Перейти к публикации

Тау-квадрат с осью катастроф к управителю Asc, 8 и 12 домов


JuliyaGati

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, как интерпретировать точный тау-квадрат с Осью катастроф в натальной карте и вершиной в управителе Asc  (который в сожженом пути ко всему).

Ось 2-8, Соединение Сатурн/Белая Луна/Антарес/Марс в Стрельце в оппозиции к Хирону/Альдебаран в Близнецах и в квадрате к Венере (Упр Asc, 8 и 12 домов) и куспиду 5 дома.

 

2018_02_28_00_15_51.png

 

Ссылка на комментарий

Послушаю. Очень всё умно выглядит. 

Я бы вообще на таком особо не зациклилась - оппозиция к Хирону, аспекты к звёздам... Про это достоверной информации мало. Я бы на другие аспекты карты обращала внимание, там их ещё много. Если какая-то тема в карте играет, она обязательно повторяется где-то в других указаниях. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Послушаю. Очень всё умно выглядит. 

Я бы вообще на таком особо не зациклилась - оппозиция к Хирону, аспекты к звёздам... Про это достоверной информации мало. Я бы на другие аспекты карты обращала внимание, там их ещё много. Если какая-то тема в карте играет, она обязательно повторяется где-то в других указаниях. 

Пока интересует именно этот момент.

Предположу, что, раз ось поражает 2-8, а апогеем является общий сигнификатор 2 дома -Тельца, то вероятна катастрофа финансового плана?

Раз Хирон альмутен  Асцендента по ночному рождению и противостоит одновременно Сигнификатору брака(мужу) и Отцу и поражает Венеру (любовь), то возможны: задержки с браком, трудности с проявлением любви, агрессия отца, агрессивный партнер по браку или с  связан с "тяжелой" профессией (тяжелоатлет, военный)?

Ссылка на комментарий

Я думаю, трудности в построении личных отношений, учитывая квадрат Венера - Марс (при том, что Марс и Венера здесь не просто сигнификаторы, а фактические управители 1 и 7 домов), - определённо есть. Да ещё сигнификатор брака соединился с Сатурном. Либо более поздний брак, либо партнёры возрастные попадаются. Она, скорее, при Марсе в Стрельце и Овне на Dsc интересуется огненным типажом. Но ей самой эти мужчины не очень подходят, она на них обжигается (Венера, Солнце, Луна - водные), таким мужчинам с ней скучновато должно быть.  Но откуда агрессия? Это его (Марс) оппозиция с Хироном делает агрессивным? Очень много нагнетаете. И по поводу "катастрофы" финансового плана - тоже. Там Сатурн во 2 доме, он даёт ограничения и заставляет много работать (иначе как бы совсем на икру на еду не хватает). Но у 2го и у 8го дома есть соуправители, надо ещё их смотреть. Да и вообще столько больших тринов, явно, должны спасать. Ну, бывают там, наверное, какие-то казусы с деньгами на транзитах. Но катастрофа...

Ссылка на комментарий

А если внимание обратить на водных мужчин, младше возрастом, ( Солнце+Юпитер) как на потенциальных партнеров по браку, будет ли это проработкой проблемного аспекта личной жизни и задержки брака?

А также избегать кредитных обязательств перед банком?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, JuliyaGati сказал:

А если внимание обратить на водных мужчин, младше возрастом, ( Солнце+Юпитер) как на потенциальных партнеров по браку, будет ли это проработкой проблемного аспекта личной жизни и задержки брака?

А также избегать кредитных обязательств перед банком?

Как же обратить на них внимание, когда Марс Стрельцовый, а на Dsc - Овен?? В этом и заключается проблема напряженных аспектов Марс - Венера или Венера - Луна. Хочется, притягивает одно, а отношения гармоничнее были бы с другими. Или просто непонятно, чего хочется. Надо и в пару искать кого-то смешанного - огонь + вода (+ земля). Но желательно не с огненной Венерой. Такому точно типично водная не нужна. Но проблемы в отношениях по-любому будут, потому что проблема не только в том, что Марс и Венера в разных стихиях и т.д., а в том, что в этой карте они управляют осью домов 1 - 7. А если происходит задержка брака, то, может, она и даётся, чтобы аспект Венера - Марс в личных отношениях проработался. Потому что, если брак всё-таки состоится, и там замешан Сатурн (по аспектам, как управитель), обычно такой брак долго не распадается или вообще не распадается.

Ссылка на комментарий

а по поводу кредитов... Обычно человек с Сатурном во 2 доме боится их брать. Сатурн - это ведь не бедность. Это человек себя вечно чувствует ограниченным в вопросах дома (у кого в 9 - нелегко принимает что-то на веру, в 4 - чувствует себя недостаточно любимым в семье родителей и т.д.). Во 2м человеку его материальное положение всегда кажется нестабильным, подвергающимся угрозе и недостаточно хорошим (здесь ключевые слова чувствует и кажется, совсем не значит, что он реально живёт хуже других). То есть он, как правило, умеет и рассчитать, и накопить, и заработать. И кредит, следовательно, выплатит (это даже, наверное, самый ответственный плательщик), но взять его побоится. А в этой карте ещё и Марс во 2м доме. Потратиться тоже умеет. И вообще много очень сил  и энергии тратит за зарабатывание денег, это прям арена борьбы. Предположу, если такой человек возьмёт кредит, он физически очень себя измотает, пытаясь заработать больше, чтобы, например, быстрее выплатить и тем самым сэкономить. То есть вопрос денег для него тяжёлый, не столько из-за неудач, сколько из-за собственного отношения.  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, JuliyaGati сказал:

Светлана Сергеевна, очень понятно все объяснили. Наверное, у ваш меркурий в гармонии с моим)

 

по знакам - секстиль, по градусам не хватает - мой в трёх градусах Козерога)

Но подождём, может, заглянут в тему настоящие астрологи :TUZKI_40:  и Ваш аспект с Хироном и звёзды там в соединении раскроют свой потенциал)) я просто за такие вещи не берусь, мне банальных простых вещей хватает для размышлений. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности