Перейти к публикации

Раху в 1 доме, кету в 7


Рыба-овен

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Но семья во многом сковывает человека, в плане личностного развития - это рамки и сложности. Личностного именно по 1 дому. Имея мужа и детей, уже так легко не уедешь, например, на пару лет путешествовать по Тибету. Сил меньше, времени меньше, да и денег, признаться честно, на саморазвитие - меньше) на развитие другого все это уходит.

А мне наоборот, ради детей хочется работать, много зарабатывать. Даже, когда руки опускаются, подумаю о детях и силы сразу берутся. А если одна была,плыла по течению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лариса фан

    30

  • VOSTR-76

    15

  • Рыба-овен

    12

  • ...

    10

Наибольшая активность

В 26.02.2018 в 14:08, Рыба-овен сказал:

в 4 занимайся домом

вот у меня в 4, надеюсь сюда не входят отношения с родителями? мама прессует по страшному... :( может пора заниматься своим ОТДЕЛЬНЫМ ДОМОМ? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам всем... Знаете расположение узлов. А у меня они на границе - то ли ось 1-7, то ли 2-8.

Вот как жить то с такой неопределенностью? ! :pig_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Inside сказал:

Хорошо вам всем... Знаете расположение узлов. А у меня они на границе - то ли ось 1-7, то ли 2-8.

Вот как жить то с такой неопределенностью?ли ! :pig_10:

Если близко к кусипдам, то следующий дом)))У меня так вся карта по планетам, живем-с:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, WITHOUT сказал:

Если близко к кусипдам, то следующий дом)))У меня так вся карта по планетам, живем-с:lol:

Многолетний интерес к астрологии сформировал чувство смирения к невозможности определить неопределяемое. 

Ощенама полезная штука эта астрология:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26/02/2018 в 22:22, Светлана Сергеевна сказал:

Мы вот на форуме недавно пришли к выводу, что я живу чисто по ЮУ. Я - в переживания, а мне говорят - ничего, по шапке не прилетит, раз по жизни тема СУ никак не идет (ну, то есть нет ее просто). 

Правда, у Вас они угловые... а что-нибудь у них есть, какие-то аспекты? Особенно соединение.

Соединений нет, есть секстиль солнце-раху, квадрат венера-раху, тригон солнце кету, квадрат венера -кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, N-G сказал:

У меня такое положение. Раху в 1 в деве + сатурн в оппозиции к луне в 7 в рыбах. Замуж вышла рано. Сейчас прожили уже 18 лет вместе. Мне муж все время говорит,почему ты споришь со мной всегда? Мне кажется, что просто свою точку зрения высказываю, а он не понимает меня. Какая-то очень грустная оппозиция у меня. Как только хочу собой заниматься - на домашних времени не хватает. Начинаю больше времени уделять им - тоска зеленая, ощущение, что жизнь мимо проходит. 

А у меня оппозиция Сатурн 1 дом-юпитер 7 и партнеру тоже кажется, что я с ним спорю и наезжаю, а я как и вы просто высказываю точку зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Рыба-овен сказал:

А у меня оппозиция Сатурн 1 дом-юпитер 7 и партнеру тоже кажется, что я с ним спорю и наезжаю, а я как и вы просто высказываю точку зрения

Ну, с Юпитером в 7м в девках не остаются)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Рыба-овен сказал:

Соединений нет, есть секстиль солнце-раху, квадрат венера-раху, тригон солнце кету, квадрат венера -кету.

Возможно, квадрат с Венерой и дает такое Ваше личное неоднозначное отношение к браку... 

Но самые значимые конфигурации здесь, конечно, были бы соединения, особенно со светилами. А так - ничего страшного. Пытайтесь развиваться в браке, искать баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, с Юпитером в 7м в девках не остаются)) 

Ну вот и я не осталась) но узлы в 1-7, а ещё  и оппозиция сатурна в водолее и юпитера во льве 1-7 дом, а к этой моей оппозиции сильный марс партнёра в скорпионе достраивает тау квадрат, вот так и живём) с партнёром мне в принципе интересно, в спокойных идиллических отношениях я себя не представляю, как и не представляю домохозяйкой, живущей мужем и детьми 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыба-овен сказал:

А у меня оппозиция Сатурн 1 дом-юпитер 7 и партнеру тоже кажется, что я с ним спорю и наезжаю, а я как и вы просто высказываю точку зрения

как хорошо найти родственную душу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, N-G сказал:

как хорошо найти родственную душу)))

Парадокс оппозиции в том и заключается, что вы просто думаете, что высказываете свою точку зрения, а на самом деле реально наезжаете)))).

Это как моя мамуля, когда говорит, что эта кроватка вам не подходит - она реально просто заставляет нас в это верить и ей всё равно по каким таким признакам мы уже давно и без неё решили что для нас лучше в наши почти 40 лет...Начинает кричать, если хоть что то пытаешься ей ответить при этом. Поэтому проще с такими людьми вообще не связываться, а в идеале хочется просто убежать и вы можете добиться того же эффекта, если не научитесь понимать, что не все ваши мысли могут быть в принципе приятны партнёру. Тут конечно же зависит всё ещё и от общей картинки карты. Я сказала лишь в общем по описанию аспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна1503 сказал:

Парадокс оппозиции в том и заключается, что вы просто думаете, что высказываете свою точку зрения, а на самом деле реально наезжаете)))).

Это как моя мамуля, когда говорит, что эта кроватка вам не подходит - она реально просто заставляет нас в это верить и ей всё равно по каким таким признакам мы уже давно и без неё решили что для нас лучше в наши почти 40 лет...Начинает кричать, если хоть что то пытаешься ей ответить при этом. Поэтому проще с такими людьми вообще не связываться, а в идеале хочется просто убежать и вы можете добиться того же эффекта, если не научитесь понимать, что не все ваши мысли могут быть в принципе приятны партнёру. Тут конечно же зависит всё ещё и от общей картинки карты. Я сказала лишь в общем по описанию аспекта.

Тут не поспоришь, я когда после анализирую кто что сказал, понимаю что перегибаю палку, ну так мне ж по узлу положено быть эгоисткой и тянуть одеяло на себя, что уж...а партнеру с раху в 7 доме как раз надо мне служить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рыба-овен сказал:

\.а партнеру с раху в 7 доме как раз надо мне служить)))

Главный аргумент спора:ch7_6:служить я сказала!!!:s2809:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, WITHOUT сказал:

Главный аргумент спора:ch7_6:служить я сказала!!!:s2809:

проблема то в том, что вы то себе, то ему - сложно найти золотую середину. И вот выход на неё как раз и показывают дополнительно аспекты. То есть в принципе есть ли у вас такая возможность или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыба-овен сказал:

Тут не поспоришь, я когда после анализирую кто что сказал, понимаю что перегибаю палку, ну так мне ж по узлу положено быть эгоисткой и тянуть одеяло на себя, что уж...а партнеру с раху в 7 доме как раз надо мне служить)))

В прошлой жизни, по идее узлов, он был таким, как сейчас Вы. Представляете, как ему сложно приспособиться?? (Ну, ничего, меня тоже иногда посещают мысли, что я дана мужу как испытание за грехи в прошлых жизнях) :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

В прошлой жизни, по идее узлов, он был таким, как сейчас Вы. Представляете, как ему сложно приспособиться?? (Ну, ничего, меня тоже иногда посещают мысли, что я дана мужу как испытание за грехи в прошлых жизнях) :5744506a2734:

У него несколько указателей в карте, что в семейной жизни ему придется нелегко) где-то я читала, что если в этой жизни карму не отработал, то в следующей опять тоже самое и так по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Анна1503 сказал:

Парадокс оппозиции в том и заключается, что вы просто думаете, что высказываете свою точку зрения, а на самом деле реально наезжаете)))).

Это как моя мамуля, когда говорит, что эта кроватка вам не подходит - она реально просто заставляет нас в это верить и ей всё равно по каким таким признакам мы уже давно и без неё решили что для нас лучше в наши почти 40 лет...Начинает кричать, если хоть что то пытаешься ей ответить при этом. Поэтому проще с такими людьми вообще не связываться, а в идеале хочется просто убежать и вы можете добиться того же эффекта, если не научитесь понимать, что не все ваши мысли могут быть в принципе приятны партнёру. Тут конечно же зависит всё ещё и от общей картинки карты. Я сказала лишь в общем по описанию аспекта.

Да... Есть над чем подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 26.02.2018 в 14:04, Рыба-овен сказал:

Мне кажется это положение одним из самых непонятных, пишут, что человек должен быть эгоистом, не принимать по возможности помощь ни от кого, рассчитывать только на себя

Это положение становится лишь со временем становится понятным человеку. Только имея солидный жизненный опыт, человек с таким положением узлов может проанализировать свои отношения с людьми (партнерами), а также поучиться на ошибках других людей. Все очень индивидуально и нельзя так грубо подгонять под общую схему - будь Эгоистом!

У меня Раху в 1 доме в Раке. Могу сказать, что любое партнерство губительно для меня, вплоть до физического уничтожения. Чтобы выжить я буду сама по себе, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2018 в 14:53, Astrea сказал:

Это положение становится лишь со временем становится понятным человеку. Только имея солидный жизненный опыт, человек с таким положением узлов может проанализировать свои отношения с людьми (партнерами), а также поучиться на ошибках других людей. Все очень индивидуально и нельзя так грубо подгонять под общую схему - будь Эгоистом!

У меня Раху в 1 доме в Раке. Могу сказать, что любое партнерство губительно для меня, вплоть до физического уничтожения. Чтобы выжить я буду сама по себе, иначе никак.

Конечно все индивидуально: тут выше несколько людей отписались у которых при таком положении и официальных отношениях все отлично в жизни, может у вас дело не только в положении узлов, физическое уничтожение жутко звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2018 в 15:53, Astrea сказал:

Это положение становится лишь со временем становится понятным человеку. Только имея солидный жизненный опыт, человек с таким положением узлов может проанализировать свои отношения с людьми (партнерами), а также поучиться на ошибках других людей. Все очень индивидуально и нельзя так грубо подгонять под общую схему - будь Эгоистом!

У меня Раху в 1 доме в Раке. Могу сказать, что любое партнерство губительно для меня, вплоть до физического уничтожения. Чтобы выжить я буду сама по себе, иначе никак.

Узлы, конечно, имеют свое влияние в карте, но то, что вы описываете, скорее всего происходит под влиянием личностных планет вашего гороскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Рыба-овен сказал:

Конечно все индивидуально: тут выше несколько людей отписались у которых при таком положении и официальных отношениях все отлично в жизни, может у вас дело не только в положении узлов, физическое уничтожение жутко звучит

"Все отлично" в жизни не бывает. Нужно смотреть на итог отношений и не через розовые очки. Хорошо бывает в начале, а конец - кто кого мастерски кинет. Именно в конце отношений выяснится что, к примеру, дети не от мужа, у которого Раху в 1 доме. Заметила, что солнечных Козерогов-мужчин с Раху в 1 доме часто дети, нагулянные женой на стороне. А он как лошара их обеспечивал. Так что вариантов много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности