Перейти к публикации

Почему у меня нет друзей?


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Вот на волне обсуждения темы про проблемы в отношениях стало мне интересно, кто что увидит. Почему у меня нет друзей? Вопрос не животрепещущий, так, из праздного любопытства. А вдруг вы мне глаза откроете :16e08e5a3f7a:

Речь не идёт об отсутствии общения с людьми вообще. В интимной жизни всё в порядке. А вот друзей нет. Или даже приятелей/приятельниц. Есть соседи, друзья мужа, (бывшие) любовники, пара мамаш из садика, с которыми я могу перекинуться словечком на детской площадке. А вот таких людей, с которыми куда-то ходят вместе, болтают по телефону, делятся переживаниями, приглашают к себе на день рождения, - таких нет. И не только сейчас, когда я замужем и в декрете. Их никогда не было. 

Что Вы скажете по этому поводу? Что-то с 11 домом не в поряде?? По 1 дому я сама по себе хреновая, людей отвращаю? Или это карма такая? :776: 

1.1.1987, Москва, 15.35.

Ссылка на комментарий

Светлана Сергеевна :10:, смею предположить что с вашими водноземными элементами в карте это не очень то интересно.А возможно период у вас сейчас такой-углубляться  в то что находится внутри,не особо интересуясь общественной жизнью.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Light_Girl сказал:

Почему у меня нет друзей? Ответ: Потому что у Вас нет потребности в них. Все просто, понятно даже без астрологии !!!!

Этот ответ мне тоже приходил в голову. Но все равно по этому поводу бывает грустненько :6f9a2b63fa5b:

И вот ситуация: собирается новый коллектив ( например, 1й год обучения в аспирантуре, группа отдыхающих в санатории, какие-то курсы, группа родителей, ожидающая детей с занятий). Через пару встреч наблюдаю, как между разными участниками завязываются приятельские отношения. Со мной - никогда! Я, вроде, не кусаюсь... Причем не мегера - мужики на улице и в общественных местах постоянно знакомиться лезут, если я одна, смешно - даже с глубоко беременной )) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктория89 сказал:

А возможно период у вас сейчас такой-углубляться  в то что находится внутри,не особо интересуясь общественной жизнью.

Углубляюсь я сейчас больше в подгузники и песочницы, а не в то, что внутри :ch2_13:

Нет, специально отметила, что это ситуация всей жизни

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виктория89 сказал:

Светлана Сергеевна :10:, смею предположить что с вашими водноземными элементами в карте это не очень то интересно.

Может, огонь - более активные, воздух - более общительные... 

Но вот в любви это не мешает.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вот на волне обсуждения темы про проблемы в отношениях стало мне интересно, кто что увидит. Почему у меня нет друзей? Вопрос не животрепещущий, так, из праздного любопытства. А вдруг вы мне глаза откроете :16e08e5a3f7a:

1.1.1987, Москва, 15.35.

В вашем вопросе, есть и ответ. Не животрепещущий. Медаль всегда имеет  две стороны. И вы не жаждете вступить в дружеские отношения, и вас не желают. Часто это сопровождается личным неумением выстраивать доверительные, душевные отношения с людьми. Дружить может быть и обременительно для вас. С человеком должно быть интересно, сказать что-то, получить ответную реакцию необходимую. У вас узлы в 5-11 домах, Овен - Весы. Если есть желание, то можно покопаться в этом направлении. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Софи1991 сказал:

Может вы выглядите отстраненной,более серьезной и к вам боятся подойти? Или они видят в вас потенциальную соперницу?

Ну, не знаю даже, как выгляжу... а что же, ходить людям в глаза заглядывать..? Так, вроде, тоже никто не делает. Но здороваюсь всегда, "как дела", "хорошего дня" - это не отлыниваю.

Про соперничество. Когда я в Германии жила - вот там я чувствовала откровенную неприязнь девушек-студенток, никто из них со мной не общался, это демонстративный был игнор. Ну, оно и понятно, - немецкие юноши только и вьются вокруг русских, украинок, чешек и полячек. Нас всех немки терпеть не могли и зеленели от зависти.

А в России такого нет. Здесь я середнячок на любителя)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Liberty сказал:

В вашем вопросе, есть и ответ. Не животрепещущий. Медаль всегда имеет  две стороны. И вы не жаждете вступить в дружеские отношения, и вас не желают. Часто это сопровождается личным неумением выстраивать доверительные, душевные отношения с людьми. Дружить может быть и обременительно для вас. С человеком должно быть интересно, сказать что-то, получить ответную реакцию необходимую. У вас узлы в 5-11 домах, Овен - Весы. Если есть желание, то можно покопаться в этом направлении. 

Так вот меня это слегка и напрягает. Северный-то в 11. Получается, я наоборот, в этом направлении должна расти. Но если лет в 20 я себя тормошила заводить контакты, в чем-то общественном участвовать, то сейчас мне становится и так хорошо. Только иногда бывает тоскливо и кажется, что это не правильно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Liberty сказал:

В вашем вопросе, есть и ответ. Не животрепещущий. Медаль всегда имеет  две стороны. И вы не жаждете вступить в дружеские отношения, и вас не желают. Часто это сопровождается личным неумением выстраивать доверительные, душевные отношения с людьми. Дружить может быть и обременительно для вас. С человеком должно быть интересно, сказать что-то, получить ответную реакцию необходимую. У вас узлы в 5-11 домах, Овен - Весы. Если есть желание, то можно покопаться в этом направлении. 

если раху в весах в 11м то наоборот надо стремиться к коллективу и дружбе)) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Julia сказал:

если раху в весах в 11м то наоборот надо стремиться к коллективу и дружбе)) 

не, раху в Овне в 11м. То есть я в скором времени могу получить по шапке за невыполнение программы узлов?

Ссылка на комментарий
Только что, Светлана Сергеевна сказал:

не, раху в Овне в 11м. То есть я в скором времени могу получить по шапке за невыполнение программы узлов?

все равно надо стараться двигаться в направлении тематики дома, у вас это как задача, ход узлов 18.5 лет, вот и смотрите что было у вас на их возвращении, какие-то может события, есть еще у них фаза в 27 лет))

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

не, раху в Овне в 11м. То есть я в скором времени могу получить по шапке за невыполнение программы узлов?

Не получите. Нельзя искусственно создать то, чего у вас нет и тем более если и большой мотивации к этому тоже нет. Овен,знак личного лидерства, отсутствие компромиссов и дипломатии. Вот и все "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Узлы у вас не находятся с соединении с чем-то, ничего особенного тут нет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Углубляюсь я сейчас больше в подгузники и песочницы, а не в то, что внутри :ch2_13:

Нет, специально отметила, что это ситуация всей жизни

Знаете что подумала,у вас это еще может быть родом из детства.Возможно есть определенные страхи.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Liberty сказал:

Не получите. Нельзя искусственно создать то, чего у вас нет и тем более если и большой мотивации к этому тоже нет. Овен,знак личного лидерства, отсутствие компромиссов и дипломатии. Вот и все "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Узлы у вас не находятся с соединении с чем-то, ничего особенного тут нет.

Это хорошо. Потому что, знаете, я подумала, что всегда живу по 5 дому. В детстве я много увлекалась всяким творчеством (писала, рисовала) и хорошо училась, - некогда было друзей заводить. В старшей школе писала стихи, в начале нулевых несколько сборников моих вышло, и много было романтических отношений, - это тоже мешало особо дружбу заводить. В универе - тот же сценарий: хобби, много любовных связей, - на общественную жизнь нет времени. Потом замуж вышла - куча детей (опять же тема 5 дома), с которыми мало на что другое есть время. И ещё, было время, семейную жизнь омрачали мои любовные связи на стороне, но сейчас они редки и тщательно скрываются. Получается, тема 5 дома - основная в моей жизни в ущерб 11-му, и живу я по южному узлу. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это хорошо. Потому что, знаете, я подумала, что всегда живу по 5 дому. В детстве я много увлекалась всяким творчеством (писала, рисовала) и хорошо училась, - некогда было друзей заводить. В старшей школе писала стихи, в начале нулевых несколько сборников моих вышло, и много было романтических отношений, - это тоже мешало особо дружбу заводить. В универе - тот же сценарий: хобби, много любовных связей, - на общественную жизнь нет времени. Потом замуж вышла - куча детей (опять же тема 5 дома), с которыми мало на что другое есть время. И ещё, было время, семейную жизнь омрачали мои любовные связи на стороне, но сейчас они редки и тщательно скрываются. Получается, тема 5 дома - основная в моей жизни в ущерб 11-му, и живу я по южному узлу. 

У меня узлы обратные вашему, но живу я тоже больше по 5-ому дому, правда исключая любовные связи сторонние, но включая все-таки друзей. Дружбы навеки не получается, но только освобождается место, на него приходит другой человек, совсем пусто не было, но и близости нет - личная черта. Можно вопрос...Как по-вашему, что вас тянет к любовным связям на стороне? Новые впечатления, поиск вдохновения или проблемы какие-то семейные? По вашем ощущениям. Вы можете не отвечать, если тема слишком интимная. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Liberty сказал:

У меня узлы обратные вашему, но живу я тоже больше по 5-ому дому, правда исключая любовные связи сторонние, но включая все-таки друзей. Дружбы навеки не получается, но только освобождается место, на него приходит другой человек, совсем пусто не было, но и близости нет - личная черта. Можно вопрос...Как по-вашему, что вас тянет к любовным связям на стороне? Новые впечатления, поиск вдохновения или проблемы какие-то семейные? По вашем ощущениям. Вы можете не отвечать, если тема слишком интимная. 

Просто я человек очень влюбчивый, постоянно нужны какие-то любовные переживания, увлечения. Ну, вот чтоб это глубокое чувство было - последний раз 4 года назад, - тогда чуть не развелись с мужем. А в остальном - просто устаешь от повседневной жизни, и хочется какого-то праздника. И Венера у меня в Скорпе, люблю нервишки пощикотать и авантюры всякие.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Просто я человек очень влюбчивый, постоянно нужны какие-то любовные переживания, увлечения. Ну, вот чтоб это глубокое чувство было - последний раз 4 года назад, - тогда чуть не развелись с мужем. А в остальном - просто устаешь от повседневной жизни, и хочется какого-то праздника. И Венера у меня в Скорпе, люблю нервишки пощикотать и авантюры всякие.

Спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий

Каждый отвечает на этот вопрос исходя из своего опыта. У меня тоже бывает такая проблема. Но как-то волнообразно. То густо, то пусто, я замечаю дело в том, что зависит от людей, которые рядом. Не важно первое знакомство или последующее. Словно хлопнул в ладоши "Твой выход" и меня не остановить. То вдруг "Занавес" и меня нет. Возможно это та оппозиция 5 и 11 дома так проявляется, так называемые качели. Тоже самое и с отношениями ко мне, то чувствую восторг в свою сторону, то ..... может не игнор, но ровно как-то. С возрастом вас эта ситуация не будет тяготить. Главное, всё-таки, люди, кторые рядом с вами. Вот тут нужно сделать правильный выбор. И вести себя как "Твой выход"

Ссылка на комментарий
В 16.02.2018 в 13:55, Светлана Сергеевна сказал:

Нет, специально отметила, что это ситуация всей жизни

Просто,Вам это никогда не нужно было.Вот и все.

Занимаюсь китайской астрологией и смотрю на энергетики рождения именно по столпам рождения и что интересно,что люди с вашей энергетикой рождения,подметил,как раз и имеют такую особенность.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Занимаюсь китайской астрологией и смотрю на энергетики рождения именно по столпам рождения и что интересно,что люди с вашей энергетикой рождения,подметил,как раз и имеют такую особенность.

Отрадно знать, что я такая не одна :ch7_23:

Ссылка на комментарий

У меня тоже узлы 5-11, в 11 северный в близнецах, у меня это проявляется это интересно. Конечно у меня есть друзья, с этим более менее. Вот пума как-то писала, что она подбирает кошек, ухаживает за ними и т. д. С помоек. А я людей, ну уж не с помоек, а тем кому некуда уже деваться, сложная жизненная ситуация, нечего есть, голодные у них дети и т.д. Я им помогаю деньгами, устраиваю на работу, иногда обучаю, вообщем становлюсь трамплином, ну и когда у них появляются крылья, они меня покидают и в основном некрасиво, сейчас понимаю, это свойственно человеку, но я переживаю из-за этого периодически. Да и подруги, муж и родственники постоянно спрашивают, когда я уже закрою свой благотворительный фонд)))))) и конечно посмеиваются надо мной, что я такая дурочка. каждый раз клянусь себе, что последний раз, но постоянно нахожу кого посадить себе на шею. Вот как пойти по 5 дому,,,,. 11 уже точно отработалаа

Ссылка на комментарий
В 18.02.2018 в 22:15, тетя мотя сказал:

Да и подруги, муж и родственники постоянно спрашивают, когда я уже закрою свой благотворительный фонд)))))) и конечно посмеиваются надо мной, что я такая дурочка. каждый раз клянусь себе, что последний раз, но постоянно нахожу кого посадить себе на шею. Вот как пойти по 5 дому,,,,. 11 уже точно отработалаа

Просто,Вы не "сволочь".У Вас и кошка что надо!

У каждого своя карма что-то делать для общества.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Просто,Вы не "сволочь".У Вас и кошка что надо!

У каждого своя карма что-то делать для общества.

:d260e5cd318a:cпасибо. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности