Перейти к публикации

Раху в 1 доме, кету в 7


Рыба-овен

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Лариса фан сказал:

И еще я почему так за кармическую подоплеку своих проблем и жизненных ситуаций ратую.потому что мне так легче примириться и принять то тяжелое и на мой взглял не очень справедливое распределение ролей в семейных вопросах.таких как уход за больными и старшими членами семьи.Когда все ложится на одного в силу территориальной близости например.А так я понимаю что это справедливо.потому что это моя карма за предыдущие какие то поступки и мне так легче.а если не карма.то это несправедливр и справедливость надо восстановить.а это уже заводит как раз в ссоры и конфликты.

Я уже писала что 10 лет промучилась с мамой в деменции и я одна все проблемы решала и разгребала.Сестра как раз второй раз вышла замуж и уехала в другуб страну.у нее родилась дочь.У нее была своя жизнь.

Когда история завершилась с мамой прявилась необходимость ухажиыать за свекровью.а потом приехали доживать рядом со мной две родные тетки незамужние и бездетные.в возрасте 86 и 89 лет.

А я говорила уже что я чуствую боль других людей и находится со старыми больными людьми мне тяжело и физически и морально.я прямо погружаюсь в их проблемы.боюсь и не могу отвлечься на что то хорошее.

И так как это повторяется в моей жизни.я понимаю что жто неспроста мне дается и если это карма то никуда не дется.придется тянуть.а если не карма и по справедливости мерять .то незаменимых людей не бывает и я могу отказаться и жить своей жизнью и не делать то что наполняет мою жизнь страданием.Это философский конечно вопрос.Я как Козерог и Дева думаю.я должна.кто кроме меня еще.но в душе у меня только долг и испуг.нет срвсем душевного тепла которое я могу подарить и облегчить.Я могу решить все вопросы по ремонту.по улучшению жилья.но не утешения и не внесения спокойствия и радости.потому что этого у меня у самой в дефиците.я наверное создана для решения других задач была

Лариса, а с Вами становится всё интереснее и интереснее - редкостное сочетание  неистово-самоотверженного трудолюбия и недюжинных сил.
"Когда история завершилась с мамой появилась необходимость ухаживать за свекровью.а потом приехали доживать рядом со мной две родные тетки незамужние и бездетные.в возрасте 86 и 89 лет".  
  А вот это точно   карма не по Раху в 1/Д, Это   уже отработка кармы по  ВАшему 12 Дому в Деве. Это Дом безличного служения,  а он ближе и больше  других   из так называемых  трёх "кармических" Домов  Водного тригона (4-8-12 Домов ) отражает прошлое воплощение, а у Вас там ретро-Плутон, и стоит этот Дом на Оси Рыбы-Дева, а это Ось помощников в беде.  Эти два  противоположных  Дома   - 6 и 12  должны  работать в паре друг с другом, впрочем, как и все остальные,  поскольку перекос в сторону одного -  может негативно сказаться на другом.  Судя по Вашему описанию, у Вас баланс этих Домов  сдвинут в сторону 12/Дфанатизм  в труде  до  самоотречения, а иногда и для всех, кроме себя.  Тогда здесь жизненная позиция   может быть  примерно такой: "Раз уж я не щажу себя, то и другие не имеют на это никакого права". 

Это  наверное   таких как  Вы имел в виду Альберт Швейцер, когда  сказал: "Я не знаю, какой может быть Ваша судьба, но одно я знаю точно. Только тот из Вас достигнет истинного счастья на Земле, кто нашёл свой путь служения людям!"  Если Вы читали мои посты про 12 Дом, то там я отмечала, что этот Дом больше  всех других  очень тесно связан с темой одиночества. Говоря иначе, в  своём служении по этому Дому  человек  одинок. ..... ".Когда все ложится на одного в силу территориальной близости например....""   Обычно это проявляется в состоянии  ощущения  внутреннего одиночества во всех своих делах.   И,  не смотря на то, что этот Дом дневной, служение по нему нужно рассматривать НЕ  как препятствия и осложнения на жизненном пути, поскольку   глубинный смысл здесь заключается в выработке смирения, духовной выдержки, а также прощения и милосердия к тем  - кому человек  служит.

По большому счёту 12 Дом учит принимать внешнюю действительность в целом, а не раздробленными  кармическими  отрезками из  своего  прошлого. Здесь нужно для начала понять -  в чём же на самом деле истинная причина  происходящего с Вами, а причина эта скрыта в глубинах океана бессознательного - это епархия 12 Дома Карты - символические Рыбы и Нептун. А Вы терзаете себя больше других за своё служение им - Нептун в Скорпионе, возможно при этом испытывая серьёзные нападки  по идеологическим соображениям со стороны домашних- "а если не карма.то это несправедливо   и справедливость надо восстановить.а это уже заводит как раз в ссоры и конфликты" -  Управитель 12/Д в Стрельце и в 4 Доме , и все  Ваши  серьёзные  "служебные" заботы крутятся вокруг семьи, в семье и о семье.   А  при таком 12/Д  судьба будет проверять  Ваше бескорыстие и самоотверженность буквально на каждом шагу.  И здесь следует учиться быть не такой требовательной к другим, а тем более - к себе самой. Кроме того, также следует учиться  непривязанности ни к чему, а к страданиям других - в особенности.  Иначе Вас действительно может охватить чувство тяжёлого одиночества, когда  Вы увидите вокруг себя пороки, недостатки и недоработки других, в том числе и свои собственные, и Вам может казаться, что окружающие Вас люди всё делают не так, как следовало бы, и  что Вы  сами сделали  бы это совсем иначе.

Психологически 12/Д Карты связан с глубинами человеческого подсознания, к которым очень трудно подобраться, поскольку этот Дом олицетворяет связь с коллективным бессознательным,  и это неудивительно и естественно, поскольку это Дом Нептуна и Рыб.  И люди с акцентом этого Дома служат проводниками архетипических образов из  колоссальной базы коллективного бессознательного, а Вы уже изначально были настроены на эти "архетипические образы". Я  Вам как-нибудь опишу - как и на каких транзитах они были выведены в фокус Вашего сознания.  Очень часто работа по этому   Дому Карты создаёт слишком иррациональное чувство долга, которое трудно сформулировать и осознать - "потому что мне так легче примириться и принять то тяжелое и на мой взгляд не очень справедливое распределение ролей в семейных вопросах.таких как уход за больными и старшими членами семьи".

  Поэтому,  в зависимости от фантазии (Нептун!), терпения (Сатурн!)  и самоуверенности (Солнце!)  человек должен сам решать - в чём именно состоит его  личный кармический долг   и что ему надлежит делать, чтобы снять с себя это бремя.   А любая  работа по  12 Дому обязательно откладывает отпечаток на  Личности человека , и здесь проработка заключается в том ( я уже писала об этом Вам ранее), чтобы научиться отделять несчастья других от совершённых ими ошибок, а зло - от его носителя,  и умение помочь  в беде человеку, который не является совершенным во всех отношениях,  при этом не закрывая глаза на его недостатки, но и не осуждая, и не презирая его за них, т.е. безличной критикой. Ситуации 12 Дома всегда связаны с  внутренним ощущением жертвенности, приносимой жертвы.   В содержании этого 12/Д   наши самые большие скрытые возможности, а ключ к  их раскрытию можно обрести только в заточении  этого Дома, т.е. в одиночку - это Дом заточения. Поэтому, как Вы, опять повторюсь,  сами  отметили  - ."Когда все ложится на одного в силу территориальной близости например.А так я понимаю что это справедливо" - правильно понимаете, поскольку  именно через  своё  самоотверженное служение другим по 12 Дому  у Вас и пробудился интерес к проблемам кармы и инкарнации (Плутон -  великий пробудитель), а любой кармический узел развязывается именно в результате правильно приносимой жертвы,  особенно когда внутреннее одиночество и самопожертвование  бывает человеку не  в тягость и служит  для других ярчайшим примером для подражания. 

Так что Ваш перводомный Раху не имеет никакого отношения к отдаче Ваших  кармических долгов, и похоже, что Вы уже потрудились в этом направлении в 12/Д, а теперь должны отдавать долги собственной Личности  по  Раху в 1/Д. Помните, я Вам писала, что Плутон у Вас в трине с Солнцем -аспект целителя, а Солнце у Вас где? Правильно, в 4 Доме, а Плутон в 12/Д -  это карма целителя, которую Вы уже с лихвой отработали на всём своём роде, включая маму и тётушек, не говоря уже о своих домашних.. А это уже  может быть перевес-перескок   в сторону 6/Д - здоровье может пострадать.  Я Вам ещё и про  Вашу мамулю-красотулю кое - что нарисую, удивитесь - точняк!.

У меня такой же, как у Вас,  трин Солнца с Плутоном, но в других Знаках и Домах, но ведь директно всё это у меня и совсем иначе работает. В заключении только могу сказать, что всегда притягивала себе подобных  лихачей: нытики не попадались на моём пути,   у меня 12/Д пуст, как  "поповская казна", а правитель - Вам и не снилось, но Плутон меня всегда  выносил из таких передряг, до сих пор диву даюся,  и сколько себя помню, начиная с  самого детства и  ближайшего окружения: "Наташка,  да ты точняк никак  заговорённая,  машина в хлам, а  с тебя как с гуся вода, всегда сухой из воды выходишь!"  Ну, всегда-не всегда, а что было-то было, да и поумнела я на своих крутых  виражах: ошибки, видите ли,  хорошо "отрезвляют", да и Плутошечка - поплавочек мой спасательный, он меня всегда  в  нужные  "чуйства" приводил,  ну, а  с возрастом  всё  видится  совсем в   ином ракурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 149
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лариса фан

    30

  • VOSTR-76

    15

  • Рыба-овен

    12

  • ...

    10

Наибольшая активность

Добрый день Уважаемый VOSTR -76!

С удовольствием и интересом читаю ваши посты за все время.Мне еще очень хочется прочесть ваше мнение .вы упоминали о моей маме.луна в Овне

Так что Ваш перводомный Раху не имеет никакого отношения к отдаче Ваших  кармических долгов, и похоже, что Вы уже потрудились в этом направлении в 12/Д, а теперь должны отдавать долги собственной Личности  по  Раху в 1/Д. Помните, я Вам писала, что Плутон у Вас в трине с Солнцем -аспект целителя, а Солнце у Вас где? Правильно, в 4 Доме, а Плутон в 12/Д -  это карма целителя, которую Вы уже с лихвой отработали на всём своём роде, включая маму и тётушек, не говоря уже о своих домашних.. А это уже  может быть перевес-перескок   в сторону 6/Д - здоровье может пострадать.  Я Вам ещё и про  Вашу мамулю-красотулю кое - что нарисую, удивитесь - точняк!.

МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УДИВИТЬСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня такое же расположение......по жизни мне проще одной, помощи не надо, лучше вообще не трогать меня))) В ОООЧЕНЬ редких случаю попрошу о помощи.....делаю карьеру....и по жизни слова "Я САМА" идут рядом.....замуж не хотела выходить.....но так уж сложилось.... 7 лет прожили - было такое ощущение, что меня подавляют, не дают самостоятельности и возможности самовыражаться, подала на развод и легче стало и дышать и расти, карьеру строить.....вообще для меня личные отношения далеко не на первом месте....изначально: развитие, карьера, рост, а потом все остальное! Почему то у меня восприятие семейной жизни - как тормоз, остановка в жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

У меня раху в рыбах. По бирочному времени в 1. Всегда стремилась к кому то прилепиться, в школе заводила себе одну подружку и ходила везде сней, если она не приходила на уроки я тоже делала все,чтобы только не быть этот день одна-симулировала))) и замуж очень хотела,чтоб прям За мужем быть,тянула парня в ЗАГС ,но он упирался как мог и сбежал в итоге. Правда по рект. времени восх узел ушел в 12..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раху в Рыбах в 1, Кету соответственно - в Деве, в 7. При этом они аспектируют 5 планет, включая светила. Могу сказать, что у меня очень много от Девы, хотя ни одной планеты там нет. Причем больше негативного - выедаю мозг, критикую, придираюсь к мелочам, и это направлено по большей части, только на партнера( Также люблю порядок, чистоту, помешана на ЗОЖе, трудоголизм тоже присутствует. Качеств Рыб практически нет, я довольно черствый человек, но стараюсь развивать в себе это. Идет со скрипом. НО! Качества Девы дали о себе знать только с началом совместной жизни с мужем. В частности, тот же ЗОЖ я открыла только после рождения ребенка, и на базе физического совершенствования появилась тяга к совершенствованию духовному. Начиналось все как-то невинно, с каких-то статеек в контактике, потом пошла йога, потом медитации, потом просто кучи художественной литературы, потом психология, религия, астрология....Докатилась вот до поиска смысла собственной жизни)) Капец, короче) Люди, не трогайте свой Раху, а то мало ли:blink:

С мужем тоже та же кармическая фигня - у меня Раху в 1, у него в 7. И мой Кету соединяется с его стеллиумом в Деве. И я всю жизнь ломала голову: что я в нем нашла? Получился такой эффект "залипания" по ЮУ, когда кажется при первой встрече, что всю жизнь человека знаешь. Меня привлекал совершенно другой типаж мужчин, если не внешне, так по содержанию. Поэтому многое в нем раздражает, но с годами смирилась) Вот, кстати, еще тема смирения мне очень тяжело дается, это тоже по Рыбам идет наверное.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно .у меня Раху тоже в 1 доме.но в Деве.И асцендент в Деве.Я тоже критикую и наверное выедаю мозг и не только партнеру.а почти всем окружающим и еще я очень правильная по жизни.все должно быть по закону.И Зож присутствует.но вообще не люблю убираться и наводить чистоту.Чистоту люблю.она меня радует и радует внешняя красота окружения.картины.обои.Но от рыб у меня наверное тоже много есть.мне всегда всех жалко.я всегда помогаю кто просит и подаю нуждающимся и мне хочется всех одеть.накормить и чтобы всем было хорошо.даже чужим и неприятным мне людям.Я могу вспыхнуть .что то наговорить.но потом мне всегда становится неудобно и я ставлю себя на место этого человека и стараюсь обьяснить его поведение и понять причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у мужа Раху в 7 доме тоже в Деве.Я тоже думаю что кармическое было знакомство.потому что мне тоже нравились всегда другие совсем мужчины.А младший сын у него Раху тоже в 7 доме.но в Рыбах как у вас.уважаемый Green Light и он совсем не любит чистоту и порядок вокруг.но помешан на своей личной чистоплотности и здоровом образе жизни и красивом и здоровом теле.И мне тоже кажется что он пока довольно черствый еще.но молодой.пока свойства Рыб не развиты.

А скажите.вы пишите что это кармическая связь у вас с мужем.вы где то в литературе это читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2018 в 23:04, Лариса фан сказал:

Очень интересно .у меня Раху тоже в 1 доме.но в Деве.И асцендент в Деве.Я тоже критикую и наверное выедаю мозг и не только партнеру.а почти всем окружающим и еще я очень правильная по жизни.все должно быть по закону.И Зож присутствует.но вообще не люблю убираться и наводить чистоту.Чистоту люблю.она меня радует и радует внешняя красота окружения.картины.обои.Но от рыб у меня наверное тоже много есть.мне всегда всех жалко.я всегда помогаю кто просит и подаю нуждающимся и мне хочется всех одеть.накормить и чтобы всем было хорошо.даже чужим и неприятным мне людям.Я могу вспыхнуть .что то наговорить.но потом мне всегда становится неудобно и я ставлю себя на место этого человека и стараюсь обьяснить его поведение и понять причины.

Лариса, так у нас обратные положения узлов по знакам. По Кету - это то, с чем мы УЖЕ приходим в этот мир, наш личный багаж, а вот Раху - то, что нам незнакомо, но чему мы должны научиться в течение жизни. Плюс у вас Асц в Деве, так тут и не поймешь, что больше роль играет. У меня нет планет ни в Рыбах, ни в Деве, но Деву я в себе чувствую, а вот Рыб - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2018 в 23:25, Лариса фан сказал:

И у мужа Раху в 7 доме тоже в Деве.Я тоже думаю что кармическое было знакомство.потому что мне тоже нравились всегда другие совсем мужчины.А младший сын у него Раху тоже в 7 доме.но в Рыбах как у вас.уважаемый Green Light и он совсем не любит чистоту и порядок вокруг.но помешан на своей личной чистоплотности и здоровом образе жизни и красивом и здоровом теле.И мне тоже кажется что он пока довольно черствый еще.но молодой.пока свойства Рыб не развиты.

А скажите.вы пишите что это кармическая связь у вас с мужем.вы где то в литературе это читали?

Читала у одного молодого астролога, и сразу все встало на свои места для меня. Потому как "по-человечески" мы с мужем не проходим по наталам друг у друга. Ни по 7 дому, ни по сигнификаторам брака. А вот по узлам - да. И познакомились мы, как я потом посмотрела в дирекциях у себя, на точном соед. узлов с осью Асц-Дсц. Потом интересовалась этой темой у Дарагана, нашла, что нужны еще партильные соединения личных планет в синастрии. Получилось, что мой МС и Венера в точном соед. с его Асц и управителем Асц. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 27.06.2018 в 08:41, Екатерина Муал сказал:

У меня такое же расположение......по жизни мне проще одной, помощи не надо, лучше вообще не трогать меня))) В ОООЧЕНЬ редких случаю попрошу о помощи.....делаю карьеру....и по жизни слова "Я САМА" идут рядом.....замуж не хотела выходить.....но так уж сложилось.... 7 лет прожили - было такое ощущение, что меня подавляют, не дают самостоятельности и возможности самовыражаться, подала на развод и легче стало и дышать и расти, карьеру строить.....вообще для меня личные отношения далеко не на первом месте....изначально: развитие, карьера, рост, а потом все остальное! Почему то у меня восприятие семейной жизни - как тормоз, остановка в жизни!!!

А у вас Раху случайно не в Стрельце? Вы написали как обо мне)) просто 1 в 1. И тоже 7 лет прожили, как только разошлись жизнь изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старшая сестра с таким расположением Раху (Весы) и Кету (Овен). Категоричная и независимая. Пыталась в 20 лет создать семью, но ничего не получилось (муж алкоголик был). Сейчас 41 год занимается собой и карьерой. Еще и Лилит в соединении с Марсом в 9 доме в оппозиции к Нептуну. В общем, гремучая смесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ясная сказал:

У меня старшая сестра с таким расположением Раху (Весы) и Кету (Овен). Категоричная и независимая. Пыталась в 20 лет создать семью, но ничего не получилось (муж алкоголик был). Сейчас 41 год занимается собой и карьерой. Еще и Лилит в соединении с Марсом в 9 доме в оппозиции к Нептуну. В общем, гремучая смесь)))))

ну правильно, Раху вступает в полную силу после 40 лет обычно. Кету в 7 доме отработанная тема, всё сосредоточение теперь на Раху в 1-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получается тоже интересно и непонятно 

По западу Су в 12 доме , юу- в 6. По джойтиш раху в 1 , кету в 7. 

И вот тут я встряла.

Получается, что интерпретация разная, хотя считается, что хоть и системы разные, но гороскоп должен трактоваться однозначно.

Или это зависит от астролога?

Кто сталкивался с подобным?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Флирт сказал:

У меня получается тоже интересно и непонятно 

По западу Су в 12 доме , юу- в 6. По джойтиш раху в 1 , кету в 7. 

И вот тут я встряла.

Получается, что интерпретация разная, хотя считается, что хоть и системы разные, но гороскоп должен трактоваться однозначно.

Или это зависит от астролога?

Кто сталкивался с подобным?

 

 

 

У меня такая же ситуация, но только Юу1-Су7 дома или 2-8 дома. Посоветовали брать все 4 дома во внимание. А по аспектам особенно 2 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ясная сказал:

У меня такая же ситуация, но только Юу1-Су7 дома или 2-8 дома. Посоветовали брать все 4 дома во внимание. А по аспектам особенно 2 дом.

Как , интересно?

Предназначение по 2 домам смотреть?

Кхм.

Вот и начинается мое нелюбимое в астрологии притягивание за уши (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Флирт сказал:

Как , интересно?

Предназначение по 2 домам смотреть?

Кхм.

Вот и начинается мое нелюбимое в астрологии притягивание за уши (

Вы считаете, это невозможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ясная сказал:

Вы считаете, это невозможно? 

Я не знаю как это.

Раху(сю) отвечает за дом,в котором находится. Правда, где то читала,что важнее даже не дом, а знак .

То есть свое предназначение нужно смотреть по знаку, в первую очередь, а уж потом дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ЮУ во 2 доме все время не везёт с зпл. 

ЮУ в 1 доме это вобще чумовые ребята, им поможет наверно только самоотречение, жить для другого короче)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Devushka сказал:

Когда ЮУ во 2 доме все время не везёт с зпл. 

ЮУ в 1 доме это вобще чумовые ребята, им поможет наверно только самоотречение, жить для другого короче)))))

Мне и то и то подходит))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Флирт сказал:

Я не знаю как это.

Раху(сю) отвечает за дом,в котором находится. Правда, где то читала,что важнее даже не дом, а знак .

То есть свое предназначение нужно смотреть по знаку, в первую очередь, а уж потом дом.

и по знаку и по дому нужно смотреть. Например, Раху в Овне в 10 доме. Человеку необходимо стремиться к личной инициативе в делах, продвигать их на основе собственных идей, целей и устремлений. Знак указывает метод (способ), КАКИМ образом добиться своих целей в жизни, на какой основе, какие подходы для этого использовать. А дом, 10 в данном случае дом управления, люди с таким положением Раху это лидеры в своих коллективах, руководители сообществ, главы ячеек и отделов, то есть управители. 10 дом самый высший во всей иерархии домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

 Знак указывает способ, КАКИМ образом добиться своих целей в жизни

На какой способ достижения цели указывает Рак? Если рак пятится, то к какой цели он вообще может прийти?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Silvery сказал:

На какой способ достижения цели указывает Рак? Если рак пятится, то к какой цели он вообще может прийти?:)

ну во-первых раки не боятся драки, это общеизвестно, так что нахождение их в своем панцире постоянно сильно преувеличено. Рак это семейственность и даже клановость. Человек часто видит себя в составе семьи, команды, коллектива. Вот через этот близкий ему коллектив он и должен продвигаться к своим целям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Silvery сказал:

 

 

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

ну во-первых раки не боятся драки, это общеизвестно, так что нахождение их в своем панцире постоянно сильно преувеличено. Рак это семейственность и даже клановость. Человек часто видит себя в составе семьи, команды, коллектива. Вот через этот близкий ему коллектив он и должен продвигаться к своим целям.

А если Раху в Близнецах в 7 доме в тригоне с Сатурном и Плутоном в 10 - это развитие коммуникации с партнерами из власти или карьеристами?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

Рак это семейственность и даже клановость. Человек часто видит себя в составе семьи, команды, коллектива. 

Бывают и Раки-отшельники, по своей воле или воле судьбы (сиротки или от человека отворачиваются все родные, бросая его в беде и т.п.). Это я про Рака в 1 доме. Как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности