Перейти к публикации

Помогите советом по поводу карьеры


зоя

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ))) хотелось бы сказать пару слов о терпении ))) дело в том что я не терпелива в своих желаниях,  и ответах на свои вопросы )) здесь и сейчас, все сразу ли же только это или ничего, эти три предложения которые я чаще всего использую. НО  я очень терпелива когда дело касается грандиозных планов и конечно же мести ))) месть как говориться люблю подавать в холодном виде. но последние года три  вообще не занимаюсь такими вещами как месть и обида, так как очень занята собственной персоной и поиском себя ))

что касается меркурия, я и в правду считаю одним из сильных в натальной карте, в принципе как и тот же плутон, потому что я всегда стараюсь  максимально обогатить сказанные слова глубоким смыслом, и в ответ обычно слышу, "ну ты и зануда, хватит философствовать и будь легче, зачем так заморачиваться" хотя признаюсь мои слова заставляют людей задуматься. Как то после очередной ссоры с отцом, он просто сказал " иногда ты так  бьешь словом, что я предпочел бы, что бы ты ударила ножом". Тоже самое говорит и моя мама, и я перестала вообще говорить что либо. мне легче писать а потом стирать это. и писать то что хотят услышать другие. вот так наверное и появляется безразличие, сначала к чужим потом и к близким людям. и я не люблю философствовать, предпочитаю подкреплять слова делами.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, VOSTR-76 сказал:

Меня очень интересуют вопросы   такого характера: почему в одной и той же ситуации каждый из нас ведёт себя по разному? Чем может быть вызвана  агрессивная реакция всегда спокойного и выдержанного человека,  и отчего другой человек, активно сеющий  агрессию вокруг себя, вдруг прячется в кусты? Что вызывает противоречие (конфликт) между нашим внутренним и внешним состоянием, и т.д, и т.п.  Проблемы во взаимоотношениях  возникают при отсутствии  взаимопонимания между двумя и более лицами при решении  одних  для всех нас  задач.

наверное вы имеете в виду с астрологической точки зрения вас интересует этот вопрос? "ПОЧЕМУ? потому как для меня это естественный процесс, в смысле сам конфликт. Дс моей конечно же точки зрения, я считаю что отличия между нами и животными только в том, что мы умеем мыслить и менять свою судьбу. Почему я так считаю, я очень люблю наблюдать за другими, их разговорам, поступками, мимикой, повадками и прихожу к выводу все мы очень похожи на братьев наших младших ))) особенно много сейчас шакалов развелось ))) Знаете как живут у нас? стаей )) вот как, огромной стаей человек в 200-300. это все наши близкие родственники, в которых волки вынуждены терпеть шакалов )) и рождаються в таких семьях первенцы в види волчат или шакала и младшенькие у которой все черты очаровательного лисенька )) и я вижу как травоядные не дружат с мясоедами ))) и как слабейшие с уважением относятся к сильнейшим. Я вижу милых и заботливых наседок, сильных  и уверенных волчиц. и меня умиляет эта схожесть )) и я могу продолжать это до бесконечности.

Вы спрашиваете ПОЧЕМУ? я же задаю вопрос ДЛЯ ЧЕГО? 

Что вызывает противоречие (конфликт) между нашим внутренним и внешним состоянием? какая разница что вызывает? мне интереснее к чему это приведет в конце ))) ведь внутреннее несоответствие с внешними состоянием может привести к одного к отчаянию или же к чему то более прекрасному чем ранее, например или к низкой самооценки или же к прекрасному и безупречному вкусу. опять же все зависит от общего характера человека ( а именно дополнительных аспектов планет ). Я считаю что все создано не просто так. и реакция человека на что-то может быть как и выдержкой нескольких лет которое лопнуло в данный момент или же просто беспричинной  ежесекундной реакцией. 

конструктивный конфликт или просто конфликт это естественно для человека. и он должен присутсвовать в жизни каждого. К счастью астрология помогает нам найти быстрее проблему недовольства и конфликта и решить ее. Не знаю смогла ли я донести свою мысль до вас ))) 

для меня важнее например таланты человека, его резерв и возможности, что бы помочь их максимально развить и выполнить свою земную задачу, что бы быть в гармонии со вселенной, по этому я стараюсь концетрироваться на сильных сторонах и талантах и работать над этим ради прекрасного будущего человека.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности