Перейти к публикации

Марс в Близнецах


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

Публикую от имени моего племянника, он так и не смог здесь зарегистрироваться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в Близнецах, начать несколько дел и не закончить это про меня, поговорить очень люблю, после хорошего разговора неимоверный прилив энергии, но если по Марсу смотрят мужчин, то меня близнецы абсолютно не привлекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Рыба-овен сказал:

У меня Марс в Близнецах, начать несколько дел и не закончить это про меня, поговорить очень люблю, после хорошего разговора неимоверный прилив энергии, но если по Марсу смотрят мужчин, то меня близнецы абсолютно не привлекают

У меня тоже после болтовни наблюдается прилив сил, давно заметила. Даже не имеет значения в негативном или позитивном ключе, ощущение,что подзарядилась, но Марса в Близнецах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Light_Girl сказал:

У меня тоже после болтовни наблюдается прилив сил, давно заметила. Даже не имеет значения в негативном или позитивном ключе, ощущение,что подзарядилась, но Марса в Близнецах нет.

Видимо, дело в том, что у тебя там Венера - любишь языком почесать, такой вид отдыха тебя расслабляет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Рыба-овен сказал:

но если по Марсу смотрят мужчин, то меня близнецы абсолютно не привлекают

И не должны привлекать;)Если дневное рождение смотрят Солнце, и то не просто так. А если ночь, то если брать чистый Марс-то близнецовый типаж мужчины, а не Близнецы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, WITHOUT сказал:

И не должны привлекать;)Если дневное рождение смотрят Солнце, и то не просто так. А если ночь, то если брать чистый Марс-то близнецовый типаж мужчины, а не Близнецы)))

Рождение ночное, близнецовский типаж не привлекает, может я себя не до конца ещё знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рыба-овен сказал:

Рождение ночное, близнецовский типаж не привлекает, может я себя не до конца ещё знаю

Неужели не нравятся интеллектуалы с чувством юмора?) такие, которых будешь любить ушами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Астроняшка сказал:

Видимо, дело в том, что у тебя там Венера - любишь языком почесать, такой вид отдыха тебя расслабляет :lol:

И расслабляет, и трансформирует !!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, WITHOUT сказал:

И не должны привлекать;)Если дневное рождение смотрят Солнце, и то не просто так. А если ночь, то если брать чистый Марс-то близнецовый типаж мужчины, а не Близнецы)))

Можно поподробнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Неужели не нравятся интеллектуалы с чувством юмора?) такие, которых будешь любить ушами :rolleyes:

Неа, с чувством юмора нравятся, конечно, и мужчины и женщины, но балаболы-интеллектуалы, у которых рот не закрывается нет, я сама поговорить люблю, мне надо чтоб меня слушали)хотя  в моем окружении близнецовых мужчин раз два и обчелся, но и те, которые есть для меня не привлекательны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Рыба-овен сказал:

Неа, с чувством юмора нравятся, конечно, и мужчины и женщины, но балаболы-интеллектуалы, у которых рот не закрывается нет, я сама поговорить люблю, мне надо чтоб меня слушали)хотя  в моем окружении близнецовых мужчин раз два и обчелся, но и те, которые есть для меня не привлекательны 

С чего вы взяли, что близнецы балаболы?))) Вообще Близнецы знак молодости, свежести, коммуникаций, но не болтовни. Как пример - высокие и стройные мужчины, вон как Няшка описала + умные. Но у вам в типаже еще рецепция с Меркурием, то есть еще Овненский, марисианский типаж, энергичные, спортивные. В целом, я не представляю мужчину, чистого Близнеца)))такого нет в природе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Астроняшка сказал:

Можно поподробнее :rolleyes:

Тебе ли быть в печали))у тебя типаж мужчин и по Марсу и по Солнцу, они у тебя в соединении. Солнечные качества бонусом еще должны присутствовать и .и близнецовые по знаку:pig_14:да-да, именно так все сложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, WITHOUT сказал:

Тебе ли быть в печали))у тебя типаж мужчин и по Марсу и по Солнцу, они у тебя в соединении. Солнечные качества бонусом еще должны присутствовать и .и близнецовые:776:по знаку:pig_14:да-да, именно так все сложно))

Я все видела, опять правишь!:lol:

Я-то не печалюсь, просто и чужие карты иногда смотрю. Твоё сообщение про Солнце и "не просто так" заинтриговало:lol:

35 минут назад, Рыба-овен сказал:

Неа, с чувством юмора нравятся, конечно, и мужчины и женщины, но балаболы-интеллектуалы, у которых рот не закрывается нет, я сама поговорить люблю, мне надо чтоб меня слушали)хотя  в моем окружении близнецовых мужчин раз два и обчелся, но и те, которые есть для меня не привлекательны 

Балаболы - это что-то из области поражённого Меркурия, Близнецы тут не при чем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Я все видела, опять правишь!:lol:

Я-то не печалюсь, просто и чужие карты иногда смотрю. Твоё сообщение про Солнце и "не просто так" заинтриговало:lol:

 

Я не сомневаюсь, что не печалишься, это выражение такое))

Что хочу, то и делаю со своими сообщениями:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, WITHOUT сказал:

С чего вы взяли, что близнецы балаболы?))) Вообще Близнецы знак молодости, свежести, коммуникаций, но не болтовни. Как пример - высокие и стройные мужчины, вон как Няшка описала + умные. Но у вам в типаже еще рецепция с Меркурием, то есть еще Овненский, марисианский типаж, энергичные, спортивные. В целом, я не представляю мужчину, чистого Близнеца)))такого нет в природе))

Скажите, а неужели кого-то привлекают пассивные, глупые, неспортивные мужчины без чувства юмора? По-моему это такие общие качества, привлекательные абсолютно для всех женщин и от марса это не зависит...вообще интересно у кого-нибудь совпадает знак Марса с  предпочтениями в мужчинах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Рыба-овен сказал:

Скажите, а неужели кого-то привлекают пассивные, глупые, неспортивные мужчины без чувства юмора? 

Оглядитесь вокруг)))), встречаются и с глупыми, и с пухлыми и с женоподобными и без особенного чувства юмора, и бьют и пьют и все подряд, я бы сказала вероятность описанного типажа наоборот не тенденция, а лишь пожелания классического жанра. Вопрос реальности не в абстракциях типажа, а с тем что достанется вам, в том числе:)Можно говорить о том, что нравятся энергичные и перепутать в итоге с агрессором и задирой. Дурновкусие, например, как выбирать маленькое черное платье, потому что оно нравится всем, а объективно одеть на себя мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Рыба-овен сказал:

Скажите, а неужели кого-то привлекают пассивные, глупые, неспортивные мужчины без чувства юмора? По-моему это такие общие качества, привлекательные абсолютно для всех женщин и от марса это не зависит...вообще интересно у кого-нибудь совпадает знак Марса с  предпочтениями в мужчинах? 

Все дело в расстановке акцентов. Без чего-то невозможно обойтись - ну не смогу я с Марсом в близнецах   долго общаться с мужчиной неостроумным или медленно соображающим. Будь он тысячу раз спортивным, заботливым или состоятельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут говорим о каких-то общих вещах, для тех кто не понял. Так типажу солнечному не нужно быть умным и коммуникабельным,это достоинство и высокая самооценка. (да и такие мужчины нравятся многим..), но потому что это положительная оценка качества. А вот если я скажу, что при поражении этого качества он станем заносчивым и самовлюбленным, тут же можно сказать, а это не нравится никому. Но нравится не нравится - терпи моя красавица, раз в карте так написано:lol: а при типаже с таким Марсом-желательна коммуникация и информационный поток, при перекосе достанется, непостоянный, может быть и словоблуд не несущий ничего полезного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Астроняшка сказал:

Все дело в расстановке акцентов. Без чего-то невозможно обойтись - ну не смогу я с Марсом в близнецах   долго общаться с мужчиной неостроумным или медленно соображающим. Будь он тысячу раз спортивным, заботливым или состоятельным.

Некоторые акценты по карте и вовсе могут выпадать. У тебя вот в типаже нет Венеры.:TUZKI_1:То есть те у кого доминирует Венера там, либо в 1 доме (тут не уверена), ну... не привлекут как мужчины, особенно если другого ничего нет, что предложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, WITHOUT сказал:

Некоторые акценты по карте и вовсе могут выпадать. У тебя вот в типаже нет Венеры.:TUZKI_1:То есть те у кого доминирует Венера там, либо в 1 доме (тут не уверена), ну... не привлекут как мужчины, особенно если другого ничего нет, что предложить)))

А ниче, что она у меня управитель дсц?))) хотя муж -  это уже совсем другая история :lol: слащавый венерианский типаж сам по себе неинтересен, ну разве что полюбоваться красивой картинкой) если при этом есть мозги и внутренний огонь (скрытый под толстым-толстым слоем неприступности) - другое дело. Близнецы любят взламывать чужие замки и секретные коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астроняшка сказал:

А ниче, что она у меня управитель дсц?))) хотя муж -  это уже совсем другая история :lol: слащавый венерианский типаж сам по себе неинтересен, ну разве что полюбоваться красивой картинкой) если при этом есть мозги и внутренний огонь (скрытый под толстым-толстым слоем неприступности) - другое дело. Близнецы любят взламывать чужие замки и секретные коды.

Ниче, серьезно....)))))собственно дальше, ты это подтверждаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыба-овен сказал:

вообще интересно у кого-нибудь совпадает знак Марса с  предпочтениями в мужчинах? 

Да:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности