Перейти к публикации

Необычная беременность, необычные роды


Tähti

Рекомендованные сообщения

В 16.03.2018 в 13:20, lelix777 сказал:

А причём тут вы? ))))))))))))))))) 

я имею в виду по моей системе. а не лично у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Super Witch сказал:

я имею в виду по моей системе. а не лично у меня

У меня по всем системам асцедент во льве. Скорее всего :D:D:D и что значит асцедент во льве? Это к мальчикам или к девочкам? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 18:25, lelix777 сказал:

У меня по всем системам асцедент во льве. Скорее всего :D:D:D и что значит асцедент во льве? Это к мальчикам или к девочкам? :D  

Роли не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 14.02.2018 в 16:11, lelix777 сказал:

Сама посмотрела наталку своей племянницы. Лучше бы не смотрела :D 29 л д , Луна в 12 доме в Скорпионе. 

Лучше бы я этого не видела :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё случай Яндекс дзен покинул :D:D:D  https://zen.yandex.ru/media/id/5b05abb67ddde8d167f81189/beremennost-posle-oralnogo-seksa-vozmojno-5b16c3af8c8be34950490d18   

 

Беременность после орального секса? Возможно!

05.06.2018
 

Ещё 25 лет назад произошла эта удивительная история. Гражданка Лесото, а это одно из маленьких африканских государств забеременела после орального секса. Неужели сперматозоиды выжили после того, как попали в желудок и путем удара ножом выжили и перебрались в то место, где должна быть матка???? Я назвала это тем местом, так как вместо матки у девушки было углубление, а детородный орган отсутствовал!!!!
Как женщине удалось забеременеть???
После того, как женщине стало плохо однажды, она обратилась к врачам, которые констатировали, что она -беремена.


Но, как же вообще произошла такая ситуация???


Однажды супруг застукал свою благоверную за оральным сексом с другим мужчиной, а ведь измена в этом государстве каратется смертью. Да и у любого мужчины бы возникло желание просто прибить свою жену, застукал за иным действием. 
как говорили врачи: 
"У этой пациентки отсутствовало влагалище, на его месте было лишь незначительное углубление на коже, - рассказали врачи. Так вот , эта женщина не только выжила, просле удара ножом в живот, а ещё выносила и родила ребёнка!?! Правда местные гинекологи делали кесарево, ведь обычным путем женщина не могла родить. В особенности у африканских народов находились различные дефекты, но такой дефект был найден впервые.


Синдромом Рокитанского-Майера-Кюстера-Хаузера (аплазия влагалища и матки). Вообще беременность в таком случае невозможна. И вообще в голове не укладывается, как сперма, которая , допустим попала в желудок, после удара ножом, могла перейти по кишечнику в яичники??? И каким образом выжили сперматозоиды??? 
Именно в тот момент, когда женщину пырнули ножом в живот, и именно тогда произошло зачатие. 
Изначально, женщина думала, что у нее глисты. И когда учёные стали копаться в этой истории, они обнаружили, что именно в тот момент, когда муж вбежал с лезвием в дом, и именно в этот момент произошел оргазм мужчины.


"Единственным разумным объяснением этой беременности является проникновение сперматозоидов в репродуктивные органы через поврежденный ножом желудочно-кишечный тракт", - объяснили врачи..
Благодаря законам Мерфи, обнародовалась эта статья и эта история в одном очень популярном журнале. Об этой истории узнал весь мир.


Доказано, что сперматозоиды могут выживать в практически любой среде, как тараканы.

 
 
 
ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • 3 years later...

Ричард Скотт Уильям Хатчинсон из Миннеаполиса, США появился на свет 5 июня 2020 года — за 131 день до предполагаемой даты родов. Он был настолько крошечным, что весь мог уместиться на одной ладони.
Ричард родился на четвертом месяце беременности, на сроке 21 неделя 2 дня и весил всего 337 граммов — это одна десятая среднего веса доношенного новорожденного. А его рост от головы до пяток составлял всего 26 сантиметров.  
Мама Ричарда должна была родить 13 октября. Однако во время беременности у Бет возникли осложнения. Роды начались внезапно, почти на четыре месяца раньше, чем ждали родители Ричарда.
Но прошел год, и 5 июня 2021 года Ричард отметил свой первый день рождения. 
  Мне кажется, это прорыв в медицине. 1 раз получилось, со временем технологию отработают и такие дети будут жить. И, возможно, даже без инвалидности. А потом научатся спасать детей (плодов) на ещё более маленьких сроках. На 20 неделе, на 19. 

  Вдруг и до 12 недели дойдут. Но это не при нашей жизни. Году к 2099, или в 22 веке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности