Перейти к публикации

Работать не работать


тетя мотя

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Антибиотик сказал:

они свои штрафы обосновывают, а вы свои ошибки нет, так почему бы не пополнять бюджет на таких как вы. Тем более именно сейчас вы так нужны стране)

И да чтобы вызвать из за штрафа в прокуратуру - это как минимум надо месяца три не реагировать на требования фонда) так что не сочиняйте - тут дураков нет

Клава. они выписывают штраф и параллельно вызывают всегда. И в прокуратуру я нигде не писала. что вызывают из-за штрафов. Я не знаю зачем вы всегда комментируйте то, в чем вообще не разбираетесь. Вы постоянно доказываете обратное. Я никогда не комментирую темы. которые мне не интересны. или в которых я уверенна. смысла не вижу доказывать очевидное. В этом тоже есть подвох.

 Китайская мудрость гласит: Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, тетя мотя сказал:

Клава. они выписывают штраф и параллельно вызывают всегда. И в прокуратуру я нигде не писала. что вызывают из-за штрафов. Я не знаю зачем вы всегда комментируйте то, в чем вообще не разбираетесь. Вы постоянно доказываете обратное. Я никогда не комментирую темы. которые мне не интересны. или в которых я уверенна. смысла не вижу доказывать очевидное. В этом тоже есть подвох.

 Китайская мудрость гласит: Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь
 

вы тут все время слезы льете что государство вас бедную и несчастную но такую "честную" обижает и чего бы мне не прокомментировать......Запоните российскую мудрость: все налоговые службы действуют в рамках закона и если вас вызывают значит есть за что, и это уже вопрос к вам и к вашему бухгалтеру.... и то что вы подключились там к разного рода консультантам))) ОТВЕТСТВЕННОСТИ с вас не снимает.  

Признайтесь, что ошибаетесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. наивная. попробуй не прибеги через неделю. чтобы они отписались. не только штрафы . там вообще попадалово будет.Я представляю: обэп. арест счета и тд. Мы просто куколки. которые тянут за веревочки. Приходится бегать. а это отвлекает. причем это ненужное телодвижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, тетя мотя сказал:

чтобы все попадали на штрафы и доить. 

Умничка - нарушай и вставай на дойку в очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

вы тут все время слезы льете что государство вас бедную и несчастную но такую "честную" обижает и чего бы мне не прокомментировать......Запоните российскую мудрость: все налоговые службы действуют в рамках закона и если вас вызывают значит есть за что, и это уже вопрос к вам и к вашему бухгалтеру.... и то что вы подключились там к разного рода консультантам))) ОТВЕТСТВЕННОСТИ с вам не снимает.  

Признайтесь, что ошибаетесь сами.

:ch7_30: закрыли тему. Лучше попробуй открой че-нить. и пройди этим путем. Я посмотрю как тебя без опыта обуют в лабутены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, тетя мотя сказал:

:ch7_30: закрыли тему. Лучше попробуй открой че-нить. и пройди этим путем. Я посмотрю как тебя без опыта обуют в лабутены

такие вот "хитророжденные" думают что такие финты у них проканают и за рубежом... Ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Антибиотик сказал:

такие вот "хитророжденные" думают что такие финты у них проканают и за рубежом... Ждем новостей.

Путин в 11 году обещал, что к 18 году мы войдем в "пятерку" самых развитых экономик мира.

Обманул.

Все его НИИ, советники и проч. давно никуда не годятся. Кроме астрологии, ничего уже не работает.... я смотрю, даже медработникам перестали доверять, а это уже серьезный показатель Ж., что страна на грани распада:x_23:. А по отношению к астрологии - и подавно. В общем, приговор. Как всегда. Как обычно. Жесть.:74738250:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

Путин в 11 году обещал, что к 18 году мы войдем в "пятерку" самых развитых экономик мира.

Обманул.

Все его НИИ, советники и проч. давно никуда не годятся. Кроме астрологии, ничего уже не работает.... я смотрю, даже медработникам перестали доверять, а это уже серьезный показатель Ж., что страна на грани распада:x_23:. А по отношению к астрологии - и подавно. В общем, приговор. Как всегда. Как обычно. Жесть.:74738250:

 

Ты так хочешь чтобы Путин медиком был, приехал к тебе и голову вправил? нет. он не медик. иди в больничке жалуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Антибиотик сказал:

Ты так хочешь чтобы Путин медиком был, приехал к тебе и голову вправил? нет. он не медик. иди в больничке жалуйся

да хрен с ним, ... вообще нахрен он кому сдался... пущай дует куда шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности