Перейти к публикации

Транзит Южного Узла по МС


Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста как можно отыграться транзит: соединение южного лунного узла по мс? Я думаю это не очень благоприятный аспект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южный узел ограничивает сферу активности. Но как одинарный транзит событийно нихре.. ничего не даёт! У меня год назад было такое соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

В этом году, когда Южный узел транзитный соединился с моими натальными Сатурном + Уран (в точном соединении), начались проблемы с карьерой - начальник попросил на должность ниже из-за якобы сокращения отдела, либо уйти вообще..я расстроилась,сначала согласилась и поработала немного из-за денег на должностии ниже, чем была, а потом поняла,какое унижение и ушла. С этого и начались мои поиски работы и увы, пока что безработная...Так что у меня по полной отыглался транзит, но я и карьерой была занята (в этой же фирме, о которой речь) ровно с того момента , когда Северный узел 9 лет назад вошел в 10 дом!! В карье ось 10-4 заполнена планетами, в 4м стеллариум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Giulia Diaz сказал:

В этом году, когда Южный узел транзитный соединился с моими натальными Сатурном

 

18 часов назад, Giulia Diaz сказал:

Так что у меня по полной отыглался транзит

Уверены, что это узел?

Наверняка вы что-то в своей карте не видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, возможно, просто я думала, ЮУ тоже внес свою лепту. В соляре 2020 Уран в 6 доме, уволилась через несколько дней после включения соляра. В дирекциях Плутон в 10 доме, в оппозиции к У6 Солнцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2020 в 16:31, Giulia Diaz сказал:

ЮУ тоже внес свою лепту

Он внесёт свою лепту, если к этому дому в радиксе имеет отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если сможете тогда, на дату 19.06.2020 - увольнение. Что еще можно посмотреть? Натал 11.06.1988 00:45, Петрозаводск (равнодоманая от МС система домов). Я бы поучилась заодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности