Перейти к публикации

Сын Екатерины II


Hela

Рекомендованные сообщения

Давно волнует вопрос))). Кто отец сына Екатерины II. Павел или Салтыков? Сегодня созрел вопрос для хорара. Найдется кто поможет решить кроссворд?)) Можно и таро кинуть

c8cea72954f0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, хочу поправиться, предполагаемые отцы Петр и Салтыков, Павел это сын. Запуталась вчера в именах. Торопилась, надо было выходить из дома.

А во-вторых, по карте так же сложности (для меня) в расшифровки, как и сложности в жизни. Ведь, как известно, после как минимум года замужества беременность Екатерины не наступала. И Елизавета предложила Екатерине выбрать самой партнера. Был выбран Салтыков. Это одна из версий.

Вообще лично я, из прочитаного, думаю, что отец Павла - Салтыков. Но разве нам кто скажет истину. В этом случае все последующие императоры России фикция (не Романовы),  это велики обман России. А ведь определить в современных условиях это реально. Есть биоматериал.  Ближайшие законные представители семьи Романовых Петр I, Елизавета.

В чем для меня сложность. Екатерину II рассматривать как У10 (императрица моей страны)? Или всё-таки другая женщина У7? Ведь на момент рождения Павла она не была императрица. Сейчас склоняюсь к 1 варианту. Рассмотрим его.

Екатерина - У10-  Меркурий. Значит её сын (У2, как 5 от 10) Венера. Петр (её супруг) как 7-й от 10 (У3) -- Юпитер.  Его соперник в этом вопросе (7 дом от 3-го) Салтыков У10 - Меркурий 

Первое совпадение Екатерина и Салтыков - сигнификатор Меркуриий. Меркурий в Рыбах (падение и изгнание). Сын (Венера) в очень сильном положении (26-27 гр Венеры в Рыбах экзальтация). Меркурий  и Венера в соединении. Мой ответ - Да, Павел сын Салтыкова. Смотрим Петра, его положение в карте - Юпитер  в Скорпионе. Положение слабое. Есть Тригон Юпитер - соединение Меркурий и Венера. Соединение в этом случае думаю сильнее тригона. Тригон тут, возможно, указывает, что связь есть. Но она и действительно есть, Павл признан Петром, потому и Венера (сигнификатор сына) в сильном положении. Также между Петром (Юпитер) и Екатериной с Салтыковым (Меркурии) также есть связь (они были друзья)

Вариант 2. Екатерина У7 (для меня - другая женщина, т.к. на момент рождения Павла она не императрица).

Итак, в этом случае Екатерина - Юпитер (У7). Её сын У11 Луна (5 от 7-го) (он же естественный сигнификатор детей). Петр - У1 Меркурий (7-й от 7-го) - муж Екатерины, Салтыков - Юпитер У7 (соперник Петра 7-й от 1-го).  Все перечисленные планеты. в этой карте не имеют достоинств. А Меркурий (то бишь Петр) имеет крайне слабое положение (Меркурий в Рыбах в изгнании и в падении). У отцов и ребенка связей вобщем-то и нет. Если только слааабый аспект (полусекстиль) Юпитер Луна. Юпитер в нашем случае является и Екатерина и Салтыков. Также присутствуют антисы (нечто тайное). У Луны (Павел) антис Солнце. Солнце у нас на куспиде 7 дома (дом и Екатерины, и Салтыкова). А Солнце имеет антис Луны. Тайный ребенок Салтыкова и Екатерины.

На мой взгляд - Оба варианта за то, что Павел сын Салтыкова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

На мой взгляд - Оба варианта за то, что Павел сын Салтыкова. 

Если не по астрологии, то от Екатерины остались её личные воспоминания, в которых она напрямую говорит о том, что Салтыков - отец её ребенка. Это, получается, правда, если только ей самой зачем-то не было выгодно скрывать какого-то другого отца. 

Но там есть ещё третья версия. Что ребёнок Екатерины вообще родился мёртвым, и впоследствии тайно (Елизаветой) был заменён на здорового, взятого из простой семьи. Она маловероятна, но имеет место быть.

Теперь пора загадать, кто настоящий отец Екатерины))) тут уже генетическую экспертизу сложнее проводить, только астрология поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось только мертвецов из земли доставать для ДНК экспертизы...

брат не брат, сын не сын - в нашем то современном мире столько внебрачных детей откопали - диву даешься)) а уж Екатерина рожала от кого хотела и не один раз и от детей не отказывалась, что ж хорошая мать, а кто отец да какая разница!!!Я ж говорю если бы не такие мужчины- "бегунки"  мы бы уже вымерли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поговорила с историографом)

екатерина действительно родила от салтыкова но ребенок умер и она поручила  найти здорового ребенка у чухонцев ( финнов). уже позднее проводились какие то экспертизы которые и подтвердили что Павел не имеет отношение ни к Салтыкову ни к  Петру 3, ни к самой Екатерине,  но по костям как раз походил на чухонца.

А так она рожала 6 раз и все от разных) от Потемкина от Орлова  от Салтыкова от Бобринского от Петра 3 и еще кто-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

поговорила с историографом)

екатерина действительно родила от салтыкова но ребенок умер и она поручила  найти здорового ребенка у чухонцев ( финнов). уже позднее проводились какие то экспертизы которые и подтвердили что Павел не имеет отношение ни к Салтыкову ни к  Петру 3, ни к самой Екатерине,  но по костям как раз походил на чухонца.

А так она рожала 6 раз и все от разных) от Потемкина от Орлова  от Салтыкова от Бобринского от Петра 3 и еще кто-то...

Вот это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 12/3/2018 в 18:18, Клава Бутылкина сказал:

поговорила с историографом)

екатерина действительно родила от салтыкова но ребенок умер и она поручила  найти здорового ребенка у чухонцев ( финнов). уже позднее проводились какие то экспертизы которые и подтвердили что Павел не имеет отношение ни к Салтыкову ни к  Петру 3, ни к самой Екатерине,  но по костям как раз походил на чухонца.

А так она рожала 6 раз и все от разных) от Потемкина от Орлова  от Салтыкова от Бобринского от Петра 3 и еще кто-то...

А Хела-то куда делась? 

Книжки ж есть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности