Перейти к публикации

Краткий прогноз для России на 2018 г. (ингрессия Солнца в Овен)


Вероятность исполнения прогноза  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Сбудется ли прогноз?

    • на 100%, или около того...
    • 50 на 50, как монетка!
    • около 0%, т.е. вообще не сбудется(
  2. 2. Будут ли военные действия?

    • Да!
    • Нет!
    • Возможно, но не с соседями...

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, WITHOUT сказал:
  • Маленький Левушка. Деняг мало для Тельца:ch7_14:Подумаешь - есть любят, подделка!!!))

Тельцы, кстати, тоже бывают очень большими гордецами и с большим честолюбием. А если взять не только тему кухни и еды, а ещё и характер упёртый и очень вспыльчивый, если задеть? Тоже вполне по-телецки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ Грузии - это люди открытые, улыбчивые, гостеприимные. Жизнерадостные, с отличным здоровьем, любят веселье, как дети. Горячие, активные, эмоциональные, как дети. Они до старости имеют эти характеристики. 

Грузия - Овен. 

Ну, имхо, канеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Moralite сказал:

Я тебя сегодня уже вспоминал (тебя и Гостью)! Давай говори: грузин - он кто? :ph34r:

Пусть поест спокойно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, знаете, я тут, пока искала себе данные космограмм для исследования по криминальным авторитетам, наткнулась на ресурс праймкрайм - там списки бандитов с датами рождения, национальностью, временем отсидки и коронования. Там их целые тысячи. И там половина - грузины... просто в глазах рябит от графы "грузин", "грузин". Если сравнить масштабы России и Грузии, складывается впечатление, что там живут одни бандиты. Открытые, улыбчивые и гостеприимные люди ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside, я в тебе не ошибся - есть попадание! ^_^

Второе в этой теме, но пока не решающее: Телец и Овен. Главный знак пока не назван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Тельцы, кстати, тоже бывают очень большими гордецами и с большим честолюбием. А если взять не только тему кухни и еды, а ещё и характер упёртый и очень вспыльчивый, если задеть? Тоже вполне по-телецки

Так мы описываем чистый знак или   какие Тельцы бывают? Да бывают, так как если смотреть натал (мунданная карта) - то может быть все что угодно. Но мы ищем знак в чистом виде, в Тельце управитель Венера и экзальтирует Луна. Эти планеты не отвечают за поднятые темы. Или если мы рассматриваем Грузию, то берем карту ее "рождения", но ее нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Inside, я в тебе не ошибся - есть попадание! ^_^

Второе в этой теме, но пока не решающее: Телец и Овен. Главный знак пока не назван!

Пффф, вы что ли решаете?:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Так мы описываем чистый знак или   какие Тельцы бывают? Да бывают, так как если смотреть натал (мунданная карта) - то может быть все что угодно. Но мы ищем знак в чистом виде, в Тельце управитель Венера и экзальтирует Луна. Эти планеты не отвечают за поднятые темы. Или если мы рассматриваем Грузию, то берем карту ее "рождения", но ее нет и не будет.

Я не знаю, что все описывают, на протяжении последних двух страниц идёт обсуждение, какие бывают знаки и каким может быть Грузия)) я написала своё мнение. 

А если опираться надо на карту рождения, а не на национальный дух, а карты нет... То это полный тупик. И даже сам автор темы тоже этот знак знать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Я не знаю, что все описывают, на протяжении последних двух страниц идёт обсуждение, какие бывают знаки и каким может быть Грузия)) я написала своё мнение. 

А если опираться надо на карту рождения, а не на национальный дух, а карты нет... То это полный тупик. И даже сам автор темы тоже этот знак знать не может.

Но автор темы претендует)))

Конечно, ваше мнение-ваше. Ничего не имеем против, но Тельцы бывают-не аргумент, по принципу, что горделивость не признак знака по управителям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Ну и где ответ со всеми обоснованиями:TUZKI_13:что к чему и почему 

да, по-моему, уже все предположения высказаны. Остальные знаки (не названные) мы можем только наугад назвать, из серии - а, не Телец, не Лев, не Овен, ну, значит - Рак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

У меня, конечно, имеется некоторое обоснование - просто так я бы не стал загадывать! -_-

Хоспаде, да оно есть у каждого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

У меня, конечно, имеется некоторое обоснование - просто так я бы не стал загадывать! -_-

Как чудесно. Ждём с:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

 

Конечно, ваше мнение-ваше. Ничего не имеем против, но Тельцы бывают-не аргумент, по принципу, что горделивость не признак знака по управителям.

 

ну, тогда здесь ни у кого нет аргументов. Кроме тех, которые скрывает автор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности