Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Астрологи, кто в личной практике наблюдал соединение транзитного Урана с натальным Меркурием? Как это отыгралось у Вас или у Клиентов? В скором времени транзитный Уран доползёт до моего Меркурия, при этом этот же аспект есть в прогрессиях, дирекциях, соляре. Чего можно ожидать? Уран находится в 6-м и является управителем 7-го, а меркурий стоит в 9-м и управляет 2 и 11. Смена работы, друзей и финансового положения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание из-за вашего вопроса, что у меня в натале трин Уран-Меркурий (Овен-Стрелец) и сейчас Уран транзитный плотно сидит у меня на Меркурийчике. Ничего особенного нет, кроме того что уволилась с работы сама и это было запланированно и думаю поменять сферу деятельности. Или вообще не дергаться:805m: Но всякая "шальная мысль" в голове для меня - норма.))Поэтому связано или нет, сказать не могу. Меркурий управитель 10 дома и 8. Уран во втором. Буду ждать много внезапных чужих денег от "шальных мыслей"))), раз узнала, что транзит идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был квадрат транзитного Урана к натальному Мерку(у1 и у10) я тоже уволилась. Но не просто уволилась, а убежала оттедава как ошалелая:lol:

Помню еще в тот день, в ту минуту, когда приняла решение, транзитн.  Луна была в соединении с энтим Ураном в Овне. 

Хорошо, что больше таких транзитов не будет в ближайшее время:TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, VladislavN сказал:

Ув. Астрологи, кто в личной практике наблюдал соединение транзитного Урана с натальным Меркурием? Как это отыгралось у Вас или у Клиентов? В скором времени транзитный Уран доползёт до моего Меркурия, при этом этот же аспект есть в прогрессиях, дирекциях, соляре. Чего можно ожидать? Уран находится в 6-м и является управителем 7-го, а меркурий стоит в 9-м и управляет 2 и 11. Смена работы, друзей и финансового положения??

5 лет назад было это соединение. Правда в натале у меня еще Меркурий секстиль делает с Юпитером и трин с Нептуном. так что кроме этого Уран делал секстиль с натальным Юпитером и трин с натальным Нептуном. Тогда я начал закладывать кирпичики своего дела. Ничего так заложил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greg сказал:

5 лет назад было это соединение. Правда в натале у меня еще Меркурий секстиль делает с Юпитером и трин с Нептуном. так что кроме этого Уран делал секстиль с натальным Юпитером и трин с натальным Нептуном. Тогда я начал закладывать кирпичики своего дела. Ничего так заложил :-)

Добрый день!

А дело какого направления? Каким-то образом связано с интернетом, поездками, другими странами? И какими домами эти планеты управляют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

А дело какого направления? Каким-то образом связано с интернетом, поездками, другими странами? И какими домами эти планеты управляют?)

Вот моя карта - сами гляньте. Косвенно тут и интернет, и поездки, и другие страны. Это натал. Ставим 2013 год и смотрим транзиты.

0_c0cb9_29e205a8_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

А дело какого направления? Каким-то образом связано с интернетом, поездками, другими странами? И какими домами эти планеты управляют?)

Направленность согласно Восходящего знака и объектов, болтающихся у Asc :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Интересно :

Когда Мария Кюри начала активно «разгребать» тонны уранинита, тр. Уран уже был в соединении с ее нат. Меркурием. По ходу еще открыла радий и полоний…а там уже Нобелевская премия по физике и т.д..

Тогда же она получила свои первые дозы облучения (умерла вследствие хронической лучевой болезни) : Меркурий у нее стрельцовский, стоит с Антаресом (!) ; Уран у нее – самый активный «объект»  -  участвует в формировании большого трина, бисекстиля,тау-квадрата + аккурат в оппе к истинной ЧЛ на асценденте (0’14).

 

Когда Джон Нэш представил общественности свои революционные работы в области игр с ненулевой суммой, тр. Уран шпарил по его натальному Меркурию. Аналитики его здоровья, считают, что этот сочный и одновременно напряженный период послужил триггером к развитию его шизофрении.

В натале Меркурий рыбый, в 12 поле, в квадратуре к овенскому Урану в 10-ом.

 

Джеймс Максвелл впервые получил «дозу славы» -- выпустил свой трактат «Об устойчивости движения колец Сатурна» (который  Джордж Эйри вообще объявил самым блестящим применением математики к физике, которое он когда-либо видел ) аккурат на соединении тр. Урана с нат. Меркурием.

Меркурий у него красивый, близнецовский, в квадратуре к Сатурну львовскому.

 

Иоганн Кеплер на оппозиции тр. Урана к нат. Меркурию публикует свою «Harmonices Mundi» (Гармония мира). Там он обсуждает гармонию и соответствие геометрических форм, физических явлений, в том числе музыки и устройства мироздания, увязывая математическое учение о гармонии с законами движения планет. В заключительном разделе работы содержится описание третьего закона Кеплера. Сам Кеплер считал Harmonices Mundi вершиной своего научного творчества.

В натале у него Меркурий - козерожий….делит знак с Ураном.

 

Интересно проигралась оппозиция тр. Урана к нат. Меркурию у Ньютона. С наукой связано косвенно : Ньютон своими научными познаниями произвел неизгладимое впечатление на аристократический двор и его «по блату» поставили на должность хранителя Монетного двора (!) Англии (где он произвел капитальную реформу). Сам король дал согласие.

Время рождения "плавает" : с 01:00 до 02:30. Но в любом случае, Близнецы на это время плотно сидят в 8 поле…

Тр. Уран на 1696 год как раз там и шпарил в оппе к ньютоновскому Меркурию, стрельцовскому, во 2-ом поле…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня антис соединения Меркурий-Уран в 11 доме, а значит по сути соединения Меркурий и (Урана и Плутона), с Ураном прям точный орб. И что это дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что взаимодействие этих планет может указывать на некую,особо рода, проницательность...вернее, усиливать ее. 

Я сейчас просматриваю "науку", и практически у всех значимых персонажей из этой области Уран и Меркурий в их радиксах либо стоят в угловых аспектах, либо (и) "тусуются" рядом, в одной области неба.

У моего любимого великого "электрика" Фарадея, весовский Меркурий (очень научный Меркурий) на Арктуре (эпигон этой звезды - Меркурий) в секстиле (аспект Кайроса) к львовскому Урану (по ректи Старкмана - 04 :37, тогда Мерк - 2 поле, Уран - 11). Короче говоря, пускай будет как "канонический" вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, knightofswords сказал:

У меня такое ощущение, что взаимодействие этих планет может указывать на некую,особо рода, проницательность...вернее, усиливать ее. 

Я сейчас просматриваю "науку", и практически у всех значимых персонажей из этой области Уран и Меркурий в их радиксах либо стоят в угловых аспектах, либо (и) "тусуются" рядом, в одной области неба.

У моего любимого великого "электрика" Фарадея, весовский Меркурий (очень научный Меркурий) на Арктуре (эпигон этой звезды - Меркурий) в секстиле (аспект Кайроса) к львовскому Урану (по ректи Старкмана - 04 :37, тогда Мерк - 2 поле, Уран - 11). Короче говоря, пускай будет как "канонический" вариант.

 

Особая проницательность- звучит неплохо, главное, чтобы это не было особенной дурковатостью или безумием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности