Перейти к публикации

Стоит ли снять это жилье?Хорошо ли мне там будет?


JuliyaGati

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Удачным ли окажется загаданный съем жилья? Хорошо ли мне там будет?

Вопрос задан в г. Набережные Челны, 2 марта, 22:29. Заранее спасибо за отклик!

2018_03_02_22_34_42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно сказать только после анализа энергетик входного потока в спальню.Этим занимается китайская астрология.

Но почитайте мою статью во Флейме "про феншуй и прочую ерунду".Многое станет понятно.

Если надумаете,то анализ стоит 10 тыс,стандартная настройка 55 тыс,введение Гуа и настройка системы от полумиллиона,люди платят частями по мере понимания что срабатывает,это если вдруг,надумаете.

А что Вам скажет астрология? Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

анализ стоит 10 тыс,стандартная настройка 55 тыс

А что Вам скажет астрология? Ничего.

Вот это я понимаю самооценка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2018 в 20:25, Клава Бутылкина сказал:

просто если есть полмиллиона - зачем какие то ГУА?

Моя наука не рассчитана на тех,кому в жизни нужно всего-лишь полмиллиона!

Люди сменив свое жилье начинают терять свой серьезный бизнес(а там миллионы,что хватает и на французские Альпы и на РАФФЛЗ в Сингапуре )  и это понимают спустя определенное время:некоторые сразу,через полгода,а некоторые прожив лет десять-пятнадцать.Сами помыкавшись среди всяких бестолковых курсов по феншуй и прочей ерунды начинают осознавать,что все,что говорят об этом,никакого толку не имеет.Потом начинают искать мастеров и не всегда сразу на меня выходят.Сперва их обманет какой-нибудь недоучка и они будут думать,что им что-то дали,так как срабатывание может произойти или сразу,через пару месяцев,или только через месяцев десять.

Недоучки что-то дадут и исчезают из поля зрения своих клиентов,а я веду свою клиентуру,пока совместно с человеком не создам что-то уникальное.Вот,поэтому такая работа стоит "не пять копеек".И поэтому ко мне,в основном,идут по рекомендации.Будете удивлены,но недавно обратился человек,собравшийся строить дом.Но я не согласился работать с ним,так как человека  не знаю,а делать серьезную работу,чем является проектирование энергетик нового строения,для незнакомого мне человека нет никакого желания.

Я это здесь предлагаю просто для того,чтобы посмотреть как себя поведет та часть населения,для которой миллион это МИЛЛИОН,заранее зная,что здесь как-раз та самая часть населения,которая ничего такого нормального в своей жизни не видела,да и вряд ли когда увидит.Интересна реакция,она забавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности