Перейти к публикации

Краткий прогноз для России на 2018 г. (ингрессия Солнца в Овен)


Вероятность исполнения прогноза  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Сбудется ли прогноз?

    • на 100%, или около того...
    • 50 на 50, как монетка!
    • около 0%, т.е. вообще не сбудется(
  2. 2. Будут ли военные действия?

    • Да!
    • Нет!
    • Возможно, но не с соседями...

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

20 марта 2018 года в 20:15:26 (МСК) с вхождением Солнца в знак Овна начнется новый год, астрологическая карта которого, построенная на столицу, традиционно используется при составлении годового прогноза для всего государства.

---------

2018 год будет для России тяжелее предыдущего, в первую очередь для простого населения.

Страна столкнется с кризисными явлениями в экономике, которая после символического роста 2017 г. перейдет к стагнации или даже вернется к тенденции падения 2014-2016 гг. Поддержку экономике окажут стабильные, но не высокие поступления от продажи продукции добываюшей отрасли, которая испытает серьезный кризис (в совокупности эти факторы могли бы указывать на возможное падение нефтяных цен). Стагнация в экономике и ухудшение показателей бюджета приведут к усилению начавшегося в 2017 г. падения рубля к бивалютной корзине и станут причиной полномасштабного кризиса на рынке национальной валюты - курс рубля рухнет! Дополнительным негативным фактором для экономики будет низкий урожай, причиной которого окажутся сильные заморозки или засуха. Страхи, связанные с экономическим положением страны, и сокращение доходов населения обусловят падение потребительской активности, что негативно отразится на показателях организаций розничной торговли. Низкий уровень потребительской уверенности ударит, как и годом ранее, по показателю рождаемости, поэтому по итогу года будет зафиксирована убыль коренного населения. Однако правительство, опирающееся на силу правящего режима, продолжит предпринимать различные попытки по перераспределению доходов граждан в пользу бюджета с целью наращивания военных расходов, способствуя такой политикой обнищанию населения.

Тем не менее, главным вызовом для страны станет не экономика, а внешняя политика, которая в течение года выйдет на первый план. В 2018 г. высок риск открытого столкновения с сопредельным (т.е. имеющим общую границу) государством, с которым страна ведет тайный военный конфликт или которое рассматривается в качестве потенциального врага. В результате военных действий страна может лишиться части территории и/или понести потери среди мирного (коренного) населения, которые будут компенсированы массовым переселением иностранных граждан на территорию РФ (мощные миграционные процессы), что усилит страну с т.з. численности населения, проживающего на ее территории.

-------

Подробнее о предпосылках к войнам в мире с 2018 г. - см. тему:

 

АНОНС: после опубликования экономической статистики за 1 кв. календарного 2018 г. подведу итоги по исполнению прогноза на 2017 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спец по астрологии, тем более мунданной, но как-то все однобоко мрачно. В теме от 2016 года (как раз недавно читала, было очень интересно, и критика от darker тоже) хоть обьяснялось, что откуда берется. А тут Солнце в Овне. - и такое количество разнородных процессов описано. Поэтому звучит просто как страшилка, вызванная панической атакой.

Я не знаю, что у нас бьет по рождаемости, но она не падает, народ разогнался и никак не остановится)) подозреваю, что и все остальные краски слишком сгущены. Прорвемся, короче)) Немцев в 40х пережили, 90е пережили, и это переживем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены не нефть продолжат устойчивый рост, Юпитер в секстиле с Сатурном и в трине с Нептуном, все три эти планетарных гиганта идут в единой мощной позитивной связке, поэтому падения нефтяных цен в 2018 году уже не будет, это даст стабильность бюджета, резких падений курса рубля также не будет. Засухи точно не будет, Юпитер в водном знаке до середины ноября. При любом другом положении Юпитера это возможно, но только не при нахождении его в Воде. Войны тоже не будет, год Собаки сугубо оборонительный, ни разу не наступательный. Наступающий и агрессивный в этот год проиграет. Символ года - закон и порядок, дисциплина и неукоснительное выполнение всех норм и правил. Конфликт в Донбассе в 2018 году будет завершен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

Конфликт в Донбассе в 2018 году будет завершен.

Уж, если там в 2014 не полыхнуло, спустя 4 года, вряд ли, разгорится. События в Сирии, участие в них российской стороны, отношения США - Кореи, которым обоим выгоден конфликт, тревожат гораздо сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже не будет,т.к не бывает. хотя Путин не совсем же ещё загнал нас в ж..., а он привык все доделывать до конца. Ну ещё налоги введут ещё выше, но тогда война начнётся.  Терять уже многим нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господя))))))

Это вам что ли терять нечего?

Это ваш муж что ли на войну собрался?

Или вам все кажется что за вас какой то другой дядя войну начнет-делать нечего.

у всех все хорошо! Не стесняйтесь этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Moralite сказал:

20 марта 2018 года в 20:15:26 (МСК) с вхождением Солнца в знак Овна начнется новый год, астрологическая карта которого, построенная на столицу, традиционно используется при составлении годового прогноза для всего государства.

---------

2018 год будет для России тяжелее предыдущего, в первую очередь для простого населения.

Страна столкнется с кризисными явлениями в экономике, которая после символического роста 2017 г. перейдет к стагнации или даже вернется к тенденции падения 2014-2016 гг. Поддержку экономике окажут стабильные, но не высокие поступления от продажи продукции добываюшей отрасли, которая испытает серьезный кризис (в совокупности эти факторы могли бы указывать на возможное падение нефтяных цен). Стагнация в экономике и ухудшение показателей бюджета приведут к усилению начавшегося в 2017 г. падения рубля к бивалютной корзине и станут причиной полномасштабного кризиса на рынке национальной валюты - курс рубля рухнет! Дополнительным негативным фактором для экономики будет низкий урожай, причиной которого окажутся сильные заморозки или засуха. Страхи, связанные с экономическим положением страны, и сокращение доходов населения обусловят падение потребительской активности, что негативно отразится на показателях организаций розничной торговли. Низкий уровень потребительской уверенности ударит, как и годом ранее, по показателю рождаемости, поэтому по итогу года будет зафиксирована убыль коренного населения. Однако правительство, опирающееся на силу правящего режима, продолжит предпринимать различные попытки по перераспределению доходов граждан в пользу бюджета с целью наращивания военных расходов, способствуя такой политикой обнищанию населения.

Тем не менее, главным вызовом для страны станет не экономика, а внешняя политика, которая в течение года выйдет на первый план. В 2018 г. высок риск открытого столкновения с сопредельным (т.е. имеющим общую границу) государством, с которым страна ведет тайный военный конфликт или которое рассматривается в качестве потенциального врага. В результате военных действий страна может лишиться части территории и/или понести потери среди мирного (коренного) населения, которые будут компенсированы массовым переселением иностранных граждан на территорию РФ (мощные миграционные процессы), что усилит страну с т.з. численности населения, проживающего на ее территории.

-------

Подробнее о предпосылках к войнам в мире с 2018 г. - см. тему:

 

АНОНС: после опубликования экономической статистики за 1 кв. календарного 2018 г. подведу итоги по исполнению прогноза на 2017 г.

1.Никакие территории Россия не утеряет!)

2. Никакого роста в 2017 году не было и быть не могло. Уже оговаривали что рост начнется лишь в 2019 и то на 2%.

3. Розничная торговля уже давно терпит убытки и закрывает магазины в частности Пятерочка. 

4. Регионы обеспечивают рабочими местами закрывая филиалы в Питере и Москве в частности вся финансовая деятельность будет именно в Иваново или Самаре или др. Городах.

5. Население растет и ни одна социальная программа не закрыта более того добавлены новые. Плюс прожиточный минимум уровняли с мрот.

6. Ну и военная мощь на лицо-таких ракет как у нас у америки нет..

вангую что этот годик оппоненты повыеживаются а потом начнут нормальные деловые переговоры. У америки нет ни газа ни нефти обеспечивать европу они и сейчас во Владивостоке грузятся. Вот так. Так что все путем, а кипиш раздувают чтобы не мешали дела делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна нищебродов с зарплатой в 20 тысяч и пенсией в 10 тысяч все про Америку чешут, вы там хоть были, денег у них нет:776:нефти, газа. Все у них есть. Да кому мы нужны, нас в 90-е то не взяли, кто сейчас пойдет. А все эти ваши пушки. это просто бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха. нет ничего у америки - она голодранка)))

вы про ОПЕК - экспортеров нефти что нить слышали? Так вот - америки там нет)))

ВЫ налоги платите и не нойте - знайте это пенсия тем за кого вы так радеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Господя))))))

Это вам что ли терять нечего?

Это ваш муж что ли на войну собрался?

Или вам все кажется что за вас какой то другой дядя войну начнет-делать нечего.

у всех все хорошо! Не стесняйтесь этого!

Это правда. Когда слышу, как люди критикуют современную российскую действительность, думаю, они забыли, как жилось лет 30 назад. За 20-50 гг. не могу сказать, не жила тогда, хотя, думаю там события похлеще были. А вот 90-е помню очень хорошо. Помню, как по полдня с мамой в очереди стояли в универмаге, чтоб купить страшную говяжью кость на суп на неделю. Что за лето на дачном огороде выросло - то и ели весь год, чем-то родня из деревни помогала. Мама - учитель, папа - инженер, а зарплату не платили. Помню, как донашивала вечно чью-то обувь, а в школе менялись с девчонками жуткого качества кофтами, и у всех они были с одного оптового рынка и воняли. Как в 4 года я чуть не загнулась в детской больничке, меня довели до заражения крови, потому что не было банально даже капельниц. Разве мы сейчас так живем? Мне на троих детей платят 25 тыс. в месяц, потому что муж один работает. Сад, занятия, мед.обслуживание, детская обувь, хорошая, ортопедическая, коляски - для погодок, - все есть. В ленту друзей в вк залезешь - все либо с детьми нянькаются, либо ездят в путешествия, либо и то, и другое. Да, кризис. Теперь на лыжах кататься вместо Австрии едут в Грузию (на собственных авто, прошу заметить). Вот беда-то!!

Единственное, за что я боюсь, мой муж уйдет на войну ( с его-то полным военным билетом) первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорошо все у тетьки мотьки,  и  от пособий детских  и от материнского капитала не отказалась - взяла у такого "плохого государства" и еще придет как миленькая. и будет "сосать" с государства до пенсии до последнего, бредя о какой то войне...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

хахаха. нет ничего у америки - она голодранка)))

вы про ОПЕК - экспортеров нефти что нить слышали? Так вот - америки там нет)))

ВЫ налоги платите и не нойте - знайте это пенсия тем за кого вы так радеете!

Вы блин больная, не перестаю этому удивляться. Вы как получали 20 тысяч . так получаете дальше. Если вам хватает есть хлеб с маслом. вот и жрите дальше.А я не хочу платить налоги каждый раз все больше и больше за бездумные поступки правительства. Хорошо творить чужими руками. Вот пусть средства выискивают из своих там резервов или еще откуда.

Америка голодранка? а что тогда все ей в рот смотрят, что она скажет, то происходит, что это никто санкции не удержал)))))))))))

Я даже отвечать не  хочу больше на эту тупость.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, тетя мотя сказал:

Вы блин больная, не перестаю этому удивляться. Вы как получали 20 тысяч . так получаете дальше. Если вам хватает есть хлеб с маслом. вот и жрите дальше.А я не хочу платить налоги каждый раз все больше и больше за бездумные поступки правительства. Хорошо творить чужими руками. Вот пусть средства выискивают из своих там резервов или еще откуда.

Америка голодранка? а что тогда все ей в рот смотрят, что она скажет, то происходит, что это никто санкции не удержал)))))))))))

Я даже отвечать не  хочу больше на эту тупость.

 

 

не платите))  живите на пособия которое государство взыщет с законопослушных. как нить протянете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Да хорошо все у тетьки мотьки,  и  от пособий детских  и от материнского капитала не отказалась - взяла у такого "плохого государства" и еще придет как миленькая. и будет "сосать" с государства до пенсии до последнего бредя о какой то войне...

 

да за такие пособия и пенсии точно сосать начнешь. Еще отказываться:5744506a2734:от пособий. как раз Путину на обед хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, тетя мотя сказал:

да за такие пособия и пенсии точно сосать начнешь. Еще отказываться:5744506a2734:от пособий. как раз Путину на обед хватит

ну так посчитайте сколько материнского капитала выплачено- это на секундочку 2 трлн рублей - а вы все о себе да о каком то обеде.. шире мыслите

 это 12 млн семей - думаю многие, если не все, благодарны, кроме вас конечно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

ну так посчитайте сколько материнского капитала выплачено- это на секундочку 2 трлн рублей - а вы все о себе да о каком то обеде.. шире мыслите

 это 12 млн семей - думаю многие, если не все, благодарны, кроме вас конечно.))

Ну как раз я за тот год налоги увеличились на сумму примерную материнскому капиталу, ну это конечно за год не так незаметно, но меня это не особо радует, т. К я не знаю, что меня ждёт ещё в этом году. А моё предприятие не просто мини а микроб, а что происходит с крупными, какого черты мы обязаны столько платить, что я имею взамен. Ещё нас пугают военными действиями какие-то другие страны, я лично готова сама попереубивать все правительство, причём в извращённой форме. Если увеличится прессинг дальше со стороны соответствующих органов, то работатели начнут снижать зп и простой народ не сможет получать даже свои 20000, а будут тыс 15 в лучшем случае, а в худшем останется без работы.  Вот тогда начнутся вилы в прямом и переносном смысле.мс. И когда рабочий класс возьмёт вилы, то ваш Путин от него никакой пушкой не отмахается. А ветер явно дует в это направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я что-то криво выстроил, но у меня Солнце в 00.00.00 Овна в 19.15.26, а не в 20.15.26.

Долго удивлялся, потому что карта выглядит неплохо...

1. у2 в экзальтации, Юпитер во 2 доме - рост благосостояния населения, повышение финансовой грамотности.

у11 в экзальтации, дополнительно Северный узел, действующий подобно Юпитеру, в 11 доме - здесь правительство каким-то образом умело нашаманит дополнительные средства в бюджете, чтобы дальше развиваться. Может быть, через выпуск долговых ценных бумаг? Вероятно, будут увеличены налоги, но не настолько, чтобы сильно повлиять на уровень мат.благосост. населения.

К у11, между прочим, имеются сильные рецепции со стороны у8 - межд.партнёры. Вероятнее всего, в сфере межд.торговли начнутся движения (у8 на углу), но из-за слабости у8 - сальдо будет отрицательным, спросом наши товары по-прежнему не пользуется, за исключением разве что сырьевых ресурсов. Пока как оставались банановой республикой, так и остаёмся. Но на наших бананах весь мир держится, пока альтернативная энергетика нас всех не поимела с нашей нефтью :)

у5 сравнительно неплох, потому что Сатурн в обители, но на к5 зловредный южный узел - думаю, холодный период негативно скажется на урожайности, но всё не так уж плохо, как кое-кто говорит.

2. у10 в экзальтации, но в 8 доме - будущий глава нашей страны (хммм, кто же это может быть???) наметит правильный курс, сядет на штурвал, и на корабле "Россия" поплывёт покорять межд.океаны, но что-то будет ему мешать делать это - обстоятельства не те. Скорее всего, созд. конф. ситуация в 2014-2015. А возможно болезнь, необходимые хирургические вмешательства (всё-таки 8 дом косвенно связан со здоровьем). 

3. Вот только одна проблема, слабый у1, находящийся во власти у7 - мы по-прежнему будем испытывать некоторый дискомфорт из-за разрыва отношений с западом, но это что-то из разряда чисто ментальной зависимости, потому что с финансами (у2,у5,у8,у11) вроде всё не так плохо.

 

По поводу военных действий... вряд ли на территории нашей страны обострятся конфликтные ситуации и вспышки терроризма, как это происходило ранее в той же Сирии. А вот тем, кто служит в армии, ещё не раз придётся туда слетать. Хотя, если честно, без понятия как увидеть в этой карте военные конфликты. 

 

По аспектам смотреть ничего не буду, я комментарий то оставлять не хотел. Но любопытно стало. Думаю, идти голосовать, или уж всё-равно... Хотел за Грудинина голосовать, но эта история с его счетами зарубежом, плюс стратегию, о которой он говорит на сайте КПРФ (все национализируем и раздадим) уж больно что-то напоминает..."Революция, товарищи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Сергей сказал:

Может я что-то криво выстроил, но у меня Солнце в 00.00.00 Овна в 19.15.26, а не в 20.15.26.

Долго удивлялся, потому что карта выглядит неплохо...

Сергей, я так ждала Вашего появления здесь. Юрий, я так понимаю, больше не заглядывает. Ну, хоть Вы повернули разговор в профессиональное русло)) Очень интересно было Ваше мнение узнать, и как дела по достоинствам планет обстоят. Спасибо.

Еще послушаем :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТВЕТЫ НА ЗАМЕЧАНИЯ

  1. Давать обоснование каждому тезису из прогноза я не буду, т.к. не собираюсь заниматься здесь обучением астрологии. Те, кто не по-наслышке знаком с астрологическим символизмом планет и со значением полей в мунданной карте, поймет причины сделанного прогноза.
  2. Местное время указано с гринвичской поправкой, которая определяется программой автоматически: Антарес (интернет-приложение) дает +3, а Zet 9 выдает +4. На карту это никак не влияет, т.к. главный ориентир при ее построении - это Солнце, расположенное в 0 гр. Овна.
  3. По статистике:
  • С учетом первой оценки ВВП за 2017 календарный год в 1.5% можно говорить о том, что за первые три квартала астрологического года экономика выросла на 1.8%.
  • Численность населения РФ по данным Росстата за время правления Путина и Медведева снизилась со 146.3 млн чел. в 2001 г. до 143.7 млн чел. в 2014 г. (-2.6 млн чел.). С момента присоединения Крыма, население которого учитывается в статистике начиная с 2015 г., общая численность населения выросла со 146.3 млн чел. в 2015 г. до 146.8 млн чел. в 2017 г. (+0.5 млн чел.).
  • По предварительным данным Росстата за 2017 календарный год было зафиксировано резкое падение рождаемости: число родившихся снизилось с 1888.7 тыс чел. до 1689.9 тыс чел., т.е. более чем на 10%. Число умерших превысило число родившихся на 8%, а естественная убыль населения подскочила с 2.3 тыс чел. в 2016 г. до 134.4 тыс чел. в 2017 г. При этом миграционный прирост полностью компенсировал естественные потери, а численность населения на 1 января 2018 г. составила 146.9 млн чел., увеличившись за период январь-декабрь 2017 г. на 77.4 тыс чел.

P.S. По п. 3: баба-дурам следует ознакомиться со статистикой, чтобы не писать откровенную ахинею. Ответил вам один раз, больше на вас время тратить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

 По п. 3: баба-дурам следует ознакомиться со статистикой, чтобы не писать откровенную ахинею. Ответил вам один раз, больше на вас время тратить не буду.

Ну, спасибо, успокоили)) я-то сужу по тому, что вокруг меня происходит в жизни. А в жизни в 2016 стало только хуже, чем в 2014, хотя я ожидала, что рожать меньше будут. А на деле - очередь в сад у сына только растет  (вот туда прут сейчас 15-16 г.р.), а в роддоме в 16г. запросто можно было пролежать сутки-другие в коридоре. В консультации сейчас - одни беременные, а в 2011г. в основном тети за 50 сидели. И среди знакомых моих - просто какой-то детский "бум" в наступившем году. Вероятно, это в Москве еще так, тут люди лучше живут. Буду Вам верить, может, хоть этим летом рожать не в толпе, и очередь в сад поредеет)

P.s.: очень жаль, что теперь Вы не даете астрологических комментариев, с ними читать было интереснее, и звучало сказанное научней и серьезнее. Данные статистики - это хорошо, а что астрологически указывает на снижение рождаемости - данных нет. Вот и складывается впечатление, что Вы почитали умные статьи и написали свой прогноз как экономист и политолог. Ответившим в теме астрологам не очевидны причины настолько мрачных прогнозов, как следует из комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, тетя мотя сказал:

Ну как раз я за тот год налоги увеличились на сумму примерную материнскому капиталу, ну это конечно за год не так незаметно, но меня это не особо радует, т. К я не знаю, что меня ждёт ещё в этом году. А моё предприятие не просто мини а микроб, а что происходит с крупными, какого черты мы обязаны столько платить, что я имею взамен. Ещё нас пугают военными действиями какие-то другие страны, я лично готова сама попереубивать все правительство, причём в извращённой форме. Если увеличится прессинг дальше со стороны соответствующих органов, то работатели начнут снижать зп и простой народ не сможет получать даже свои 20000, а будут тыс 15 в лучшем случае, а в худшем останется без работы.  Вот тогда начнутся вилы в прямом и переносном смысле.мс. И когда рабочий класс возьмёт вилы, то ваш Путин от него никакой пушкой не отмахается. А ветер явно дует в это направление

слава богу что вы микроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

ОТВЕТЫ НА ЗАМЕЧАНИЯ

  1. Давать обоснование каждому тезису из прогноза я не буду, т.к. не собираюсь заниматься здесь обучением астрологии. Те, кто не по-наслышке знаком с астрологическим символизмом планет и со значением полей в мунданной карте, поймет причины сделанного прогноза.
  2. Местное время указано с гринвичской поправкой, которая определяется программой автоматически: Антарес (интернет-приложение) дает +3, а Zet 9 выдает +4. На карту это никак не влияет, т.к. главный ориентир при ее построении - это Солнце, расположенное в 0 гр. Овна.
  3. По статистике:
  • С учетом первой оценки ВВП за 2017 календарный год в 1.5% можно говорить о том, что за первые три квартала астрологического года экономика выросла на 1.8%.
  • Численность населения РФ по данным Росстата за время правления Путина и Медведева снизилась со 146.3 млн чел. в 2001 г. до 143.7 млн чел. в 2014 г. (-2.6 млн чел.). С момента присоединения Крыма, население которого учитывается в статистике начиная с 2015 г., общая численность населения выросла со 146.3 млн чел. в 2015 г. до 146.8 млн чел. в 2017 г. (+0.5 млн чел.).
  • По предварительным данным Росстата за 2017 календарный год было зафиксировано резкое падение рождаемости: число родившихся снизилось с 1888.7 тыс чел. до 1689.9 тыс чел., т.е. более чем на 10%. Число умерших превысило число родившихся на 8%, а естественная убыль населения подскочила с 2.3 тыс чел. в 2016 г. до 134.4 тыс чел. в 2017 г. При этом миграционный прирост полностью компенсировал естественные потери, а численность населения на 1 января 2018 г. составила 146.9 млн чел., увеличившись за период январь-декабрь 2017 г. на 77.4 тыс чел.

P.S. По п. 3: баба-дурам следует ознакомиться со статистикой, чтобы не писать откровенную ахинею. Ответил вам один раз, больше на вас время тратить не буду.

умник)))) т.е. вы опираетесь на данные Росстата а не на ингрессию Солнца в Овен)))))))

ну а по рождаемости вы вообще клоун -  как вы вообще сравниваете 2014 с 2017). вот сколько родилось детей прежде чем у них наступил деторождаемый возраст (20 лет) и надо сравнивать. из таблицы видно что родившиеся в 1990-2000 принесли прирост в 2010-...и скорее всего именно благодаря госпрограмме финансовой помощи

 

ТАБЛИЦА РОЖДАЕМОСТИ ПО ГОДАМ (РОССИЯ)

Рождаемость в России с 1959 по 2015 годы
Год Количество родившихся чел.
1959 2 796 228
1960 2 782 353
1961 2 662 135
1962 2 482 539
1963 2 331 505
1964 2 121 994
1965 1 990 520
1966 1 957 763
1967 1 851 041
1968 1 816 509
1969 1 847 592
1970 1 903 713
1971 1 974 637
1972 2 014 638
1973 1 994 621
1974 2 079 812
1975 2 106 147
1976 2 146 711
1977 2 156 724
1978 2 179 030
1979 2 178 542
1980 2 202 779
1981 2 236 608
1982 2 328 044
1983 2 478 322
1984 2 409 614
1985 2 375 147
1986 2 485 915
1987 2 499 974
1988 2 348 494
1989 2 160 559
1990 1 988 858
1991 1 794 626
1992 1 587 644
1993 1 378 983
1994 1 408 159
1995 1 363 806
1996 1 304 638
1997 1 259 943
1998 1 283 292
1999 1 214 689
2000 1 266 800
2001 1 311 604
2002 1 396 967
2003 1 477 301
2004 1 502 477
2005 1 457 376
2006 1 479 637
2007 1 610 122
2008 1 713 947
2009 1 767 687
2010 1 788 948
2011 1 796 629
2012 1 902 084
2013 1 895 822
2014 1 947 301
2015 1 944 136

 и со смертностью также только брать надо  период средней продолжительности жизни - видно смертность увеличилась в 2000-2010 и зависит от количества пожилых людей а это люди появившиеся в конце 20х годов - 10 летние в войне не участвующие

 

СМЕРТНОСТЬ В РОССИИ ПО ГОДАМ (ТАБЛИЦА)

В таблице отображается информация о смертности в России с 1927 по 2016 годы, за исключением годов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов.

Год Количество умерших
1927 2 705 000
1928 2 589 000
1929 2 819 000
1930 2 738 000
1931 3 090 000
1932 3 077 000
1933 5 239 000
1934 2 659 000
1935 2 421 000
1936 2 719 000
1937 2 760 000
1938 2 739 000
1939 2 600 000
1940 2 561 000
1946 1 210 000
1947 1 680 000
1948 1 310 000
1949 1 187 000
1950 1 180 000
1951 1 210 000
1952 1 138 000
1953 1 118 000
1954 1 133 000
1955 1 037 000
1956 956 000
1957 1 017 000
1958 931 000
1959 920 225
1960 886 090
1961 901 637
1962 949 648
1963 932 055
1964 901 751
1965 958 789
1966 974 299
1967 1 017 034
1968 1 040 096
1969 1 106 640
1970 1 131 183
1971 1 143 359
1972 1 181 802
1973 1 214 204
1974 1 222 495
1975 1 309 710
1976 1 352 950
1977 1 387 986
1978 1 417 377
1979 1 490 057
1980 1 525 755
1981 1 524 286
1982 1 504 200
1983 1 563 995
1984 1 650 866
1985 1 625 266
1986 1 497 975
1987 1 531 585
1988 1 569 112
1989 1 583 743
1990 1 655 993
1991 1 690 657
1992 1 807 441
1993 2 129 339
1994 2 301 366
1995 2 203 811
1996 2 082 249
1997 2 015 779
1998 1 988 744
1999 2 144 316
2000 2 225 332
2001 2 254 896
2002 2 332 272
2003 2 365 826
2004 2 295 402
2005 2 303 935
2006 2 166 703
2007 2 080 445
2008 2 075 954
2009 2 010 543
2010 2 028 516
2011 1 925 720
2012 1 906 335
2013 1 871 809
2014 1 912 347
2015 1 908 541
2016

1 887 913

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если все консультации забиты с 2005 года беременными то когда начнут рожать родившиеся с 2005 вот ожидайте небывалого прироста через 18-лет населения и такой же смертности через 80 лет. чудик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что касаемо экономики - от "микробов" давно пора избавляться - роста они не приносят ибо налоги не хотят платить. надо ставить на развитие предприятий с большим количеством рабочих мест что сейчас  и реализуется  - медленно , Быстро и легко можно получить только пи*дюлей. На остальное наберитесь терпения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

слава богу что вы микроб.

Ну а ты тупая и тоже ничего живешь и еще споришь, а самое главное, даже отвечают. Такую чушь несешь. Хоть не позорилась. Экономистов почитай. Про то что территорию хотят оттяпать, это еще года 2 какой-ио предсказатель писал. А про экономические цифры везде пишут. Правда про дефолт я почитала сегодня ночью. Конечно мы лучше живем, в чем 90-х по всем показателям.Но если посмотреть, как с тех пор растут цены и зп, соотношение, то вообще, как мы живем. Так уж автор статьи во многом прав, Я еще как-то надеялась на лучшее, хотя бы как 21011-2012 жили.Все были счастливы, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности