Перейти к публикации

Краткий прогноз для России на 2018 г. (ингрессия Солнца в Овен)


Вероятность исполнения прогноза  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Сбудется ли прогноз?

    • на 100%, или около того...
    • 50 на 50, как монетка!
    • около 0%, т.е. вообще не сбудется(
  2. 2. Будут ли военные действия?

    • Да!
    • Нет!
    • Возможно, но не с соседями...

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Спасательная операция в Магнитогорске завершена

а тем временем...

В Новочеркасске обрушилась часть офисного здания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Спасательная операция в Магнитогорске завершена

а тем временем...

В Новочеркасске обрушилась часть офисного здания

ахахах  

хохол что ли?:ea300a2fd155:

не радуйся--просто обвалилось старое здание пустующее.

везде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2018 в 12:20, maksims2017 сказал:

Цены не нефть продолжат устойчивый рост, Юпитер в секстиле с Сатурном и в трине с Нептуном, все три эти планетарных гиганта идут в единой мощной позитивной связке, поэтому падения нефтяных цен в 2018 году уже не будет, это даст стабильность бюджета, резких падений курса рубля также не будет. Засухи точно не будет, Юпитер в водном знаке до середины ноября. При любом другом положении Юпитера это возможно, но только не при нахождении его в Воде. Войны тоже не будет, год Собаки сугубо оборонительный, ни разу не наступательный. Наступающий и агрессивный в этот год проиграет. Символ года - закон и порядок, дисциплина и неукоснительное выполнение всех норм и правил. Конфликт в Донбассе в 2018 году будет завершен.

ну, в общем и целом мой прогноз на 2018 год оправдался. Давайте следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

:(

Ну а что Вы хотите? У нас не Саудовская Аравия, российские нефтяные деньги все идут на помощь голодающим Европы, да еще Китаю надо отстегнуть, чтобы на наши земли не зарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2019 в 09:13, Moralite сказал:

:(

Ну кстати, все перечисленное Вами - это 5 дом, доходы россиян. Он под управлением Сатурна на Фациесе - обитель говорит о хорошем достатке, но с уклоном вниз по причине туманности, или по причине обмана. Интересно, что Меркурий - управитель ключевых 1 и 10 домов карты ненавидит Сатурн. Луна, кстати, символиризирующая народ - на Хамале, еще одна "звезда обманутых вкладчиков". Обе планеты в довольно экстремальных домах - 8 и 4. .... Вот, кстати, по прошествии времени даже интереснее анализировать, когда уже все известно, чем писать новые прогнозы. Тут еще много чего можно выжать - например, Венера у2 в изгнании, но это было отмечено Вами в самом начале, кошелек страны. Любопытно, что многие планеты в достоинствах Венеры - Юпитер и Меркурий у1, у10 и у7 США ее ненавидят, а Сатурн и Луна народ наоборот.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2019 в 12:38, Путин сказал:

Ну кстати, все перечисленное Вами - это 5 дом, доходы россиян. Он под управлением Сатурна на Фациесе - обитель говорит о хорошем достатке, но с уклоном вниз по причине туманности, или по причине обмана. Интересно, что Меркурий - управитель ключевых 1 и 10 домов карты ненавидит Сатурн. Луна, кстати, символиризирующая народ - на Хамале, еще одна "звезда обманутых вкладчиков". Обе планеты в довольно экстремальных домах - 8 и 4. .... Вот, кстати, по прошествии времени даже интереснее анализировать, когда уже все известно, чем писать новые прогнозы. Тут еще много чего можно выжать - например, Венера у2 в изгнании, но это было отмечено Вами в самом начале, кошелек страны. Любопытно, что многие планеты в достоинствах Венеры - Юпитер и Меркурий у1, у10 и у7 США ее ненавидят, а Сатурн и Луна народ наоборот.:776:

Ну, не полностью с вами согласен. Наиболее полезным для практики будет составление прогноза с последующим выполнением работы над ошибками. Поэтому прогноз на следующий год делать нужно, тем более что до его начала осталось уже около двух месяцев. Правда, я так и не решил вопрос о месте публикации...

Я предложил предварительное обсуждение прогноза на 2019 г. не столько для разбора конкретных показателей карты, сколько для обмена общими мнениями.

Как вы могли понять из моих сообщений, используемая мною астрологическая система существенно отличается от общепринятых вариантов. Например, мне было очевидным, что Юпитер во втором поле не сможет полностью раскрыть свой потенциал благодетеля, так как в карте, как вы верно заметили, есть факторы, оказывающие на него сдерживающее влияние. Надо признать, что я несколько недооценил его положительное действие, а @Сергей отчасти оказался прав (истина как всегда посередине :)), хотя его трактовка в лоб (см. п. №1), явно не оправдалась. Мы говорим о росте ВВП в 1.5% г/г (т.е. темпом ниже среднемирового) на фоне Юпитера во 2 поле - для такого положения это более чем скромно! Тем не менее, свою поддержку экономике из 2 поля он оказывает, не давая ей свалиться в штопор; только в следующем году его там уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Moralite сказал:

Ну, не полностью с вами согласен. Наиболее полезным для практики будет составление прогноза с последующим выполнением работы над ошибками. Поэтому прогноз на следующий год делать нужно, тем более что до его начала осталось уже около двух месяцев. Правда, я так и не решил вопрос о месте публикации...

Я предложил предварительное обсуждение прогноза на 2019 г. не столько для разбора конкретных показателей карты, сколько для обмена общими мнениями.

Как вы могли понять из моих сообщений, используемая мною астрологическая система существенно отличается от общепринятых вариантов. Например, мне было очевидным, что Юпитер во втором поле не сможет полностью раскрыть свой потенциал благодетеля, так как в карте, как вы верно заметили, есть факторы, оказывающие на него сдерживающее влияние. Надо признать, что я несколько недооценил его положительное действие, а @Сергей отчасти оказался прав (истина как всегда посередине :)), хотя его трактовка в лоб (см. п. №1), явно не оправдалась. Мы говорим о росте ВВП в 1.5% г/г (т.е. темпом ниже среднемирового) на фоне Юпитера во 2 поле - для такого положения это более чем скромно! Тем не менее, свою поддержку экономике из 2 поля он оказывает, не давая ей свалиться в штопор; только в следующем году его там уже не будет...

e0b97b30edfe.png

 

Привет! Вот карта. Не знаю, интересно ли это кому-либо тут, поэтому пишу многое без популярной расшифровки,  предварительные оценки такие:


- 2 дом; стеллиум во 2 доме денег - Сатурн, Плутон, ЮУ и антис Асц - сильно выраженный дом, многие дела вокруг казны будут крутиться. Сатурн управитель, и он в обители, но Плутон и Узлы могут дать кризис, причем Южный Узел серьезный вредитель считается. Это, имхо, куда серьезнее соединения Сатурн-Марс в хорошей эссенции год назад. Вся эта 4-планетная мрачная конфигурация попадает на Хвост Орла, неблагоприятная констелляция. По антису Сатурн у2 попадает на Антарес вблизи Асц, вообще антисы этой троицы рядом с Асц и на теле Скорпиона - тоже не внушает оптимизма.  2 дом сильно выражен. Куспид 2 на Фациесе, зловредная туманность, лишающая видения; на нее попали доходы россиян в 2018, то есть перенос пенсионного возраста и все остальное, что Вы указали выше. Так что я в целом довольно негативно оцениваю перспективы по этому дому - Сатурн, одна из двух обителей, сильно повреждена; вообще, сочетание Сатурна, Плутона, ЮУ и Антареса выглядит крайне зловеще, зверски просто, я бы сказал, и больше смахивает на ядерную войну, чумовые эпидемии или другие кладбищенские темы, чем на обычный финансовый кризис; 


- второе, что бросается в глаза - 4 дом; Марс в изгнании недалеко от Алголя, он рулит 4 домом, это многое что может означать, те же урожаи и дома, эпидемии, в целом народ, но общее состояние Марса плохое; куспид 4 на хвосте Кита, это еще один минус. Единственное утешение - что Марс в 6 доме, то есть навредить сильно не должен, однако он делает квадратуру к пресловутому 24 Льва в гороскопе РФ августа 1991, и вообще этот градус для РФ зловреден. Это, кстати, почти градус ВС 2000, 23 Тельца, так что Марс тут затрагивает и вообще весь цикл и важен тут поэтому, думаю, по Марсу будут явные события какие-то, даже несмотря на слабый 6 дом, уж больно он тут выражен, но что это более конкретно, пока затрудняюсь сказать более определенно. Под Марсом идет и 11 дом;


- если резюмировать по парочке Сатурн-Марс, 2-4 дома, в этой карте куда более плохое ее влияние, чем в прошлогодней, несмотря даже на то, что эти две планеты в трине и с рецепцией; вообще эта линия 2-4 выглядит ужасно;


- еще, здесь же, прямо на куспиде 4, антисное соединение светил - Солнца, управителя года, с антисом Луны. Ну по большому счету, тут Луна повреждена, у8, не знаю, может быть, опять какие-то катаклизмы с ценой на нефть или другие продажные пункты; антис Луны сожжен, это сильное повреждение считается + сама Луна на Бенетнаш, тоже дурное влияние для мунданок; 


- 3 дом, тут на куспиде 3  Венера у10 и Садальсууд, тоже негативная звезда; Меркурий в доме изгнан на Нептуне, ретрограден. Ну это Украина, коммуникации типа жкх, транспорт, связь, не лучший год для этой области. Меркурий на IC ВC2000, так что это еще один минус для 4 дома. Уран на куспиде 5, деньги народа, может означать очередные "сюрпризы" в виде повышения цен, тем более все это в Тельце, и управитель Венера не выглядит чересчур медово;


- единственный плюс в карте - Юпитер в обители в 1-м же доме, очень силен, так что страна пока вроде как не рассыпается. Но и Юпитер на Жале Скорпиона, Хофман, однако, пишет, что это Жало жалит только себя, не других. Но в целом, 1 дом хорошо стоит, если не считать вот этих упомянутых выше тайных антисных влияний Сатурна, Плутона и ЮУ вблизи Асц. Но кроме 1 дома и Меркурия, Юпитер тут ничем особо не рулит. Сильное влияние Венеры, по рецепциям, Сатурна, но это и ежу понятно - власть и деньги, у10 и у2.  Еще, Солнце почти на IC в экзальтации, но оно в данной карте ничем не управляет, оно тут просто сигнификатор года; 


- пока ничего больше интересного не вижу, думаю, наиболее проявленные пункты я описал, как я их вижу. Из аспектов можно особо отметить точную квадратуру Марс-Венера по линии 6-3 домов, она попадает на Солнце и Юпитер карты РФ августа 1991 в 24 Льва. Это может быть конфликт между 4 и 5 домами, то есть в связи с доходами населения, либо 10-11 или 10-4 домами, президент и народ. Как я уже говорил, эта квадратура попадает и на ВС 2000, по сути, это единственный аспект, который должен будет явно проявиться по событиям. Далее, в карте есть распадающийся бисекстиль Сатурн-Меркурий-Марс, ну это что угодно может быть, тем более в слабых домах, три планеты. Ну и еще тау-квадрат Юпитер-Луна-Меркурий, но в общем, тоже слабое влияние тут, имхо, так что тау-квадрат и бисекстиль я не стал бы тут считать указанием на какие-то яркие события. С картой на ВС2000 я сверился, но по-хорошему, надо бы еще лунации проверять или карты затмений, но, видимо, меня на это уже не хватит. По этой карте, наверное, все. Может, чего пропустил, если замечу, отпишусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а куда делась карта.... наверное, Трамп съел.... не первый раз карты исчезают в полночь.

вместо карты: 21.03.2019; 0:59; +3; Москва****кому интересна мунданка, еще один новый тренировочный материал на forum.astrologics.ru/topic/10327-перл-харбор-мунданная-карта по перл-харбор... ***все, других новостей пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2019 в 13:15, Moralite сказал:

Ну, не полностью с вами согласен. Наиболее полезным для практики будет составление прогноза с последующим выполнением работы над ошибками. Поэтому прогноз на следующий год делать нужно, тем более что до его начала осталось уже около двух месяцев. Правда, я так и не решил вопрос о месте публикации...

Я предложил предварительное обсуждение прогноза на 2019 г. не столько для разбора конкретных показателей карты, сколько для обмена общими мнениями.

Как вы могли понять из моих сообщений, используемая мною астрологическая система существенно отличается от общепринятых вариантов. Например, мне было очевидным, что Юпитер во втором поле не сможет полностью раскрыть свой потенциал благодетеля, так как в карте, как вы верно заметили, есть факторы, оказывающие на него сдерживающее влияние. Надо признать, что я несколько недооценил его положительное действие, а @Сергей отчасти оказался прав (истина как всегда посередине :)), хотя его трактовка в лоб (см. п. №1), явно не оправдалась. Мы говорим о росте ВВП в 1.5% г/г (т.е. темпом ниже среднемирового) на фоне Юпитера во 2 поле - для такого положения это более чем скромно! Тем не менее, свою поддержку экономике из 2 поля он оказывает, не давая ей свалиться в штопор; только в следующем году его там уже не будет...

А как я чётко сказал про налоги) Ещё бы повышение пенсионного возраста увидел - вообще бы пророком прослыл. 

Или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минэк тоже не питает особых перспектив относительно 2019 года. 

Потому что слишком много стало зависить от политики и политиков. А мы в последнее время немножко в контрах с крутыми ребятами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2018 в 14:12, Moralite сказал:

ДОПОЛНЕНИЕ К ПРОГНОЗУ 2

Внимательные участники обсуждения уже ознакомились с первым дополнением:

----------

Правящий режим удержит власть и продолжит контролировать ситуацию в стране за счет сплоченности элит и опоры на силовые структуры (полиция, нацгвардия, армия).

Возможно неожиданное возникновение продовольственного кризиса, который будет вызван экономическими причинами (рыночные механизмы) и проявится в недостатке или даже дефиците продовольствия в организациях торговли.

В Москве предупредили о перебоях с поставками продуктов

Из-за ужесточения правил движения грузового автотранспорта в Москве могут подорожать продукты и начаться перебои с их поставками. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на союзы транспортно-логистических, производственных и торговых компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Moralite сказал:

В Москве предупредили о перебоях с поставками продуктов

 

Надо эту очередную  новостную хуетень срочно подогнать под квадратуру Марса.... с ...простигосподи.....двойной планетарной системой Плутон-Харон. Где она там "ложиться" в гороскопе этого странного во всех отношениях государства ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Scubа сказал:

Надо эту очередную  новостную хуетень срочно подогнать под квадратуру Марса.... с ...простигосподи.....двойной планетарной системой Плутон-Харон. Где она там "ложиться" в гороскопе этого странного во всех отношениях государства ? 

Вообще не понимаю, как в 21 веке можно устроить перебои с продуктами в столице государства! :angry:

@Путин, вы там совсем осоловели?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Moralite сказал:

Вообще не понимаю, как в 21 веке можно устроить перебои с продуктами в столице государства! :angry:

@Путин, вы там совсем осоловели?! :D

Я вообще не понимаю, как в 21 веке можно..........

Но выход есть....TOP-5

1) Таро

2) Хорары

3) И Цзин

4) Кляксы Роршаха

5) Кофейная гуща

Всё остальное в контексте темы - ну никак не катит. Хоть убейся. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Moralite сказал:

В Москве предупредили о перебоях с поставками продуктов

Из-за ужесточения правил движения грузового автотранспорта в Москве могут подорожать продукты и начаться перебои с их поставками. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на союзы транспортно-логистических, производственных и торговых компаний.

Хз, пока такого не заметил. Понаблюдаю ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2019 в 09:55, Moralite сказал:

Вообще не понимаю, как в 21 веке можно устроить перебои с продуктами в столице государства! :angry:

@Путин, вы там совсем осоловели?! :D

вы что вна укре живёте и читаете укровские новости? :5744506a2734:

 

у нас в России продуктов завались :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После неожиданного пересмотра динамики в строительном секторе в первой половине года Росстат опубликовал предварительные данные по ВВП за 2018 г. на уровне 2.3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, вообще прям чёткий прогноз дал. 

 

Но вообще, я утрирую. Очень натянуто выглядит этот "экономический рост". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей сказал:

В смысле, вообще прям чёткий прогноз дал. 

 

Но вообще, я утрирую. Очень натянуто выглядит этот "экономический рост". 

А где прогноз на 2019???? Я так понимаю, что транзитный Уран перейдет в Телец....и что-там будет с банками, с деньгами, какие -такие перетрубации????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.01.2019 в 22:50, Moralite сказал:

Спасательная операция в Магнитогорске завершена

а тем временем...

В Новочеркасске обрушилась часть офисного здания

Ну это все тот же 4 дом шалит. Год же еще не закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности