Перейти к публикации

Мне сегодня нагадали, что у меня будет 3 сына. Да?


Tähti

Рекомендованные сообщения

Только что, Виктория89 сказал:

Lelix,вы лучше скажите,насколько профессионален тот,кто вам это сказал.

Не особо. Мне по руке гадали. Не цыганка)))))) 

Ссылка на комментарий

Обычно пол стандартно написано определять по трем вещам: знаку Луны, знаку Ic, знаку, в котором управитель 4 дома и планетам в 4 доме, если они там есть. То есть минимум три показателя. По ним, получается, просчитывается вероятность рождения ребенка того или другого пола (потому что ребенок ведь может быть и один всего). 

Могу сказать, что эта методика на практике мало дает толку. Во-первых, надо брать во внимание еще карту партнера. И на пару показатели могут быть очень разными (вот и получается вероятность 50 на 50 чаще всего). Во-вторых, и партнер может быть не один, т.е.дети от разных мужчин. Тогда вообще каша. В-третьих, даже когда каши нет, и все более менее рассчитано, по уже рожденным детям в семьях можно сказать: все это бред сивой кобылы))))) 

Короче, веду к тому, что пол потенциальных детей, до зачатия, астрологически не определить. Либо нужен маг и волшебник.

Может, попробовать как хорарный вопрос задать? (Но это для меня темный лес).

А про многодетность (потому что три сына - это многодетность в современном понимании) можно почитать, здесь была темка, она часто выплывает, "Многодетность в натальной карте". Я не буду повторяться, там много написано.

Ссылка на комментарий
В 26.02.2018 в 15:04, lelix777 сказал:

Не особо. Мне по руке гадали. Не цыганка)))))) 

Моей подруге так цыганка нагадала сына, а у неё по итогу уже 2 дочки))))

А вот когда мы с подругами на святки гадали на иголках (по пол и кол-во детей) у меня тоже из года в год 2 мальчика))) Ждем-с пару лет)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Puma сказал:

мне один парень давно нагадал ,что у меня будет дочка и сын,я сделала вид что поверила,он на руку посмотрел, сбылось.

Ну, дочка и сын - это такая большая редкость... :ch7_33:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, дочка и сын - это такая большая редкость... :ch7_33:

моей однокласснице нумеролог  нагадал что у нее будут  2 дочки,а у нее сын и дочка. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Puma сказал:

моей однокласснице нумеролог  нагадал что у нее будут  2 дочки,а у нее сын и дочка. 

ну, вот видите, вариант "сын и дочка" даёт больше шансов на успех в гадании)))

Ссылка на комментарий

Попробую и я своего  колоритного   огонька подкинуть, может,  кому и пригодится. Дети и всё, что с ними связано  - это сфера 5 Дома. Многодетность - это сильно выраженный 5 Дом, и он должен быть большим и там много планет. Что касается такого понятия, как "плодовитость" Знаков, если они ещё имеют отношение к 5 Дому, ну и другие показатели Карты, то плодовитость увеличивается. Это, прежде всего, нужно знать женщинам, поскольку для нас эта тема более значима и болезненна. Плодовиты Телец, Рак и Рыбы, и для мужчин (некоторых, не всех) эти темы - "бездетность-многодетность" менее значимы, потому как женщинам не всё равно - оставлять или "делать преступление", - как сейчас говорят. Так что, если в 5 Доме будут Телец-Рак и Рыбы, ну, или умеренно плодовитые Скорпион, Козерог и Овен- можно смело браться за дело. Кроме того, Альмутен 5/Д, Альмутен 1/Д, а также Солнце, как сигнификатор 5 /Д тоже должны бы (в идеале) находиться в плодовитых Знаках,  плюс Луна – женское наше начало, а   это сильно увеличивает количество  детей. Плюс, если эти показатели   ещё и «дружат», т.е. имеют позитивные аспекты, то это увеличивает не только количество, но и качество детей., т.е. проблем с детьми не должно быть по определению. Градусы многодетности можно тоже взять в расчёт:  20гр.-Овна,   5 и 22 -Тельца,  16 Близнецов (кстати, это мой вариантик маленький, у меня в этом градусе Марс и у нас с мужем два сына – Солнечные Близнецы с разницей в два года), кажется, Пушкин имел Солнце в 16 гр. Близнецов,  хотя у него и было 4 детей, но у него показатели были на большее количество, он был на много способен, ну, наверное, остальные дети – его произведения. Далее, 5гр. и 24гр.-Рака, 5 и 15 Льва, 18 Девы, 14 Скорпиона, 18 Стрельца, 27 –Водолея, 2 и 26 Рыб. Но, если  эти  показатели  не смотря на плодовитость  будут иметь несколько напряжённых аспектов, то картинка идёт в минус, а аборты или преждевременные роды – это Марс в негативном аспекте к 5 Дому, у женщин – это Марс может быть и в 5/Д, делающий негатив к Луне,  Венере или к Солнцу, с которыми надо считаться. Кроме Марса  здесь может быть замешан  и Плутон –Высшая октава Марса.  А у бездетности уже иные показатели.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 28.02.2018 в 20:11, VOSTR-76 сказал:

 Градусы многодетности можно тоже взять в расчёт:  20гр.-Овна,   5 и 22 -Тельца,  16 Близнецов (кстати, это мой вариантик маленький, у меня в этом градусе Марс и у нас с мужем два сына – Солнечные Близнецы с разницей в два года), кажется, 

 

вы кроме себя и Пушкина)))) в пример можете что то привести? чтобы хоть как то ваш "огонек" стал колоритным?

Ссылка на комментарий
В 26.02.2018 в 14:30, lelix777 сказал:

Например рождение только мальчиков?

оппозиция Плутон- Венера- обычно при таких раскладах бабы бывают. Но при этом случаи исключительные есть. если мужские планеты ярко выражены. А у вас выражены. я склоняюсьза смешаных детей. но дажеесли будут пацаны- по характеру будут как бабы)

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности