Перейти к публикации

Необычная беременность, необычные роды


Tähti

Рекомендованные сообщения

Меня замучало любопытство, вопрос теоретический, но если не трудно ответьте. Я слышала на судьбу 7месячных детей очень сильно влияет Селена. Но сейчас медицина развивается и детки, рожденные на ещё более маленьких сроках выживают, к счастью, ))))) и даже имеют прекрасное здоровье. Но как это влияет на натальную карту и судьбы, рождение на 5 , 6 , 7, 8 месяце? Да чё там! Моя племянница родилась 5месячной и ничего, учится хорошо, занимается лёгкой атлетикой. Моя кузина посчитала, что забеременела в конце июля, соответственно рожать ей надо было примерно в апреле. Но начались преждевременные роды. Вика родилась 20 ноября 2006. 
Я нашла статьи про некоторые удивительные случаи.
случаи. https://deti.mail.ru/news/samye-malenkie-mladency-v-mire/ 
Мэделайн Мэнн родилась в США в июне 1989 года с весом всего лишь 280 грамм. Ее мать страдала от преэклампсии, поэтому ей на сроке 27 недель было проведено экстренное кесарево сечение для спасения жизни. У ребенка при рождении наблюдалось множество нарушений функций организма, которые были постепенно восстановлены специалистами. Родители смогли забрать малышку домой лишь спустя 4 месяца после ее появления на свет. Ее вес на тот момент достиг лишь двух с небольшим килограмм. Мэделайн выросла в веселую и жизнерадостную девушку. О былых проблемах со здоровьем теперь напоминает лишь ее маленький рост и вес – всего сто тридцать сантиметров и тридцать два килограмма. Мэделайн работает психологом. 
Вот полная противоположность этому случаю. 
https://dailystory.me/kitayanka-rodila-rebenka-spustya-17-mesyatsev-beremennosti/
Ши, молодая мама из провинции Хуань, Центральный Китай, утверждает, что она была беременна в течение 17 месяцев. Врачи сказали, что у нее недоразвитая плацента, поэтому женщина находилась в отчаянии, но продолжала ждать ребенка. Это была самая длительная беременность в мире! В течение 17 месяцев Ши прошла более 30 осмотров и потратила уйму денег на разные процедуры. Через 14 месяцев врачи исключили вариант кесарева сечения, так как плацента была слаборазвитой и находилась в неправильном положении. Ребенок появился на свет с весом 3,8 кг 18 августа 2016 года. Ши установила новый мировой рекорд Гиннесса по самой длительной беременности — 517 дней. (И не она это утверждает, а есть документальные подтверждения) 
Ждёт ли этих детей какая-то необычная судьба? 
Если да, в чём необычность? Будет ли она легче или тяжелей? Если тяжелей, можно ли как-то её смягчить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коль уж мы на астрологическом форуме, то не мешало бы на их карты взглянуть))). А так как их нет, то как то и говорить о чём то сложно. Только если просто поболтать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом верится про китаянку, также смущает, что это единственный в мире случай. Как минимум, там была ошибка врачей, в которой теперь не признаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна1503 сказал:

Ну коль уж мы на астрологическом форуме, то не мешало бы на их карты взглянуть))). А так как их нет, то как то и говорить о чём то сложно. Только если просто поболтать об этом.

Ну вот карту этой девочки можете составить 24 октября 2006 правда асцедент я вам не скажу :(:(:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Light_Girl сказал:

С трудом верится про китаянку, также смущает, что это единственный в мире случай. Как минимум, там была ошибка врачей, в которой теперь не признаются.

В чём ошибка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lelix777 сказал:

В чём ошибка? 

Давайте посмотрим в чем ошибка, если у Вас на руках есть все медицинские документы китаянки, так хоть что-то можно предположить. А то данная новость выглядит точно также, как новость, что американцы слетали на Луну, кстати у них и доказательства были, которые с течением времени подверглись сомнениям, сейчас уже прямо говорят, что такого не было.

Самый верный ответ-это неправильно срок беременности определили. М.б. всякое, женщины иногда сами умышленно скрывают свой срок, или, наоборот, говорят про беременность, которой в помине нет. Иногда это делается из-за мужчины, и все средства хороши!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lelix777 сказал:

Ну вот карту этой девочки можете составить 24 октября 2006 правда асцедент я вам не скажу :(:(:( 

Конечно тут время рождения нужно обязательно, чтобы видеть управителя карты и расстановку по домам планет и знаков. 

У меня есть знакомая, родила девочку пятимесячную, еле выходили. Но уже почти 6 лет ребёнку, нормальная смышлёная. Но ооочень маленькая для своего возраста выглядит годиков может на 4 от силы. Прям смотришь на неё и кажется вот вот что нибудь отломится у неё))). И взгляд такой странный, как будто в голову тебе смотрит и мысли читает. Надо время рождения попросить для интереса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Light_Girl сказал:

С трудом верится про китаянку, также смущает, что это единственный в мире случай. Как минимум, там была ошибка врачей, в которой теперь не признаются.

Мне тоже не верится если честно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна1503 сказал:

Конечно тут время рождения нужно обязательно, чтобы видеть управителя карты и расстановку по домам планет и знаков. 

У меня есть знакомая, родила девочку пятимесячную, еле выходили. Но уже почти 6 лет ребёнку, нормальная смышлёная. Но ооочень маленькая для своего возраста выглядит годиков может на 4 от силы. Прям смотришь на неё и кажется вот вот что нибудь отломится у неё))). И взгляд такой странный, как будто в голову тебе смотрит и мысли читает. Надо время рождения попросить для интереса. 

Я сейчас занята, потом неск вариантов наталок сделаю и накидаю сюда. Если загрузятся. :blink:  

Можете наталку моей племяшки посмотреть. 20 ноября 2006, 09:00 , Карачев, Брянская область 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lelix777 сказал:

Я сейчас занята, потом неск вариантов наталок сделаю и накидаю сюда. Если загрузятся. :blink:  

Можете наталку моей племяшки посмотреть. 20 ноября 2006, 09:00 , Карачев, Брянская область 

Сама посмотрела наталку своей племянницы. Лучше бы не смотрела :D 29 л д , Луна в 12 доме в Скорпионе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала гиперссылку, там наталки и неск фото https://ru.files.fm/u/8hzkmdsm 

а вот ссылка про китайского мальчика https://ru.files.fm/u/7mgx9zd8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла случайно про Мэдалин Мэнн , она родилась 27 июня 1989, в штате Иллинойс, время и город незнаю 

https://ru.files.fm/u/u4ra5hxt вот сделала несколько вариантов наталок , они усреднённые, конечно. 24 варианта я делать не стала. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, lelix777 сказал:

Понравилось про беременность, длительностью в 25 лет, родила в 54 года окостеневшего ребенка весом в 1,3 кг. Похоже, что на возврате Сатурна ее конкретно прихватило !

lelix777, наверно, Вы неспроста этой темой так увлечены, может Вас что-то нестандартное ждет. Истории, конечно, впечатляют, в частности, как одна сама себе сделала кесарево сечение, при этом и ребенка не повредила и сама жива осталась, кто же ее надоумил именно так рожать????:wacko:

Мне не ново читать про внематочную беременность, в результате которой появляется ребенок, это вот относительно частое явление, конечно, у тех, кто особо по врачам не бегает, иначе бы раньше все выявили.

Мне на скорой пришлось одну молодую женщину видеть, которая только что родила сама и дома. Как она уверяла, что совершенно не знала о своей беременности, только по факту родов и узнала, говорит, что и живота не было. Фиг знает, мы решили, что она врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Light_Girl сказал:

Мне на скорой пришлось одну молодую женщину видеть, которая только что родила сама и дома. Как она уверяла, что совершенно не знала о своей беременности, только по факту родов и узнала, говорит, что и живота не было. Фиг знает, мы решили, что она врет.

ну, конечно, врёт!! Наверное, боялась, что, если что не так, она за что-то будет отвечать. Как можно не знать о беременности? Я, например, через неделю после зачатия начинаю её чувствовать (т.е. когда ещё и тест не показывает). Ну, хорошо, верю, бывают непробивные бабы, которые и через месяц не почувствуют. Но отсутствие менструации в течение 9 месяцев - это как? А шевеления плода? за несварение лёгкое принимала что ли?? :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

ну, конечно, врёт!! Наверное, боялась, что, если что не так, она за что-то будет отвечать. Как можно не знать о беременности? Я, например, через неделю после зачатия начинаю её чувствовать (т.е. когда ещё и тест не показывает). Ну, хорошо, верю, бывают непробивные бабы, которые и через месяц не почувствуют. Но отсутствие менструации в течение 9 месяцев - это как? А шевеления плода? за несварение лёгкое принимала что ли?? :5744506a2734:

Бывают же неблагополучные семьи и незрелые психологически женщины. Не знаю, к какой категории относилась та женщина, помню только, что в той квартире не было откровенного бомжатника, она также была молодая, возраст точно не припомню, много времени прошло, но ничего шокирующего, не 12-15 лет, а постарше. Не помню во сколько вызов поступил и сколько туда ехали, но когда прибыли в эту квартиру, то помогать уже не пришлось, женщина уже родила, лежа в постели, наверно, по типу стремительных родов. Помню только, что сотрудников скорой уверяла, что совершенно ничего не знала о беременности. Отвезли ее с ребенком в роддом и все. Скандала в этой квартире между родней тоже не припомню, все тихо, спокойно, по крайней мере при нас, вызов был в вечернее или ночное время. Теперь уже не узнать, вруша она или до такой степени инфантильная, может даже психически неполноценная, либо это был театр для родни, она жила с родственниками, с другой стороны, не помню, чтобы кто-то представился ее матерью, а мы и не выясняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

ну, конечно, врёт!! Наверное, боялась, что, если что не так, она за что-то будет отвечать. Как можно не знать о беременности? Я, например, через неделю после зачатия начинаю её чувствовать (т.е. когда ещё и тест не показывает). Ну, хорошо, верю, бывают непробивные бабы, которые и через месяц не почувствуют. Но отсутствие менструации в течение 9 месяцев - это как? А шевеления плода? за несварение лёгкое принимала что ли?? :5744506a2734:

Наверно врёт. Задержка это уже звездец. Задержка в 9 месяцев звездец 9кратный :D Я знаю 1 женщину, у которой были "месячные" во время беременности. Это сейчас мы понимаем, что это были угрозы выкидыша, а тогда её эти кровотечения не напрягали, тем более на больших сроках. Уровень медицины в 88 гооду в глухой деревне представляете, ей даже врачи (долбачи:angry:) могли не сказать, что это опасно. Она называла это месячными и родила прекрасную дочь, мою подругу, которая жива-здорова, ей скоро 30 лет. Но она прекрасно понимала, что беременна :D При не регулярных месячных, мне кажется вообще забеременеть не возможно. Предохраняясь, мне кажется, можно не знать месяцев до 4, но когда ребёнок шевелиться начал и говорить не знала - брехня это. :D Про 4 месяца не знала, слышала такое. Женщина принимала противозачаточные без остановки. Т.е. месячных быть и не должно. Поняла, когда почувствовала толчки :D:D:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Light_Girl сказал:

Понравилось про беременность, длительностью в 25 лет, родила в 54 года окостеневшего ребенка весом в 1,3 кг. Похоже, что на возврате Сатурна ее конкретно прихватило !

lelix777, наверно, Вы неспроста этой темой так увлечены, может Вас что-то нестандартное ждет. Истории, конечно, впечатляют, в частности, как одна сама себе сделала кесарево сечение, при этом и ребенка не повредила и сама жива осталась, кто же ее надоумил именно так рожать????:wacko:

Мне не ново читать про внематочную беременность, в результате которой появляется ребенок, это вот относительно частое явление, конечно, у тех, кто особо по врачам не бегает, иначе бы раньше все выявили.

Мне на скорой пришлось одну молодую женщину видеть, которая только что родила сама и дома. Как она уверяла, что совершенно не знала о своей беременности, только по факту родов и узнала, говорит, что и живота не было. Фиг знает, мы решили, что она врет.

Про 25 лет и окаменевшего ребёнка это не самая длинная история, был такой же случай и про 50 лет. Про 1 старую мароканку по ТВ недавно крутили. У неё тоже была внематочная, начались схватки, как потом оказалось не схватки, а плод умирал. Привезли её в больницу, в палату патологии. Планировали делать кесарево, но перед ней сделали ещё 1 девчонке и она умерла. Эта женщина испугалась и вчесала из больницы, подумала, что сама родит. Тем более, у неё уже были дети. Дома схватки прекратились и она не парилась на эту тему. Тем более, в Макоро есть легенда о спящем младенце, поэтому не парилась она совсем :D Прошло 50 лет, у неё очень сильно прихватило живот, сын отвёз её в больницу. Ей сделали УЗИ. Оказалось, правильно ей тогда не стали делать кесарево, потому, что задели бы жизненно важные органы. Так что жизнь она себе спасла, чесанув из больницы. Сейчас благополучно рожают, просто надо рентгеном светить и видеть, где резать. Но в 60е годы УЗИ не было, кесарево делали наугад. 

 Никого не призываю дёргать из роддома и ребёнка жалко. А вообще, у нас тема астрология, поэтому меня интересуют только выжившие дети. Где у них в картах такая живучесть прописана и будет им также по жизни везти? :wub: или 1 шанс дали и всё? :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

 Я, например, через неделю после зачатия начинаю её чувствовать (т.е. когда ещё и тест не показывает). 

Интуитивно? Или по каким-то объективным признакам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

lelix777, наверно, Вы неспроста этой темой так увлечены, может Вас что-то нестандартное ждет. Истории, конечно, впечатляют, в частности, как одна сама себе сделала кесарево сечение, при этом и ребенка не повредила и сама жива осталась, кто же ее надоумил именно так рожать????:wacko:

"Вы так увлечены этой темой, наверное вас что-то ждёт" - надеюсь, что нет. Просто возможно хочу детей. :rolleyes: Про кесарево жесть, мне кажется, это брехня. Вообще, кто беременный, не читайте эту жесть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно слышала, что чем длиннее цикл, тем дольше будет беременность. Не у всех же 28 дней, у некоторых и 45. Так что про 11месячных детей тоже поверю. Но у нас тут астрофорум, а не медицинский, поэтому интересна Наташка с точки зрения астрологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Inside сказал:

Интуитивно? Или по каким-то объективным признакам? 

Нет, физиологически. Я начинаю непомерно много есть ( и это первый признак), у меня меняется свой собственный запах, начинаю хотеть спать (обычно мне и трех часов хватает, а тут все 7-8 подавай), и наконец основное - это ощущения внизу живота, где, собственно, все происходит, - такая странная стянутость, не знаю... как будто туда поместили маленький воздушный шарик, сжали его, но это не очень удается)) это основное, что сразу пришло в голову, чувствуется всегда и уже через неделю после зачатия помогает мне понять что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 14.02.2018 в 22:03, Light_Girl сказал:

Понравилось про беременность, длительностью в 25 лет, родила в 54 года окостеневшего ребенка весом в 1,3 кг. Похоже, что на возврате Сатурна ее конкретно прихватило !

lelix777, наверно, Вы неспроста этой темой так увлечены, может Вас что-то нестандартное ждет. Истории, конечно, впечатляют, в частности, как одна сама себе сделала кесарево сечение, при этом и ребенка не повредила и сама жива осталась, кто же ее надоумил именно так рожать????:wacko:

Мне не ново читать про внематочную беременность, в результате которой появляется ребенок, это вот относительно частое явление, конечно, у тех, кто особо по врачам не бегает, иначе бы раньше все выявили.

Мне на скорой пришлось одну молодую женщину видеть, которая только что родила сама и дома. Как она уверяла, что совершенно не знала о своей беременности, только по факту родов и узнала, говорит, что и живота не было. Фиг знает, мы решили, что она врет.

Мне сегодня нагадали, что у меня 3 сына будет.  :blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:Может тройняшки? :D тем более при моей чадолюбивости, я бы остановилась на 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

Мне сегодня нагадали, что у меня 3 сына будет.  :blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:Может тройняшки? :D тем более при моей чадолюбивости, я бы остановилась на 2. 

Ой,как мило) Тьфу-тьфу, lelix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 14.02.2018 в 13:28, lelix777 сказал:

Ну вот карту этой девочки можете составить 24 октября 2006 правда асцедент я вам не скажу :(:(:( 

у меня асцендент во Льве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности