Перейти к публикации

Краткий прогноз для России на 2018 г. (ингрессия Солнца в Овен)


Вероятность исполнения прогноза  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Сбудется ли прогноз?

    • на 100%, или около того...
    • 50 на 50, как монетка!
    • около 0%, т.е. вообще не сбудется(
  2. 2. Будут ли военные действия?

    • Да!
    • Нет!
    • Возможно, но не с соседями...

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, тетя мотя сказал:

Ну а ты тупая и тоже ничего живешь и еще споришь, а самое главное, даже отвечают. Такую чушь несешь. Хоть не позорилась. Экономистов почитай. Про то что территорию хотят оттяпать, это еще года 2 какой-ио предсказатель писал. А про экономические цифры везде пишут. Правда про дефолт я почитала сегодня ночью. Конечно мы лучше живем, в чем 90-х по всем показателям.Но если посмотреть, как с тех пор растут цены и зп, соотношение, то вообще, как мы живем. Так уж автор статьи во многом прав, Я еще как-то надеялась на лучшее, хотя бы как 21011-2012 жили.Все были счастливы, но увы.

Судя по вашей манере общаться выше руководителя "микроба" вам не подняться - это ваш уровень)

Хорошо они жили))) ага , ни за что не платили только сейчас почему то про пенсионеров в первую очередь орут,  а такие как Хорошавин, Полонский  и Улюкаев миллиардами воровали....вот жеж времена то были "счастливые")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА

Прошу принять участие в Опросе! Пока проголосовал всего один человек: тетя мотя - поприветствуем ее!

Неужели так пугает, что опрос публичный?! Не бойтесь ошибиться; возможно, вы окажетесь правы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Судя по вашей манере общаться выше руководителя "микроба" вам не подняться - это ваш уровень)

Хорошо они жили))) ага , ни за что не платили только сейчас почему то про пенсионеров в первую очередь орут,  а такие как Хорошавин, Полонский  и Улюкаев миллиардами воровали....вот жеж времена то были "счастливые")))

Вот, что с тобой говорить:ch7_30: я не промвысокий уровень жеж говорю, а предприятия с которыми работала, у всех было хорошо, полные офисы, поездки раза 2 в год заграницу. Ну у вас то понятно, те кто нормально зарабатывает все воры. А вы экономику хоть изучали? Знаете хоть, что предприятие из-за сокращения из среднего переходит в малое и тд. Атакже малое развивается и переходит или незнакомы такие вещи? Теперь понимаю почему мы так стали жить, стадо Баранов из-за малограмотного населения, из-за страха изменения в лучшую сторону в своей жизни, упрутся рогами в забор и не дают другим пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, тетя мотя сказал:

Вот, что с тобой говорить:ch7_30: я не промвысокий уровень жеж говорю, а предприятия с которыми работала, у всех было хорошо, полные офисы, поездки раза 2 в год заграницу. Ну у вас то понятно, те кто нормально зарабатывает все воры. А вы экономику хоть изучали? Знаете хоть, что предприятие из-за сокращения из среднего переходит в малое и тд. Атакже малое развивается и переходит или незнакомы такие вещи? Теперь понимаю почему мы так стали жить, стадо Баранов из-за малограмотного населения, из-за страха изменения в лучшую сторону в своей жизни, упрутся рогами в забор и не дают другим пройти.

куда вам пройти- к бесплатной кормушке?) сидите на пособиях и будьте благодарны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что главный показатель это ингрессия Солнца в Овна, но я проверил, GMT +3, значит 19.15.26. Карта не сильно меняется, но всё же, если бы были задействованы важные показатели (например, антис Сатурна на к2), то тут точность была бы крайне важной. Это еще с эпохи спортхораров и выбора профессии онлайн и без регистрации установлено).

Дайте мне в опросе строку: согласен с самим собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Moralite сказал:

Неужели так пугает, что опрос публичный?! Не бойтесь ошибиться; возможно, вы окажетесь правы! :)

Опрос составлен таким образом, что мы должны либо на 100% с Вами согласиться, либо утверждать, что Вы везде и во всем не правы (т.е. в РФ все будет легко и прекрасно, как в сказке). А второй вариант ответа "как монетка 50 на 50" - это тоже либо черное, либо белое, либо сбудется, либо совсем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Скоро планирую выложить дополение к прогнозу и пояснения к военной теме.

До момента их опубликования предлагаю вам решить астрологическую задачку:

  1. с каким знаком(ами) зодиака символически соотносится Грузия?
  2. почему ответ на вопрос из п. 1 значим для прогноза на 2018 г.?

P.S. Рекомендую давать ответы исходя из собственного астрологического суждения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Скоро планирую выложить дополение к прогнозу и пояснения к военной теме.

До момента их опубликования предлагаю вам решить астрологическую задачку:

  1. с каким знаком(ами) зодиака символически соотносится Грузия?
  2. почему ответ на вопрос из п. 1 значим для прогноза на 2018 г.?

P.S. Рекомендую давать ответы исходя из собственного астрологического суждения. ;)

В Грузии любят вкусно поесть, бухнуть и отдыхать. Телец, наверное :776: 

В 2008 мы уже пресекли там заваруху. Как раз мой супруг там воевал, поэтому очень хорошо запомнилось. 

В мае Уран уйдёт в Тельца... И его, по идее, квадратит Марс из Водолея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2018 в 21:40, тетя мотя сказал:

Страна нищебродов с зарплатой в 20 тысяч и пенсией в 10 тысяч все про Америку чешут, вы там хоть были, денег у них нет:776:нефти, газа. Все у них есть. Да кому мы нужны, нас в 90-е то не взяли, кто сейчас пойдет. А все эти ваши пушки. это просто бизнес.

Хорошо живёте! При официальной бюджетной зарплате в 10 тыс. с копейками (ставка что-то около 4-5 тыс.), наша пенсия, наверное, тыс. пять будет, если доживём... Есть резон увеличивать возраст выхода на пенсию до бесконечности, чтобы не позориться потом на весь мир размерами наших пенсий на дожитии.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кастролог сказал:

Хорошо живёте! При официальной бюджетной зарплате в 10 тыс. с копейками (ставка что-то около 4-5 тыс.), наша пенсия, наверное, тыс. пять будет, если доживём... Есть резон увеличивать возраст выхода на пенсию до бесконечности, чтобы не позориться потом на весь мир размерами наших пенсий на дожитии.)))

Ну зато Путин страну поднимает же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, тетя мотя сказал:

Ну зато Путин страну поднимает же.

Послушайте, опять мы сворачиваем обсуждение в совершенно бессмысленное русло. Сейчас начнут опять выступать, кто доволен Путиным, пенсией, минздравом... кто не доволен... Потом опять помои друг на друга лить... А тема-то и без того интересная ;) с астрологической точки зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Кастролог сказал:

Хорошо живёте! При официальной бюджетной зарплате в 10 тыс. с копейками (ставка что-то около 4-5 тыс.), наша пенсия, наверное, тыс. пять будет, если доживём... Есть резон увеличивать возраст выхода на пенсию до бесконечности, чтобы не позориться потом на весь мир размерами наших пенсий на дожитии.)))

не нагнетайте, Кастролог, меньше минимума вы получать не будете, а это между прочим 8500 ( В Москве - 11500) и это для никогда не работающих...предпочитающих жить на пособия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет ничего в Грузии, но Грузия стратегические  границы на юге. поэтому  Юж Осетия и Абхазия нам в помощь.

И как бы там не раскачивали лодку - Там уже все под контролем. Спите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если считать что Грузия восстановила независимость 09.04.1991 то 

Луна убывающая - "проект" буксует - конфликты, мятежи и гражданские войны

Луна в Водолее- Грузия всегда будет привлекательным государством для других и она сможет балансировать между всеми, изображая нейтральность и пассивность. Сама на открытый конфликт никогда не пойдет, будет во всем искать свои интересы, развитие! и  поддержку.

Есть риски " слететь с катушек", но при правильной поддержке..... и Саакашвили уже человек без гражданства.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, КБ считает меня очень поверхностным человеком, если предполагает, что ответ на мой вопрос содержится в самом вопросе! :)

Конечно, конфликта с Грузией в 2018 г. я не прогнозирую, однако эта страна - ключ к определению нашего вероятного противника в случае, если военный конфликт состоится.

Чтобы увидеть указание на конкретное государство в карте ингрессии, для начала нужно правильно определить, под влиянием какого знака находятся Грузия и ее народ - это первый шаг к ответу!

ПРЕДЛАГАЙТЕ свои варианты ответа! Не скромничайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КБ.)))) Конструкторское Бюро что ли,)))

 

Итак, М, отбросив всякое стеснение, Луна Грузии в Водолее - ну и какой это противник...69 тыщ кв км. Грузия будет "торговаться" до последнего и нам есть что им предложить. Это не Дагестан.

Но и Дагестан на полном! обеспечении России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

КБ.)))) Конструкторское Бюро что ли,)))

 

Итак, М, отбросив всякое стеснение, Луна Грузии в Водолее - ну и какой это противник...69 тыщ кв км. Грузия будет "торговаться" до последнего и нам есть что им предложить. Это не Дагестан.

Но и Дагестан на полном! обеспечении России

Главное - ласты не отбрось к концу 2018! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Moralite сказал:

Судя по всему, КБ считает меня очень поверхностным человеком, если предполагает, что ответ на мой вопрос содержится в самом вопросе! :)

Конечно, конфликта с Грузией в 2018 г. я не прогнозирую, однако эта страна - ключ к определению нашего вероятного противника в случае, если военный конфликт состоится.

Чтобы увидеть указание на конкретное государство в карте ингрессии, для начала нужно правильно определить, под влиянием какого знака находятся Грузия и ее народ - это первый шаг к ответу!

ПРЕДЛАГАЙТЕ свои варианты ответа! Не скромничайте!

Грузия вроде как под влиянием Стрельца,  маленькие,  но очень гордые птички )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Главное - ласты не отбрось к концу 2018! 

хм.....это по существу вопроса? а вы , батенькО, быдло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Devushka сказал:

Грузия вроде как под влиянием Стрельца,  маленькие,  но очень гордые птички )))

 Если с такой характеристикой, то скорее под влиянием Солнца или Марса:TUZKI_18:Юпитер большой, круглый и великодушный, благородный, типа того)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, WITHOUT сказал:

 Если с такой характеристикой, то скорее под влиянием Солнца или Марса:TUZKI_18:Юпитер большой, круглый и великодушный, благородный, типа того)))

 Я на самом деле не знаю :TUZKI_18:просто попросили не скромничать вот я и не скромничаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Devushka сказал:

 Я на самом деле не знаю :TUZKI_18:просто попросили не скромничать вот я и не скромничаю ))))

А поняла. Ну одно знаю Россия-Водолей (о, даааааа....))),США - Близнецы, Швейцария - Телец. Больше ничего не знаю (и знать не хочу):TUZKI_18:Пусть по карте независимости будут Овно-Тельцо-ВодолеиB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности