Перейти к публикации

Травматизм и как с ним бороться


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

до недавнего времени не задумывалась об этом.  У меня аспект марс в раке оппозиция к нептуну в соединении с ураном  и плюс марс управитель 8 дома.))))))  Вот вы описали ребенка и я чем то вспомнила себя в детстве.  Из травм у меня было сотрясение, перелом руки,  носа,  даже пальца на ноге)  это было больнее даже чем рука и нос вместе взятые.  О__о Куча ушибов,  миллион раз билась головой,  и триллионище синяков,  ссадин,  летом мои ноги вообще были в стремном состоянии) мои родители сомневались девочка у них или пацан,  а еще я в детстве очень часто дралась) но никогда никого не обижала первой,  вот вообще. Только самозащита и оборона. ))) Лишнее слово в мою сторону и я все решала руками ахаахахахахх,  а сейчас конечно вообще не такая,  Леди стала) 

 но скажу по поводу травм ничего страшного, неприятность эту я пережила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности