее. 

Но моя карта по времени верная, ректификацию делали + время 15.35 на документах из роддома,сама видела. Так что, что уж есть))

у ВАС Плутон в секстиле с планетой 7 дома. При чем и Плутон и Нептун не управители 5 и 7 дома, (Плутон соуправитель 5 го). Вронский пишет, что важнее планета в доме, а не управитель. Управитель рассматривает, только если нет планет в доме, а так же как второстепенный фактор. Вернемся к секстилю. Планеты 5 и 7 дома  в благоприятном аспекте. Любовь, семья, дети -  связаны воедино и благоприятно. Плюс Марс и Венера во взаимной рецепсии... У меня складывается впечатление, что тема отношений, семьи, детей у вас главная в вашей жизни.

У моей дочери тоже Нептун Плутон, но тут же и Уран Плутон (соединение Нептун Уран). Поколенческий соединение и аспект. Соответствует, по мимо всего прочего, научному и духовному прогрессу. Влияет на индивида, в зависимости от расположение в сетке домов. У моей соединение в 10 доме. Признаться, до недавнего времени, я не очень обращала внимание на это положение у неё в карте. Но когда она ушла из школы на другую работу, там реально пригодились ей все знания, которые она шутя освоила еще в школе, и даже не считала, что это нужно указывать в резюме. И не знала, как эти её умения называются, я соответственно тоже)). В результате, выяснилось, что те знания очень востребованы. Хотя вроде, образование вроде никак не связано с НТП. А жизнь выводит на другую дорогу. Я заинтересовалась, как проигрывается. Наблюдаю.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Hela сказал:

у ВАС Плутон в секстиле с планетой 7 дома. При чем и Плутон и Нептун не управители 5 и 7 дома, (Плутон соуправитель 5 го). Вронский пишет, что важнее планета в доме, а не управитель. Управитель рассматривает, только если нет планет в доме, а так же как второстепенный фактор. Вернемся к секстилю. Планеты 5 и 7 дома  в благоприятном аспекте. Любовь, семья, дети -  связаны воедино и благоприятно. Плюс Марс и Венера во взаимной рецепсии... У меня складывается впечатление, что тема отношений, семьи, детей у вас главная в вашей жизни.

У моей дочери тоже Нептун Плутон, но тут же и Уран Плутон (соединение Нептун Уран). Поколенческий соединение и аспект. Соответствует, по мимо всего прочего, научному и духовному прогрессу. Влияет на индивида, в зависимости от расположение в сетке домов. У моей соединение в 10 доме. Признаться, до недавнего времени я не очень обращала внимание на это положение у неё. Но когда она ушла из школы на другую работу, там реально пригодились ей все знания, которые она шутя освоила еще в школе, и даже не считала, что это нужно указывать в резюме. И не знала, как это называется. В результате, выяснила, что те знания очень востребованы. Хотя вроде, что образование вроде никак не связано с НТП. А жизнь выводит на другую дорогу. Я заинтересовалась, как проигрывается. Наблюдаю.

Во, видите. Может, Анна про секстиль тоже писала, я не помню уже. Но тема отношений, брака и детей, действительно, главная, больше ничего не имею))

А по поводу Нептуна, Урана и Плутона - будь здоров, как они в картах играют роль - и в личной жизни, и в работе. По аспектам, по положению в доме. Может, характеристика "Плутон в Скорпионе" или в Стрельце - это характеристика поколения, или там аспекты Нептун - Плутон. Но нахождение в домах, аспекты с другими элементами всё равно индивидуальны, и это работает. Так что эти планеты нельзя списывать со счетов, видимо, в такое время мы живём.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Во, видите. Может, Анна про секстиль тоже писала, я не помню уже. Но тема отношений, брака и детей, действительно, главная, больше ничего не имею))

А по поводу Нептуна, Урана и Плутона - будь здоров, как они в картах играют роль - и в личной жизни, и в работе. По аспектам, по положению в доме. Может, характеристика "Плутон в Скорпионе" или в Стрельце - это характеристика поколения, или там аспекты Нептун - Плутон. Но нахождение в домах, аспекты с другими элементами всё равно индивидуальны, и это работает. Так что эти планеты нельзя списывать со счетов, видимо, в такое время мы живём.

ДА Я то давно уже поняла, что высшие планеты работают (только не думала, что НАСТОЛЬКО, что даже влияют на деторождение))). У нас здесь есть некоторые участники, которые категорично против влияния высших планет на жизнь индивида)). Даже мой слабый Плутон (Весы) влияет на события в моей жизни.

У моего второго мужа. Пример. Я писала, вы не читали. Его развод с первой женой, пришелся как раз на трин Плутон Плутон. Вроде, что плохого? Это же трин, положительный аспект. Но мученья с его стороны были сильные. Она ушла к другому. Год он жил отшельником. И вот жизнь к чему вывела: её второй муж погиб. Вероятно, этот трин был у него переломным периодом, когда ему надо было расстаться с женщиной с судьбой вдовы,а в её жизни должен быть появиться мужчина, с которым она станет вдовой. Получается вроде как негативное событие, а для него оно было положительное - он не должен быть в браке с женщиной у которой в судьбе вдовство.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности