Перейти к публикации

Удастся ли мне выполнить план продаж за 1 квартал 2018?


Light_Girl

Рекомендованные сообщения

12.03.2018 г. Переживаю очень, Тем более, что и Мерк вот-вот заретроградит, да и Юпитер тоже. Я хоть совсем усилий не прикладываю, но очень надеюсь на самое лучшее, еще не знаю как разорваться, буквально на днях сессия начинается. Ну и деньги мне нужны, не знаю что такое придумать.....чтобы все ОК было, вернее стало.

12.03.2018 в 13:47 ч., Волгоград. Результат будет известен в апреле, раз за 1 квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гостья сказал:

Почему 12.08?

не знаю, исправила дату, похоже, что у меня лично Мерк уже ретроградит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

Что-то не радикальная карта:unsure:Надеюсь это пишет Лайт)))

Я пишу, Лайт.

P.S. Сейчас смотрела, что может в транзитах давать взлом аккаунта. Вроде бы, когда транзитный Марс квадратит мой Уран из 11 дома, пишут, что вероятность травматизма в спорте, при вождении авто или с колюще-режущими инструментами. Также большого внимания требует безопасность личной информации.

А 7 марта 2018  я не могла ноутом пользоваться, у меня включился спящий режим и самостоятельно не смогла переключиться на обычный, пришлось тащиться к приятелю, который меня ругал и сказал, что мне пора на компьютерные курсы.

А 8 марта меня укусила моя собака за руку, но я "перегнула палку", просто достала ее. Остались еще ссадины от ее зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Юрий, вдруг посмотрите этот вопрос еще....:) Спрашиваю про ту контору, где усилия не прикладываю, а деньги от них ежемесячно получаю. Хочу, чтобы так пожизненно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если 12.03, 13.47, Вы Солнце, прибыль Меркурий. Солнце переходит в Овен, Меркурий разворачивается на попятное движение, и планеты пересекаются, по идее, должны выполнить. Но однако, в карте не все гладко. Не знаю, насколько Ваша активность может помочь - Солнце в последующем доме, думаю, может помочь ативность, но Меркурий проходит через стоянку, сталкивается еще с Венерой, так что гарантии полной не могу дать. Смотрю в Регио, 11 дом (прибыль) попадает в 0 Близнецов, так что сомнения есть, расслабляться не стоит, автоматически может не произойти событие, нужно работать и быть внимательной в работе, тем более экзальтация, куда попадает Солнце в Овне, при соединении с Мерком, означает преувеличенную оценку.

По карте на мои координаты - Е., 24 марта, 23.40 +3 Вы Марс и Луна, прибыль 11 дом Венера, есть аспект Луна-Венера, но это квадратура, то есть план если и будет выполнен, то потребует, опять же, значительных усилий, плюс Венера в изгнании, возможно, план будет выполнен не полностью, во всяком случае однозначного позитива я тут не вижу, равно как и резкого негатива. Думаю, как итог, придется поработать больше, чем планируется, уделить внимание и время работе больше, чем планируется и быть внимательной в делах и нюансах, поступающих заказах или предложениях, думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:


Если 12.03, 13.47, Вы Солнце, прибыль Меркурий. Солнце переходит в Овен, Меркурий разворачивается на попятное движение, и планеты пересекаются, по идее, должны выполнить. Но однако, в карте не все гладко. Не знаю, насколько Ваша активность может помочь - Солнце в последующем доме, думаю, может помочь ативность, но Меркурий проходит через стоянку, сталкивается еще с Венерой, так что гарантии полной не могу дать. Смотрю в Регио, 11 дом (прибыль) попадает в 0 Близнецов, так что сомнения есть, расслабляться не стоит, автоматически может не произойти событие, нужно работать и быть внимательной в работе, тем более экзальтация, куда попадает Солнце в Овне, при соединении с Мерком, означает преувеличенную оценку.

По карте на мои координаты - Е., 24 марта, 23.40 +3 Вы Марс и Луна, прибыль 11 дом Венера, есть аспект Луна-Венера, но это квадратура, то есть план если и будет выполнен, то потребует, опять же, значительных усилий, плюс Венера в изгнании, возможно, план будет выполнен не полностью, во всяком случае однозначного позитива я тут не вижу, равно как и резкого негатива. Думаю, как итог, придется поработать больше, чем планируется, уделить внимание и время работе больше, чем планируется и быть внимательной в делах и нюансах, поступающих заказах или предложениях, думаю так.

Спасибо. Только сейчас я обучением занимаюсь, сессия, в смысле, не работой. Скинула некоторые данные непосредственному руководителю, даже не знаю, смогла ли она извлечь какую-то пользу....В общем, по факту свершившегося отпишусь, наверно в первой декаде апреля. Хочу, хочу, хочу, чтобы все было супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В ‎24‎.‎03‎.‎2018 в 23:55, Yuri сказал:


Если 12.03, 13.47, Вы Солнце, прибыль Меркурий. Солнце переходит в Овен, Меркурий разворачивается на попятное движение, и планеты пересекаются, по идее, должны выполнить. Но однако, в карте не все гладко. Не знаю, насколько Ваша активность может помочь - Солнце в последующем доме, думаю, может помочь ативность, но Меркурий проходит через стоянку, сталкивается еще с Венерой, так что гарантии полной не могу дать. Смотрю в Регио, 11 дом (прибыль) попадает в 0 Близнецов, так что сомнения есть, расслабляться не стоит, автоматически может не произойти событие, нужно работать и быть внимательной в работе, тем более экзальтация, куда попадает Солнце в Овне, при соединении с Мерком, означает преувеличенную оценку.

По карте на мои координаты - Е., 24 марта, 23.40 +3 Вы Марс и Луна, прибыль 11 дом Венера, есть аспект Луна-Венера, но это квадратура, то есть план если и будет выполнен, то потребует, опять же, значительных усилий, плюс Венера в изгнании, возможно, план будет выполнен не полностью, во всяком случае однозначного позитива я тут не вижу, равно как и резкого негатива. Думаю, как итог, придется поработать больше, чем планируется, уделить внимание и время работе больше, чем планируется и быть внимательной в делах и нюансах, поступающих заказах или предложениях, думаю так.

Расстроена, сейчас прислали сводку-сколько продано за квартал, выполнила план на 48%, т.е. не выполнила. Я, конечно, не знаю как там считают....правильно или неправильно ?

Вот пока так. Стою теперь перед выбором :начать здесь работать и прилагать усилия  или же пойти в аптеку работать, где мне предложили....Совмещать оба варианта, наверно, не получится. Для меня важнее, чтобы это сотрудничество не прерывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Light_Girl сказал:

Расстроена, сейчас прислали сводку-сколько продано за квартал, выполнила план на 48%, т.е. не выполнила. Я, конечно, не знаю как там считают....правильно или неправильно ?

Вот пока так. Стою теперь перед выбором :начать здесь работать и прилагать усилия  или же пойти в аптеку работать, где мне предложили....Совмещать оба варианта, наверно, не получится. Для меня важнее, чтобы это сотрудничество не прерывалось.

у вас опять два диаметральнопротивоположных мнения - вы уходить думаете или для вас важно чтобы не прерывалось?

Мой вам совет - 48 % мало. Забудьте и идите туда где вам предложили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

у вас опять два диаметральнопротивоположных мнения - вы уходить думаете или для вас важно чтобы не прерывалось?

Мой вам совет - 48 % мало. Забудьте и идите туда где вам предложили!

Чего забыть?

Предварительно, не окончательно, мне предложили месяц в аптеке поработать, причем ежедневно, кроме субб и воск. Меня даже график напрягает, не 2 через 2, как я привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Light_Girl сказал:

Чего забыть?

Предварительно, не окончательно, мне предложили месяц в аптеке поработать, причем ежедневно, кроме субб и воск. Меня даже график напрягает, не 2 через 2, как я привыкла.

забыть про работу где план 48%.  "причем ежедневно"  - это нормальный график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

забыть про работу где план 48%.  "причем ежедневно"  - это нормальный график.

 По Вашему временная работа, т.е. пока на 1 месяц и без всякого офиц. оформления (диплома нет, меня и нельзя оформить) лучше той, другой, где меня толком никто не контролирует, еще и стаж по ней идет и деньги платят по сути ни за что?????

Я привыкла ни один заработок мимо не пропускать...в том-то и дело, что график работы 2 через 2, позволял бы обе работы совмещать, только я не могу диктовать свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Light_Girl сказал:

 По Вашему временная работа, т.е. пока на 1 месяц и без всякого офиц. оформления (диплома нет, меня и нельзя оформить) лучше той, другой, где меня толком никто не контролирует, еще и стаж по ней идет и деньги платят по сути ни за что?????

Я привыкла ни один заработок мимо не пропускать...в том-то и дело, что график работы 2 через 2, позволял бы обе работы совмещать, только я не могу диктовать свои условия.

да. это мое мнение.

Деньги не за что не платят и вы написали что практически не заработали в 1 квартале, так об чем еще думать. На второй, ежедневной работе, перспектив больше, и больше стабильности , даже если вам этого и не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

да. это мое мнение.

Деньги не за что не платят и вы написали что практически не заработали в 1 квартале, так об чем еще думать. На второй, ежедневной работе, перспектив больше, и больше стабильности , даже если вам этого и не видно

Вам видимо сложно поверить, что такое бывает, совсем ничего годами не делать, а зарплату своевременно получать. Если не зарплату, то еще какие-то денежные отчисления. Но именно так и работает 8-мидомная Венера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Light_Girl сказал:

Вам видимо сложно поверить, что такое бывает, совсем ничего годами не делать, а зарплату своевременно получать. Если не зарплату, то еще какие-то денежные отчисления. Но именно так и работает 8-мидомная Венера.

 

так если все так шоколадно зачем вам другая работа? Зачем этот вопрос у вас родился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Light_Girl сказал:

Вам видимо сложно поверить, что такое бывает, совсем ничего годами не делать, а зарплату своевременно получать. Если не зарплату, то еще какие-то денежные отчисления. Но именно так и работает 8-мидомная Венера.

 

Наверное, 8-домная Венера может и аптеку сигнифицировать. Клиенты больные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Light_Girl сказал:

Расстроена, сейчас прислали сводку-сколько продано за квартал, выполнила план на 48%, т.е. не выполнила. Я, конечно, не знаю как там считают....правильно или неправильно ?

Вот пока так. Стою теперь перед выбором :начать здесь работать и прилагать усилия  или же пойти в аптеку работать, где мне предложили....Совмещать оба варианта, наверно, не получится. Для меня важнее, чтобы это сотрудничество не прерывалось.

Сигнификатор слаб. Хотя нет негативных достоинств, он ретрограден, без положительных достоинств, так что, как это чаще всего и бывает, работать можно, но 100% успеха никогда не будет, на это не приходится тут рассчитывать. Так и будет фифти-фифти, ну немного больше, если, конечно, работодателя это устроит. Если не устроит - тем более, тогда реально у Вас нет выбора, остается аптека. Хорошие карты по работе вообще довольно редко бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

Сигнификатор слаб. Хотя нет негативных достоинств, он ретрограден, без положительных достоинств, так что, как это чаще всего и бывает, работать можно, но 100% успеха никогда не будет, на это не приходится тут рассчитывать. Так и будет фифти-фифти, ну немного больше, если, конечно, работодателя это устроит. Если не устроит - тем более, тогда реально у Вас нет выбора, остается аптека. Хорошие карты по работе вообще довольно редко бывают.

Хорошо, что у меня Луна не в Овне !!!!! Я, если честно, помню, что когда устраивалась в эту компанию, то спрашивала что и как. В 2015 году. Эта работа, контора была на злой звезде. И что-то с тех пор, за 3 года !!!! немало денег мне заплатили официально, причем ни за что!!!!  Я же абсолютно ничего не делаю для успеха по этой конторе, т.е. совсем не работаю! Но логически, такую золотую рыбку терять не хочу.

Неужели работа в аптеке неофициально лучше? В последний раз такой работы мне даже зарплату не заплатили за один месяц , пусть у другого работодателя, но все же....

Решаю, конечно, я. Только советуюсь, мне нужны аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для аптеки еще один хорар нужен,...  просто уже и так все ясно, без хораров - на каждом месте свои плюсы и свои минусы, и если план терпит половинное выполнение, можно и тут остаться - не сказать, что карта совсем уж плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yuri сказал:

Сигнификатор слаб. Хотя нет негативных достоинств, он ретрограден, без положительных достоинств, так что, как это чаще всего и бывает, работать можно, но 100% успеха никогда не будет, на это не приходится тут рассчитывать. Так и будет фифти-фифти, ну немного больше, если, конечно, работодателя это устроит. Если не устроит - тем более, тогда реально у Вас нет выбора, остается аптека. Хорошие карты по работе вообще довольно редко бывают.

Да и фиг с ним, со 100%- м успехом. Меня устроит все то же самое, как и ранее, т.е. получать деньги за не приложенные мною усилия, также такие же бонусы хочу, за прошлый год бонус был в 30 тыс. рублей, мне кажется, что неплохо за ничего не делыванье. И, конечно, же устроит такую "работу" еще и совмещать с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yuri сказал:

ну для аптеки еще один хорар нужен,...  просто уже и так все ясно, без хораров - на каждом месте свои плюсы и свои минусы, и если план терпит половинное выполнение, можно и тут остаться - не сказать, что карта совсем уж плохая.

Вот это для меня важно, чтобы не выгнали ! Хотя с точки зрения офиц. трудоустройства вообще оч. тяжело работника выгнать. Я тоже подумала, что еще хорар  нужен. Я тоже сомневаюсь, на данный момент думаю, что логичнее от аптеки отказаться.

А еще один хорар....это этот хорар-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на взгляд луны в овне ,логичней составить таблицу плюсов и минусов этих двух компаний.

в конце посчитать ,где в какой колонке больше положительных моментов.

Однако зная как Марси любит  долго рассуждать над каждым вопросом, скорей всего данный способ покажется ей неубедительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория89 сказал:

на взгляд луны в овне ,логичней составить таблицу плюсов и минусов этих двух компаний.

в конце посчитать ,где в какой колонке больше положительных моментов.

Однако зная как Марси любит  долго рассуждать над каждым вопросом, скорей всего данный способ покажется ей неубедительным

 

Вика, именно так и делаю!!!! Задавая вопросы уже "+" и "-" просчитала, но это именно Я, а мне нужны другие мнения, ну, чтобы объективно было и Супер объективно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Виктория89 сказал:

на взгляд луны в овне ,логичней составить таблицу плюсов и минусов этих двух компаний.

в конце посчитать ,где в какой колонке больше положительных моментов.

Однако зная как Марси любит  долго рассуждать над каждым вопросом, скорей всего данный способ покажется ей неубедительным

ДаааааааааААААААА? Я так всегда делаю, а Луны в Овне тоже так делают?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности