Перейти к публикации

Краткий прогноз для России на 2018 г. (ингрессия Солнца в Овен)


Вероятность исполнения прогноза  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Сбудется ли прогноз?

    • на 100%, или около того...
    • 50 на 50, как монетка!
    • около 0%, т.е. вообще не сбудется(
  2. 2. Будут ли военные действия?

    • Да!
    • Нет!
    • Возможно, но не с соседями...

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

А нет в тельце только венера (любят покушать)))), юпитер поражает личные планетки: луну в 8 доме (тревожненькие ) и мерк , отсюда мб некоторое высокомерие и завышенные амбиции, черная луна в стрельце. В общем юпитер так или иначе проявляется и не самый гармоничный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки буду придерживаться изначальной точки зрения, что это Телец (объясняла, почему).

И не понимаю, почему кто-то рассчитывает карту от независимости Грузии в 1991 году. А до этого они не существовали что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Я всё-таки буду придерживаться изначальной точки зрения, что это Телец (объясняла, почему).

И не понимаю, почему кто-то рассчитывает карту от независимости Грузии в 1991 году. А до этого они не существовали что ли? 

А у кого-то есть карта от начала их начал? Просто важное событие и все. По сути определить вот так, просто выстрелить в небо, вплоть до личного понимания описания знаков. Я читала, во всех астроисточниках пишут Грузия-Телец из-за поесть и попить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Да уж очень остроумно...

Прошу не обращать внимание на КБ и принять участие в обсуждении по теме! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, но львы все же больше ориентированы на демонстрацию своей холености, силы и красоты,  а стрелец больше -широта души , отстаивание своего мировозрения,  традиций,  небольшая страна  с большим самомнением. Ладно:TUZKI_5:не могу знать наверняка .подождем ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devushka, если приведенная тобой карта государственного самоопределения (а это знаковое событие!) отражает характерные для этого народа национальные черты, то каким образом Грузия м.б. Стрельцом? Неужели из-за Черной Луны? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Moralite сказал:

Прошу не обращать внимание на КБ и принять участие в обсуждении по теме! :P

Прекращай,тебя это не красит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Хм, но львы все же больше ориентированы на демонстрацию своей холености, силы и красоты,  а стрелец больше -широта души , отстаивание своего мировозрения,  традиций,  небольшая страна  с большим самомнением. Ладно:TUZKI_5:не могу знать наверняка .подождем ответ 

Здесь тоже согласна))), слишком их "мало" для Львов. Значит едем дальше, но и на Юпитер чет слабовато, тоже "мало":ch7_6:Хотя может это маааленький такой Лев)))))крохотный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, WITHOUT сказал:

А у кого-то есть карта от начала их начал? Просто важное событие и все. По сути определить вот так, просто выстрелить в небо, вплоть до личного понимания описания знаков. Я читала, во всех астроисточниках пишут Грузия-Телец из-за поесть и попить))))

А ты не читай источники, ты опирайся на собственное астрологическое суждение. ;)

P.S. А у тебя цветик-пятицветик на голове! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

Devushka, если приведенная тобой карта государственного самоопределения (а это знаковое событие!) отражает характерные для этого народа национальные черты, то каким образом Грузия м.б. Стрельцом? Неужели из-за Черной Луны? :mellow:

Уважаемый Моралитэ, ну я ж написала выше что обратила внимание  на юпитер, который имеет негативные аспекты к личным планетам и сделала некоторые выводы, на истину не претендую. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devushka сказал:

Хм, но львы все же больше ориентированы на демонстрацию своей холености, силы и красоты,  а стрелец больше -широта души , отстаивание своего мировозрения,  традиций,  небольшая страна  с большим самомнением. Ладно:TUZKI_5:не могу знать наверняка .подождем ответ 

У моих родителей хорошие знакомые грузины, вот там гордецы так точно. Не сравнить ни с армянами,ни айзерами.  Прям особая выправка у них что ли и подача самих себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Здесь тоже согласна))), слишком их "мало" для Львов. Значит едем дальше, но и на Юпитер чет слабовато, тоже "мало":ch7_6:Хотя может это маааленький такой Лев)))))крохотный)))

Тогда остаётся телец :TUZKI_13:больше мыслей нет :TUZKI_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

А ты не читай источники, ты опирайся на собственное астрологическое суждение. ;)

P.S. А у тебя цветик-пятицветик на голове! :o

Я всегда только на него и опираюсь для начала:lol:Даже просто из вредности)))

П.С. Чур не дергать лепестки, желания не исполнятся, точно говорю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WITHOUT сказал:

Здесь тоже согласна))), слишком их "мало" для Львов. Значит едем дальше, но и на Юпитер чет слабовато, тоже "мало":ch7_6:Хотя может это маааленький такой Лев)))))крохотный)))

:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Тогда остаётся телец :TUZKI_13:больше мыслей нет :TUZKI_1:

  • Маленький Левушка. Деняг мало для Тельца:ch7_14:Подумаешь - есть любят, подделка!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Уважаемый Моралитэ, ну я ж написала выше что обратила внимание  на юпитер, который имеет негативные аспекты к личным планетам и сделала некоторые выводы, на истину не претендую. ))

Не надо писать так будто защищаешься от меня... я на тебя не нападаю! :rolleyes:

Ну, вот представь, что это карта обычного человека - натал. И ты вдруг говоришь: этот человек обладает выраженными чертами Стрельца, т.к. у него Юпитер имеет напряженные аспекты к личным планетам. :huh: Или все же сначала посмотришь на знаки Солнца, Луны, Асцендента, хозяина гороскопа и стеллиумы в знаках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, WITHOUT сказал:

Я всегда только на него и опираюсь для начала:lol:Даже просто из вредности)))

П.С. Чур не дергать лепестки, желания не исполнятся, точно говорю))

Как понимаю, двое человек это уже проверили: 7 - 2 = 5:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Devushka сказал:

Карта независимости Грузии от 09.04.1991 г. Солнце овен , луна водолей ,асц рак и несколько планеток в тельце.pic1gruz.gif

Я б поставила Асц во Льва с Юпитером (как раз полненькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

Как понимаю, двое человек это уже проверили: 7 - 2 = 5:D

Там нет пробелов, если приглядеться, он такой и был - нестандартный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Moralite сказал:

Не надо писать так будто защищаешься от меня... я на тебя не нападаю! :rolleyes:

Ну, вот представь, что это карта обычного человека - натал. И ты вдруг говоришь: этот человек обладает выраженными чертами Стрельца, т.к. у него Юпитер имеет напряженные аспекты к личным планетам. :huh: Или все же сначала посмотришь на знаки Солнца, Луны, Асцендента, хозяина гороскопа и стеллиумы в знаках?

Если не брать карту и просто вспомнить Грузию какая она есть с ее обычаями и таким горячим народом , то первое с чем она лично у меня ассоциируется ( я тем временем могу быть тыщу раз неправа )), это Стрелец - гордый народ и второе это Телец из-за их любви вкусно покушать. И все )) карту так просто приложила ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности