Перейти к публикации

Сериал месяца. Доктор Хаус. Оливия Уайлд


marisa

Рекомендованные сообщения

3499163_640px.jpg

Сегодня, я бы хотела посвятить статью, пожалуй, самой таинственной и закрытой участнице команды Хауса - девушке по имени Реми Хадли, которую играет актриса Оливия Уайлд. В сериале Реми часто называют "Тринадцатая", но дело отнюдь не в том, что героиня неудачница. Просто когда Хаус отбирал людей для своей новой команды в четвертом сезоне, Реми достался бейджик с номером тринадцать. Но число для девушки оказалось счастливым, и она попала в диагностическую команду Грегори Хауса.

astro_2at_01_olivia_wilde_hp.49184.2373.gif

Глядя на Марс актрисы, становится понятно, почему она неоднократно входила в топ самых сексуальных женщин в мире по версии различных журналов. Марс в Скорпионе действительно очень сексуален, он наделяет человека притягательностью, магнетизмом для представителей противоположного пола. Для Марса это сильное положение, однако я в одной из прошлых статей писала, что для женщины иметь сильный Марс не очень благоприятный фактор. По крайней мере, таково именно мое мнение.

 

Квадратура Марса и Венеры в карте Оливии указывает на еще большую чувственность, страстность, темпераментность, для такого человека немаловажное значение имеют сексуальные отношения с партнером. А у Оливии еще и Марс в самом сексуальном знаке. Как правило, при таком аспекте в жизнь человека могут приходить партнеры достаточно сексуальные, смелые, активные, и отношения будут с "перчиком".

OliviaWildeVanity01.jpg

В космограмме "Оливки" и Солнце, и Марс находятся в знаках одной стихии: Солнце в Рыбах, Марс в Скорпионе. Это говорит о том, что у девушки имеется достаточно четкий типаж идеального мужчины. В женской карте гармоничный аспект между вышеперечисленными планетами считается указанием на гармоничный брак. Соединение к числу таких аспектов не относится, только секстиль и тригон. Ну, и, конечно же, одного такого аспекта не достаточно, должны быть дополнительные указания.

 

Южный узел или, как его еще называют, Кету находится в соединении с Ураном. Несмотря на то, что это планета высшая, коллективная, ее можно и нужно рассмотреть. Южный узел показывает то, с чем мы пришли, какие качества характера у нас сильно проявлены. А при соединении с Ураном получается, что в прошлой жизни человек был чересчур свободолюбивым, независимым, оригинальным. Возможно, он был активным участником революций, бунтов, ведь за эти события как раз - таки и отвечает планета.

1296485959_olivia-wilde-15.jpg

Уран имеет расходящийся квадрат с Солнцем, орбис составляет 7 градусов. В астрологии есть постулат о том, что аспекты расходящиеся влияют на человека меньше, нежели сходящиеся. С кармической точки зрения, считается, что расходящиеся аспекты показывают на качества характера, которые были сильно проявлены у человека в прошлом. Сходящиеся, соответственно, говорят о том, какие качества будут развиваться в течение жизни, и какие аспекты станут точными в следующих воплощениях.

 

Солнце, предположительно, имеет квадратуру с Луной, что негативно может сказываться на взаимоотношениях с мужем. Актриса была замужем 8 лет и два года назад развелась, а квадрат или оппозиция между светилами как раз и может быть признаком, указывающим на возможность развода и расставания.

 

Есть, конечно, и плюсы в карте актрисы. Например, тригон между Солнцем и Сатурном. Украинский астролог Константин Дараган считает, что аспект Солнца и Сатурна может указывать на счастливый брак. Смысл в следующем - брак всегда требует терпения и выносливости, по крайней мере, моральной. Сатурн, посредством аспекта к дневному светилу, как раз и дает это, у человека имеется некий иммунитет, выдержка, природное чувство ответственности, без которого в браке будет нелегко.

София Эдельштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности