Перейти к публикации

Работа: финишная прямая


aFiNa

Рекомендованные сообщения

Всем привет:d260e5cd318a:Я уже доконала тут всех своей работой :5744506a2734:Дело в том, что неделю с 26 февр по 2 марта я ходила на стажировку. Но кандидатов на эту должность двое: я и др.девушка (была еще третья, но отказалась). Сказали прийти 5 марта еще день на стажировку и потом они примут решение в пользу одной из нас.

В связи с этим такой вопрос:

"Как разрешиться данная ситуация? Могу ли я рассчитывать, что место будет за мной?"

03.03.2018 14.32 минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, aFiNa сказал:

Всем привет:d260e5cd318a:Я уже доконала тут всех своей работой :5744506a2734:Дело в том, что неделю с 26 февр по 2 марта я ходила на стажировку. Но кандидатов на эту должность двое: я и др.девушка. Сказали прийти 5 марта еще день на стажировку и потом они примут решение в пользу одной из нас. В связи с этим вопрос:

"Как разрешиться данная ситуация? Могу ли я рассчитывать, что место будет за мной?"

03.03.2018 14.32 минск

К сожалению, помочь по делу не могу. Но у меня к Вам вопрос. Как Вы определяете, извините за тавтологию, когда возник хорарный вопрос? Вы ведь 3 марта в обед не впервые об этом подумали, а, скорее всего, когда еще только начинали стажировку проходить вместе с конкуренткой. Или фиксируется время, когда вопрос был до конца словесно сформулирован для написания этого поста? (для меня это воистину великая проблема этого раздела астрологии). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

К сожалению, помочь по делу не могу. Но у меня к Вам вопрос. Как Вы определяете, извините за тавтологию, когда возник хорарный вопрос? Вы ведь 3 марта в обед не впервые об этом подумали, а, скорее всего, когда еще только начинали стажировку проходить вместе с конкуренткой. Или фиксируется время, когда вопрос был до конца словесно сформулирован для написания этого поста? (для меня это воистину великая проблема этого раздела астрологии). 

Когда начинала стажировку, я еще не была уверена хочу ли там быть, получится ли, как там обстановка, отношение сотрудников и т.д. Просто всегда пробую, вдруг понравится? Я знала только об одной конкурентке, а их две оказалось... :( Я задаю то время, когда в голове возникает такой вопрос (сформулировался, да).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aFiNa сказал:

Когда начинала стажировку, я еще не была уверена хочу ли там быть, получится ли, как там обстановка, отношение сотрудников и т.д. Просто всегда пробую, вдруг понравится? Я знала только об одной конкурентке, а их две оказалось... :( Я задаю то время, когда в голове возникает такой вопрос (сформулировался, да).

Спасибо! Ох, тяжело это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности